[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Джакузи «Банановый смузи»
Джакузи «Банановый смузи»
ОрфейДата: Среда, 18.01.2017, 00:08 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке


Любой участник может расслабиться в джакузи после тяжелого дня. Если хотите смыть с себя весь накопленный негатив, то обязательно посетите это место. Победители испытаний смогут заказать для себя коктейли на любой вкус, а аутсайдерам придется наслаждаться хлопьями с молоком.
 
СэйдиДата: Пятница, 27.01.2017, 19:59 | Сообщение # 2
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Как оказалось, именно это место и послужило центром релаксации для леди Свенсен. Догола раздевшись, та представила себе возможности, которые предоставляет ей сей проект, после чего развеяла эти мысли, вспоминая о том, что планы Сэйди могут нарушить остальные многочисленные участники.
Нет, Сэй, ты дойдешь до конца. Уверяю тебя, мы сумеем превзойти эту шайку фриканутых личностей. - та максимально расслабилась, опустив ручку джакузи до наиболее возможного положения. Булькающие пузырьки придавали моменту еще больше наслаждения. Наверняка это и станет единственным местом, где она сумеет по полной расслабиться.
-Пора бы и испытать другие предоставленные возможности, не сидеть ведь на одном месте, я еще вернусь к тебе, любовь моя. - Ди послала воздушный поцелуй гигантской ванне, после чего укуталась в свежее полотенце, вскоре направившись в сторону комнат. Комнат, где и будут проживать участники, по-крайней мере, по задумке.


То чувство, когда нет чувств.

Сообщение отредактировал Сэйди - Пятница, 27.01.2017, 20:00
 
ФибиДата: Суббота, 28.01.2017, 00:36 | Сообщение # 3
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
В поисках места, где можно было бы спрятаться от суеты в гостиной, Фиби случайно набрела на данное джакузи, которое приятно удивило девушку.
- Боже, оно прекрасно, - широко открыв рот, произнесла брюнетка, жадными глазами глядя на ванну. - Всегда мечтала побывать в джакузи, но родители, конечно же, мне постоянно отказывали. Если бы я знала, что моя мечта может вот так вот просто осуществиться... - всё ещё любуясь данным сооружением, Коррис уже предвкушала то, как она с головой окунётся в джакузи, в прямом смысле слова.
 
ЯдДата: Суббота, 28.01.2017, 00:47 | Сообщение # 4
Блоха
Группа: Ролевики
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
- Господи, тут становится невыносимо... - парень небрежно расстегнул пуговицы на своей рубашке, раскидывая в стороны полы у пальто. Он шёл, глядя в телефон, не замечая вообще, что в помещении находилась прекрасная девушка... Ну, которая бы стала ею спустя некоторое время на капитальный ремонт экстерьера. 
- Боже... я выгляжу просто ужасно. Тушь потекла от этой дикой жары - дива безустанно поправляла свои волосы, перекидывая их со стороны на сторону, после чего заметила-таки Фиби на заднем фоне во фронталке. Была несколько неловкая ситуация, поскольку Яд сидел перед девушкой с абсолютно оголённым торсом - с, хоть и не плохим, но очень худым торсом. Но тем не менее, нужно было что-то сказать. 
- По натуре я барабанщик, поэтому мне по барабану в каком свете предстать перед новой знакомой. Добрый вечер.
 
ФибиДата: Суббота, 28.01.2017, 01:01 | Сообщение # 5
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Яд
Но спокойствие и идиллию девушки прервал внезапно появившийся и весьма необычный парень странной наружности, нехило напугавший юную особу.
- Фу, боже, что с твоим лицом? - спросила Фиби, которая не могла без отвращения лицезреть накрашенную морду Яда. - Неужели ты из тех самых, кого называют заднеприводными? - сделала несколько шагов назад, отдалившись от полуголого мальчугана.
 
ЯдДата: Суббота, 28.01.2017, 01:10 | Сообщение # 6
Блоха
Группа: Ролевики
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Фиби,
- Ой вэй, это что с твоим лицом. Ты что, пользуешься косметикой Игоря Синяка? Или на твоё лицо случайно нагадил голубь, пока ты спала? Или тебе стринги там все твои жиры передавили, что ты покраснела, как болгарский перец? Мда, похоже природа на тебе сэкономить решила - пафосно помахивая пальчиком тараторил венец безбрачия.


Сообщение отредактировал Яд - Суббота, 28.01.2017, 01:11
 
ФибиДата: Суббота, 28.01.2017, 01:22 | Сообщение # 7
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Яд
- Хватит разговаривать со мной на непонятном заднеприводном языке. Общайся так с такими же, как ты. А меня не трогай, пожалуйста. И будет вообще идеально, если ты будешь меня не трогать где-нибудь в другом месте. Надеюсь, намёк понят? - пытаясь быть предельно вежливой, Фиби взглядом провожала Яда из джакузи.
 
ЯдДата: Суббота, 28.01.2017, 01:29 | Сообщение # 8
Блоха
Группа: Ролевики
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Фиби
Яд лишь многозначительно усмехнулся.
- Эээ... может он непонятный для тебя, потому что ты тупая? Девушка, вы себя в зеркало-то видели вообще? Хотя, оно и видно, что нет, потому что я бы на вашем месте, сначала прогуглила "как избавиться от усиков над губой", а уже потом бы разговаривала с нормальными людьми. Твои гормоны явно проворнее твоих мозгов. Я буду находиться там, где считаю нужным.
Очень нежно и трогательно послал воздушный поцелуй, после чего стал поправлять мейк, глядя во фронталку.
 
РафаэльДата: Суббота, 28.01.2017, 01:46 | Сообщение # 9
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Яд

Последним пунктом назначения для открытия окон было джакузи, но зайдя на территорию разврата, он обнаружил, что она была занята парой людей, которые также выясняли отношения, но сам Раф уже не хотел что-то решать, слишком большая нагрузка для первого дня. 
-Я уже открыл окна во всем здании. Откроете тогда тут, когда.... Закончите.
 
ФибиДата: Суббота, 28.01.2017, 01:48 | Сообщение # 10
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Яд
Фиби была шокирована мерзкими выходками и не менее мерзкими высказываниями нетрадиционного молодого человека. Капризная дама еле сдерживалась, ей так и хотелось накинуться на Яда и расцарапать его накрашенное лицо. Однако в многочисленных конфликтах с родителями Фиби научилась контролировать свой гнев, поэтому ей удалось совладать с эмоциями и дело не дошло до рукоприкладства.
- Я так полагаю, обычные человеческие просьбы на тебя не действуют. Что там обычно говорят в таких ситуациях таким, как ты? О, вспомнила. Уйди, противный!
 
ЯдДата: Суббота, 28.01.2017, 01:57 | Сообщение # 11
Блоха
Группа: Ролевики
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Рафаэль
Открыл все, находящиеся в помещении окна. Нельзя было отказывать в просьбе такому импозантному кавалеру, после чего вернулся к разговору с малышкой Фиби.

Фиби
- ... это всё, или ещё что-то будет? Думала, ты способна на большое.Такая же никчёмная, как мой бывший. Ну, я всегда переоценивал людей. А вообще знаешь... мне нравится, что ты пытаешься говорить так, словно у тебя где-нибудь в кармане запасное лицо припрятано. 
Парень разблокировал телефон, после чего стал вновь записывать сторис.
- Ребята, обязательно проводите свой день под прослушиванием приятной музыки. А то слушаете говно всякое, как я сейчас - показала в экране Фиббстера - а потом ходите злые, раздражённые и несчастливые.
 
ФибиДата: Суббота, 28.01.2017, 02:11 | Сообщение # 12
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Яд
После того, как Яд достал телефон, Фиби уже не слышала, что он говорил. Всё её внимание было сосредоточено лишь на мобильнике.
- Даже у тебя есть крутой телефон. А у меня нет! Это несправедливо и нечестно. Ты его не заслуживаешь. А я заслуживаю! - расстроившаяся капризуля пригорюнилась, недовольно наблюдая за тем, как ловко темноволосый паренёк орудует мобильным устройством.
 
ОрфейДата: Суббота, 28.01.2017, 02:20 | Сообщение # 13
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Орфей вальяжным шагом пришел в помещение с джакузи, где совсем недавно не было ни единой души. Идиллия была нарушена, но ведущей не собирался пропускать из-за этого водные процедуры. - Отлично, а ведь меня предупреждали... - спрятав резиновую уточку под обмотанное вокруг таза полотенце, парень аккуратно вошел в горящую воду, зажмурившись от ощущаемого кипятка. - Блаженство, - прикрыв глаза, Орфей отправил свой разум в свободный полет, на автомате прикуривая очередную сигарету.
 
ДжафараДата: Суббота, 28.01.2017, 02:25 | Сообщение # 14
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Джафара оголила горячие бёдра и, не обращая внимания ни на кого, начала намываться, разводя пенку с ароматом клубники.
- Оу еее... - арабская бамбучо как следует тряхнула пышной копной мокрых волос. Капельки с чёрных локонов оказались на лице Орфея и всех, кто находился рядом.
Мулатка-шоколадка попыталась войти в транс в воде.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.

Сообщение отредактировал Джафара - Суббота, 28.01.2017, 02:26
 
ЯдДата: Суббота, 28.01.2017, 02:26 | Сообщение # 15
Блоха
Группа: Ролевики
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Фиби,
- Всё правильно. Крутым людям - крутые телефоны. А для тебя... Эээ... Мобилку ещё не придумали. Поэтому, походи с телефоном под маркой "отсутствующий". Или "ничего", тоже подойдёт для тебя.
Яд скинул с себя пальтишко, и стал обмахиваться полами рубашки, потому что даже открытые окна не помогали спастись от этого белого солнца пустыни.
- Дам тебе дружеский совет. У тебя есть рот. Слова ты из него извлекаешь не очень умело, да и воняет из него, но ты могла... использовать его немного иначе. Глядишь, и на Айфон бы заработала - таинственно подмигнул
Чикса просто охуела с того, что люди тут помыться решили и им нормас, но вида не подала. Она как все, хули.


Сообщение отредактировал Яд - Суббота, 28.01.2017, 02:28
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Джакузи «Банановый смузи»
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: