[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Общая столовая
Общая столовая
МорганДата: Среда, 25.04.2018, 01:47 | Сообщение # 226
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

А Морган все терялся в догадках, делая ставки у себя в голове, кого же назовет бомж. К какому пушистому комочку счастья тянется его сердце?  - Неожиданный ответ, - лис не пропустил мимо ушей выбор бродяги. Замечтавшись о милых маленьких котятках, рыжий расплылся в улыбке. Эти крошки могут согревать душу, быть рядом в трудную минуту, никогда не кинут своего хозяина. Любовь до гроба. Лавгуд умилился на мгновение, забыв, о чем вещал Рассел после того, как назвал, кого бы он хотел. 
- Ну, в таком случае... Мяу, - ляпнул, не подумав и озорно почесал за ушком.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Среда, 25.04.2018, 01:54 | Сообщение # 227
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

Начал вспоминать, не обитают ли рядом с заброшкой, где Рассел живет сам, бродячие коты, которых можно было бы попытаться сделать своими питомцами. Загорелся идеей после шоу найти себе животное-собрата по несчастью, пока внезапное мяуканье не вывело Рассела из задумчивого состояния и не заставило его прийти в себя.
-Что? - вылупил зенки и знатно офигел.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Среда, 25.04.2018, 02:02 | Сообщение # 228
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Мимолетно начал гуглить картинки с пушистыми котейками, чтобы вдохновиться, умилиться и лечь спать с хорошими мыслями, пока не сказал то, чего Рассел не должен был услышать. По крайней мере Морган сам не понял, зачем это сказал, но решил все свести на алкоголь, который уже выветрился. 
- Что? - зрачки лиса нервно запрыгали по орбитам.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Среда, 25.04.2018, 02:15 | Сообщение # 229
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

-Ты точно псих. - глядя на Мора, как на больного, Рассел поднялся из-за стола, -Пить меньше надо. - суетливо пошел к выходу, нехило толкнув стоящего на пути актеришку, которого от полученного импульса окатило водой из бутылки. -Почему он мяукнул? Потому что псих. - размышляет по пути к двери, -Но почему он мяукнул именно после всего, что я перечислил?.. - накинул на голову капюшон, скрывая под ним покрасневшие от неловкой ситуации уши, и исчез в тени коридора.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Среда, 25.04.2018, 02:20 | Сообщение # 230
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

- У меня имя есть, бродяга! - не успел продолжить свой монолог, как вода и бутылки хлынула на морду лиса, заставив того зажмуриться. - Пить? Ты откуда знаешь, ты же вообще ушел с вечеринки! - не знал, почему помнил такие подробности о передвижениях стажера, но это уже было не важно. Завтра все равно оба забудут об этом очередном странном диалоге. 
Брюнет суетливо начал уходить, а актер по привычке проводил его взглядом, заметив покрасневшие ушки. - Не холодно же... Сам небось пил, раз решил мне врезать, - опустошил бутылку до конца и выкинул пустую в мусорный бак. - Провокации не удались, - крикнул вслед, закатив глаза. Ушел в свои покои, пытаясь забыть все дурные и странные мысли, гуглив фотки котят.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 01:24 | Сообщение # 231
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Пенелопа забрела в столовую из-за своего ночного жора и предстоящего выполнения испытания. Пожонглировав (уронив) парочкой яблок, девчонка опустилась на лавочку и принялась за трапезу, параллельно обдумывая, что же делать дальше.

Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 01:29 | Сообщение # 232
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

Закончив с испытанием, Мор листал ленту в Инстаграме, натыкаясь на всякие красивые вкусняшки. Ноги сами привели его в столовую, которая не могла похвастаться такими изысками, но, чтобы утолить голод, он был готов поесть здесь. В последний раз. 
Захватив хавчик, лис направился за столик, но увидел в зале Пенелопу. - Черт... - хотел было развернуться, но... 
- Приветик. Не против? - подсел к девушке. Чуть помявшись, рыжий опустил глаза в тарелку, чтоб их никто не выколол. - Как... дела? Ты все еще обижаешься?


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 01:45 | Сообщение # 233
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган

Пенни толкнула пальцем одно из яблок. Оно поспешило укатиться под стол. И девчонка нагнулась за ним как раз в тот момент, когда в помещении показалась мордашка Моргана. Лишь стоило ему начать диалог, как Пен больно стукнулась головой об стол снизу и только после этого смогла ответить давнему другу.
-Привет, - она смущённо потёрла ушибленный лоб, - Не против. Дела так себе, но в целом жить можно. Обижаюсь? Да не знаю уже. Ничего не знаю. И это, чёрт подери, безумно бесит! А ты как? - Недовольно фыркнула.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 01:51 | Сообщение # 234
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

Пошатнулся на стуле от характерного стука. - Ц-цела? - проглотил ком в горле, кое-как нацепив на вилку содержимое из тарелки. - Что-то случилось, помимо наших разговоров, из которых я выходил чуть ли не прибитым? Рассказывай, - пока решил опустить момент про вчерашний вечер. Все-таки Пенни могла либо его убить, либо рассказать все Мелроуз, либо расплакаться. Куча вариантов.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 02:26 | Сообщение # 235
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган

-Тоже не знаю. Сложно сказать что-то о своём состоянии, когда перестаёшь улавливать происходящее вокруг, - девчонка сложила руки на стол и положила на них голову, в очередной раз тяжело вздохнув.
-Да так. Личные проблемы, если так можно выразиться, - Пенелопа прикрыла глазки, - Шон считает меня предателем и ненавидит, испытание выполнять надо, вай-фай опять отрубили и всё в таком духе... Твой черёд. Выглядишь каким-то одновременно подавленным и окрылённым. Наконец сделал свой выбор?


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 02:33 | Сообщение # 236
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

Пока Пенни активно вещала, Морган уплетал за обе щеки мерзкую еду, даже не обращая внимания на ее вкус. 
- Шон? С чего это? Вы были близки. И я все еще думаю, что, возможно, вы могли бы быть не просто друзьями, - чекнул, сколько фан-артов нарисовали с парочкой за последнюю неделю. Охринел и подавился. 
- Вай-фай тебе и не нужен, пока мы разговариваем. А завтра мы все отсюда уедем, так что эту проблему вычеркиваем. Испытание легкое, правда я еле пальцы отклеил друг от друга, но главное - креативность, а времени достаточно, - потер подбитую губу, когда услышал последний вопрос. 
- Выбор?... Ну.. С чего ты взяла? - запил водичкой, а то в глотке пересохло.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 02:57 | Сообщение # 237
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган

-Хотелось верить, что близки, - ногтём вывела на яблочке грустную мордашку, - Но с таким отношением в итоге... Не знаю. Слишком часто встаю на одни и те же грабли. Сначала ты. Теперь он. Ой... - Пенни поморщила носик и прикрыла укутанными в рукава ладошками раскрасневшуюся мордашку. Вновь сболтнула лишнего. Стоило бы научиться получше держать язык за зубами.
-Шоу подходит к концу. Ты либо не предпринял ничего, так и оставив абсолютно всех в неведении, либо же наконец смог определиться, - удивлённо подняла бровь, - По губе могу определить, что ответ на этот вопрос уже узнала Мелроуз. Или ты просто поцапался с тем милым стажёром. Я права?


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 03:06 | Сообщение # 238
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

- Сложно судить, я даже не знаю, что у вас произошло. Но знаешь, то, что он возится только с тобой, хотя на  вид мрачный и одинокий тип, наталкивают на мысль, что... Ему приятно твое общество, - выставил мизинчик и отпил чайку. 
- Я бы мог с тобой встречаться, но разве тебе нужна эта фальшь? И Мелроуз не нужна... Но уже поздно, мда, - закусил губу и невинно захлопал глазками. - Не виделся вчера с Мел, так что второй вариант вернее. Уже привык с ним... Драться, - стало жарковато, лис глянул в зеркальце, в надежде, что на его щеках не выступил легкий румянец.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Суббота, 28.04.2018, 03:33 | Сообщение # 239
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган

-Все одинокие и мрачные где-то внутри себя, особенно оставаясь наедине со своими собственными мыслями. Но многие попросту нацепляют маски. Маски, которые должны показывать, как у них всё хорошо, - решила пофилософствовать маленько. Как раз прекрасное для того время.
-Я не люблю фальшь. Так что да, ты абсолютно прав. Как и во многих случаях, в общем, - ещё один тяжёлый вздох, но в сиреневых глазах горел явный интерес, - Признавайся. А не то нагуглю всю инфу. Уж это я умею.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Суббота, 28.04.2018, 03:39 | Сообщение # 240
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

- Шон не выглядит  всегда довольным, если он и надевает "маску", то явно кого-то мрачного, чтобы отстраниться от других. Черт, мы в финальной шестерке, а с ним я и парой слов не перекинулся. Он интересный, я бы хотел отыграть такой типаж, - расстроился, что блондин не уделяет ему внимания. И гнобит за спиной, только рыжий про это не знал. 
- Признаваться в чем? Он мне двинул за то, что я есть. Мне кажется в его глазах так и читается ненависть, хотя это взаимно. Придурок, - хихикнул про себя, как дебил, но быстро сделал серьезное лицо.


Halle-loo, bitches!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Общая столовая
Поиск: