[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Место для проведения свиданий и посещения заведений.
Место для проведения свиданий и посещения заведений.
РафаэльДата: Среда, 01.02.2017, 18:03 | Сообщение # 31
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Орфей,

Писатель пошастал по карманам в поисках пачки сигарет, но так их не нашел, видимо оставил их на тумбочке перед кроватью.
-Выручишь? - Писатель уже ожидал вторую провальную свиданку на этом шоу, так как совершенно не понимал что в этой компании забыл именно он, однако общение Лин с критиком хотелось свести к минимуму, но зачем ему это?


Сообщение отредактировал Рафаэль - Среда, 01.02.2017, 18:04
 
МэрилинДата: Среда, 01.02.2017, 18:06 | Сообщение # 32
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
К свиданию Лин готовилась если не весь день, то точно его половину. Пожалуй, обнаружить у себя на тумбочке листок с сегодняшним заданием "Пойти на свидание с..." стало еще одним сладким подарком судьбы. Готесса хотела окунуться в мир романтики еще в первый день, но тогда компанию ей составили только грязное джакузи и сломанная щетка.
Проторчав в ванной все утро, а после - долго выбирая наряд, Лин была готова к  назначенному сроку. Конечно, психологи считают, что любым девушкам важно опаздывать на свидания, но Джульетта считал, что пунктуальность - это сексуально. Впрочем, и сама девушка не собиралась сегодня сбивать свой личный градус красоты: наряд школьницы из мира Барби отошел в сторону на этот вечер, сменившись вечерним платьем с большим вырезом на спине. Роскошные черные волосы волнами спадали а плечи, изредка закрывая аккуратные сережки в виде черных бутонов роз. Сегодня она выглядела и правда, как настоящая леди со светского приема. 

*** 
Оказавшись  лимузине, Лин почувствовала напряженность в воздухе, не совсем понимая, с чем это связано. С одной стороны, выбор Орфея ее ничуть не удивил: участники сплетничают, а социальные сети не молчат: кто-то видит определенную химию между Лин и...литературным деятелем. Лин не знала, каким, но просто была рада, что отправилась на это свидание с Фабьеном, надеясь, что ей не придется тратить очередной вечер на споры с упрямым Рафаэлем .
 
ОрфейДата: Среда, 01.02.2017, 18:09 | Сообщение # 33
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Рафаэль

Сигаретка вылетела из пачки, приземлившись на ладонь писателя. - Мэрилин опаздывает. Прихорашивается в лимузине? - Орфей посмотрела на часы, которые неумолимо тикали, подсказывая, что времени остается все меньше и меньше.
- Так хотите что-нибудь заказать? - парень с удивлением оглядел пустующий столик участников.
 
МэрилинДата: Среда, 01.02.2017, 18:09 | Сообщение # 34
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Орфей ()
- Мэрилин, сегодня у тебя будут две половинки единого сердца. А в конце свидания ты сможешь отдать кому-то его часть, организовав первую пару на проекте. В прошлый раз участники были не слишком разговорчивыми... Да, Фабьен? - презрительно посмотрел на очкарика, ведущий недовольно надул обветренные губы. Официантка в магической шляпе преподнесла участниками меню.
Чуть-чуть задержавшись на входе, готесса наконец входит в зал, где ее тут же окужает фиолетовый дым чужого коктейля. Она выглядит здесь, как рыба в воде, и Орфей это с легкостью сумел предсказать. 
- Прошу прощения за задержку, - мелодично говорит Лин, подходя к собравшейся компании.
Посмотрев на лежащие неподалеку кулоны, девушка еле заметно прикусывает губу. Хитрая лисица, неужели продолжает вести игру даже на вечере, который ждала с самого начала проекта?


Сообщение отредактировал Мэрилин - Среда, 01.02.2017, 18:12
 
РафаэльДата: Среда, 01.02.2017, 18:14 | Сообщение # 35
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Орфей

Удивительно, но зажигалка лежала в его кармане, что облегчило ему задачу, просить еще и зажигалку не особо хотелось. Никотин сразу ударил в голову, даруя мужчине блаженство. 
-Можно я лучше поеду домой? Мне тут делать нечего, видимо я попал на это тройное свидание ошибочно. - Скрестив руки на груди, парень вздохнул.
Раз уж я тут, то можно и перекусить. 
Мне тогда... - Список был крайне необычным. Кое как скрывший удивление мужчина прокашлялся в кулак и указал на пару блюд и напиток. 
-Мясо единорога, лапшу с гномьей горы и... Горячую кровь крылатого толсторога. - Закрыв странное меню, мужчина просто ожидал своего заказа.
Надеюсь это был не алкогольный напиток.
 
ОрфейДата: Среда, 01.02.2017, 18:18 | Сообщение # 36
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
- Подарок от заведения! - официантка поставила на середину стола запеченную хрюшку в окружении самых разных грибов. - Румынский кабан с мухоморами и поганками, - девушка кокетливо улыбнулась ведущему.
Поправив затянутую до предела бабочку, Орфей слегка покраснел. - Я оставлю вас тут одних. Надо будет проверить качество еды на кухне... - натянув белую перчатку на механическую руку, парень быстро скрылся с официанткой в области гардеробной, выкрикнув напоследок: - Фабьен и Рафаэль, как вам идея произвести впечатление на Мэрилин с помощью коктейля? На барной стойке есть все необходимое. Постарайтесь покорить сердце дамы.
 
ФабьенДата: Среда, 01.02.2017, 18:22 | Сообщение # 37
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Орфей
- Идея весьма необычайна,но я не творец в таком деле.. - выдавив такое высказывание из свои уст, молодой человек постукивал пальцем по столику и размышлял, но в итоге изменил мнение на этот счет, - Все равно один раз живем,почему бы и не попробовать? - выдвинув стул немного назад и встал из-за столика, Фабьен направился в сторону барной стойки, слегка скрипнув кроссовками по поверхности пола в ресторане
 
РафаэльДата: Среда, 01.02.2017, 18:22 | Сообщение # 38
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
ОрфейМэрилин, Фабьен 

Только услышав ведущего, Фабьен скорее всего сразу рванул делать коктейль, однако нормальному писателю это делать было крайне лень, да и не в том состоянии он был. Потушив докуренную сигарету и кинув ее в пепельницу, парень перевел взгляд на Лин.
-Все же лучше, чем джакузи чистить, да? Ладно, давай на чистоту, если тебе этот парень нравится, то я пересяду и дам вам славно провести время. Два коктейля делать смысла нет, а этот парень уже рванул, не буду тратить время.
 
МэрилинДата: Среда, 01.02.2017, 18:27 | Сообщение # 39
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Фабьен ()
- Все равно один раз живем,почему бы и не попробовать? - выдвинув стул немного назад и встал из-за столика, Фабьен направился в сторону барной стойки, слегка скрипнув кроссовками по поверхности пола в ресторане
Проводив Фабьена кротким взглядом, Мэрилин была уже в предвкушении изысканного коктейля от критика.

Цитата Рафаэль ()
-Все же лучше, чем джакузи чистить, да? Ладно, давай на чистоту, если тебе этот парень нравится, то я пересяду и дам вам славно провести время. Два коктейля делать смысла нет, а этот парень уже рванул, не буду тратить время.
- Определенно, - согласилась с неоспоримым заключением, - Не хочу проваливать свидание только потому, что ты не хочешь в нем участвовать, - хмыкнула, после чего обратилась к подошедшей официантке.
- Будьте так любезны, принесите мне "Сокровище заводи".
 
РафаэльДата: Среда, 01.02.2017, 18:31 | Сообщение # 40
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мэрилин

-Смотрю ты долго готовилась к этому вечеру, но явно не лучше, чем при протирке джакузи. - Улыбнулся вспоминая те темные очки на лице у Лин, однако быстро вернул серьезное личико. 
-В любом случае в платье ты выглядишь красивее, чем в джинсах.
 
ФабьенДата: Среда, 01.02.2017, 18:32 | Сообщение # 41
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Перед критик стоял весьма непростой выбор, где высчитывал два варианта развития событий,но приведут они к одному общему итогу. - Сначала взвесим все "за" и "против".. - легонько стуча подушечками указательного пальца по губам, Фабьен принимал правильное для себя решение. Но в итоге,слегка прислушавшись к своему разуму, молодой человек решил сделать коктейль самостоятельно. - Думаю самому сделать будет намного лучше,чем заказать покупной коктейль,где явно может попасться чья-то слюна.. - парень решил занять место за барной стойкой, бросая взгляды на все возможные виды коктейлей.
 
МэрилинДата: Среда, 01.02.2017, 18:35 | Сообщение # 42
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Рафаэль ()
В любом случае в платье ты выглядишь красивее, чем в джинсах.
- Кто бы с этим мог спорить. - хмыкнула, отводя взгляд в сторону. 

Цитата Фабьен ()
- Сначала взвесим все "за" и "против".. - легонько стуча подушечками указательного пальца по губам, Фабьен принимал правильное для себя решение. Но в итоге,слегка прислушавшись к своему разуму, молодой человек решил сделать коктейль самостоятельно. - Думаю самому сделать будет намного лучше,чем заказать покупной коктейль,где явно может попасться чья-то слюна.. - парень решил занять место за барной стойкой, бросая взгляды на все возможные виды коктейлей.
- Фабьен, не стоит сильно утруждаться. Я в любом случае рискну отведать все, что Вы решите сделать для меня! - была явно заинтересована действиями парня.
 
ОрфейДата: Среда, 01.02.2017, 18:35 | Сообщение # 43
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Официантка любезно принесла все заказанные блюда и напитки, поправляя взъерошенные волосы и помятый колпак. - Прошу прощения за ожидание. Технические проблемы, - невинно хихикнула.
 
РафаэльДата: Среда, 01.02.2017, 18:39 | Сообщение # 44
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мэрилин

-Прочитал я твою переделку первой главы перед сном. Довольно неплохо, соединив с моим изначальным текстом, получилась очень хорошая и интересная глава, спасибо за помощь. - Когда заказ наконец пришел, мужчина отведал обед. 
Курятина с обычной лапшой, в любом случае приготовлено очень вкусно. 
-Так этот Фабьен... И давно вы вместе? Только вчера вроде с Кирби бегала по всему парку, а сейчас он.
 
ФабьенДата: Среда, 01.02.2017, 18:49 | Сообщение # 45
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Мэрилин
- Как знаете, мисс Мэрилин.. - слегка не ожидая такого ответа о готессы, Фабьен взял две первых попавшихся в руки бутылки и поставил их на ровную поверхность стойки. Предварительно подготовив небольшой стакан, критик налил буквально несколько капель ,  содержимого в первой бутылки. Тихонько повращая в руке стакан с жидкостью и затем,прикоснувшись губами к краю стакана , небольшие капельки напитка попали в рот Фабьену. Немного продегустировав, во рту ощущался привкус наливной и спелой вишенки. - Довольно неплохо.. теперь вторая пошла.. - повторив предыдущие действия со второй бутылкой, при дегустации во рту критика гулял аромат клубники. - Две сочные и непревзойденные ягоды в одном сочетании.. - залив небольшое количество двух бутылок в шейкер, парень убрал бутылки и закрыл шейкер. Затем он взял в правую руку ту самую конструкцию и тряс некоторое количество времени,достав бокал из под мартини. - Первый и довольно скромный шедевр уже на подходе.. - налив тонкой струйкой напиток, парень приправил все это листиком мяты, поставив шейкер на свое законное место. - Ваш напиток.. - подойдя к столику, парень поставил бокал с напитком, сев обратно на свое законное место.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Место для проведения свиданий и посещения заведений.
Поиск: