[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Место для проведения свиданий и посещения заведений.
Место для проведения свиданий и посещения заведений.
ОрфейДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:41 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке

Здесь будут проводиться свидания и посещения различных мест, в которые выигравший участник сможет отправиться с друзьями. Локации будут уникальными.

 
ОрфейДата: Суббота, 28.01.2017, 18:01 | Сообщение # 2
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке




Маленькая кофейня в самом центре Нью-Йорка. «Лазурный дракон» примет на своей территории троицу участников, которым выпала честь пойти на свидание. Десерты на любой вкус - визитная карточка этого заведения, а от молочных коктейлей сходят с ума.
 
ОрфейДата: Суббота, 28.01.2017, 18:03 | Сообщение # 3
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Старенький лимузин уже пришвартовался к дверям кофейни, выпуская Лоранс, Мэй и Фабьена на свежий воздух. А ведь салон не проветривали с прошлого месяца!
 
МэйДата: Суббота, 28.01.2017, 18:06 | Сообщение # 4
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
-  Ита-а-ак, - протянул Мэй. - с чего начать наше свидания? Я бы хотеть вон в та магазин секс-шоп. О, да тут еда есть! Ладно, значит никуда не надо идти. Рассказать о себе, пожалуйста. - Девушка бросила косой взгляд на Лоранс и Фабьена. - Нет о чем разговаривать? Окей, я пойти. До свидания. - Сказала брюнетка, обошла вокруг столик, и села обратно. - Ок, я забыть дорога обратно, так что я посидеть.

я твой мать ипать
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 18:07 | Сообщение # 5
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
-Госпд, какая вонь...-пробубнив брюнетка выходная из старого лимузина.
Лора открыла дверь в кофейню и первое, что она сделала, это хорошо осмотрела помещение.
Вся комната была хорошо освещена тёплыми оттенками, как будто ты попал в чей-то уютный дом. Вокруг было много растений и цветов, что предавало ощущение того, что ты попал в сад.
-Это конечно все красиво, но я НЕ ХОЧУ на свидание.-продолжала ныть Лоранс.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
ОрфейДата: Суббота, 28.01.2017, 18:07 | Сообщение # 6
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
В самой кофейне их уже ждал небольшой круглый стол в самом углу. Атмосферу уединенности создавали шелковые шторы, имитирующие своеобразный шатер.
- Какой десерт желаете? - любезная официантка протянула большое меню каждому из участников.
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 18:12 | Сообщение # 7
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Орфей,

Брюнетка села за этот круглый столик и стала смотреть по сторонам, уж больно любопытная особа.
-Можно мне тирамису и кружку горячего зеленого чая.- Лоранс спокойно сделала заказ и продолжила смотреть по сторонам.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
МэйДата: Суббота, 28.01.2017, 18:13 | Сообщение # 8
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Орфей

Как только азиатке дали меню, та устремилась листать страницы, изучая разные виды десертов.
- О, можно вот этот и этот, и этот, и этот? - Мэй тыкала быстро по картинкам. - А что такое.. струдндель.. Э-э-э.. - Девушка немного замялась, она не могла прочитать слово и долго смотрела на официантку. - Штрайндель? Гертруда? Стрюдель? Сок? Сосок?


я твой мать ипать
 
ФабьенДата: Суббота, 28.01.2017, 18:17 | Сообщение # 9
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Охватив своим взглядом кофейню "Лазурный дракон", молодой человек сразу же сел за круглый столик с теми счастливицами,с кем удосужилось идти на тройное свидание.
Орфей
- Мне только латте принесите,пожалуйста.. - отстранив огромный выбор блюд от себя,парень ограничился лишь напитком.
 
ОрфейДата: Суббота, 28.01.2017, 18:19 | Сообщение # 10
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Лоранс,

- Конечно, будет сделано. И это просили передать вам, - официантка положила на середину стола записку:

"Уважаемые (нет) участники, сегодня у вас первое свидание, на котором вы должны выяснить друг у друга следующие подробности: 1) отношение собеседника к вашей личности; 2) с кем бы собеседник хотел попытаться подружиться и построить отношения;
У Лоранс есть два кулона в форме половинок единого сердца. Если Фабьен или Мэй произведут на неё впечатление, то она может предложить кому-то из них принять вторую половинку, чтобы объявить себя парой. Сама Лоранс может отказаться от этой процедуры, но отказаться могут и Фабьен с Мэй.
Хорошего времяпровождения!"


Лоранс почувствовала что-то под своей тощей попкой. Это были половинки кулона.
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 18:20 | Сообщение # 11
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Лоранс достала свой телефон и начала капаться в социальных сетях.
-Ну вы тут болтайте, а я сама с собой посижу.-спокойным тоном сказала Лора.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
МэйДата: Суббота, 28.01.2017, 18:22 | Сообщение # 12
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Фабьен

- Часто латте выбирать парни-импотенты. - Покосилась на Фабьена. - Ну, так в одной статейке в журнал говорили.

Добавлено (28.01.2017, 18:22)
---------------------------------------------
- Отношений? Чиво? Я пришел похавать на халява. Мама, родить меня обратно, я не готовность к отношений. - Девушка спустила очки к кончику носа. - Ну я тут это, посмотреть со сторона.


я твой мать ипать
 
ОрфейДата: Суббота, 28.01.2017, 18:24 | Сообщение # 13
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
- Вот, ваши заказы, - столик моментально загрузился различными угощениями и вкусностями. Теперь участники могли спокойно поговорить друг с другом, наслаждаясь нямкой. За окном с территории центрального парка начали запускать китайские фонарики в честь праздника. Впечатляющее зрелище.
 
ФабьенДата: Суббота, 28.01.2017, 18:30 | Сообщение # 14
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Мэй

- Это лишь мнение людей,кто не пробовал вкус этого чудесного напитка.. Не моя проблема,что их вкусы настолько низки и раскрепощены. - молодой человек послушал сломанный английский со стороны азиаточки,пророннив такую фразу.

Добавлено (28.01.2017, 18:30)
---------------------------------------------
Орфей

, 
— Благодарю. - получив свой заказ и отпив из маленькой кружечки немного горячего напитка,молодой человек посмотрел в сторону окна,увидев там разноцветные огни в связи Китайским новым годом.
 
МэйДата: Суббота, 28.01.2017, 18:30 | Сообщение # 15
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Орфей

Девушка подтащила свой "стрюдель" к себе поближе и начала лямзать угощения, в то же время поглядывая на фонарики и то, как они улетали высоко в небо. Эх, сейчас бы тож с удовольствием запустила фонарик, но нужно было сидеть с Лорнас и Фабьеном.

- Хотеть анекдот, человеки? - попыталась разшевелить двух чудаков.


я твой мать ипать
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Место для проведения свиданий и посещения заведений.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: