[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Общая столовая
Общая столовая
ШонДата: Пятница, 20.04.2018, 20:12 | Сообщение # 211
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
- В подвале, - саркастично дал ответ на вопрос Шон, поднимая с пола упавшие и сломанные стулья, - Ладно, нет. Эта киностудия - полный кошмар. Мне нравилось испытание на улицах города, хоть отдохнули от этого всего, - на сей раз честно ответил парнишка, поднимая очередной стул. Сломанные стулья он складывал в кучку возле выхода, а целые выставлял обратно к столам. После этого он взял тряпочку и начал протирать столы, - Что-то я уже проголодался. Давайте перекусим? - предложил канадец, надеясь, что сокомандники его услышат.

ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
МелроузДата: Пятница, 20.04.2018, 20:20 | Сообщение # 212
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
Давайте перекусим?

-Что же, думаю, что вы заслужили неплохого ужина. Ставьте на стол все, что найдете! Ну и конечно, не забывайте разгребать хлам и убираться здесь. - Девчуля подмигнула команды, поставив свою пачку чипсов, которую нашла ранее. Увеличивая камеру, Мелроуз стала искать что-нибудь вкусное, что могло бы послужить ребятам в качестве ужина. Ее телефон уловил цветную коробочку, в которых, видимо, лежало печенье. Мешала железка, которая обвалилась прямо на сладости. Розовая Пантера всеми силами старалась вытащить коробку, и как только сделала это, обнаружила, что внутри расположились лишь крошки, которые ранее были печеньем. 
-Упс, не вышло. Ищите дальше!


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ЛиройДата: Пятница, 20.04.2018, 20:31 | Сообщение # 213
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Столовая, как и все предыдущие места, начала приходить в божеский вид. Сегодня их команда постаралась неплохо, но это еще не значило, что они победят, ведь с другой командой они ни разу не пересеклись, так что степень их участия в приборке оценить было сложно.
-Как думаете, кто сегодня покинет проект? - неловко спросил парень. - Если честно, не хочется даже думать об этом, - Лирой немного затих, так как понимал, что у него баллов маловато, он один из первых кандидатов на вылет. Ему оставалось лишь стараться на этом испытании и надеяться, что это будет не он
 
РёДата: Пятница, 20.04.2018, 20:31 | Сообщение # 214
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Мелроуз, 
Даже после такой тяжёлой работы нужно каким-то образом найти что-то съестное, которое таилось по разным углам в помещении столовой. Держа всё тот же черенок от сломанной швабры, молодой японец с такой же скукой крутил его у себя в ладони, отбрасывая всякие куски железа, разбитых стёкол и парочки разломанных деревянных лавок по разным углам, - Опа, - вращения черенка прекратилось, а японец подобрал какую-то запечатанную коробку с макаронами и контейнер с чем-то, что больше похоже на мясо, - я тут макароны с мясом нашёл.. кто-нибудь, найдите ещё соуса, забацаем вкуснятину на всех, - выставив на стол найденные продукты, японец просто посмотрел в сторону объектива гаджета, подмигнув секси-оператору.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
ВинДата: Пятница, 20.04.2018, 20:36 | Сообщение # 215
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Тем временем Вин чинила стулья со скоростью света. Как хорошо, что синий делает всё красивее, иначе бы бывшая брюнетка делала всё в два, а то и в три раза медленнее. И вот ей остался последний стул. Девочка нашла всё, кроме самой седушки. Она начала везде искать. Но вскоре Венеция заметила, что у Мелроуз упал телефон в какую-то из пачек с печеньем, ну как минимум она так подумала, ведь посмотрела на Мел в последний момент.
-Растяпа.
Тихо сказала она. Бывшая брюнетка недовольно подошла, после чего открыла одну из коробок, там было полно печенья, которое та быстро съела. Телефона там, к сожалению не было.
-Думаю, я сделала всё, что могла.
Сказала Вин, после чего заметила последнюю ножку и приделала её к стулу своим ярким клеем.
Цитата Лирой ()
-Как думаете, кто сегодня покинет проект? - неловко спросил парень. - Если честно, не хочется даже думать об этом,
 -Наверное, кто-то из другой команды. Мы же хоть где-то победить должны.
Сказала Венеция, после чего пересчитала стулья, хотя даже и не знала, сколько их было изначально.


Мелроуз для дебилов!
 
ШонДата: Пятница, 20.04.2018, 20:37 | Сообщение # 216
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Шон зашел в кухонную зону и подобрался к холодильнику, из которого вытаскивал батончики перед неспиатлоном. Правда, сейчас холодильник был завален остатками кухонных шкафов и антресолей. Поэтому парень, пару раз закатив глаза, стал разгребать кучу фанерных пластов. Спустя какое-то время он выставил их в ряд около холодильника и, отряхнув руки, залез наконец в камеру. Он вытащил все, что мог унести, и покинул горячий цех, чтобы поставить награбленное на стол.
- Налетаем, - произнес мальчик, скидывая гору еды на столешницу, - "Надеюсь, все это свежее..."


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
МелроузДата: Пятница, 20.04.2018, 20:47 | Сообщение # 217
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Мелроуз еще долго могла бы наслаждаться ужином, но нужно было поскорее передать весь метариел Юджину, который, собственно, и преобразит весь собранный материал в психоделику. 
-Что же, мы отлично справились, команда. - Прайтс похлопала в ладоши, в очередной раз чуть не уронив телефон. Перевернув камеру, на экране появилось лицо Черной Пантеры. -А на этом наша съемка подходит к концу. Мы неплохо убрались, даже успели поужинать. Юджин, теперь дело за тобой. 
Закончив съмеку, девчуля побежала в Компьютерный зал, где ее уже ожидал член команды. Осталось не так много времени, но "Теория Большого Лайка" должна успеть.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МорганДата: Среда, 25.04.2018, 00:46 | Сообщение # 218
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Морган долго ворочался в постельке, хоть Мелроуз пообещала, что поможет ему прийти в себя с утра, лис не хотел ее тревожить. И вообще хотелось и есть, и пить, поэтому ноги сами завели завели его в обшарпанную столовую. 
Рыжий выглядел погано, слегка растрепано, благо, его синяков под глазами после тусовки, никто не видел. Почесав репу, он направился с подносом к стоящей еде, но тут же отвернулся от нее, позеленев. - Так будет еще хуже... Где здесь таблетки? - поставил на поднос водичку.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Среда, 25.04.2018, 00:52 | Сообщение # 219
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Рассел сидел, хавал, отлынивая от своих стажерских обязанностей. Хотел этим вечерком похандрить и посидеть в одиночестве, зная, что участники шоу не придут в эту локацию, но не тут-то было: в столовую уже вломился Морган, который начал шариться по подносам в поисках чего-то съестного. Нахмурившись, Расс начал внаглую пялиться на лиса, пытаясь испепелить того взглядом. За что? Стажер сам не знал.

Ошибка поколения
 
МорганДата: Среда, 25.04.2018, 00:59 | Сообщение # 220
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Почувствовал, что его спина была мишенью, которую, буквально, бессердечно  жгут взглядом. Рыжий медленно обернулся, захватив с собой бутылкой с водой. - Не заметил тебя, ничего удивительно. Что глазенки вылупил? - недоумевающе вскинул бровь. Уже спокойно погулять по столовке нельзя было, пора начать носить с собой что-то для самозащиты от всяких бомжей.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Среда, 25.04.2018, 01:07 | Сообщение # 221
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

-Смотрю на тебя и думаю. - начал стажер после небольшой паузы, не меняясь в лице, -Что хочу тебе врезать. - устало разминает кулаки, медленно моргая.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Среда, 25.04.2018, 01:12 | Сообщение # 222
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Морган сонно зевнул и непонимающе помотал головой. - Мне хватило на сегодня драк. И вообще... За что? Я не спал в твоей коробке, честно! Спроси у своих приятелей-крыс, - нагловато улыбнулся, но быстро сменил выражение лица на серьезное. 
- Тебе стоит быть добрее к людям, раз собираешься мне врезать просто так, - отпил водички, жадно глотая каждый глоток. Спасение, как в пустыне. - Домашние питомцы помогают в этом, заведи себе кого-нибудь милого. Крысы с улицы не в счет.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Среда, 25.04.2018, 01:17 | Сообщение # 223
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

-Ты мне не приятель. - намек на то, что крыса - есть Мор. Старая привычка отвечать любезностью на любезность. Продолжал буравить взглядом лиса, непонимающе вскинув бровь, -Питомцы? Зачем они вообще нужны?


Ошибка поколения
 
МорганДата: Среда, 25.04.2018, 01:20 | Сообщение # 224
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

- Забота о животных делает человека заботливее и к людям, - философски подметил рыжий, подняв указательный палец вверх. - Ну, вот кого бы ты хотел?


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Среда, 25.04.2018, 01:36 | Сообщение # 225
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

А вопрос оказался действительно интересным, заставив изначально фыркающего Рассела погрузиться в свои мысли. Если бы стажер не был обделен судьбой и имел хотя бы небольшую коморку, какой бы питомец стал его соседом?
-Кот. - внезапно выпалил Расс, представляя беззащитное голодное жалобно мяукающее животное, выкинутое на помойку на произвол судьбы. Конечно, любое существо не заслуживает того, чтобы от него избавлялись, но в душе парня что-то заклокотало именно при мыслях о коте. -Я бы ухаживал бы за ним, гладил бы его, кормил, любил, не бил и никогда бы не оставлял одного. - уголки губ скривились в неком подобии улыбки, а слова полились рекой. Стажер явно ассоциировал себя с питомцем, о котором говорил сейчас. Не мог заткнуться, а надо было бы, чтобы оставаться в образе сурового гопника с района.


Ошибка поколения

Сообщение отредактировал Рассел - Среда, 25.04.2018, 01:55
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Общая столовая
Поиск: