[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Спальные комнаты.
Пентхаус. Спальные комнаты.
ЭднДата: Суббота, 28.01.2017, 11:54 | Сообщение # 31
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Кирби
Реакция дредасатого его явно не устроила. Парень отошел на шаг назад, уставившись на него, будто он сейчас разрушил всю его жизнь и все, что ему было дорого. 
-Да ты ведь даже не распробовал, мужик, тебе не понравилось...Но...Я ведь... - Эдн растерянно посмотрел на тосты, потупив взгляд и не поднимая его. - Я зря старался да, как же так...Я ведь...Джем...Носки Троя стянул, хотел устроить красивый завтрак. - Светловолосый пронзительно шмыгнул, кажется, он был поражен таким до глубины души. Нервно притовыя ногой, отбивая что-то странное по полу, он явно нервничал. Еще немного и он наверняка бы устроил обиженную истерику с катаниями по полу.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
ТроэльсДата: Суббота, 28.01.2017, 12:00 | Сообщение # 32
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн, Кирби,
И теперь Трой нахмурился, не скрывая своего недовольства. Судя по лицу, Эдн вот-вот готов был расплакаться, а что старший брат делал с его обидчиками? Обижал в два раза сильнее.
- Как-то нехорошо, друг, - Позабыв об усталости, сказал Троэльс, подойдя к дредастому ближе, - Малой старался, все утро убил, чтобы тебе угодить... ты не стесняйся, я все понимаю. Хочешь, помогу?
Не дождавшись ответа, Трой взял с подноса тост, вытащил из носка (к счастью, Трою они нужны были здесь, а не в желудке Кирби), и деликатно пропихнул его ему в рот, заботливо утрамбовал, отряхнул его рот и стряхнул крошки с рук. С улыбкой он взглянул на Эдна, ожидая реакции брата.


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
КирбиДата: Суббота, 28.01.2017, 12:00 | Сообщение # 33
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 237
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Эдн,
-С чего ты взял, что я не распробовал? И вовсе ты не зря старался, а сейчас успокойся, пожалуйста, - Кирби не ожидал такой реакции и не знал, как себя вести в данной ситуации. -Тосты очень вкусные, поверь. Можешь сам попробовать. Или он может, - парень указал на Троя. Однако, старший брат церемониться не стал и решил сам накормить дредастого, да так, что тот чуть не задохнулся.


Сообщение отредактировал Кирби - Суббота, 28.01.2017, 12:01
 
ЭднДата: Суббота, 28.01.2017, 12:06 | Сообщение # 34
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
ТроэльсКирби
Эдн прямо воссиял, наблюдая за тем, как его еду таки съели. Какая разница, каким способом?
-О, щупальце, а ты не хотел еще! Стеснялся что ли? Вкусно же! - Его радостный взгляд метался от дредастого к брату. 
-Спасибо, что помог ему, Трой, ты лучший. - Улыбался во все зубы парень, что выглядело немного странно и даже жутковато. - Нам теперь к той девушке, да? Которая буквы смешно говорит? Я слышал. - Усердно замотал головой светлый.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
ТроэльсДата: Суббота, 28.01.2017, 12:11 | Сообщение # 35
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн,
- О, точно! - Спохватился старший, тотчас отвлекшись от жующего (или задыхающегося) Кирби, и, ухватив Эдна под подмышку, направился с ним в коридор, - Я его на кухне оставил. Надеюсь, его никто не тронул... Бриджитта же расстроится тогда. Или как ее называли вчера... Баррикада... Иоанна...


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
РафаэльДата: Суббота, 28.01.2017, 12:22 | Сообщение # 36
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
ТроэльсЭдн,

Рафаэль занимался своими делами и казалось, что ничего не отвлечет его от своего любимого занятия, по крайней мере он так думал пока не увидел прошедших неподалеку Троя и Эдна. Младший братишка немного тревожил писателя, ведь он так и не узнал чем закончилось их вчерашнее приключение и когда подобное может повторится вновь.
Неохотно встав со своего места, парень пытался невзначай догнать блондинов, он шел, но шел быстрее обычного. Нагнав братишек, тот построился с ними в один ряд, сбавляя шаг.
-Привет. Как дела?
Хочу собрать побольше информации о героях для моей будущей книги, нужно с ними поговорить. - Для себя он смог найти причину подойти к ребятам, но в глубине души он все же немного, но переживал за психованного представителя этого дуэта.


Сообщение отредактировал Рафаэль - Суббота, 28.01.2017, 12:25
 
ЭднДата: Суббота, 28.01.2017, 12:34 | Сообщение # 37
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Рафаэль
Наконец, ощутив прилив свежести и долгожданной свободы...Ну, может и не такой долгожданной, Эдн столкнулся с писателем. Оставляя брата с той девушкой в гостинной, он и не думал, что наткнется еще на кого-то. Да и еще странного.
-О, лапшичный мужик. С кем говоришь? Тоже их видишь? - Приветливо заулыбался парень, даже не здароваясь. - Они общительные в самом деле, но ты аккуратнее, я то пойму, а некоторые не видят их, не так поймут, ну, ты понимаешь. - Светловолосый замотал головой и приветливо кивнул в сторону стены. Явно, он видел там что-то.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
РафаэльДата: Суббота, 28.01.2017, 12:41 | Сообщение # 38
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн
Трой быстро покинул компанию Рафа и Эдна, от чего писатель оказался не в выгодной ситуации, к счастью гениальную отмазу придумывать не пришлось, Эдн сам все разрулил. 
-Да, они хорошие собеседники. - Раф пытался подыграть, что более-менее выходила из-за его навыков красиво говорить и писать. 
В моей книге будет разговаривать с духами, но никто не будет ему верить. 
-Вы хорошо себя чувствуешь? Вчера ваш брат себе весь день места не находил, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Часто оно у вас так?
 
ЭднДата: Суббота, 28.01.2017, 12:45 | Сообщение # 39
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Рафаэль
Парень поматал головой по сторонам, убеждаясь, что говорит Раф именно с ним и смотрит в его сторону...А рядом с ним, тех самых, которых видел светлый, не было.
-Ты...Лапшичный мужик, почему "вы", я тут стою один. - Непонимающе уставился на писателя Эдн. - Ты видишь еще что-то? - Он испуганно сбавил голос, а глаза забегали, пытаясь найти что-то.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
РафаэльДата: Суббота, 28.01.2017, 12:49 | Сообщение # 40
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн

-Я не привык говорить вообще с людьми на ты, пока они сами не захотят этого, до того момента я обращаюсь на вы. Мы ведь так и не познакомились. Моё имя Рафаэль, рад знакомству. - Не протягивая руку сказал писатель глядя на Эдна. 
С ним действительно нужно думать о чем говоришь, любое слово может зародить в его сознании сомнения и страх, а его брат сразу придет на помощь, даже если ты сделал это не специально, а с ним лучше не связываться. 
Вспомнил как вчера из-за его толчкой Раф впечатался в стенку. 
-Значит в... Ты живешь со своим братом, да?
 
МинориДата: Суббота, 28.01.2017, 12:57 | Сообщение # 41
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 294
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Рафаэль ()
Когда на улице появились первые лучи солнца, а все участники только-только медленно прощались с Морфеем не желая отпускать его ни на секунду писатель уже давно не спал. Чтобы спокойно привести себя в порядок без вмешательства других людей, ему пришлось проснуться на час раньше обычного. От Минори он не ожидал быстрой готовки, так что перед тем как вернуться в общую спальню ему пришлось прихватить кислое яблоко, чтобы хоть немного перекусить.
Проснувшись, Минори пошла на кухню, чтобы приготовить вкусный завтрак для писателя, чтобы она была счастлива и чтобы он был сыт. Акияма пришла на кухню, когда никого не было, положив Момоко на стул, девушка решила приготовить для Рафаэля несложное, но вкусное блюдо. Все сковородки шкварчали на них поджаривался бекон, колбаски и порезанные грибочки, а в кастрюли начала прогревать белую фасоль в томатном соусе. - Мококо, как ты думаешь, ему понравится? - спросила анимешница своего любимца, а тот спокойно дрых на стуле. Выложив поджаренные грибочки, бекон, колбаски и фасоль в красивую тарелку, она перешла к следующему этапу, разбив два яйца на сковородку начала делать яичницу глазунью и поджаривая два ломтика хлеба. Приготовление времени много не занимало, всё было выложено в тарелку, налив в прозрачный стакан свежевыжатый апельсиновый сок и налив в кружку кофе, английский завтра был готов. Положив произведение искусства на поднос она понесла его Рафаэля. - Прости за задержку, приятного аппетита! - положила поднос с едой на стол.
 
ЭднДата: Суббота, 28.01.2017, 13:03 | Сообщение # 42
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Рафаэль
Эдн уверенно пожал протянутую руку. Рукопожатие с его стороны было не особо сильным, но он правда старался.
-Рафаэль... - Тихо проговорил светлый, выговаривая каждую букву и явно пытаясь запомнить имя писателя.  - Рад знакомству, лапшич...Раф..аль. - Заулыбался тот, все не переставая трясти мужскую руку.
-Да, я живу с братом, и с родителями. И...есть еще один член семьи, но я лучше не буду о нем упоминать...Может услышать. -Тихо пояснил светловолосый. - Как жизнь мужик, вкусно пахнешь. -Эдн легко кивал каждому своему слову.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
ДинДата: Суббота, 28.01.2017, 13:11 | Сообщение # 43
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Вчера вечером, никто и не заметил как Дин ускользнул из гостиной и направился ко спальным помещениям, по крайней мере парень думал так. Проснулся же Дин в не самом лучшем состоянии. Дело было не в кровати или постельном белье, а в том, что спящий по соседству мужик всю ночь дико храпел и доставлял дикий дискомфорт Дину. Поэтому первым делом после пробуждения, парень решил высказать своему соседу всё что накипело за ночь. Найти этого бородатого доктора не составило труда, он ещё не успел куда-либо уйти из спальной комнаты -Эй ты! Бородатый!- окликнул Дин доктора -Ты чё, не можешь спать в наполненном помещении нормально? Всю ночь, б*я, храпел! Я даже через подушку слышал! В следующий раз услышу звуки храпа с твоей стороны, засуну тебе свой вонючий носок прямо в глотку!

Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!


Сообщение отредактировал Дин - Суббота, 28.01.2017, 13:22
 
РафаэльДата: Суббота, 28.01.2017, 13:14 | Сообщение # 44
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Минори,

Увидев то что наготовила ему Минори, он впал в легкий шок, хоть по его виду этого и не было заметно. Взяв тарелку, парень кивнул девушке и очистил ее за несколько минут, поедая еду быстро и самое главное не по свински, что было сложно, но в его силах.
-Благодарю, но не стоило так утруждаться ради меня.

Эдн,
-Знаешь... Лучше просто зови меня лапшичным парнем, если тебе так будет удобнее.
Все это время Раф обдумывал что вообще можно сказать этому парню, чтобы не напугать его, но с другой стороны его было интересно изучать и хотелось бы узнать его характер с разных сторон, это бы хорошо сказалось на персонаже, которого писатель продумывает для своей книги, но к сожалению сам он не мог заставить себя делать  так, как ему хочется, не его это был стиль.
-Запах? - Ухватив свою кофту двумя пальцами и принюхавшись к ее запаху, он припомнил причину этого запаха.
-Кофта в первую очередь создана для тепла, а ее запах и вид уже дело вторичное...
Припомнил вчерашнюю фразу, сказанную в сторону обладательницы духов, которыми пропахла кофта.
Я конечно сказал это вчера, но моему стилю женские духи не очень подходят, надеюсь скоро выветрится.


Сообщение отредактировал Рафаэль - Суббота, 28.01.2017, 13:18
 
ЭднДата: Суббота, 28.01.2017, 13:24 | Сообщение # 45
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Рафаэль
Парень помотал головой, показывая свое согласие с каждым словом писателя. Но лицо явно выражало другое. 
-Да, ты прав, я ничего не понял, но вид не важен. На запах многое можно почувствовать. Я сначала их чувствовал, а потом и видеть стал. Может тебе тоже повезет. - Эдн легко похлопал Рафаэля по плечу. Уткнулся носом ему куда-то в руку и шумно втянул воздух. 
-Свинина, соус, и...что-то женское...Это из-за вчерашнего? Вчера в женском туалете пахло духами, ты оттуда заразился что ли? - Голос его был приглушенным, ибо продолжал светлый говорить в руку Рафа. - А свинину я люблю, ты любишь свинину, лапшичный мужик? Свинина с лапшой - это вкусно.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Спальные комнаты.
Поиск: