[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Место для проведения свиданий и посещения заведений.
Место для проведения свиданий и посещения заведений.
ОрфейДата: Среда, 01.02.2017, 19:50 | Сообщение # 61
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Лимузин поспешно скрылся между бетонными великанами, отвозя участников домой. Сегодня вновь не образовалось пары, но на многие вопросы мы получили ответы. Будет ли что-нибудь большее между Фабьеном и Мэрилин? Узнаем в следующих выпусках.
 
ОрфейДата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:53 | Сообщение # 62
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке

Новое свидание, новые впечатления, новые подробности личной жизни участников. Рута, Трой и Дин уже приехали в очередное кафе, где подаются блюда в самых разнообразных формах и в самых разнообразных сочетаниях. Лосось с карамельным соусом и шоколадной начинкой? Какао с добавлением болгарского перца? Авангард пробрался и сюда, провожая уходящую неделю с персональной тематикой.
 
ОрфейДата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:57 | Сообщение # 63
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Офф: можете уже отписываться.
 
ТроэльсДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:00 | Сообщение # 64
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
"Так, старик, веди себя естественно", - Думал Трой всю поездку сюда, - "Веди себя, как будто Рута - это Эдн... Эдн. Мы не виделись всего двадцать минут, а как будто прошла целая вечность. Если бы его пустили со мной, то все бы..."
- Хрший ден чтоб хлбнуть чайку с крицей, - Сквозь зубы говорил Троэльс, неестественно широко улыбаясь. Кажется, он давил в себе желание глупо смеяться. Не от счастья. От нервов.
Он вышел из такси и медленно направился к дверям кафе. С чего начать, что говорить, как жить, как быть? Единственное, что смягчало это событие - присутствие Дина. С ним рядом старший чувствовал себя чуточку лучше. Но если бы вместо него все-таки был Эдн...


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
РутаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:01 | Сообщение # 65
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Девушка облюбовала столик у окна, сразу как зашла в кафе. На него и пал выбор бардессы. Рута отодвинула стул и присела, закинув ногу на ногу. Раздался тихий стук пальцев по столешнице. Максвелл покрутила в руках принесенное меню и раскрыла его, рассматривая перечень весьма странных блюд.

Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
ДинДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:02 | Сообщение # 66
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Дин с самого начала поездки считал себя лишним, поэтому парень выбрал столик в стороне и посмотрел на меню "Что за фигня? Не могли привезти в нормальное кафе, а не в забегаловку для людей со странностями? Ну да ладно, может быть это всё съедобно, а я тут мечу молнии только потому, что никогда такого не пробовал?" подумав хорошенько над тем что тут больше всего походит на нормальное блюдо, Дин заказал какао и пока ему не принесли его напиток, начал наблюдать за ходом свидания Руты и Троэльса.

Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
ОрфейДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:04 | Сообщение # 67
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Официантка в огромном костюме маковой булочки подошла к участникам, собираясь принять заказ.
- У нас очень интересный ресторан! Вы можете составить сами любое блюду, взяв любые ингредиенты, - девушка обратила внимание на трясущегося Троя. - Если хотите, то можно принести горячий чай с редиской, - улыбнулась.
 
ТроэльсДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:06 | Сообщение # 68
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
ДинРута,
Однако стоило Дину сделать намек на уход, как Трой судорожно вцепился ему в рукав, не давая отойти от себя ни на шаг - "ради Бога не бросай меня я расстерян!". Так что парень с какао не по своей воле потащился к столику, который выбрала Рута. Он усадил его во главе, а сам сел напротив трубадурши и... замолчал. И это нелепое молчание тянулось до тех пор, пока к их столу не подошла официантка.
- Здорово... Рута, любишь редиску? Я больше хлеб. То есть... чай с хлебом... такое вообще бывает... Господь, что я сказал...


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars


Сообщение отредактировал Троэльс - Воскресенье, 05.02.2017, 13:06
 
РутаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:11 | Сообщение # 69
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
ОрфейТроэльсДин
-Здравствуйте.- Тихо выдавила певичка.-У вас действительно... интересное заведения.- Максвелл улыбнулась.-Но можно мне просто стакан воды. Обычной. Прошу.- Попросила блондинка и осмотрела парней, что присели рядом.-Привет, парни.- Девушка улыбнулась, приветствуя Дина и Троэльса, но взгляд ее был прикован исключительно к Трою.-Редиску? Наверное..- Вопрос вогнал ее в ступор.-Но, только не в чае.


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
ДинДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:15 | Сообщение # 70
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
РутаТроэльс
Желание Троя сидеть за одним столом слегка выбило Дина из колеи. Он не хотел активно вмешиваться в их отношения, но кажется Трою просто необходима поддержка в виде Дина. Следовательно бледнолицый занял место за одним столиком с Рутой и Троэльсом. Конечно в планах он хотел наблюдать за этим издали и не был готов к наблюдению за свиданием, сидя с любовной парой за одним столом, но Дин был высокого мнения о Трое, поэтому он смирился с его решением -Странные блюда, однако. Прямо как события на нашем шоу.- попытался разбавить напряжённую обстановку Дин.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
ТроэльсДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:16 | Сообщение # 71
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Рута, Дин,
- А Эдн любит редиску... с медом. Мама лечила его так какое-то время. Вкус странный, но... э... я сам не пробовал, - Лицо Троя едва ли двигалось, будто теперь он судорожно подавлял желание сделать дебильное выражение лица. Ну не мог он успокоить себя с самого утра, зная, что ему предстоит идти на официальное свидание.
Он посмотрел на официантку и немного подумал. Ну или попытался...
- А мне можно картофельный сок? Бодрит... хе...


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars


Сообщение отредактировал Троэльс - Воскресенье, 05.02.2017, 13:16
 
ОрфейДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:16 | Сообщение # 72
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
РутаТроэльсДин

Официантка принесла через пять минут заказанные напитки. Троэльс выбрал чай с хлебок, поэтому шеф-повар любезно покрошил гренки в чашку с травяным настоем. Рута получила свой обычный стакан воды, а Дин будет наслаждаться какао.
- Это просили передать, - девушка положила записку на стол.

"Рута, у тебя есть полтора часа на то, чтобы разузнать у своих собеседников все подробности их личной жизни. Не забывай, что в конце свидания тебе нужно будет сделать выбор, подарив одному из них половинку своего сердца... Нет, пока это только половинка единого кулона. Желаю тебе сделать правильный выбор. С уважением, Орфей."
 
РутаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:24 | Сообщение # 73
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
ТроэльсДин
Девушка сконцентрировала взгляд на записке, но затем перевела взгляд на парей.
-Итак,- Начала та.-Дин, расскажи мне кое-что. Приходилось ли тебе... Влюбляться. Любил ли ты когда-нибудь?- Девушка наклонила голову.
-Трой, вы так близки с Эдном... Но скажи, бывали ли у вас ссоры?


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
ДинДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:24 | Сообщение # 74
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
ДинТроэльсОрфей
Острый болгарский перец давал о себе знать, поэтому Дин смог сделать только малюсенький глоток и чтобы сделать ещё один ему кажется придётся подождать некоторое время -Что за записка?- поинтересовался Дин у Руты, а пока она читала, парень вовсю успевал подавать взглядом знаки Трою, мол "Поговори с ней" или "Успокойся".


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
ТроэльсДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:29 | Сообщение # 75
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
РутаДин
А Трой постоянно пялился на Дина, словно у парня на лбу были написаны подсказки. Кто знает, может, Орфей так и сделал?
- Тайное послание? - Вдруг оживился старший, уставившись на Руту большими глазами, - Оно написано на азбуке Морзе? Тебе помочь? Я ее наизусть знаю!
Но девушка не ответила на их вопросы, а напротив, задала ответные. Трой неглядя взял вместо чашки с чаем штуковину с уксусом и пригубил малясь, даже не покосившись.
- А что? То есть... нет, - Трой нахмурился, - Мы как... братья. То есть, мы и есть братья. Но мы даже больше, чем братья. Мы как одно целое, и все такое... - Он повернул голову к окну. Интересно, как там Эдн? Не скучно ли ему одному? А если он опять решил устроить какой-нибудь опасный трюк? Господи, хоть бы все обошлось!
- Я знаю, у вас с ним не самые лучшие отношения... я пытался поговорить с ним об этом, но он начинает шипеть на меня, когда слышит твое имя, - Трой прогулялся взглядом по поверхности стола, - должно быть, ему нужно время, чтобы привыкнуть.


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Место для проведения свиданий и посещения заведений.
Поиск: