[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Зеленая терраса.
Пентхаус. Зеленая терраса.
ДинДата: Суббота, 25.02.2017, 14:10 | Сообщение # 796
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мими
Да, сезон закончился, но непонятные и понятные события продолжали окружать его участников.
-Аньён? Это что, корейский? Я не знаю этот язык, но видимо это означает привет, я прав?- с удивлением спросил Дин у Мими, которая почему-то сидела в кустах.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
РутаДата: Суббота, 25.02.2017, 14:14 | Сообщение # 797
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
МимиДин,
Рута повернулась в сторону кустов, из которых выскочила зеленоволосая девушка. Значение слова "аньён" не было знакомо трубадурше, так что, надеясь, что это не грубое ругательство, девушка помахала зеленовласке.
-Как поживаешь?- Спросила Рута Дина, оглядывая парня.


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
ДинДата: Суббота, 25.02.2017, 14:16 | Сообщение # 798
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Рута
Переведя взгляд обратно на Руту, Дин ответил на её вопрос
-Да пока вроде ничего. Правда совсем не знаю что делать после возвращения в Бостон. Я надеялся выиграть здесь деньги, но видно не судьба.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
МимиДата: Суббота, 25.02.2017, 14:17 | Сообщение # 799
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Дин

Мими уже стояла перед Дином, изредко отряхивая свои вещи и ноги от грязи и пыли, и кивала ему.
-Да-да, всё верно. Я учу корейский, уже вошло в привычку так здороваться, - хихикнула девушка, облокотившись о пирила и глянув на утренний Нью-Йорк. -Сезон уже закончился, а я и половины участников не знаю. Забавно... Меня Мими зовут, кстати.
 
ДинДата: Суббота, 25.02.2017, 14:20 | Сообщение # 800
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мими
-А меня Дин.- поднял правую руку в знак знакомства, так как считал странным пожимать руки девчонкам -Ты же в первый день покинула шоу? И какова причина, послужившая такому случаю?


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
МимиДата: Суббота, 25.02.2017, 14:31 | Сообщение # 801
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Дин

-Дин... Дин-оппа. Звучит неплохо! - Мими слегка поклонилась Дину в знак знакомства, -К сожалению, да.
Мими обернулась в сторону Дина и слегка отвела взгляд в сторону. Не очень приятно было говорить о том злополучном дне, особенно, повторять одно и то же каждому любопытному участнику.
-Ну... Я мало что помню, но меня увезли в лазарет. Говорят, я делала больно бедным птичкам. Но это была не я! Я просто узнала, что у меня якобы есть сестра, а потом... - вздохнув, девушка почесала голову, -Не будем об этом говорить. Ну а ты? Ты какое место занял здесь?
 
ДинДата: Суббота, 25.02.2017, 14:35 | Сообщение # 802
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мими
-Я только знаю что оно ниже тринадцатого. Не особо следил за развитием событий после вылета, так как зарабатывал деньги на обратный билет до Бостона. Может тогда и объявляли.- пожал плечами Дин. Что уж не говори, но денег бледнолицый с собой не брал совсем. Прокололся, но если будет следующий раз, то он не облажается снова и отложит пару баксов на обратный путь.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
МимиДата: Суббота, 25.02.2017, 14:49 | Сообщение # 803
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Дин

-Почти золотая середина, - заметила Мими, переместившись к столику, где пару дней назад праздновался День Рождения Рафаэля. Аккуратно отодвинув стульчик, Мими плюхнулась на него и свесила руки, касаясь пальцами земли. -А я вот за сезоном следила, по телевизору, что был в моей палате, крутили анонсы и спойлеры. Только я мало, что помню.
-Деньги зарабатывал? Работал что ли где-нибудь?
- удивилась ленивка Мими.
 
ДинДата: Суббота, 25.02.2017, 14:54 | Сообщение # 804
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мими
Дин тоже решил перестать насиловать свои ноги и сел на стул
-Ну да. Поскольку я тут не живу, пришлось подрабатывать разносчиком пиццы в одной вшивой забегаловке в Бруклине. Хотя хозяин платил честно и вовремя. В моём финансовом положении не приходится шиковать. Живу где могу, работаю как могу.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
МимиДата: Суббота, 25.02.2017, 15:03 | Сообщение # 805
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Дин

-Ужас! И не лень тебе было работать? - Мими искренне не понимала, что такое самостоятельная взрослая жизнь в этом несовершенном мире. -Это же так печально! - вытерев невидимую слезку, Мими приложила руки к сердцу.
-Представляешь, а я после закрытия пентхауса поеду в Японию, а потом в Корею! Бесплатно! - хлопает в ладоши и радуется жизни.
 
ДинДата: Суббота, 25.02.2017, 15:09 | Сообщение # 806
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мими
-Очень рад за тебя, но я выбрал свободу взамен богатству. Когда я свободен я беден, но живу в основном как захочу, а когда я был богат меня постоянно заставляли делать что нужно родителям, а не мне.- Дин уже отвык от того чувства облегчения, которое он испытывал при изливании души кому-нибудь, но всё же воспоминания принесли с собой щепотку злости, которую бледнолицый постарался одолеть, отвернув лицо от собеседницы.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
МимиДата: Суббота, 25.02.2017, 15:21 | Сообщение # 807
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Дин,

-Не понимаю тебя, Дин-оппа, как можно было сделать такой странный выбор... - малышке не хотелось сейчас спорить, ведь каждый человек имеет своё мнение и по-совему смотрит на ситуацию. Когда парень отвернулся от Мимишки, та немного забеспокоилась. Девушка решила сменить тему для разговора:
-Э-э-э, а ты с кем-нибудь на шоу подружился? - но Дин долго не отвечал, и Мими загрустила.


Сообщение отредактировал Мими - Суббота, 25.02.2017, 15:45
 
ДинДата: Суббота, 25.02.2017, 15:56 | Сообщение # 808
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мими
Наконец выйдя из пучины плохих воспоминаний, Дин перевёл взгляд обратно на зеленоволосую девушку
-Да, было несколько человек. Готов честно сказать, они в корне изменили мой взгляд на мир. Жаль что скорее всего я их больше не увижу, ведь уже сегодня мы разъезжаемся в разные стороны. У каждого свой путь, который переменить мы не в силах.- грусть всегда заставляла Дина филососвствовать, хоть он и не понимал, что втягивает всех вокруг в свой омут грусти -Если ты не против, то я пожалуй пойду. Хочу попрощаться ещё с несколькими участниками, пока ещё не поздно.- с этими словами бледнолицый встал со стула и уже собрался уходить. Ждал он только прощания Мими. Странно получается, сегодня познакомились и сегодня же прощаются на всегда. Судьба странная штука.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
МимиДата: Суббота, 25.02.2017, 16:07 | Сообщение # 809
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Дин

-Что ж, хорошо, что другие участники смогли изменить твой взгляд на жизнь, -Мими искренне улыбнулась своему оппе, -Да, конечно, иди, я не в праве тебя задерживать. К тому же, мне нужно дособирать чемодан, а он остался в гостинной! - встав из-за стола, Мимишка поклонилась Дину практически в ноги, -Была рада знакомству. Ну, бывай!
Обняв парнишку на прощание, фанатка кей-поп'а рванула на выход из локации, прихватив с собой пару печенюшек со стола.
 
РутаДата: Суббота, 25.02.2017, 16:17 | Сообщение # 810
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Дин,
-А она милая...- с ухмылкой заявила блондика после продолжительного молчания. Казалось ребята думали, что бардесса ушла, но та лишь тихо стояла в стороне.-От девчонок отбоя нет?- Хохотнула трубадурша.-По кустам ползают ради тебя...


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор


Сообщение отредактировал Рута - Суббота, 25.02.2017, 16:18
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Зеленая терраса.
Поиск: