[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Место для проведения свиданий и посещения заведений.
Место для проведения свиданий и посещения заведений.
ДинДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:34 | Сообщение # 76
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Рута
-Хмм...- задумался Дин, больше не над самим вопросом, а о том, стоит ли на него отвечать и портить всю атмосферу рассказами о его не самом приятном прошлом. Всё же парень пришёл к выводу, что рассказать стоит -Любовь... Если я и испытывал это чувство, то только к музыке.- начал рассказ Дин -В моей жизни почти не было приятных знакомств, до этого шоу. Вот не знаю почему, но здесь большинство людей нормально общаются со мной. А до этого же меня все недолюбливали. В приюте, где я провёл первые десять лет своей жизни, вообще не разрешали общение между девочками и мальчиками. А когда я был усыновлён богатой семейкой, стало ещё хуже. Меня учили на дому и вообще из дому почти не выпускали. Всё пытались сделать из меня идеального члена их семейки. Так что эти восемь лет тоже не запомнились мне как романтические. После того как я покинул дом, никто не хотел общаться с таким отребьем как я. Все думали что я плохой и злой, и мне пришлось таким стать, чтобы хотя бы эти ожидания были оправданы. Но это шоу, это шоу кажется меняет меня. Возможно здесь я найду свою любовь, но это вряд-ли. Потому что если бы здесь была моя вторая половинка, я бы скорее всего уже об этом знал.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
РутаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:37 | Сообщение # 77
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Троэльс
Девушка еле заметно кивнула и смяла записку в руке.
-Я думаю, что мне удастся сдружиться с ним.- Спокойно говорила она. Рута выдержала паузу. Время тянулось долго и даже секундная пауза могла показаться часами.-Ты очень взволнован, Трой. Будь спокойнее.- Девушка улыбнулась, всем своим дружелюбием пытаясь показать, что волнение излишне.-Скажи мне Троэльс. Нравлюсь ли я тебе?- В лоб спросила она, затаив волнение внутри себя.


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
РутаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:41 | Сообщение # 78
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Дин
-Злоба? Ты прячешься за злобой и отстраненностью. Неужели тебя окружали люди, не желающие понять тебя?- Рута с сожалением посмотрела на Дина и сжала в руках стакан с водой.


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
ОрфейДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:45 | Сообщение # 79
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
В дверях появился ведущий, попивающий сладкое кофе. Он вообще любил все сладкое. - Приветствую, участники, - усевшись на подоконнике, парень демонстративно закурил, погружаясь в мысли о каком-то человеке. - Рута, смогут ли на тебя произвести впечатление Дин и Трой, если напишут о тебе всего четыре строчки в духе баллады? Ты ведь мастер, точно сможешь оценить произведения искусства, - подергал струны лютни менестреля.
 
ДинДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:50 | Сообщение # 80
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Рута
-Возможно это было только из-за того, что я попадал в неправильные компании, но я думаю тебе известно, каковы могут быть люди, когда встречают не такого как все. А когда они привыкли ко мне, я уже привык к их первой реакции и стал таким злым и грубым.- Дин сделал глоток какао, которое показалось ему не таким острым как в первый раз -И ведь правда, когда обычные парни моего возраста уезжали в университет и начинали жить самостоятельно, но всё же не без помощи родителей, я жил в мотеле на украденные у приёмных родителей деньги и пытался поправить своё финансовое положение, работая доставщиком в самой нищей пиццерии. За это мне хотя бы раз в неделю перепадала бесплатная пицца. Для окружающих я был странным и неинтересным человеком, обречённым на бомжевание. Но если я смогу выиграть деньги в этом шоу, я стану богатым и покажу всем, что я не такой, каким меня считали.- Давненько у Дина не было такой возможности, высказать всё что он думает по поводу своей жизни. очень давно.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
ТроэльсДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:50 | Сообщение # 81
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
РутаДин,
- Музыка спасает от любых недугов, - Согласился с Дином Трой, - Порой ноты управляют нашим настроением лучше, чем кто-либо еще на этом свете. А если научиться тому, что так умело влияет на нас, то можно и вообще... ну ты понял, - Старший сложил ладони на столе замком, - Ты не думал стать музыкантом? Мне кажется, ты бы вышел отличным барабанщиком. Я мог бы поучить тебя играть на глюкофоне. Это просто, и его звуки успокаивают. Я очень часто баюкаю им Эдна.
Трой улыбнулся. Каждый раз, когда он вспоминал о брате, он становился уверенней и чуточку счастливей. Но затем приходилось возвращаться в реальность.
- Я спокоен, - Троэльс закивал в подтверждение своим словам. Его глаза смотрели не на лицо трубадурши, а на перышко на ее шляпке, - Но теперь уже нет...
"Да, конечно, нравишься!" - Трой решился и сразу же озвучил:
- Д..хихахиххаэээ я не могу это сказать, - Он прикрыл лицо ладонями.


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars


Сообщение отредактировал Троэльс - Воскресенье, 05.02.2017, 13:53
 
РутаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:52 | Сообщение # 82
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
ОрфейДинТроэльс,
Девушка задумчиво посмотрела на ведущего.-Я даже не знаю. За все время, что я занимаюсь музыкой я слышала много баллад. Но, к сожалению не всегда строки песни написаны с той искренностью, что так дорога людям.- Девушка перевела взгляд на собеседников.-Но удастся ли им... Я не знаю.- Девушка слегка поникла.


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
ДинДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:55 | Сообщение # 83
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Цитата Троэльс ()
- Музыка спасает от любых недугов, - Согласился с Дином Трой, - Порой ноты управляют нашим настроением лучше, чем кто-либо еще на этом свете. А если научиться тому, что так умело влияет на нас, то можно и вообще... ну ты понял, - Старший сложил ладони на столе замком, - Ты не думал стать музыкантом? Мне кажется, ты бы вышел отличным барабанщиком. Я мог бы поучить тебя играть на глюкофоне. Это просто, и его звуки успокаивают. Я очень часто баюкаю им Эдна.
-Я больше мечтал стать гитаристом, но поскольку сейчас я могу называть себя лишь "Мастер игры на воображаемой гитаре" я бы и от барабанов не отказался.- ответил Дин с небольшой улыбкой -Может даже прославлюсь как член какой-нибудь классной рок группы...- слегка пустился в мечты бледнолицый, поднимая взгляд в потолок.


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
ДинДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:59 | Сообщение # 84
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
ОрфейРута
Дину пришлось возвращаться в реальность, так как ведущий шоу появился здесь и предложил сложить балладу о чувствах к Руте -Я был бы не прочь спеть что-нибудь о том, что считаю Руту хорошим человеком, но я не мастер баллад. Особенно по части их сочинения.- Парень состроил виноватый взгляд и пожал плечами, говоря тем самым "Что уж тут поделаешь?".


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
РутаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:00 | Сообщение # 85
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Троэльс
-Ну, же. Трой.-Девушка взволнованно уставилась на парня.-Скажи мне. Я же не съем тебя.- Девушка подалась вперед.


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
ТроэльсДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:01 | Сообщение # 86
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
ОрфейРутаДин
Трой медленно потянул руку к салфетке и вытащил карандаш из пучка. Казалось, что он хотел написать на ней "помогите" и приложить к стеклу, но все было абсолютно не так. Мечтой Троя было - писать музыку. И он писал. У него было столько неисполненных произведений, что ни на руках, ни на ногах не хватит пальцем, чтобы их пересчитать.
- Удастся... хе... конечно удастся! - Трой широко улыбнулся, что снова напоминало оскал, - Да как два пальца... об асфальт.
Трой опустил взгляд на салфетку в руках - "Соберись, старик... рифмы... рифмы... рифмы..."
"Ромашки белые, розы красные,
У Руты Масквелл глаза прекрасные,
Как погода ясная"
- Писал он, стараясь сосредоточиться изо всех сил. Начало было не таким плохим, как он думал.
"Не насмотрюсь на нее никак,
Аж на душе голяк,
И как сопляк размяк"

Он поднял жалостливый взгляд на трубадуршу исподлобья, ища в ее изумительном перышке вдохновение.
"Хочу признаться ей в любви,
Но только, Эдн, не оторви,
Мне в гневе что-нибудь... э... пожалуйста"


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
РутаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:11 | Сообщение # 87
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Троэльс
Девушка пыталась разглядеть, что Трой писал на салфетке, но читать чужие почерка вверх ногами было не так просто.-Могу я прочесть?- Спросила та, приложив два пальца к салфетке.-Или ты хочешь сам зачитать?- Девушка посмотрела на Троя.


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
ОрфейДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:23 | Сообщение # 88
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Орфей тихонько шепнул Руте по поводу кулонов. - Давай, действуй, - неужели сегодня образуется первая официальная пара на проекте? Все зависит только от решения менестреля. Возможно, что баллада Троя ударила в самое сердце.
 
ТроэльсДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:26 | Сообщение # 89
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Рута
- А.. что? - Трой тут же отстранился от стола, прижав салфетку к грудной клетке, - Нет-нет! Я еще не дописал! Нужна концовка! Логическое завершение!
"Что написать?! Как закончить?!" - Засуетился Вуд старший, глядя на свое произведение исподтишка, - "Как бы... как бы Эдн закончил?!"
"Хочу послать тебя в гузно
чтоб время вместе было сочтено... нет, это не то!"

- Ну... ну хорошо, - Трой сдался и протянул салфетку Руте.


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
РутаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:32 | Сообщение # 90
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
ДинТроэльсОрфей
Девушка кивнула и встала из-за стола. Она молча постояла пару секунд и обошла стол, проводя по столешнмце пальцами. Она взглянула на парней и сделала еще несколько мелких шагов. Она что-то шептала. Тихо, будто вовсе не на английском. Тихие слова невозможно было разобрать. Менестрель подошла к Троэльсу и обняла его положив голову на ему на грудь. Как тогда. После парка. Но на этот раз объятия не доились столь долго, девушка подняла голову. Она встала на носочки и потянулась, заерыв глаза. Может сейчас тот момент? Момент поцелуя? Она ждала момента, когда избранник ответин на ее жест и они сойдутся в первом поцелуе.


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Место для проведения свиданий и посещения заведений.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: