[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Место для проведения свиданий и посещения заведений.
Место для проведения свиданий и посещения заведений.
ФабьенДата: Суббота, 28.01.2017, 18:34 | Сообщение # 16
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Мэй
Ну хорошо.. - переключившись с идеального вида запускающихся фонариков в небо на азиатку,парень равнодушно ей ответил.
 
ОрфейДата: Суббота, 28.01.2017, 18:35 | Сообщение # 17
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Внезапно зазвучала китайская музыка. Фабьен может выбрать любую девушку, чтобы пригласить её на медленный танец.
 
МэйДата: Суббота, 28.01.2017, 18:37 | Сообщение # 18
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Фабьен

- Я передумать. - Запихнула в рот кушанье.


я твой мать ипать
 
ФабьенДата: Суббота, 28.01.2017, 18:44 | Сообщение # 19
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Мей,
Атмосфера тройного свидания кардинально изменилась. Заиграла китайская музыка,а фонарики продолжали запускать за окном. Накалялась некая дискомфортная обстановка для молодого критика,а выбор был следующим - кого пригласить на танец под такую интригующую развязку. Предпочтения остановились на одной кандидатуре - девушке,которая так и не рассказала анекдот. .
— Позволите пригласить Вас на танец? - молодой человек стоял позади того самого стула,на котором и сидела Мей. Его тёплые ладони легли на хрупкие плечи азиатки
.


Сообщение отредактировал Фабьен - Суббота, 28.01.2017, 18:55
 
МэйДата: Суббота, 28.01.2017, 18:49 | Сообщение # 20
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
- Мда-а-а, очень скучно, мда. - Закатила глаза и откинулась на спинку стула. Ну а что еще делать? Оба молчат, одна в телефоне, другой вообще в облаках витает, дрочит, небось, под столом. Кто знает, кто знает. - В отеле было бы лучше, мда. Ну хоть я попробовать эта деликатесы. Очень вкусная, спасибо. - Мэй  зевнула и посмотрела на соседнюю улочку. Там было.. ничего там не было. Скукотища смертная, лучше б джакузи драила, там хотя бы компания веселая. -  Можно уходить пожалуйста. Спасибо. До свидания. - Брюнетка встала из-за стола и посмотрела по сторонам, после чего тихо произнесла. - А куда идти-то.. -  Как вдруг Фабьен пригласил ее на танец.

- Шооо? Танцевать? Под медленная музыка? Можно без прикосновений пожалуйста. Я не любить когда меня  кто-то трогать. Пожалуйста, отойдите. - Мэй вооружилась стулом. - Я ПРОТИВ ТАНЦЕВ.


я твой мать ипать

Сообщение отредактировал Мэй - Суббота, 28.01.2017, 19:04
 
ОрфейДата: Суббота, 28.01.2017, 19:03 | Сообщение # 21
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Лоранс покорно заснула, окунувшись в чан с мороженым. Из её кармана выпали две половинки сердца. Танцующая парочка сразу же обратила на это внимание. Воспользуются ли они этим, чтобы объявить себя парой?
 
ФабьенДата: Суббота, 28.01.2017, 19:15 | Сообщение # 22
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Мей,
Из кармана сонной девушки выпали кулоны в форме сердец. Парень косым взглядом посмотрел на них,пока танцевал с азиаткой-извращенкой. Момент не из простых,но начинать какие-то дальнейшие отношения не познакомившись - поступок слишком глуп и прост. 
- Можете поднять эти.. украшения,пожалуйста? - интерес брал вверх.
 
МэйДата: Суббота, 28.01.2017, 19:18 | Сообщение # 23
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Фабьен

- Почему я? - Она скривила личико, ибо не была в особом восторге от того, что танцевала медляк с парнем, которого видела второй раз в жизни. - Сам подними, я ж не кулебяка, чтоб нагинаться. Фу, какое вы извращенный.


я твой мать ипать
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 19:19 | Сообщение # 24
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Лоранс вышла из кафитерии чтобы подышать свежим воздухом.

я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
ОрфейДата: Суббота, 28.01.2017, 19:20 | Сообщение # 25
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
- Какие вы тухлые, ужас! - водитель закинул сладкую парочку и Лоранс в лимузин вместе с половинками кулона, который остались в руку у каждого из них.
 
ОрфейДата: Среда, 01.02.2017, 17:45 | Сообщение # 26
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке

Ресторан «Косой переулок» поражает своих посетителей не только внутреннем убранством в стиле школы магии и волшебства, но и обилием разных блюд с причудливыми названиями. Хотите попробовать ножку грифона под соусом из соевых отростков с головы наги? Тогда милости просим! И вы еще не видели подачу коктейлей! Котелок пустынной ведьмы испускает стойкий аромат цветущего кактуса, а в самом напитке плавают декоративные перекати-поле из засушенной карамельной соломки.

 
РафаэльДата: Среда, 01.02.2017, 17:53 | Сообщение # 27
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Писатель скрестив руки на груди сидел в лимузине, на отмывку которого видимо не хватало бюджета и просто ожидал когда они приедут. Сидел он посередине, чтобы разделить девушку и критика, специально? Неизвестно, но зная его, он просто так сел.
 
ФабьенДата: Среда, 01.02.2017, 17:55 | Сообщение # 28
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Рассадка была довольно странной, писатель Рафаэль сидел посередине, дабы отдалить критика и готессу друг от друга. Со стороны Рафаэля - неплохой ход,поэтому,сидя в лимузине, Фабьен перевязывал свои шнурки на белоснежных кроссовках.
 
ОрфейДата: Среда, 01.02.2017, 18:00 | Сообщение # 29
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
- Прекрасное место, не правда ли? - Орфей сидел за другим столиком, попивая странный напиток, на дне бокала которого что-то светилось зеленым светом. - Болотный светлячок, мой самый любимый. В нем столько мяты, что можно с ума сойти! - послышался щелчок зажигалки. Сигарета быстро наполнила помещение терпким ароматом табака.
- Мэрилин, сегодня у тебя будут две половинки единого сердца. А в конце свидания ты сможешь отдать кому-то его часть, организовав первую пару на проекте. В прошлый раз участники были не слишком разговорчивыми... Да, Фабьен? - презрительно посмотрел на очкарика, ведущий недовольно надул обветренные губы.
Официантка в магической шляпе преподнесла участниками меню.
 
ФабьенДата: Среда, 01.02.2017, 18:01 | Сообщение # 30
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Орфей,
- Не напоминайте мне об этом.. фиаско. - недобрый взгляд голубых глаз пошел в сторону Орфея.


Сообщение отредактировал Фабьен - Среда, 01.02.2017, 18:02
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Место для проведения свиданий и посещения заведений.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: