[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Зеленая терраса.
Пентхаус. Зеленая терраса.
РафаэльДата: Пятница, 27.01.2017, 23:50 | Сообщение # 16
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мэрилин
-Я не любитель романтики, мне больше нравится вкладывать душу черными чернилами на белую бумагу, нежели в реальные разговоры, просто погода сегодня на удивление вдохновляющая. 
Взяв свою кофту в руку, парень медленно надел ее, пытаясь не показать, что все то время он все же подмерзал. Запах сигарет к тому времени почти выветрился из кофты, а его раненные остатки добило войско женских духов, которые захватили власть на ее территории.
-Я приму это к сведению. Полученная мною информация не распространится дальше моего носа, надеюсь вы доверитесь мне на слово.
 
МэрилинДата: Суббота, 28.01.2017, 00:05 | Сообщение # 17
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

- Не порочьте мою девственную наивность, играя с доверием, - прикрыла на несколько секунд глаза и прислушалась. 
Дуновение ветра заставляло листья растений ровно и тихо шелестеть, далёкий гул машины разносился тихим эхом по ночному городу, но  самое главное - стихли звуки азиатского праздника. 
- Ну, не скучаете, о великий летописец нового столетия, - разложив веер, готическая лолита прикрыла им половину своего кукольного личика и медленно удалилась в сторону стеклянных двери.
На одну секунду могло  показаться, что она остановилась и хотела добавить что-то ещё, но все же не сделала этого, оставив мужчину в компании тысячи звезд ночного неба.
 
РафаэльДата: Суббота, 28.01.2017, 00:21 | Сообщение # 18
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мэрилин

-Я не тот человек, который растрачивает доверие людей направо и налево, но и особое значение они для меня не играют. Приятного вам сна, мадемуазель, ну а я еще посижу немного тут, чувствую что я готов сдвинуться с мертвой точки. 
Наверное мало бы кто обратил внимание на секундное промедление со стороны Мэрилин, но Раф как раз относился к категории  мало кто и эта секунда заляжет в его памяти как главная интрига сегодняшнего вечера. 
Оставшись наедине со звездным небом, он вновь достал блокнот и впервые за сегодняшний вечер отдался самому приятному ощущению в своей жизни, а именно к рабочему процессу/
 
ДжафараДата: Суббота, 28.01.2017, 00:44 | Сообщение # 19
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Пришли на террасу, усадив попцы на скамейку. - Что это было? Откуда ты взяла ту траву?

Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 00:51 | Сообщение # 20
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара,

Брюнетка села рядом с Джафарой и стала завязывать волосы в пучок.
-Ну у меня есть друзья которые торгуют этой всей шнягой, ну вот я у них и попросила что-нибудь пожоще.. но чёт слишком жёстко..-усмехнулась девушка.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
СэйдиДата: Суббота, 28.01.2017, 01:21 | Сообщение # 21
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Проходить в спальню, разбирать вещи и реабилитироваться на новой местности - показалось невероятно сложным и невыполнимым для девушки, так что она сочла за честь зажаться где-то в углу центральной гостиной, и пробыть там всю ночь. Благо, резкое изменение температуры разбудило малышку, ибо насквозь пропотевшая меховая шубка, есть неприятно. Давным-давно все разошлись. Свенсен поначалу даже не распоазнала, где она и находится.
-Что? Оу, я, видимо, уже все проспала. Ну что же, придётся пережить это, как бы странно не звучало, наверняка все разошлись по территории пентхауса, - та невероятно медленно направилась в сторону выхода, откуда на главном лифте и поднялась до необходимого этажа, где и располагалась небольшая терраса, необыкновенно красиво оформленная.
Не обращая внимания на 'зеленые' украшения, Сэй уселась на первой попавшейся лавочке, ожидая прихода кого-либо для бурной речи, многое накипело, особенно голова Снежной Королевы.


То чувство, когда нет чувств.
 
ГрутДата: Суббота, 28.01.2017, 01:28 | Сообщение # 22
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Грут появился на террасе. Тут уже было два участника - Лоранс и Сэйди. С последней у него были какие-то очень странные отношения, именно поэтому он решил подойти именно к ней.
- Привет, Сэйди. Все в порядке? Голова не болит уже или все еще трещит немного? - спросил маменькин и присел рядом с ней. Можно было сразу заметить, что он правда очень сильно переживал за блондинку.


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
СэйдиДата: Суббота, 28.01.2017, 01:39 | Сообщение # 23
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Грут,
-Все.. все в порядке, можешь не забивать этим свою юную головушку, - леди привстала со скамьи, взяв бегуна за руку. Нет, не за кисть, однако запястье довольно крепко ухватить у нее вышло.
-Мне очень приятно, что некоторое количество участников так обеспокоенно когда мне относится. Надеюсь в будущем отношение ко мне ни у кого не изменится, я хочу стать той, кого никто и в жизни не подумает оскорбить, или того хуже, унизить. Я должна быть выше этого, - едва произнесла та, как оба моментально очутились на скамейке.
-Думаю, мы сможем стать добрыми друзьями, - на сей раз хоть и не надменно, однако все так же пофигистично сказанула та, все-таки не сумев сдержаться от головной боли спросоньи.


То чувство, когда нет чувств.
 
ФабьенДата: Суббота, 28.01.2017, 01:42 | Сообщение # 24
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Литературный критик распахнул стеклянные двери , и первое,что встретило с таким душевным теплом и идеальной гармонией - поток свежего воздуха,количество которого было все больше и больше. 
- Как же я скучал по тебе,свежий воздух.. - молодой человек поставил руки так,будто готов был кого-то обнять,но этим самым движением он принимал многочисленные потоки воздуха,извивая на ветру его тонкую кофту.
 
ДжафараДата: Суббота, 28.01.2017, 01:45 | Сообщение # 25
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Лоранс

- Это было невероятно! Давно я не растворялась в экстазе, но юноши с шоу меня сильно перепугали. И в жар бросило, но от травы такое разве бывает? - Джафара не особо блистала опытом в этой сфере. Вскинув бровь, арабка оглядела Грута, который мирно разговаривал с таинственной незнакомкой. - Видения не обманули, они не поддаются разврату.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 01:47 | Сообщение # 26
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Лора сидела на скамье и смотрела на небо, которое было полностью усыпано звездами.
-Красиво,-тихо пробормотала девушка, продолжая наблюдать.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
ДжафараДата: Суббота, 28.01.2017, 01:48 | Сообщение # 27
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Сэйди

Проходившая мимо Сэйди также удосужилась привлечь внимание гадалки. Ядреный запах духов #3 вдарил в голову Джафаре, та чихнуть не успела, как карты выпала из колоды на землю. - Отшельник и Повешенный... Оставленность. Она, оказывается, плохо переносит одиночество и остро нуждается в общении и заботе, но под маской "Снежной Королевы" пытается скрыть это... Думаю, что в отношениях ей будет гораздо комфортнее, к тому же на проекте есть человек, который может стать ее судьбой... 
Девушка собрала все карты, продолжая вспоминать их значения, дабы убедиться, что действие сомнительной травы прошло.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФабьенДата: Суббота, 28.01.2017, 01:51 | Сообщение # 28
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
ЛорансДжафара

Среди тех участников,находящихся в данной местности,молодой человек смог разглядеть ту девушку,сбившая критика несколько часов тому назад. Она со своей новой подругой,вроде как,любовались красотами здешних мест. Поэтому парень решил вслушаться в разговор двух девушек о том,да о сем.
 
ГрутДата: Суббота, 28.01.2017, 01:51 | Сообщение # 29
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Сэйди
Грута немного смутили такие фразы от блонды. Ему такое вообще никогда никто не говорил и это все в первый раз.
- Знаешь, я тоже очень надеюсь на это. Мне приятно слышать такое от тебя. Я буду стараться ради тебя и ради своих друзей чтобы больше продержаться в этом шоу. - взял руку Сэйди. Прямо сейчас он пытается успокоить ее, потому что видно, что у нее всю равно немного болит голова.
- Зови если что. Я тебе непременно помогу.


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ДжафараДата: Суббота, 28.01.2017, 01:56 | Сообщение # 30
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен,

- Приветствую тебя! Во время транса ко мне не приходил твой облик.. Ты попал сюда случайно, но благородных намерений у тебя гораздо больше, чем у некоторых, кого я успела разглядеть в шаре. Карту? - восточная дива потормошила колоду.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Зеленая терраса.
Поиск: