[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Джакузи «Банановый смузи»
Джакузи «Банановый смузи»
ЭднДата: Вторник, 21.02.2017, 22:43 | Сообщение # 391
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс
Эдн, кажется, даже перестал дышать последняя пена тихо вышла из трубочки, вовсе ее скрывая. Вроде, братьев было не видно...Младший постарался нашарить под водой руку брата для спокойствия, второй удерживая трубочку у рта. Хорошо, что они в воде, иначе бы трясся он страшно. В огонь не хотелось совсем.
Второй голос, более мягкий, звучал обеспокоенно, но хотя бы не агрессивно.
-Милый, мальчики просто самовыражаются. Ты вспомни, чего только Эдн не делал, в детстве, когда надевал твое церковное одеяние и как на парашюте спускался с деревьев, тогда его и его трусики с утконосами видело почти пол города, а сейчас и у Троя наверняка тоже были причины...Пойти на такое. - Женщина явственно запнулась.
Где-то под водой явственно подавился младший, не нравилось ему, когда мама со своими подругами вечно вспоминала эту историю при них и других детях. Сколько бы лет не прошло.
-Нам нужно просто объяснить им, что они поступили неправильно и больше так делать не стоит, а реклама...Ее наверняка никто и не смотрит. - Женщина постаралась как можно спокойнее улыбнуться, как откуда-то послышалось едва слышное "i need hentai"...Что же, кажется, рекламу в этом месте крутили часто.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
ТроэльсДата: Вторник, 21.02.2017, 23:06 | Сообщение # 392
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн,
- Мужчин не воспитывают словами! - Возразил отец, - Особенно твоих сыновей, Тинна! Они же абсолютно отбились от рук на этом мерзопакостном шоу! Видела бы ты только, как Троэльс замозабвенно лобызался с какой-то девицей! А Эдн... погоди-ка...
Трой, укрывающийся под водой с зажатым носом зажмурился изо всех сил. Он не успел ухватить младшего брата ни за руку, ни обнять на прощание, как вдруг в джакузи рухнула чья-то рука, обхватила пучок Вуда старшего и вытащила его из воды.
- Вот вы где прячетесь, грешные нахалы! - Рявкнул седой носастый мужчина в черной рясе. Трой, стараясь отдышаться, попытался вырваться из хватки отца и свалить, но только он сдал назад, как мужчина резко дернул его назад, заставляя поскользнуться и свалиться обратно в воду.
- Папа! Не надо! Я сам раскаюсь!
- Поздно для раскаяния, сын мой! Прощение достигнется лишь через мученическое наказание!
С этими словами отец вытащил из-за спины веник. Увидев его, Троэльс забил руками по воде, стараясь выбраться из джакузи, и, захлебываясь, булькал что-то вроде "нет, только не он! Только не опять!"


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ЭднДата: Вторник, 21.02.2017, 23:24 | Сообщение # 393
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс,
Эдн выплыл на шум сам. Пока глаза приходили в порядок его за шкирку вытащили из воды и прижали к чему-то теплому.
-М-мама? - Младший испуганно поднял взгляд на женщину, сразу же оборачиваясь на крики. -Папа, стой, не надо! Мы уже все поняли! Мы больше не будем, честно! - Он пытался вырваться, да вот его мать сыночку не отпускала и была другого мнения.
-Филипп, мученические наказания лишь на крайний случай, разве не прощению нас учит Господь? - Светлая красивая женщина, с большими глазами, вот уж в кого пошел младший своими зыркалками, коими уже почти пускал слезы. А может и пускал, их вполне можно было спутать с водой, что стекала по лицу.
- Наши мальчики растут и должны сами отвечать за свои поступки и ответят пред Господом нашим Богом, как и все мы. Сейчас мы должны показать пример и смирение нашим детям, Филипп Максимиллиан Вуд. - Почти белоснежные брови неодобрительно нахмурились, поглаживая младшего сына по спине, но удерживая достаточно сильно, чтобы не бросился помогать брату. Она наклонилась ниже, тихо шепнув Эдну, которым уже совсем овладела паника.
-Не дергайся, мой милый, я сделаю, что смогу, все хорошо. Подумай о морских котиках. - С этими словами она тихо чмокнула паренька в светлую макушку и снова заговорила громче. - Отложи свои инквизиторские орудия, давай поговорим с ними как со взрослыми.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.


Сообщение отредактировал Эдн - Вторник, 21.02.2017, 23:24
 
ТроэльсДата: Вторник, 21.02.2017, 23:41 | Сообщение # 394
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн,
Если у Эдна с мамой все было цивильно и мило, то... то отец уже вовсю дубасил орущего Троя святым веником, игнорируя все слова своей жены. Бил, куда придется: по спине, по голове, по рукам и ногам, один раз даже хлыстанул Троэльса по лицу, отчего тот потом долго отплевывался от зачахлых листьев. Видимо, в их семье этот веник заменял ремень, и очень действенно.
- Отеец! - Выл Трой, прикрывая то голову, то лицо руками, - Аау! ПожАэ! Тьха! НеААа!
- Богохульник! Кощунник! Господи, прости этого дурака! Побрился он, вздумав рекламировать трусы! Помилуй, Боже правый! Боже правый, тили-тили-бом!


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ЭднДата: Вторник, 21.02.2017, 23:47 | Сообщение # 395
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс
Женщина тихо вздохнула, лишь разводя руками, чем и воспользовался младший, подлетая к мужским разборкам и пытаясь закрыть собой брата. Хотя, наверняка, и до него бы очередь веника дошла.
-Папа! Трой быстро отрастет! Это я ему волосы выдирал, не наказывай Троя! Господь все поймет и простит ему! 
Тинна же тем временем приложила руки к груди улыбаясь. Даже не смотря на то, что видимо достанется веником обоим ее сыновьям. 
-Милый, ну ты только посмотри как они друг за друга. Трой пошел на такой опасный и болезненный шаг ради брата своего, а теперь Эдн пытается защитить его от праведного гнева Божьего. Не так плохо мы их и воспитали.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
ТроэльсДата: Вторник, 21.02.2017, 23:57 | Сообщение # 396
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн,
Отец снова замахнулся, но, увидев перед собой Эдна, бить не стал. Пока эти трое отвлеклись на болтовню, донельзя побитый и взъерошенный Трой собрался воедино и поспешил отползти в сторону.
- А ну не мешай! Иди к своей матери сейчас же, но знай, что твой брат заслужил это сполна! Никогда не бери с него пример, Аугуст! Он - страшный человек, чей извращенный разум погубит и тебя... а ну! Куда?!
И вот уже в коридоре промелькнул силуэт Вуда старшего, а затем прозвучало громкое эхо быстро топающих ног. Троэльс дал деру так, как еще никогда не давал. А Филипп, его отец, бросился его догонять, размахивая своим орудием пыток и выкрикивая отдельные строки из самых разных молитв. Что ж... должны же братья быть в кого-то такими странными?


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ЭднДата: Среда, 22.02.2017, 00:08 | Сообщение # 397
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс
Это была настоящая цепочка из семейства Вудов. В полном сборе. Почти. Не хватало только многочисленных тетушек, дядюшек и бабушек. Но и без этого, им было чем заняться.
-Отец подожди! Трой беги! - Заверещал Эдн, выскакивая вслед за отцом и братом
-Да куда же вы, я же здесь не знаю ничего. Эдн, не мешай серьезному разговору, раз уж отец так решил, Эдн! - Возмущалась вслед младшему сыну Тинна, стараясь не отставать. И так и тянулась эта веселая змейка Вудов по многочисленным коридорам пентхауса. Через некоторое время даже Стефан, что скрывался несколько дней, строя свои коварные козни, увидев тех, кто в нем души не чает, в отличии от братьев, присоединился к процессии.
По пути его подхватила мать семейства и теперь Эдн не только старался остановить отца, но и заметно ускорился, завидев кота на руках матери.
Кажется, этому не будет конца либо пока Трой с Эдном не сбегут в ближайшие леса, либо пока не совершится правосудие. И уж второго не хотелось точно. Ночка обещала быть длинной. И болезненной. Дай Бог выжить братьям.
Молитвы слышались все громче.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
МимиДата: Среда, 22.02.2017, 11:50 | Сообщение # 398
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Первый день в пентхаусе прошел быстро, и за это время Мими успела познакомиться с двумя оппами и двумя онни. Такое количество реального общения вскружило Мими голову, и та, утомившись, долго проспала в мягкой кроватке.
Хорошенько выспавшись и плотно позавтракав корейскими сладостями, Мира решила отдохнуть в джакузи. Малышка поспешно переоделась в закрытый купальник с принцессой Пупыркой и бомбочкой запрыгнула в ванну с пузырьками. Молочный коктейль в руке, наушники с играющей песней "A-ing" в ушках - красота.
 
МистиДата: Среда, 22.02.2017, 12:14 | Сообщение # 399
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мими

Вчерашний день оказался крайне сложным для Мистерии. Не часто удаётся признаваться в любви живым людям, так что сейчас болотная крыса выглядела несколько подавлено. Хотелось просто найти такое место, в котором можно спрятаться, а потом никогда не показываться на глаза Кирби. И взбрело ведь ей в голову, что джакузи могло оказаться одним из лучших решений данной проблемы. Облачившись в свой любимый коричневый купальник, девушка медленно пришла в помещение и огляделась, будто надеясь, что кроме неё тут никого не окажется. увы, надежды не оправдались.
-Доброе утро, солнышко, - улыбнулась она, внимательно взглянув на уже расположившуюся в воде Мими, - Я прошу прощения за то, что вчера мне так спешно пришлось прервать наш разговор. Сейчас мы можем наконец толком познакомиться.
 
МимиДата: Среда, 22.02.2017, 12:22 | Сообщение # 400
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Мисти,

-Мисти-онни, ты ли это? - Мими вытащила оба наушника из ушей в знак уважения: кей-поперша редко жертвует прослушиванием любимых песен в пользу "живого" общения, -Всё в порядке! Я думала, ты сбежала от меня, но теперь я знаю, что ты это сделала во имя любви! - отпила коктейля из бокала и подплыла поближе к Мистерии.
-Так что? Ты и тот татуированный парень теперь вместе? - совершенно забыв представиться своей онни, Мими перешла сразу к сплетням.
 
МистиДата: Среда, 22.02.2017, 12:29 | Сообщение # 401
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мими

-Что ты? Я бы ни за что от тебя не сбежала, если бы того не требовали обстоятельства, - Мистерия как-то грустно улыбнулась, - Знаешь, честно сказать... Я не знаю.
Девушка забралась в джакузи и тяжело вздохнуло. Хотелось отвлечься от последних проблем, разговор о которых пошёл совсем не так, как она на то рассчитывала. Может быть Джафара и впрямь была права насчёт того, что они друг другу не подходят? Хотя на деле Мисти даже не подозревала об этих видениях арабской красавицы.
-Я бы хотела, чтобы мы были вместе, но он, кажется, того не хочет, - блондинка пожала плечами, - Почему мы всё обо мне говорим? Расскажи лучше, как у тебя дела, успела ли ты там с кем-нибудь познакомиться и... Что такое онни?
 
МимиДата: Среда, 22.02.2017, 12:49 | Сообщение # 402
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Мисти,

-Да я не обижаюсь, когда от меня люди бегут - уже привыкла, - тяжело вздохнув, Мими отложила пустой бокал в сторону и, сняв ободок с бантиком с головы, нырнула в воду с головой.
-Бульбуль.. Ой, говорю, вы такая хорошая пара! Вот увидишь, в его кокоро есть место для тебя! - вынырнув с другой стороны от Мисти, девчушка приложила руки к щекам.
-Как у меня дела?.. Отлично! За один день я познакомилась с тобой, гадалкой, очкастым критиком и шатеном в кофте Чонгука!, - перечисляя знакомых, загибала пальцы, -Онни - это в переводе с корейского "старшая сестра", но айдолы называют так своих знакомых и коллег...
-Ой! Я так и не представилась! Меня Мими зовут.
 
МистиДата: Среда, 22.02.2017, 12:57 | Сообщение # 403
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мими

-От тебя бегают люди? - ужаснулась Мистерия, - Да как так вообще можно? Я всегда была убеждена в том, что это не самые лучшие существа, но не до такой степени же.
Услышав про то, что они похожи на хорошую пару, девица засмущалась. Приятности такие говорят. Пузырящаяся вода и ламповые разговоры о ни о чём с Мими заставили её позабыть о той мути, что ещё совсем недавно происходила в её жизни. Вот, на что способна магия пузырьков и дружбы.
-Джафара, Фабьен и... Понятия не имею, кто такой Чонгук, - девица пожала плечами, - Оу, вот оно как. Теперь буду знать. А то вышла из своего дремучего леса и ничего не смыслю в городской жизни, - сама себя подстебнула - сама же и похихикала, - Очень приятно познакомиться с тобой, Мими... Забавно.
 
МимиДата: Среда, 22.02.2017, 13:11 | Сообщение # 404
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Мисти,

-Они просто не понимают мою речь, моё желание общаться... Рада, что ни ты, ни Джафара-онни пока не слились! - пожала плечиками, наблюдая за тем, как Мисти мило смущается.
-Ой, второй раз приходится объяснять людям, живущим здесь, элементарные вещи! Чонгук - великий корейский певец, темнота! - фыркнула Мими, показывая фотографию айдола, одетого в синюю кофту с кучей небесных тел на ней.
-Ну, на самом деле Мими - это прозвище, сценическое имя, псевдоним... - снова загибает пальцы.
 
МистиДата: Среда, 22.02.2017, 13:17 | Сообщение # 405
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мими

-Я тоже много чего не понимаю, но не сливаюсь же, - девушка пожала плечами, так как не осознавала, при чём тут было то последнее слово, у которого вообще абсолютно другой смысл. И после этого она принялась залипать на фотографии неизвестного ей человека, который почему-то носил рубашку Эрика. Или же это была кофта, но для Мисти это было оправданно, так как она не особо разбиралась в одежде.
-Оу, так ты познакомилась с Эриком? Он хороший, да. Но будь осторожнее. Как-то раз он сотворил не смешную шутку, подбросив Фиби фотографию с... Кхм... Кое-чем странным. Ты не пугайся только. Сейчас-то всё уже хорошо, - и тут глазки блондинки загорелись, - Сценическое имя? Так получается, ты звезда и выступаешь на сцене? О-о, как же интересно! Я общаюсь со знаменитостью!
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Джакузи «Банановый смузи»
Поиск: