[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Джакузи «Банановый смузи»
Джакузи «Банановый смузи»
МимиДата: Среда, 22.02.2017, 13:28 | Сообщение # 406
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
-Это очень мило с твоей стороны! - радовалась Мимишка и хлопала в ладоши, надеясь, что Мисти и дальше будет держать сказанные только что слова.
А пока Мистерия рассматривала фотографию, кей-поперша гордо задрала нос, радуясь, что приобщает людей к своему любимому к-попу.
-Да-да, с Эриком! Сложные имена, не корейские совсем, вот и не могу запомнить... - а дальше глаза Мими от любопытства полезли на лоб, -Не знаю, кто такая Фиби, но что... Какую фотографию он ей подбросил?
Увидев, как Мистерия обрадовалась ложным догадкам, Мими слегка смутилась:
-Ну... я пока не совсем звезда... но в будущем обязательно ею стану! Хоть я и не кореянка, но я хочу стать айдолом! - намотав мокрую прядку на палец, Мирослава попыталась оправдаться перед дредастой.
 
МистиДата: Среда, 22.02.2017, 13:58 | Сообщение # 407
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мими

Мисти отвела взгляд. Это всё было очень неправильно, но Мими имеет право знать об этом. Она ведь тоже часть этого шоу. Да и не хотелось начинать общение с новой подружкой сразу с секретов.
-Там были изображены Кирби - тот парень, которому я вчера признавалась, и Рафаэль. И они ну... Целовались. Типо того, да. Не хочу об этом вспоминать. Вообще, те несколько дней в парке были одновременно хороши и отвратительны. Хороши, так как мы пребывали на свежем воздухе и Пуффендуй выиграл испытание, а отвратительны из-за той фотографии и моих украденных трусов, - девушка фыркнула. Она до сих пор не простила это тому таинственному вору нижнего белья.
-Никогда не отказывайся от мечты, Мими. Ты обязательно станешь айдолом, - Мисти улыбнулась. Да, она вновь не знала, что значит это слово.
 
МимиДата: Среда, 22.02.2017, 14:09 | Сообщение # 408
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Мисти,

-Ах, ужасы какие! - услышав рассказ Мисти, Мими закрыла личико руками и нырнула под воду, чтобы прийти в себя после услышанного. -Какие же гадкие вещи происходили на шоу! По телевизору в анонсах этого не показывали, - вынырнув, начала выжимать волосы.
-Ты правда так думаешь? Обычно люди говорят, что у меня даже способностей к пению и танцам нет. А тут еще и знание корейского языка нужно... - шмыгнув носом, Мими вяло убрала с лица прилипшие мокрые пряди. -А ты о чем мечтаешь, Мисти-онни? Чем вообще хочешь заниматься после шоу?
 
МистиДата: Среда, 22.02.2017, 14:18 | Сообщение # 409
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мими

-Это ещё лишь малая часть. Боюсь, что им пришлось много урезать, чтобы выпускать шоу в дневное время. Всё самое горячее наверняка оставили на ночь, - Мисти прикусила губу, мысленно порадовавшись тому, что Мими не видела её поцелуя с Мэрилин.
-Я в этом уверена, солнышко. Уверена, что они просто принижают тебя, тем самым останавливая на пути к достижению своей мечты, - однако последующий вопрос поставил дредастую в тупик. Немного подумав, она всё-таки ответила, - Вернусь домой. Меня там уже заждались родные и растения. Да и я по ним очень сильно скучаю. Заниматься буду... Огородом. Не думаю, что мой младший брат там хоть что-то поливал. Эх, бедные мои помидорки.
 
МимиДата: Среда, 22.02.2017, 14:38 | Сообщение # 410
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Мисти,

-Надеюсь, после монтажа останется хоть что-то... - перепугалась, что шоу может даже не попасть в эфир. Чтобы сезон смог выйти на телеэкраны, Мими повернулась лицом в одну из камер и принялась делать эгъё, то и дело хихикая над своими действиями. Такую милоту уж точно не вырежут.
-А вдруг они правы? Погоди-ка! - выбравшись из джакузи, Мими включила первую попавшуюся песню на своем телефоне и попыталась подпевать словам и станцевать кусочки хореографии. Попытки оказались провальными, и Мими, издав звук, мало похожий на пение, подскользнулась на мокром полу и упала в воду, окатив Мисти потоком брызг. Смутившись, девочка продолжила тему о том, что будет делать Мисти после шоу.
-Огород, ха-ха! Ой, ты серьезно?.. - притворилась, что не говорила этого.
 
МистиДата: Среда, 22.02.2017, 14:42 | Сообщение # 411
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мими

-Давай, покажи мне всё, на что ты способна, - эта фраза звучала странно, но Мисти было как-то наплевать. Как только Мими принялась делать... Э-э... Что-то, девушка поняла, почему окружающие так считают. Выходило у фанатки и впрямь не самым лучшим образом, но блондинка почему-то была практически на сто процентов уверена в том, что так и нужно танцевать эту песню. До того момента, как Мими поскользнулась. И вновь фонтан брызг. Кажется, у Мисти дежавю.
-Это... Довольно неплохо, - она похлопала в ладоши, - Мне очень нравится. Ты молодец. Ещё чуть больше практики и можешь отправляться на самую настоящую сцену! - Подбадривала девочку, как могла.
-Так, а что не так с огородом?
 
РафаэльДата: Среда, 22.02.2017, 15:11 | Сообщение # 412
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Путь к ванной комнате лежал через джакузи, в котором по сути в это время никого не должно быть, но видимо он ошибся. В воде сидела девушка, которая была ему незнакома, ну или она просто была не похожа на ту Мими, которую еще недавно выгнали с шоу, а вот второй в джакузи была девушка, с которой ему очень бы хотелось поговорить, вот только будет ли она рада ему? Трой за произошедшее не слабо огрел писателя, а Эдн вообще в слезы ушел, как реагировала на это Мисти он не знал, а уж как она поступит сейчас и подавно.
 
МистиДата: Среда, 22.02.2017, 15:20 | Сообщение # 413
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

Мисти услышала тяжелые шаги. Кажется, сейчас дамскую компанию в джакузи разбавит парень. Дредастая уж было повернулась, чтобы поприветствовать его, но застыла, лишь только увидев, кто же стоит перед ней. Она не могла сказать ни слова. Она лишь сидела в воде и смотрела прямо в глаза старого друга. Но спустя пару минут отмереть всё-таки пришлось.
-Поверить не могу. Ты вернулся, - счастливая улыбка тут же появилась на лице блондинки. Она выскочила из джакузи и прыгнула прямо на руки Рафаэля, уже приготовившись душить его в объятиях. Мисти скучала. Правда, она очень сильно скучала по этому человеку.
 
РафаэльДата: Среда, 22.02.2017, 15:26 | Сообщение # 414
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мисти

-Даже не ударишь за такой трусливый уход с моей стороны? Это в твоем стиле, хотя намочить мою одежду наверное еще более жестоко. - Он был действительно рад, рад тому, что Мисти не держит на него зла, а даже наоборот, она сама прыгнула к нему в объятья. 
-Ну... Вернулся я не как участник, но Орфей позвал, ну как позвал, контракт обязывал нас приехать, а я никогда не нарушаю договоров. Моя книга кстати вышла в свет и понравилась многим, у меня и для тебя есть, только специальная, при ее создании деревья не пострадали, так что ты сможешь ее прочитать.
 
МимиДата: Среда, 22.02.2017, 15:29 | Сообщение # 415
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Мисти,

-Эх, не притворяйся. Я знаю, что вышло ужасно, - дотянулась до полотенца и кинула его Мисти, дабы та смогла стереть с головы лишние капли воды, -Видно не судьба... Или всё же?.. - Мими вспомнила, что Джафара обещала погадать на судьбу зеленоволосой. Неужели не всё потеряно?
Только девочка открыла рот, чтобы продолжить занимательную беседу об огороде, в зал заседания дамочек вошел писатель, который вовлек Мистерию в разговор. Мими же его не знала, а посему и быстро заскучала.
-Мисти-онни, я, наверное, пойду, - выбравшись из ванны с пузырьками, Мирослава слегка поклонилась Рафаэлю в знак приветствия и, забрав пожитки, покинула локацию.
 
МистиДата: Среда, 22.02.2017, 15:30 | Сообщение # 416
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

-Я не вправе осуждать людей за их желание покинуть это место. Хотя мне стало грустно, когда я прочитала записки, признаю. Но я очень рада за вас с Мэрилин, - девушка улыбнулась, всё никак не выпуская парня из объятий. Однако новость про книгу порадовала её ещё сильнее.
-Ты обещал мне почитать её. Если есть желание, то можно было бы устроить это прямо сейчас, - ненавязчиво намекнула Мисти, желая уже поскорее услышать интересную историю из уст своего друга.
 
РафаэльДата: Среда, 22.02.2017, 23:30 | Сообщение # 417
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Пусть будет так. Писатель отлучился на пару минут, чтобы сходить за книгой предназначенной для Мисти и прочитав ее название, мужчина отправился в долгое плаванье по строкам. Он и сам не заметил, как увлекся чтением, даже не обращая внимания на окружение, если только изредка поглядывая на Мисти. За семь с половиной часов мужчина прочитал свое творение почти на половину. Глянув еще раз на девушку, та уже сладко посапывала у Рафаэля на плече. 
-Уже уснула? - Вопрос со стороны Рафаэля был прошептан, так как ответа на него услышать он и не надеялся. Осмотревшись вокруг и не заметив никого, тот раскрыл свою серую стену и улыбнулся, умиляясь спокойно спавшей на его плече девушкой. Тихо закрыв книгу, тот поднял Мистерию на руки и понес в спальные комнаты, где положил ее на ее же кровать,  накрыл  одеялом и положил на  тумбочку книгу.
-Сладких снов. - Погладив ту по голове, тот решил покинуть спальни, так как самому спать еще не хотелось.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Джакузи «Банановый смузи»
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: