[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Зеленая терраса.
Пентхаус. Зеленая терраса.
СэйдиДата: Суббота, 28.01.2017, 01:59 | Сообщение # 31
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Грут,
-Да, конечно.. а ты не думал, что будет происходить завтра? - вопросилась девушка, продолжая изображать полную невинность, непоколебимость, даже не проявляя никакого интереса.
-Надеюсь нас не заставят бегать по центральному парку, нарезая круги возле "Яблока". - еле успела девушка договорить, как небольшая чайка пролетела рядом с ней, едва не задев кончика носа мисс Сэйди Свенсен.
-Это плохой знак.., - изо всех сил убеждала себя в обратном. Оказывается, на террасе уже собиралась довольно большое скопление участников.


То чувство, когда нет чувств.
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 01:59 | Сообщение # 32
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Фабьен,

Брюнетка заметила того парня, которого она недавно сбила с ног и немного покраснела.
"Господи, опять стыдно стало, надеюсь он это уже забыл...Да он не сможет это забыть, это же было пару часов назад, ГОСПОДИ."-пронеслось у неё в голове. 
Лора пыталась не подавать вид того, что она его заметила.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
ГрутДата: Суббота, 28.01.2017, 02:03 | Сообщение # 33
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Сэйди
Грут все еще держал руку девушки и отпустить он ее собирался когда он успокоится. 
"Она очень слабая девочка. Ей надо помогать на протяжении сезона".
- Знаешь, я очень быстрый, поэтому для меня это не займет много времени, ага. - усмехнулся Грут, после чего продолжил, - Я слышал от кого-то что будет викторина. Я в этих умственный штуках не очень хорош, но, думаю, справлюсь.


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ФабьенДата: Суббота, 28.01.2017, 02:04 | Сообщение # 34
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара

- И вам добрый вечер. - часть слов,произнесенных девушкой с Востока,литературному критику не был понятны,так как он не увлекался всякими предсказаниями и экстрасенсорикой вообще. Дива предоставила шанс вытянуть карту из колоды,дабы предугадать последующую судьбу Фабьена,но тот ответил на это отказом. - Нет,спасибо.. - а руку восточной дивы отодвинул назад на несколько сантиметров.
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 02:04 | Сообщение # 35
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара, 

-Нет, скорее всего это что-то не так в пентхаусе с отоплением, но это не точно,-усмехнулась девушка и посмотрела на гадалку.
-И как давно ты гадаешь ? С какого возраста поняла, что ты умеешь этим заниматься ?


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
СэйдиДата: Суббота, 28.01.2017, 02:11 | Сообщение # 36
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Грут,
-Слушай, подобными заморочками можешь не утруждаться, я помогу, если что. В этой области у меня хоть отнимай опыта, - добавила та, оглянувшись по сторонам. -Мне кажется, или здесь становится прохладно? Брр, - проскользнула та, потерев ладошки друг о друга. -Не люблю столь низкие, что аж непереносимо, температуры, - произнесла та, после чего встала, туго затянув ремешок своей блузки.


То чувство, когда нет чувств.
 
ГрутДата: Суббота, 28.01.2017, 02:13 | Сообщение # 37
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Сэйди
- Держи, мне не холодно. - парень отдал свою рубашку,которая все время была у него в руках после того момента с гостиницей.


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ФабьенДата: Суббота, 28.01.2017, 02:16 | Сообщение # 38
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Лоранс

Взгляд черных глаз леди Лоранс промелькнули и пронзили пороки внимания литературного критика. А взгляд голубых глаз устремился в ту самую сторону,где и находилась низенькая девушка. - Походу корит себя до сих пор за то столкновение. - решительность стала некой связующей в этой ситуации,поэтому Фабьен стоял перед парой дам. 

офф : там жи и Джафара,зей
 
ДжафараДата: Суббота, 28.01.2017, 02:17 | Сообщение # 39
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен, Лоранс,

- Боишься взглянуть на себя со стороны в будущем? - Джаффи не стала настаивать, боясь смутить новоиспечённого очкарелло. - Так ещё интереснее распутывать все нити, из которых ты соткан.

Арабка принялась причёсывать запутанные волосы, досадно оглядывая мокрые концы. - От жары совсем худо. Даже внутрь возвращаться не хочется. - убрав весь арсенал, Джафара встала со скамьи. - Меня всему обучил отец, но я бы не хотела говорить о нем. Ещё увидимся, мне нужно смыть с себя всю негативную энергетику. - цветок востока улепетала.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
СэйдиДата: Суббота, 28.01.2017, 02:20 | Сообщение # 40
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Грут,
Нет, надевать элемент мужской одежды она не собиралась, однако, дабы показаться хоть несколько вежливой, она накинула потную, от долгих забегов, рубаху, поверх собственного одеяния.
-Спа..сибо. Честно говоря, сегодня - наверняка лучший день, что мог произойти за время моего существования. Получить несгораемую сумму денег, к тому и прославиться на весь мир.. Пора бы уже перестать мечтать о том, что явно не сбудется. Всем и так ясно, что я вылечу при первой возможности, - пыталась показаться слабой пред маленьким мужчинкой, пока втихомолку ехидно насмехалась над своими же словами.
Вскоре она просто отвернулась, схватясь за изящно оформленные перила.


То чувство, когда нет чувств.
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 02:21 | Сообщение # 41
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Фабьен, 

Лоранс ещё больше занервничала, когда парень подошел, но она изо всех сил пыталась скрыть это. Длинноволосая отвернула голову куда-то в сторону и стала смотреть как листья деревьев развиваются из-за небольшого ветерка.
"так, главное держать себя в руках, все хорошо, надеюсь Джафара сама с ни там поговорит о чем нибудь.."


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
ГрутДата: Суббота, 28.01.2017, 02:25 | Сообщение # 42
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Сэйди
- Ох, ну ладно, можешь оставить себе эту рубашку себе, хоть она и новая. Я пойду поговорю с кем-нибудь еще. Это, короче говоря, удачи, вот. - парень улыбнулся и направился в сторону... Ну... куда-то направился.


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ФабьенДата: Суббота, 28.01.2017, 02:26 | Сообщение # 43
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара

- Не боюсь. Просто каков смысл глядеть на свое собственное будущее во второй раз,если оно плотно расписано и составлено? - перекрестив руки на своей груди,молодой человек посмотрел в сторону восточной дивы,перебирая кончиками пальцев по трицепсу на правой руке.

Лоранс

При виде критика, низкорослая девушка сразу отвернулась от него , закрывшись волосами. Вспоминание тех переживаний и быстрое знакомство в центральной гостиной,некие внутренние эмоции сказывались на данное состояние Лоры. - С тобой... все хорошо? - прекратив скрещивать руки перед грудью,правой ладошкой Фабьен аккуратно похлопал по спинке наркоманки,дабы выйти с ней на диалог.
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 02:35 | Сообщение # 44
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Фабьен, 

Брюнетка немного вздрогнула, хотя она прекрасно видела, что он собирается похлопать по её спине.
-А ? Да-а, со мной все отлично,-ответила Лора с долей грусти в голосе?-Просто вот засмотрелась, наверное пора уже уходить.
Лоранс уже собиралась встать со скамьи.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
ФабьенДата: Суббота, 28.01.2017, 02:41 | Сообщение # 45
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Лоранс

- Подожди. - тон голоса сменился на более серьезный,хлопки по спине уже стало ладонью на плече, - Зачем так рано уходить? Тема для разговора с Вами появилась.. - его взгляд разыскивал в волосах черты лица девушки,уходящую от всяческого контакта с молодым человеком.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Зеленая терраса.
Поиск: