[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Зеленая терраса.
Пентхаус. Зеленая терраса.
ОрфейДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:45 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке




С этой террасы, купающейся в обилии всевозможных цветов и кустарников, открывается прекрасный вид на Нью-Йорк с высоты птичьего полета. Ночью отсюда можно наблюдать за тысячью мерцающих огней внизу, а звездное небо придаст нотку романтики. Прекрасное место для дружеских посиделок, которые могут стать нечто большим...
 
РафаэльДата: Пятница, 27.01.2017, 20:24 | Сообщение # 2
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Рафаэль решил покинуть шумную компанию и направился куда глаза глядят, так он собственно и оказался на террасе. Вид был довольно красивым  , а место казалось тихим и безлюдным, что попадало без все его требования для того, чтобы сесть писать свою новую книгу. Достав блокнот, он посмотрел на одну единственную запись сделанную за первый день.
Забыл записать
Пометив также агрессивную извращенку, он еще раз глянул на список.
Не густо... Что можно из этого сделать? Главный герой парень, который испытывает проблемы с младшим братом? Хм... Как персонажи довольно неплохо, но не для главной роли. Фанатов фентези ждут бои и битвы рас и братья могут стать довольно важными лицами. Можно добавить пошлую девушку, она придаст истории не мало забавных моментов. Ладно, рано ломать над этим голову.
Воровать фишки для книги у настоящих людей наверное не самая мудрая для писателя мысль, но с другой стороны тут собрали довольно интересных людей, а с такими героями и с таким талантов Рафа книга побьет все рекорды, но начало было так себе.
Захлопнув блокнот и положив его в задний карман, парень прикурил и окинул взглядом посмотрел на звездное небо, а после и на то, как сигаретный дым медленно поднимается к звездам.


Сообщение отредактировал Рафаэль - Пятница, 27.01.2017, 20:42
 
МэрилинДата: Пятница, 27.01.2017, 21:41 | Сообщение # 3
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Праздник был просто ужасным. Как я нелепость - отмечать то, что не имеет совершенно никакого смысла. В зале было душно, из-за музыки болела голова. От специй становилось трудно дышать и начинали слезиться глаза. 
Но вот Мэрилин покидает зал, выходя на свежий воздух. Здесь лучше. Здесь есть свежий воздух и тишина. 
Холодно, поэтому она аккуратно потирает плечи. Ну и плевать, главное - что она ушла от суеты. 
- Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно? - тихо шепчет она, смотря в звёздное небо и вспоминая строки известного стиха. 
Наверное, для кого-то они звучат глупо, но для неё они сладки, словно спелая вишня. 
Готесса подходит к краю здания и опирается локтями на изгородь. Ещё немного - можно упасть.
 
РафаэльДата: Пятница, 27.01.2017, 21:49 | Сообщение # 4
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мэрилин,

Наслаждения получаемые от никотина нельзя было описать словами, но и регулярно не было смысла баловаться с этими сигаретами, так как от частого употребления получаешь не столько удовольствия, сколько от одной сигареты раз в 5-6 часов. Покончив с очередной порцией отравы, он обратил внимание на вошедшую на террасу девушку. Она не стала обращать внимания на Рафа и просто прошла дальше. Видимо ее также как и писателя утомила та шумная компания и та решила выйти сюда не смотря на то, что в этом наряде ей будет немного холодно.
Режим джентльмена включился в один момент и тот решил подойди к девушке не смотря на его не особую любовь к разговорам. Подойдя к девушке тот снял кофту, оставаясь в одной легкой футболке, но это не причиняло ему дискомфорт, так как он итак был горяч так как в детстве он много времени проводил на морозе, да и сейчас его дом не так хорошо отапливается.
-Здесь довольно прохладно, прошу наденьте, на то как вы дрожите больно смотреть.


Сообщение отредактировал Рафаэль - Пятница, 27.01.2017, 21:50
 
МинориДата: Пятница, 27.01.2017, 21:51 | Сообщение # 5
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 294
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мококо стало скучно в гостиной, попросив Минори прогуляться с ним по пентхаусу, она зашла на террасу и увидела сидящих на скамейке готическую лолиту и писателя, подойдя к ним, она посадила своего пингвинчика на скамейку и решила с ними заговорить. - Какое же это место прекрасное и люди хорошие! - сказала Минори. - Все такие забавные и милые, хочется так со всеми познакомится, - сказала Акияма.

Сообщение отредактировал Минори - Пятница, 27.01.2017, 21:57
 
МэрилинДата: Пятница, 27.01.2017, 21:58 | Сообщение # 6
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

Хриплый мужской голос заставил плечи дрогнуть: Мэрилин не знала, что это место уже нашли до неё. Обернувшись, брюнетка несколько секунд смотрела на мужчину, который протягивал ей кофту. Наверное, она бы никогда не взяла её, если бы не хотела вылететь из шоу по состоянию здоровья. 
- Обычно девушкам не предлагают прокуренные вещи, - остро замечает брюнетка, однако берет вещь, накидывая на плечи. 
- Но я весьма признательна, - поднимает острый подбородок и удовлетворено улыбается уголками губ.
 
РафаэльДата: Пятница, 27.01.2017, 22:03 | Сообщение # 7
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Минори,
Присутствие маленькой девочки немного испортили атмосферу приятного тихого вечера и хоть Рафаэль был не мстительным человеком, но он же должен был повесить полученное преимущество на одного из участников.
-Прости, но на праве победителя я попрошу тебя приготовить мне завтра поесть. Не хочу сильно тебя утруждать. Сможешь пожарить хлеб на сковородке? Мне будет достаточно.

Мэрилин,
Собеседница ему досталась не из самых легких, но и он был далеко не слабым звеном на этом шоу и словесный отпор вполне мог дать, но был ли в этом смысл? Атмосфера не подходила сейчас для подобного рода разговоров, да и зачем нужны конфликты в столь чудный вечер.
-Аромат у нее действительно не самый приятный, но теплая вещь в самую первую очередь теплая вещь, а уж чем она пахнет и в чем она дело вторичное. Вижу вам тоже не  очень понравилась компания, в которой придется провести довольно много времени.


Сообщение отредактировал Рафаэль - Пятница, 27.01.2017, 22:04
 
МинориДата: Пятница, 27.01.2017, 22:12 | Сообщение # 8
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 294
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Рафаэль ()
-Прости, но на праве победителя я попрошу тебя приготовить мне завтра поесть. Не хочу сильно тебя утруждать. Сможешь пожарить хлеб на сковородке? Мне будет достаточно.
- Хлеб и всё? Ты же этим не наешься,  - сказала Минори и взяла на ручки своего пингвинчика. -Я могу приготовить тебе что нибудь по вкуснее и посытнее, не волнуйся, я умею готовить, - сказала Минори подсев к ребятам. - Я получала все свои таланты заботясь о своих родных или же друзьях, я не только умею готовить, - улыбнулась Минори, смотря на прекрасное звёздное небо.
 
МэрилинДата: Пятница, 27.01.2017, 22:13 | Сообщение # 9
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

Тёплая кофта приятно согрела плечи за несколько мгновений, убирая мелкую дрожь с кончиков пальцев. Повернувшись к изгороди, девушка снова прислонилась к ней, смотря вниз. Десятки машин плыли по дороге, сигналили, обгоняя друг друга. С вершины здания они казались игрушечными, будто можно было взять их в руки и пустить по ограждению или крышам других домов. 
- Компания, как компания. Много шума, бестолковых фраз, деревенского акцента и неприятного запаха после трапезы. Люди, одним словом, - тихо засмеявшись, брюнетка повернулась в сторону мужчины. 
- Есть зажигалка?
 
РафаэльДата: Пятница, 27.01.2017, 22:21 | Сообщение # 10
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Минори,
-Я давно не чувствовал себя сытым, но если хотите, то можете меня удивить.

Мэрилин,
Если Мэрилин больше хотелось смотреть вниз и наблюдать за машинами и маленькими передвигающимися точками, которые никак своим видом не могли напоминать людей, обычных людей как те, кто сейчас отдыхают в общем зале, то  писатель больше наслаждался звездами. Куча различных звезд, которые отсюда казались даже меньше машин, а ведь многие из тех звезд даже больше нашей планеты. Множество различных звездочек блуждало во тьме космоса в одиночестве, но если присмотреться, то большая их часть образовывал различные картинки и только сам человек мог додумать для себя в какую именно картинку они сложатся.
-Я с самого детства окружен толпами людей, которые мне никогда не нравились, хоть и привык к ним, но сидеть в одиночестве или тихой компании мне в любом случае нравиться больше. Вот, держи.
Волновало ли Рафаэля зачем хрупкой девушке зажигалка? В любом случае ее действия его не удивят. Протянув ей зажигалку красного цвета, которую он купил в местном супермаркете за грошовую цену.
Выкинуть собирается?


Сообщение отредактировал Рафаэль - Пятница, 27.01.2017, 22:22
 
МэрилинДата: Пятница, 27.01.2017, 22:44 | Сообщение # 11
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

Взяв в руки зажигалку, девушка вынула одну розу из своего украшения, после чего подожгла лепестки цветка. Пламя быстро съело края лепестков, оставляя от них лишь еле уловимый запах горелой травы. Сорвав с бутона остатки, которые тут же рассыпались в руках готессы, Лин подкинула их в воздух, где пепел быстро подхватил ветер и понес куда-то в ночное небо. 
- Это традиция. Сжигать в новом доме то, что было на тебе в момент заселения. Должно отгонять сглаз завистников. В моем случае -всех остальных участников. Пусть думают, что я странная, - снова засмеявшись, брюнетка отдала зажигалку мужчине. 
- Наверное, ведущий представлял всех персон на празднике, но я сделаю это ещё раз, - развернувшись у собеседнику и подойдя к нему ближе, Лин протянула руку, - Мэрилин Шарлок. Почла своим присутствием это место только потому, что хочу всех обыграть.
 
РафаэльДата: Пятница, 27.01.2017, 22:51 | Сообщение # 12
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мэрилин,
Неожиданно девушка занялась странным обрядом, который заключался в сожжении бедного цветка для богов этого дома, может кто-то другой на его месте обратил на это внимание и прокомментировал произошедшее, но он был не из этих людей, да и до фишек и фетишей других людей ему не было никакого дела, главное чтобы они не мешали самому писателю.
Молча положив зажигалку в карман, Раф осторожно пожал руку девушки, чтобы случайно не повредить ее, возможно в этой ситуации руку стоило бы поцеловать, но сопли он привык разводить в книгах, а не в реальности, да и собеседница могла не оценить.
-Рафаэль Вайлд, начинающий писатель, приехал сюда для вдохновения, ну и награда лишней не будет, мои книги не особо хорошо продаются, а жить надо. Не думал что скажу это в этих стенах без сарказма или чтобы просто побыстрее отвязаться от разговора, но приятно познакомится.


Сообщение отредактировал Рафаэль - Пятница, 27.01.2017, 22:52
 
МэрилинДата: Пятница, 27.01.2017, 23:06 | Сообщение # 13
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

- Так это Вас раскритиковали на последней выставке современных писателей! А я то думаю, почему Вы кажетесь мне знакомыми, - деловито пожимая руку, готесса наклонила на бок голову, словно сломаная фарфоровая кукла. 
- Не хочу показаться последней грубиянкой, но Ваши книги - одно большое фиаско, - пожала плечами, после чего обошла мужчину вокруг его спины. 
- Не сочтите мою критику за мнение любителя. Литература - единственная моя страсть, которой позволено занимать мои мысли больше, чем двадцать четыре часа в сутки.
 
РафаэльДата: Пятница, 27.01.2017, 23:17 | Сообщение # 14
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мэрилин

Хотя я возможно еще пожалею об этих словах... - Подытожил писатель у себя в голове, когда речь пошла уже о его творениях, звучало обидно, но на нем это никак не отразилось. 
-Я не называл себя хорошим писателем. Я новичок, а новичкам свойственно ошибаться, однако я не считаю свои первые творения провалом. Я и сам перечитывая их замечал разные мелочи, которые бы не оценили опытные читатели, но в целом они были вполне читабельными. 
Не боится высказывать свое мнение прямо в лицо, это похвально. Пытается казаться холодной, а на деле даже легкий мороз заставляет все ее тело дрожать и страдать, наверняка скрывает что-то большее за загадочной маской, в любом случае это не мое дело. 
-Давайте не будем спорить в первый же вечер нашего знакомства? Хотелось бы оставить хоть одно приятное впечатление от этого места перед сном, да и есть смысл в спорах в такую прекрасную погоду в месте, где каждую звезду можно разглядеть?
 
МэрилинДата: Пятница, 27.01.2017, 23:40 | Сообщение # 15
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

- Не пытайтесь казаться романтиком, Рафаэль. Уверена, Вам свойственно совершено иное поведение. Ещё раз извиняюсь за столь горькие слова, но я не привыкла врать, когда дело касается искусства. Хотя, я та ещё лицемерка. Но Вы никому не рассказывайте об этом, договорились? - иронично усмехнулась и одним движением стянула с плеч накинутую кофту, протянув её хозяину.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Зеленая терраса.
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск: