[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Зеленая терраса.
Пентхаус. Зеленая терраса.
ФабьенДата: Пятница, 24.02.2017, 22:09 | Сообщение # 781
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара

Бывает частенько,что я делаю такие таинственные вещи,вроде твоего портрета, - под прицелом телекамер, арабка эффектно провела красной помадой по своим губам, а молодой человек просто за этим наблюдал, - Я бы тоже хотел вернуться,но меня ждёт долгий и упорный сезон в НБА.. И я порою тоже немного устал здесь,но как таковой нагрузки не чувствую, - ладонь критика легла на руку арабки, - Многие наверное обменялись телефонами или предложили где-то встретиться после проекта.. И я тоже буду продолжать общение с многими,особенно с тобой.
 
ДжафараДата: Пятница, 24.02.2017, 22:19 | Сообщение # 782
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен

- Я даже не знаю, как тебя отблагодарить. Может это будет напоминать тебе обо мне. - словно барыга, арабка вынула из рукава кулон в виде маленький песочных часов. - Время быстро пролетело. Надеюсь, что меня ты точно не забудешь. - протянув вещицу парню, девушка вздохнула. - Конечно, мы будем общаться! Я только за. Немногие попали в список кандидатов на общение с самой гадалкой. - чмокнула парня в щеку и бросила взгляд вдаль. Ночное небо так завораживает, а еще хочется выпить и отметить конец этого ебучего сезона, но алкоголь мог испортить лирическую минутку.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФабьенДата: Пятница, 24.02.2017, 22:35 | Сообщение # 783
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара

Приняв столько драгоценный подарок от арабки, критик держал его на ладони и затем скрыл его под пальцами,зажав подарок в своём кулаке, - Этот подарок я сохраню навсегда. Спасибо тебе большое за такой сюрприз, - получив поцелуй в щёчку, критик слегка смутился и натянул лёгкую улыбку, - Только избранные могут попасть в данный список..
 
ДжафараДата: Пятница, 24.02.2017, 22:43 | Сообщение # 784
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен

- Я всем дарю что-то из своего сундука. На память. Вроде безделушка. Да и кулоны раздала нескольким девочкам, а ты единственный молодой человек, кто получил частичку моей души. - девушку терзали смутные сомнения. Может стоило признаться публике о ее тайном романе? 
- Мы же поедем вместе, да?  Отсюда, когда все закроется. - щенячьи глаза.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФабьенДата: Пятница, 24.02.2017, 22:54 | Сообщение # 785
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара

Вроде кажется,что это похоже на безделушку,но это - некое напоминание о человеке,с которым прошла через этот сложный путь.. Пусть несмотря на то,что я активизировался для тебя в последнии дни, - разжав свой кулак, критик принялся надевать кулон с маленькими песочными часиками на шею, - И эта частичка души будет храниться над моим сердцем.. А так - да,мы вместе поедем,когда двери этого сооружения закроются в последний раз, - отказать девушке с щенячьими глазами - грех,и голубоглазый вьюноша поддался на такие чары и дал спокойный ответ.
 
ДжафараДата: Пятница, 24.02.2017, 23:08 | Сообщение # 786
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен

- Лучше поздно, чем никогда, дорогой. - Джафара прифигела, что сейчас такой романтик тут организовался, а раньше ее мацали и кидали на кровать. 
- Славно. С кем бы ты еще хотел общаться вне шоу? - арабка могла выделить только Брианну, с которой критик успел подружиться.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФабьенДата: Пятница, 24.02.2017, 23:22 | Сообщение # 787
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара

Лучше поздно,чем никогда.. , - буквально повторив фразу,которая вышла из уст арабки, критик немного переменился и включил режим романтика, – Хотелось бы общаться ещё с парой тройкой людей.. Например с Рафаэлем,дабы тот ожидал моей рецензии на его анталогию книг, с Шейном - доверюсь ему на случай,если у меня окажется серьёзная травма и лечь под стол, с Мисти - как-то помочь ей с защитой окружающей среды.. Весь список не перечесть,поэтому назвал самых основных.. И в первую очередь - с тобой общаться..
 
ДжафараДата: Пятница, 24.02.2017, 23:32 | Сообщение # 788
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен

- С Рафаэлем? Ты не держишь на него обиду? - уточнила девушка, услышав сомнительное имя в списке Фабби. - Про Шейна я даже не слышала. - пожала плечами.
- А Мисти... С ней было бы хорошо поддерживать контакт. Ты прав.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФабьенДата: Пятница, 24.02.2017, 23:37 | Сообщение # 789
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара

Уже нет,перед финальной церемонией мы выяснили отношения и закрыли тему насчёт этого.. - сомнительное имя в списке Фабьена было решено,когда бремя конфликтов и душевных терзаний закончилось, - Он был только первые два дня,с затем пропал, - упоминание про Шейна, - Мисти просто хороший человек,который не проявляет особых отрицательных качеств, плюс с ней приятно общаться.
 
ДинДата: Суббота, 25.02.2017, 13:48 | Сообщение # 790
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Вот и подошёл сезон к концу. Было много всего интересного, как положительного так и отрицательного. Хотя положительного было лучше. Вещи Дина были вновь собраны в его сумку, а он сам решил выйти на террасу и взглянуть на Нью-Йорк с высоты в последний раз. Возможно бледнолицый больше никогда здесь не побывает, да и на такой высоте побывать ему больше не светило. И вот так, в полной тишине, наедине со своими мыслями, Дин стоял у края и напевал в голове грустные ноты. Кто бы мог подумать вначале сезона, что такой нелюдимый человек найдёт здесь друзей и в конце ему не захочется с ними расставаться.

Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
МимиДата: Суббота, 25.02.2017, 13:55 | Сообщение # 791
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Сбежав из гостинной от разгневанного, как дуимала Мими, Рафаэля, девушка прикрыла лицо руками, пряча за ладонями ехидную улыбочку. Спрятавшись за растениями, раставленными по всей террасе, малышка облегченно вздохнула. Мими думала, что находится здесь одна, но не тут то было: в локации находился некий молодой человек, который наслаждался последними часами нахождения в пентхаусе. 
-Аньён, - крикнула малышку в сторону Дина.
 
РутаДата: Суббота, 25.02.2017, 14:02 | Сообщение # 792
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Дин
Однако в компании своих мыслей парнишка пробыл недолго. Сзади послышался приглушенный стук шагов. Коренастая девушка в ярком котюме прибыла на террасу с сумкой наперевес. Из сумки с вещами торчал длинный гриф струнного инструмента - банджо, которая бардессе подарила улыбчивая ковбойша. Девушка откинула слица светлые локоны и подошла к краю террасы, положив руки на перила.
-Здравствуй, Дин.- Улыбчиво поприветстовалась на, бросив беглый взгляд на парня.


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
ДинДата: Суббота, 25.02.2017, 14:02 | Сообщение # 793
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мими
Дин резко развернулся, услышав чей-то голос, но никого не было. Но голос всё же был, парень был готов поклясться всем чем угодно. Но единственным местом, где мог спрятаться человек были кусты разнообразных растений
-Эм, привет! Если здесь есть вообще кто-то. Начинаю думать что схожу с ума.- Дин кажется говорил больше с собой нежели с таинственным гостем терассы, пытаясь раздвигать кусты в надежде найти этого человека.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
ДинДата: Суббота, 25.02.2017, 14:06 | Сообщение # 794
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Рута
Неприличное раздвигание кустов было прервано Рутой, вдруг появившейся на террасе
-И тебе привет. Это ты говорила что-то, когда я стоял у перил? Могу поклясться, был какой-то звук.- Парень задумчиво почесал затылок и взглянул на прекрасное лицо Руты.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
МимиДата: Суббота, 25.02.2017, 14:06 | Сообщение # 795
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 95
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
ДинРута

Мими вывалилась из-за куста, за которым пряталась, и рухнула прямо перед Дином. Кое-как поднявшись, девчуля невинно улыбнулась и похлопала глазками.
-Есть, конечно, и даже не одна я, - отряхнув розовую юбочку, Мими перевела взгляд на блондинку, - И тебе аньён!
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Зеленая терраса.
Поиск: