[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Общая столовая
Общая столовая
ИскраДата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:57 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Два огромных стола, которые занимают почти всё пространство помещения. Правда один стол, полностью заставленный самыми разнообразными блюдами, предназночался работникам съемочной группы и стажерам, а второй - для участников - не мог похвастаться разнообразием в меню.

 
МелроузДата: Суббота, 07.04.2018, 23:53 | Сообщение # 2
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Катаржина

Мелроуз после довольно бурного вечера решила отведать неплохой коктейльчик, ингридиенты которого девушка взяла из своей сумки. Остались найти миксер, которым Мелзи могла бы все перемешать. Но все ее желания и мысли улетучились сразу, как только розоволосая заметила Катаржину. Девчуля тут же подбежала к своей подруге, чтобы выяснить все то, что навалилось за последнее время. 
-Кэт, ты как? Держишься? Если хочешь, я могу приготовить тебе приятный коктейльчик, рецепт которого додумала сама. Когда хочешь пить, и не такое придумать можно... - Мелроуз глянула на сумку с ингредиентами, некоторые из которых были несовместимы. Однако, признать честно, напиток был вкусным.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
КатаржинаДата: Суббота, 07.04.2018, 23:57 | Сообщение # 3
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
Мелроуз после довольно бурного вечера решила отведать неплохой коктейльчик, ингридиенты которого девушка взяла из своей сумки. Остались найти миксер, которым Мелзи могла бы все перемешать. Но все ее желания и мысли улетучились сразу, как только розоволосая заметила Катаржину. Девчуля тут же подбежала к своей подруге, чтобы выяснить все то, что навалилось за последнее время. -Кэт, ты как? Держишься? Если хочешь, я могу приготовить тебе приятный коктейльчик, рецепт которого додумала сама. Когда хочешь пить, и не такое придумать можно... - Мелроуз глянула на сумку с ингредиентами, некоторые из которых были несовместимы. Однако, признать честно, напиток был вкусным.


- Я в полном порядке. В скобочках нет, - она продолжала кромсать несчастное яблоко, пока то не превратилось в нарубленную стружку с соком.
Она смахнула ее ножом в тарелку, после чего начала кромсать грушу. 
- Не нужно. Однажды я делала коктейли для Юджина.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ЛиройДата: Суббота, 07.04.2018, 23:58 | Сообщение # 4
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Первый день наконец-то начавшегося шоу подходил к концу. Слава Богу, ночевать у ворот не пришлось: они открылись, позволяя участником разбрестись по территории. После длительной поездки хотелось поесть, помыться и поспать. Парень пока что просто следовал за частью своей команды, а точнее за тем, кто ее собирал. Оказавшись в столовой, парень начал рыться в шкафах
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:05 | Сообщение # 5
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Шон был рад, что попал в команду к теми, с кем вчера разговаривал. Пусть разговор выдался и недолгим, но Юджин и Мелроуз отнеслись к парню довольно радушно. Однако теперь ему предстоит наблюдать за этим любовным треугольником с Катаржиной, так что лучше запастись попкорном.
Но пареньку не особо хотелось сейчас этих безвкусных облачков, поэтому он решил полакомиться чем-нибудь другим. Все-таки, больше трех дней терпеть уже было невозможно.
- Ну, думаю, мы все теперь в одной команде, - с такими словами вошел Шон в столовую, в которой сидели несколько его сокомандников, - Эмм, что на ужин? - почесал он затылок.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
КатаржинаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:07 | Сообщение # 6
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
Но пареньку не особо хотелось сейчас этих безвкусных облачков, поэтому он решил полакомиться чем-нибудь другим. Все-таки, больше трех дней терпеть уже было невозможно.- Ну, думаю, мы все теперь в одной команде, - с такими словами вошел Шон в столовую, в которой сидели несколько его сокомандников, - Эмм, что на ужин? - почесал он затылок.


Отрубила на этом вопросе мишке Барни голову, но потом вспомнила, что сейчас не время для мучного и отодвинула пирожное в сторону.
- Я умею готовить только диетические блюда из паблика "Худеем вместе с Кирой Фикус".


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
МелроузДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:09 | Сообщение # 7
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Катаржина,

-Я бы советовала не так сильно резать фрукты, а то полы уже стали достаточно липкими от сока яблок и груш. Но да, ты в праве поступать как хочешь... - Мелроуз не решилась спорить с неуравновешенной девушкой, у которой в руке нож. Однако, та осмелилась положить руку на плечо Кэт. -Я думаю, вам стоит увидеться. Просто глянуть друг на другу. И по-хорошему, еще и поговорить. Я даже готова побыть вашим личным семейным психологом, если это нужно. Только постарайся не брать с собой острых предметов. Если, конечно, хочешь... - Все еще не решилась спорить с Катаржиной.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Воскресенье, 08.04.2018, 00:10
 
ЛиройДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:13 | Сообщение # 8
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
-Я нашел ведерко крылышек из Кафчикена и коробку хлопьев из Кафаново. Не густо, - парень еще немного пошарился по шкафам и нашел чайник. Уже неплохо. Налив в него воды, он воткнул провод в розетку и включил его. В это время он искал кружки, которые тоже оказались неподалеку.
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:17 | Сообщение # 9
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
- Я умею готовить только диетические блюда из паблика "Худеем вместе с Кирой Фикус"

- Если там есть какие-нибудь рыбные рецепты, то мы сработаемся, - похвастался парень своим рыбацким происхождением и нервно похихикал, - Я Шон, кстати, - представился он и сел где-то с краешку.

Цитата Лирой ()
-Я нашел ведерко крылышек из Кафчикена и коробку хлопьев из Кафаново. Не густо,

- У вас тут все продукты от, эээ, Кафы? - недоверчиво посмотрел подросток на найденную Лироем пищу, - Уже в который раз вижу эту фирму.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ЮджинДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:19 | Сообщение # 10
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Юджин притопал сюда и стал есть мюслиевый батончик, сидя в стороне.
-Какой же скучный день, сегодня абсолютно ничегооооо, не произошло, -Юджин громко зевнул, глядя в стену.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ЛиройДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:19 | Сообщение # 11
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Шон
-От Кафана, вообще-то. Она легенда, управляет всем миром. Она обладает монополией на все производство в мире. Правда, я не уверен, что все эти слухи - правда, - в это время чайник уже вскипел и выключился. Бросив в кружку пакетик, парень залил его водой. Лирой не рискнул проверять крылышки на свежесть, так что хрустел хлопьями.
 
ЛиройДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:20 | Сообщение # 12
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Юджин
Если ты нашел монетку, то день прожит не зря.
 
ШонДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:25 | Сообщение # 13
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Лирой ()
-От Кафана, вообще-то. Она легенда, управляет всем миром. Она обладает монополией на все производство в мире. Правда, я не уверен, что все эти слухи - правда,

- Наверное, мою страну она не заметила, - подумал канадец, - Можешь и мне налить? - попросил Шон, надеясь хоть чаю выпить. Без мягких французских булок, конечно, но не хлопья с крылышками же есть, которые неизвестно какой "Красной ценой" были произведены.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
КатаржинаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:27 | Сообщение # 14
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Мелроуз ()
Только постарайся не брать с собой острых предметов. Если, конечно, хочешь... - Все еще не решилась спорить с Катаржиной.

Отложила нож в сторону. 
- Ладно, я не буду делать ничего противозаконного.

Цитата Шон ()
- Если там есть какие-нибудь рыбные рецепты, то мы сработаемся, - похвастался парень своим рыбацким происхождением и нервно похихикал, - Я Шон, кстати, - представился он и сел где-то с краешку.

- Да, но они слишком сложные, чтобы я могла их приготовить. Грустный смайлик, - она пожала плечами, - Меня зовут Катаржина, - улыбнулась парню. 

Цитата Лирой ()
Я нашел ведерко крылышек из Кафчикена и коробку хлопьев из Кафаново. Не густо, - парень еще немного пошарился по шкафам и нашел чайник. Уже неплохо. Налив в него воды, он воткнул провод в розетку и включил его. В это время он искал кружки, которые тоже оказались неподалеку.

- Иу, я не могу такое есть, - девушка схватилась за живот, - И тебе не советую!


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
КатаржинаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:27 | Сообщение # 15
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
Юджин притопал сюда и стал есть мюслиевый батончик, сидя в стороне.-Какой же скучный день, сегодня абсолютно ничегооооо, не произошло, -Юджин громко зевнул, глядя в стену.

Нож с треском впился в доску и застрял в ней.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Общая столовая
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: