[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Джакузи «Банановый смузи»
Джакузи «Банановый смузи»
МистиДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:11 | Сообщение # 376
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Кирби

-Мирные чаепития по расписанию тут тоже присутствуют. Хочешь присоединиться? Я обязательно позову тебя в следующий раз, - Мисти в очередной раз улыбнулась, потрепав Кирби по щеке, - Ну-у, например ни с каких? Говорю, что думаю. Так и всегда было. - Она и не ожидала комплиментов в ответ. Подружки говорят куда более милые вещи, а парни ни на что подобное не способны.
 
КирбиДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:18 | Сообщение # 377
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 237
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Мисти
-Я обязательно подумаю об этом предложении, - и скорее всего откажется. - Как мило, что я и правда тебе нравлюсь, - парень не придумал ничего лучше, чем это
 
МистиДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:20 | Сообщение # 378
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Кирби

-Я всего лишь сказала, что ты классный, - Мисти смущённо опустила взгляд, её щёки заметно загорелись румянцем. Она не знала, готова ли говорить о том, что чувствует по отношению к Кирби. Необходимо было посоветоваться с кем-нибудь об этом. Вот только с кем?..
 
ДжафараДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:33 | Сообщение # 379
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мисти

Девушка решила умыться и промыть волосы от остатков черники. Вихрь радости потянул ее за собой, поэтому красотка летящей походкой побежала к джакузи, развивая вуаль в воздухе и кружась по дороге. Запрыгнув бомбочкой внутрь, брюнетка откинула пышную копну волос назад, растрепав их и обрызгивая кого-то (?) новой порцией капелек. 
- М-м-м-мисти?! - конечно, было смешно, как бедную блонди облили целиком водой, но арабка прикрыла рот рукой. - Упс... Я что-то задумалась и не замечала никого не своем пути. - покраснела.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
МистиДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:37 | Сообщение # 380
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Джафара

Стоило Мисти договорить свою последнюю фразу и погрузиться в размышления о чём-то очень важном или о том, что она забыла покормить Тики, как тут на неё пришёлся целый водопад брызг. Но блондинка лишь рассмеялась и принялась брызгаться пузырящейся водой в ответ.
-Привет, Джаффи! Я тоже очень рада тебя видеть! - она откинула назад в момент вымокшую чёлку и уставилась на подругу, то и дело хитро хихикая, будто задумала что-то неладное.
 
ДжафараДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:43 | Сообщение # 381
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мисти

Девушка выдохнула, что Мисти не стала осуждать и критиковать поступок арабки. А ведь любая или любой другой вполне могли бы обидеться. 
- Все хорошо? Привет! Да, я тебя тоже. Прошу прощения, что нарушила твою идиллию одиночества и гармонии с природой или водой?... Но мне нужно было с тобой поговорить. - у мулатки был ярый всплеск эмоций, хоть и трусость не давала быстро признаться в своих чувствах. - Хочу тебе сказать... - начала девушка, хлопая ресницами.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
МистиДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:49 | Сообщение # 382
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Джафара

-Да ничего, всё в полном порядке, - дредастая хмыкнула, услышав о том, что Джаффи хочет ей кое-что рассказать, - На самом деле, я тоже с тобой хотела одну проблему обсудить. Не возражаешь, если я первая начну? - она огляделась по сторонам, будто опасаясь, что кто-то кроме сотен видеокамер может их подслушивать, - Я хочу рассказать одному человеку о том, что чувствую к нему, но очень боюсь, что меня отвергнут. И это... Нагоняет тоску. Но он та-акой классный! И у него такие красивые дреды! Так и хочется запустить в них свои пальцы и таять от удовольствия... - и тут она осеклась, - А что ты хотела сказать?
 
ДжафараДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:59 | Сообщение # 383
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мисти

Брюнетка держала волосы, тщательно намыливая их шампунем, но после слов Мисти, вся пенка резко  полилась вниз, закрывая обзор девушке. Минута молчания и ступор, но начало щипать в глазах, только из-за этого Джафара промыла глаза.
- Ч-что?.. - легкая дрожь в голосе выдавала мулатку, но она быстро сообразила и продолжила эту тему. - А, ты про Кирби? Да... Кхм, вы были бы замечательной парой. - сейчас Джаффи была готова провалиться сквозь землю. Даже плавающая в воде резиновая уточка не особо радовала. - Как хорошо, что ты поделилась этим со мной, подруга! Не думаю, что он тебя отвергнет. Скорее всего Кирби также питает к тебе светлые чувства, как я... Как я... Питаю их к... Фабьену. - попыталась выкрутиться. Неловко, но пришлось приписать своего товарища по несчастью. 
- Я как раз хотела сказать, что мы с Фабьеном целовались недавно. Забыла просто как-то оповестить. - сжав бедную желтую уточку в кулак, шоколадка стиснула зубы, пытаясь натянуть милую улыбку. 
- Вот. Значит, мы выбрали тех, кто нам действительно дорог... - звучало, как приговор.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
МистиДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:06 | Сообщение # 384
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Джафара

"Спасибо, что не Сэйди" - девушка даже выдохнула с облегчением. Она и сама не понимала, как эта Снежная королева умудряется отбивать у неё всех дорогих людей. Ладно, тот прерванный ужин с Фрэнком был отличной местью, пускай и неосознанной. Или же нет?..
-Ты не представляешь, как я рада за тебя, Джаффи! - болотная крыса тут же кинулась обнимать подругу, - Представляешь, теперь мы с тобой и с нашими ребятами сможем ходить на двойные свидания! Это та-ак романтично! Я никогда не была на двойных свиданиях. Да я вообще никогда не была ни на каких свиданиях! Наверное, это очень странно звучит. Ну ладно. Я отвлеклась от темы. Я очень-очень рада за тебя! А то говорила, что всё никак не сможешь найти свою судьбу. Стоило лишь протереть ему очки, чтобы он обратил внимание на твою красоту.
И ведь она в самом деле была безумно рада, потому что дорогая сердцу подруга нашла своё счастье. Вот только отчего-то на душе всё равно скреблись кошки. Может и в самом деле что-то здесь не так?
 
ДжафараДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:18 | Сообщение # 385
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мисти

- Конечно! Сходим вместе на террасу как-нибудь, да? Приготовим чего-нибудь, за травами сходим, заботливо накроем все, пока парни... Нас подождут. - действительно, юноши никогда не могли по достоинству оценивать, как девушки для них стараются. Да и Кирби совершенно не понимал или не принимал натуру дитя природы, как думала гадалка. Что только она в нем нашла? - Думаю, нечего тянуть, пора признаваться в своих чувствах! Я счастлива, что ты впустила его в свое сердце. Я безумно рада! - Джафара сжала подругу в объятиях, а свободной рукой сжимала уточку в порыве эмоций. 
- Только про нас пока никому не говори. Это секрет. Мы с ним не особо... Хотя нет. Особо. У нас все великолепно, готова всем временем жертвовать ради Фабби. - мулатка умилилась после произношении его имени. Так сладко она пока ни о ком не говорила. Разве что наедине с собой, но это останется за кадром. 
- Превосходно, что мы в один день поняли, к кому у нас искренние чувства!


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
МистиДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:27 | Сообщение # 386
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Джафара,

-Я боялась, что ты расстроишься, узнав об этом, - пробормотала Мисти, подняв взгляд на подругу, - Обычно когда у моих друзей появляются парни, они сразу перестают обращать на меня внимание. Наверное, именно поэтому у меня и не было друзей. И парней. Печальный опыт.
Блондинка пожала плечами. Вспоминать об этом не хотелось, но неприятные мысли постепенно взяли своё. Девушка потрясла головой в попытке отогнать их, да толку никакого.
-Секретик. Только между нами, - Мисти приложила палец к губам и загадочно улыбнулась, - А сейчас я пойду спать. Цветочных снов, любимая подруга. - Она чмокнула её в щёку и была такова.


Сообщение отредактировал Мисти - Понедельник, 20.02.2017, 23:28
 
ДжафараДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:33 | Сообщение # 387
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мисти

- Что ты, я наоборот только за. Негоже как-то пагубно отзываться о твоем выборе и иметь что-то против. Друзья так не поступают, мне кажется. - Джафара говорила все это скорее, чтобы утешить себя и внушить, что в личную жизнь хиппи лезть, а уж тем более портить ее, не стоит. 
- Я тоже... Пойду... Спать... - словно робот повторила за подругой арабка и проводила ее взглядом. Выйдя, девушка направилась в спальню.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ТроэльсДата: Вторник, 21.02.2017, 22:12 | Сообщение # 388
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Залетев в помещение с джакузи, Трой проскользил по луже воды прямо с братом на руках, проделал пару мастерских акробатических и балерунских приемов, едва сумел остановиться и устоять на ногах. Он посадил Эдна на бортик самого джакузи, побежал запирать дверь, затем понял, что ее еще не поставили на место после небольшой истерики младшего, и быстро вернулся обратно. Трой сел перед ним на корточки и взял его за плечи.
- План таков: если нас все-таки засекут, ты беги и не оглядывайся, а я отвлеку их. Прячься в кладовке и завали себя вещами, либо беги к Анне или лапшичному мужику. Ты понял? - Не дождавшись, когда Эдн ему ответит, Трой сунул ему в рот крученую желтую трубочку для коктейлей, - Отлично. Лезь, я включаю пузыри!


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ЭднДата: Вторник, 21.02.2017, 22:20 | Сообщение # 389
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс,
Все стремительно заполнялось пеной, пока младший паниковал, внимательно прислушиваясь к малейшему звуку. Он послушно полез в воду, но осознав, что сказал брат он почти выскочил обратно.
-Нет, Трой! Я не брошу тебя! Один Бог только знает, что сделает отец если поймает тебя! Мы спрячемся вместе, все получится, Трой! Залезай даблблбл... - Вот вода скрыла младшего в своих глубинах, ласково прикрывая пеной, будто никого и нет. Просто пенное джакузи. Трубочки, что служила проводником спасительного кислорода совсем не было видно, до тех пор, пока она не забивалась пеной и оттуда не издавались страшные звуки выплевывания мыла.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.


Сообщение отредактировал Эдн - Вторник, 21.02.2017, 22:21
 
ТроэльсДата: Вторник, 21.02.2017, 22:31 | Сообщение # 390
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн,
Пару секунд понаблюдав за тем, как из трубочки вылетают струйки воды со сдавленным "бху-бху", Трой нахмурился и подумал, что, наверное, стоило бы взять две трубочки и объеденить в одну. Или взять плавательные маски. Где-нибудь.
Но времени на раздумия не было. Так что вскоре Трой уже, подтягивая штанину, перешагивал бортик джакузи, чтобы составить брату компанию в их новом укрытии. Не тут-то было...
- Одному Господу известно, что я с ними сделаю, когда мы их найдем! - Донесся гавкающий голос из коридора. Троэльс округлил глаза и полез в воду быстрее.
- Но сначала их непременно нужно очистить от грязи той похабности, что они наслали на себя. Никакая святая вода не смоет этого стыда и позора с нашей семьи! Никакая! Никогда! Только святейший огонь сможет очистить их бренные тела, если Господь откажет им в прощении после трех суток моления!


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Джакузи «Банановый смузи»
Поиск: