[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Спальные комнаты.
Пентхаус. Спальные комнаты.
ОрфейДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:17 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке


Приятные комнаты, в которых участники будут набираться сил и вести светские беседы. Здесь размещаются те, кто не смог вырвать в нелегкой борьбе ключ от жемчужины пентхауса - номера люкс.
 
ГрутДата: Пятница, 27.01.2017, 21:59 | Сообщение # 2
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
На удивление странно, но никого тут еще не было, следовательно, все кровати свободны.
- Эй, давайте подшутим немного над участниками, хих.


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ЛорансДата: Пятница, 27.01.2017, 23:45 | Сообщение # 3
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Лоранс зашла в комнату где стояло множество кроватей. Брюнетка осматрелась и выбрала ту, которая в самом конце комнаты.
Лора легла на кровать и закрыв глаза стада о чем-то думать.

Добавлено (27.01.2017, 23:45)
---------------------------------------------
Лоранс зашла в комнату и подойдя к свой кровати начала рыться в сумке, ища ещё пакетик с травами.
-О, нашла!-воскликнула Лор и вытащила из заднего кармана своей сумки второй пакетик с травой, но только уже больше чем первый.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите


Сообщение отредактировал Лоранс - Пятница, 27.01.2017, 23:46
 
ДжафараДата: Суббота, 28.01.2017, 00:02 | Сообщение # 4
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Лоранс

Установив конструкцию, явно не впервой, Джафара протянула узорчатый золотой шнур наркоманке, удобно усаживаясь в позу лотоса на тот самый ковер. - Испробуем твой товар, хотя, я знаю, что он годный. - затянувшись, восточная дива бормотала что-то про пески времени, которые не в силах повернуть время вспять. - Луна с ее зыбкостью и непостоянством лишь уплотняет покров тайны, под которым действуют силы ночи. Товарища лишилась не только я, но и кто-то на шоу.. - образ миловидной блондинки с дредами появился на миг, но тут же растворился в воздухе. Дым затуманил всю комнату, после чего глаз арабки начал дергаться от вида полуголого Грута. - Прошу прощения, но ты тоже видишь здесь... Посторонних?  - глюки-братья уже стояли возле ошарашенной Джафары.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 00:07 | Сообщение # 5
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара,

Как только девушка установила конструкцию, Лора сразу же затянулась и только через несколько секунд выдохнула.
-Мм, трава действительно годная, все таки я умею выбирать..-пробормотала брюнетка с закрытыми глазами.
-М, что вижу ?-Лора тут же приоткрыла один глаз и перед ней стоял обнаженный Орфей.
Девушка тут же открыла и второй глаз, как перед ней появились и братья.
-Ебать, что они тут забыли ?-длинноволосая была явно в ахуе от происходящего.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
ДжафараДата: Суббота, 28.01.2017, 00:19 | Сообщение # 6
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Лоранс

- Здесь стало слишком жарко, да? Не от парней... Наверное. В видениях были подобные силуэты, но Сержинни ничего не сказал мне о их развращенном разуме! - встав с места, девушка прижалась спиной к стене, запутываясь ногами в шнурах от кальяна. Галлюцинации не отступали: Эрик вообще вытащил спелый банан и начал чавкать им, подтянув леопардовые стринги. - Вот от этого можно было ожидать, но мои устои не позволяют давать другим прикасаться ко мне! - от духоты плавилась не только еда, но и видения девушек. - Думаю, нам нужно охладиться. - арабка уверенно начала двигаться к двери, пытаясь выйти из адской комнаты, но проход был таким длинным... Точнее Джаффи просто ходила кругами, разгоняя силуэты приставучих парней, пытаясь добраться до долгожданного выхода. Замахнувшись лампой, буйный цветок востока расхреначил ее об стену.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 00:27 | Сообщение # 7
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара,

-Да кстати, очень душно стало-проговорила девушка и попыталась встать с кровати, но у неё не вышло. Лоранс с грохотом упала на пол, в глазах помутнело и она ели как встала.
-Нужно открыть окно.
Брюнетка попыталась подойти к окну, но она просто стояла на месте и трогала всяческие предметы. Стол, цветы, настольную лампу, кровать, создавалось такое ощущение, что девушка и вовсе не видит куда она идёт. Хотя так наверное и было.

Но тут к девушке начал подходить обнаженный Грут в бабушкиных труханах, украшенных в горошек. Лора сначала не поняла кто это, но потом до неё дошло.
Поэтому не долго думаю, брюнетка схватила рядом стоящий горшок с цветами и кинула в "голюцинацию" своего же мозга.
-Он достаёт ЧЛЕН !


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите


Сообщение отредактировал Лоранс - Суббота, 28.01.2017, 00:32
 
ДжафараДата: Суббота, 28.01.2017, 00:40 | Сообщение # 8
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Лоранс

-  Это приравнивается нисхождению в ад! - арабка чтила свои традиции, поэтому закрыла покрасневшие глаза, дабы не видеть проделок маменькиного сынка. - Напомни мне разложить Таро снова! В первый раз в видениях был слащавый блондин, бегающий на длинные дистанции, но неужели Сержинни меня обманул? - кое-как Джафара смогла добраться до отваливающейся двери, но с ключом возникли трудности из-за скольжения в трясущихся руках. - Нам нужно на улицу.. - трезвый разум  изредка пытался взять верх, поэтому покрутив туда-сюда, ход был свободен.  - Душевный разлад позади, мне удалось снова собраться с силами. Укротив свой внутренний хаос и порывы, я поняла одно.. Больше никакой мощной травы. - девушка ждала, когда Лоранс выберется из объятий  Грута, собиирая волосы в конский хвост.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 00:48 | Сообщение # 9
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Лоранс ели как обилась от Грута, она была вся мокрая. Кое как она добралась до ранее открытой Джафарой двери и выбежала из этой комнаты к чертовой матери

я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
ШанДата: Суббота, 28.01.2017, 08:34 | Сообщение # 10
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Сумерки раннего утра не смогли поглотить наполненный огнями Нью-Йорк, но затихший особняк был полностью в их власти.
Одноногие торшеры тускло подсвечивали длинные коридоры, по одному из которых тихо крался Шан.
Заглядывая в приоткрытые двери комнат, парень быстрым взглядом оценивал находящихся там участников и выходил, разочарованно вздыхав. Все они казались ему ничтожным мусором, не вызывающими никакого интереса. Другое дело - его жертва.
Наконец, настигнув свою цель, сталкер встал у изножья кровати и обхватил себя руками, пытаясь унять приятную дрожь.
"О, как прекрасно твоё спящее тело! Я же обещал, что навещу тебя этой ночью! И буду навещать все последующие!"
Вытащив из кармана ножницы, Шан склонился над головой ничего не подозревающего участника и аккуратно отстриг прядку волос. Это был его трофей за проделанные старания.
Выпрямившись, парень при помощи шёлковой нити привязал прядку к своей и, довольно (?) улыбаясь, растворился в первых лучах солнца.
 
ЭднДата: Суббота, 28.01.2017, 10:02 | Сообщение # 11
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс, 
Утро настало довольно быстро и заставило, хотелось или нет, вставать с кровати. Всю ночь бедный парень промучился от коликов в животике, и уснул лишь под утро, но глаза предательски распахнулись, напоминая о небольшом долге.
Через некоторое время растрепанный парень, с настоящим адом из волос на голове(любовно была прикреплена заколками с клубникой лишь одна прядка) и подносом в руках щурился, рассматривая спящих участников. Старался идти он тихо, приговаривая что-то про тишину и мышей, странно согнувшись на носочках, и стараясь не уронить завтрак.
Заглянул в очередное лицо вплотную, пытаясь вспомнить, как выглядел тот странный парень, который выбрал его для приготовления своей пищи.
-Трой, - послышался тихий шепот Эдна, который все не отрывался от чьего-то лица, случайно плюясь при каждом слове в него же. - Трой, это он? Тот мужик?


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
ТроэльсДата: Суббота, 28.01.2017, 10:14 | Сообщение # 12
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн
И хоть утро наступило, заставив кого-то проснуться... Троэльс еще спал. На ходу, как конь. Пошли третьи сутки его беспрерывной заботы о болеющем брате, о которых, к слову, он ни капли не жалел. Сложно было навать сегодняшнюю ночь более тяжелой, чем остальные - по крайней мере Эдн лежал в постели и канючил, а не бегал за автомобилями, крича что-то о драконах.
Теперь они, помня о вчерашнем наставлении Орфея, бродли по чужим комнатам, в надежде отыскать того, кто попросил Эдна приготовить ему завтрак в постель. Пошла уже третья или четвертая комната - и они так и не наткнулись на странного татуированного дредиста.
- Бмфммхх... - Что-то пробурчал Трой в ответ на вопрос своего брата, обошел его и стянул одеяло с того, кто сейчас перед ними спал. Минута пристального изучения - и старший медленно закачал головой.
- Это девушка, Эдн... я вижу грудь... - Продолжал бубнить Трой, непозволительно долго глядя туда, куда нельзя.


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ЭднДата: Суббота, 28.01.2017, 10:25 | Сообщение # 13
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс
Эдн прищурился, явно тоже стараясь разглядеть то, о чем сказал его брат.
-А ты уверен...Что у того не было? Я его плохо помню. - Светлый нахмурился, принимая задумчивый вид и рассматривая какую-то особь женского пола. Резко поменяв свою траекторию, он уперся в соседнюю кровать, недолго думая, повторяя за своим братом и одергивая одеяло с очередной девушки. 
-Да почему тут сплошные женщины, где искать мужика с щупальцами на голове? - Кажется, парень и правда был возмущен. Мало того, что приходилось готовить(хотя, конечно же, по его же мнению, он это умел прекрасно), так вместо сна еще и бегать по кроватям искать. 
-Трой, давай бросим еду где-нибудь тут и подпишем так, чтобы он понял. Есть захочет - найдет. А? - Эдн явно хотел спать больше, чем думать слишком много и присев посреди комнаты, уложил поднос рядышком. -На чем написать то только. Могу кровью на полу, Трой, я в фильме видел! - Голос его среди тишины и шепота стал вдруг непривычно громким, но светловолосый быстро опомнился.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
ТроэльсДата: Суббота, 28.01.2017, 10:35 | Сообщение # 14
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн
- Никакой крови, - Трой строго нахмурился, - Поставим поднос на самое видное место и оставим записку.
Немного подумав, что он делал, собственно, зря в таком состоянии, Трой вдруг направился к их спальным местам, где лежали вещи, и вытащил из чемодана брата свернутый ватман. Уж такую-то записку Кирби точно заметит!


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ЭднДата: Суббота, 28.01.2017, 10:42 | Сообщение # 15
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс
-Эту бумагу мне матушка дала лично в руки, Трой! Не надо! Давай хоть туалетной бумагой обмотаем, но не мои листы! - Парень резко подскочил с места, чуть не сбивая собственный кулинарный шедевр, прикрытый крышкой, как полагается. Та совсем немного съехала и явно чувствовался запах чего-то горелого...Но это было не самое важное в сей еде.
Не обращая на это внимания, он подскочил к брату, вырывая у него из рук свой ватман, любовно прижимая к себе и поглаживая. - Тихо Маирэнас Костес, все хорошо, амиго. - Тихо приговаривал светловолосый, обращаясь явно к листу, с которым у него сложились хорошие отношения.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Спальные комнаты.
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск: