[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Джакузи «Банановый смузи»
Джакузи «Банановый смузи»
ОрфейДата: Суббота, 28.01.2017, 02:30 | Сообщение # 16
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Джафара, - Поосторожнее, - Орфей недовольно посмотрел в сторону развязной восточной женщины, которую на её родине наверняка бы казнили за такое оголение. Сигарета намокла от капель воды, а каштановые волосы водопадом накрыли светлое лицо юного ведущего.
- Я с самого начала просил продюсеров выделить мне отдельную ванну, но им это оказалось не по карману. Хорошо, что выделили мне место для моих увлечений, - из-под воды показалась голова резиновый уточки.
 
ДжафараДата: Суббота, 28.01.2017, 02:50 | Сообщение # 17
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Орфей,

Из-под прикрытых ресниц, девушка буквально растворилась в грёзах, но недовольное фырканье 15-летнего молокососа заставило арабку отвлечься. -М? Не стоит мнить себя неприступной крепостью, у тебя мягкое и доброе сердце, наверное, поэтому ты затаил симпатию к одной из участниц шоу.. - шоколадка расплылась в блаженной улыбке, ведь знала, что не ошибается.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФибиДата: Суббота, 28.01.2017, 02:58 | Сообщение # 18
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Яд
- Так вот как ты телефон получил, крыса пидорская, - эмоционально воскликнула Фиби, решив, что раскрыла истинную натуру андрогинного существа, стоящего рядом с ней. - Интересно, как долго ты насасывал на этот айфон? Небось, с самого рождения. Ибо вряд ли ты бы смог заработать такую сумму за более короткий срок.
Поняв, что прогнать Яда из джакузи вряд ли получится, и увидев, что, помимо них двоих, здесь находится ещё несколько людей, Фиби решила наконец-то покинуть это прекрасное место.
 
ОрфейДата: Суббота, 28.01.2017, 03:00 | Сообщение # 19
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Джафара,

Орфей поперхнулся, быстро забирая уточку и обвязывая махровым полотенцем свою спелую вишенку. - О чем ты говоришь? На тебя так подействовало тепло от включенных батарей? - надув тонкие губы, ведущий быстро удалился в свои личные покои, предпочитая принять душ где-нибудь на рассвете, когда никого здесь точно не будет.
- И откуда она только узнала? Она не притронется до моих вкусняшек... Надо будет сегодня сделать маленький кексик в честь знакомства с Кирби! Он будет покрыт фиолетово-синей мастикой, а внутри будет начинка из заварного крема и кешью. И добавлю черничный джем, пожалуй, -  похлопав в ладоши, молодой человек залетел в свои покои на крыльях вдохновения.
 
ЯдДата: Суббота, 28.01.2017, 03:08 | Сообщение # 20
Блоха
Группа: Ролевики
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Фиби,
Кичливо глянув на свои коготки, Яд решил продолжить историю, чтобы у крошки Фиби в голове прорисовалась полноценная картинка.
- Пфф, обижаешь. Я же не ты - немощная, с практическим умением, вернее - неумением пользоваться ДАЖЕ собственным ртом. Мне для этого понадобился всего лишь один раз. Один. Представляешь? Хотя куда тебе. Тебе, на айфон даже жизни не хватит насосать, и даже на том свете ты этого не добьёшься.
Торжественно уселся в какое-то кресло, кичливо наклоняя голову вбок, видя, что Фиби направляется к двери.
- Правильное решение. А лучше сразу свали обратно в свою деревню или в село, прости, не знаю откуда ты. Там тебе и место.


Сообщение отредактировал Яд - Суббота, 28.01.2017, 03:10
 
СэйдиДата: Суббота, 28.01.2017, 07:34 | Сообщение # 21
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
"Я весьма удовлетворена первым днем. За прошедшие двадцать четыре часа со мной заговорило более пяти человек. Это невообразимо. Я так счастлива. Так. Рада." - нотки пофигизма ощущались в речи девушки, однако один факт все же положил начало прекрасной жизни в будущий месяц - ей удалось не проспать ни минуты за эту ночь, а значит, избежать неминуемых кошмаров.
Проследовав в локацию, что до сия момента еще не посещала Сэйди, та, оголившись до лишь одного купальника, уселась в огромной ванной, включив режим "пузырьки".


То чувство, когда нет чувств.

Сообщение отредактировал Сэйди - Суббота, 28.01.2017, 07:35
 
МэрилинДата: Суббота, 28.01.2017, 16:40 | Сообщение # 22
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Проклиная Орфея и рисуя в голове его казнь в "железном быке", девушка напевала какую-то странную колыбельную, заходя в комнату с джакузи: 

- Глаза не закрывайте, 
Дракуле не открывайте. 
Он утащит вашу дочь, 
В самую тёмную в месяце ночь.

Он захочет на ней жениться, 
Алой кровью её насладиться. 
Запрет её в замке, без окон комната. 
Будет она уздницей вампирского голода. 

Посмотрев на вантуз в своих руках, брюнетка швырнула его в стену, попав в портрет победителя 4 сезона старого шоу.
 
РафаэльДата: Суббота, 28.01.2017, 16:48 | Сообщение # 23
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Что могло заинтересовать Рафаэля в столь чудном месте кроме как горячего Джакузи? Верно, только то, как Мэрилин будет работать руками. Да, они общались всего один день, но за этот день можно было понять, что она вообще не умеет работать и шансы ее справится с поручением были равны шансам Эношимы Джунко в битве с надеждой. Правильно, нулю. 
Писатель подготовился. С собой он притащил небольшой стул с кухни, где уже во всю готовят обед, а вторым заходом он принес горячее крепкое кофе и чай, которые он поставил на одинокую стойку у стены, но не на долго, так как кофе он сразу же забрал обратно в свою руку и присел за недавно принесенный стул. 
-Приятной вам работы, мадмуазель Мерилин.
 
ЭрикДата: Суббота, 28.01.2017, 16:49 | Сообщение # 24
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
- Это снова я - Эрик Фасулаки. И вы, друзья мои, смотрите "Эрик ТВ", - грек постарался как можно радостнее сказать это и зашел в джакузи. Впереди него шел оператор, который держал огромную дорогущую камеру и снимал участника. На голое тело Фасулаки теперь был джинсовый комбинезон. Также присутствовали розовые резиновые перчатки, а в руках грек держал красное ведро с вантусом, шваброй и моющими средствами. 
- Сегодня весь вечер буду драить унитазы с несколькими участниками, - сказал парень и отстегнул одну застежку, чтобы виднелся один сосок. Оглядываясь по сторонам, грек сказал:
- Пока другие опаздывают, я попозирую перед камерой. 
После этих слов Эрик с ослепительной улыбкой начал позировать. 
 
МэрилинДата: Суббота, 28.01.2017, 16:54 | Сообщение # 25
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Рафаэль,

Сняв вантуз со стены, который прилип к лицу Арчи, готесса повернула голову в сторону пришедшего мужчины.
- Как лестно с твоей стороны прийти сюда,  - строго проговорила гример, подойдя к мужчине и повернувшись к нему спиной.
- Не будь так любезен, расстегни молнию платья.


Сообщение отредактировал Мэрилин - Суббота, 28.01.2017, 16:56
 
ЭрикДата: Суббота, 28.01.2017, 16:57 | Сообщение # 26
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Мэрилин
Парень перестал красоваться перед камерой, как только заметил незнакомку. Она была одета вся в черном и пела какую-то жуткую песню. Не растерявшись, Эрик указал руками на даму и с восторгом сказал:
- А вот и первый человек, с кем я буду выполнять свое задание! Как тебя зовут?
Заметив позади парня со стулом и кофе, Фасулаки кивнул слегка в знак приветствия и протянул руку в перчатках для рукопожатия.
- Привет, я Эрик, - сказал грек, - тоже пришел убираться?
 
РафаэльДата: Суббота, 28.01.2017, 17:02 | Сообщение # 27
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мэрилин

-Всегда любил смотреть на то, как работают люди, которые не умеют работать. Как это сейчас у подростков называется? Фет... Ладно, даже не буду лезть в их странные словечки. 
Просьбу девушки наверное на месте Рафаэля каждый бы с огромным удовольствием выполнил, но вот он просто решил развести руками. 
-Это одно из двух твоих желаний? - Раф пытался отшутится, но его серьезный вид испортил собственную же попытку пошутить. 

Эрик
Это что еще за... Раскрепощенный человек.
 
МэрилинДата: Суббота, 28.01.2017, 17:06 | Сообщение # 28
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Эрик

- Ты можешь звать меня госпожой, - Лин посмотрела на подошедшего, после чего приветливо улыбнулась. 
- Мэрилин, рада, что мы в одной лодке.

Добавлено (28.01.2017, 17:06)
---------------------------------------------
Рафаэль

- Вот ещё, - хмыкнула. 
Вновь посмотрев на Эрика, брюнетка ещё раз улыбнулась. 
- Можете помочь даме в беде?

 
ЭрикДата: Суббота, 28.01.2017, 17:09 | Сообщение # 29
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Мэрилин
Эрик прекрасно понял, что девушка вовсе не рада. Она вообще не хотела выполнять это задание. 
- Взаимно, я Эрик, - улыбнулся грек и спросил, - будем ждать остальных или начнем работу?

Рафаэль
Незнакомец просто поигнорил Фасулаки, на что тот в ответ просто пожал плечами и подошел ближе к Мэрилин. 
- О, с удовольствием, - продолжая улыбаться, грек посмотрел на бородатого и обратился к девушке, - чем могу помочь?
 
РафаэльДата: Суббота, 28.01.2017, 17:10 | Сообщение # 30
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
ЭрикМэрилин

Закатив глаза Рафаэль выполнил просьбу девушки. 
-За счет заведения. 
С удовольствием вернулся к более интересному занятию, а именно к горячему и крепкому кофе.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Джакузи «Банановый смузи»
Поиск: