[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Спальные комнаты.
Пентхаус. Спальные комнаты.
ТроэльсДата: Суббота, 28.01.2017, 10:47 | Сообщение # 16
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн
- ... - Содержательно прокомментировал Трой сию картину. Ему хотелось спать настолько, что он даже не думал объяснять Эдну то, что наконец настал тот самый подходящий момент, когда он мог бы использовать свою многотысячную коллекцию бумаги по назначению. Это был именно тот момент, которого Эдн ждал уже достаточно долго.
Так как его идею отвергли, он решил и впрямь воспользоваться туалетной бумагой, посему направился прямиком в уборную. Что им мешало обвешать все спальные комнаты туалетной гирляндой "КИРБИ, ВОТ ТВОЙ ЗАВТРАК"?


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ГрутДата: Суббота, 28.01.2017, 10:53 | Сообщение # 17
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Ещё вчера парень пришёл сюда и лег спать. Сон был очень сладким, также как и приятным.
Проснувшись, он обратил внимание на двух блондинов. Они были очень похоже друг на друга, да.
"Походу это братья. Надо с ними познокомиться, а то вчера не удалось" - подумал Грут и встав с кровати, пошёл к братушкам.
- Привет! Меня зовут Грут Бейкер. Я вас вчера ещё увидел и очень сильно захотелось с вами поговорить. - бегун улыбнулся.
Отлично! День уже начинается хорошо. Может это какой-то знак. Мама же мне говорила о всяких таких штуках.


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ЭднДата: Суббота, 28.01.2017, 10:55 | Сообщение # 18
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс, Грут
Младший не держал обычных инструментов для рисования, просто напросто их не признавая, краску тратить не хотелось, поэтому, пока старший пошел за полотном для их прекрасных гирлянд, он залез в его сумку, доставая перьевую ручку. И еще ручку. И еще одну. Откуда столько ручек? Оглядывая каждую из них меж пальцев, он в итоге уронил их все на пол, и скрашивал время ожидания тем, что старался заползти под кровать, доставая одну далеко укатившуюся, пока Трой не заметил, что его имущество так раскидали.
Однако, что-то пошло не так и руку светлого паренька защемило по самое плечо и он не мог его достать обратно.
-Трой...- Тихо протянул Эдн, совсем не заботясь о том, что брат его может не услышать. Кажется, начиналась паника. А паника младшего Вуда могла быть опасна в первую очередь для него. самого. 
Однако, услышав чужой голос даже немного успокоился, переводя взгляд полный паники на светлого паренька.
-Грут? Дерево? Неважно, помоги мне, Грут. - Тряся рукой сжатой под кроватью так, как только мог, почти взмолился он.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.


Сообщение отредактировал Эдн - Суббота, 28.01.2017, 10:59
 
КирбиДата: Суббота, 28.01.2017, 10:55 | Сообщение # 19
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 237
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Усердно натирая свой глаз, словно стараясь разбудить его, Кирби вышел в коридор. Попытки сдержать позыв зевнуть окончились неудачей. Убрав дреды с лица, которые закрывали половину обзора, кареглазый посмотрел по сторонам и опять зевнул. Хоть праздник вчера и закончила, Кирби пошел спать еще не скоро, продолжив терроризировать столы с едой. Наверное, именно это и сказалось на сегодняшней утренней невнимательности и сонливости.
 
ТроэльсДата: Суббота, 28.01.2017, 10:57 | Сообщение # 20
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Кирби
И тут, позабыв о туалетной бумаге и брате, который уже успел где-то застрять, Трой понесся догонять дредастого.
- Стой! Стой, друг! Мы тебе покушать принесли!


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
РафаэльДата: Суббота, 28.01.2017, 10:58 | Сообщение # 21
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Когда на улице появились первые лучи солнца, а все участники только-только медленно прощались с Морфеем не желая отпускать его ни на секунду писатель уже давно не спал. Чтобы спокойно привести себя в порядок без вмешательства других людей, ему пришлось проснуться на час раньше обычного. От Минори он не ожидал быстрой готовки, так что перед тем как вернуться в общую спальню ему пришлось прихватить кислое яблоко, чтобы хоть немного перекусить.
Вернувшись обратно он сразу обратил внимание на несколько изменений в комнате, а именно потерю некоторых игроков, которые видимо уже проснулись для готовки. Заняв пустующую кровать, писатель лёг продумывать новую книгу.
Я вчера и не обратил внимание на мягкость этих кроватей. Надеюсь в скором времени я смогу позволить себе такую.
Все окна в комнате были открыты, оно и не удивительно, ибо все они были открыты лично писателем и хоть было немного прохладно, но это в любом случае лучше, чем страдать от жары.


Сообщение отредактировал Рафаэль - Суббота, 28.01.2017, 11:06
 
КирбиДата: Суббота, 28.01.2017, 11:03 | Сообщение # 22
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 237
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Троэльс
И правда, теперь Кирби вспомнил. Он ведь сказал кому-то приготовить себе парочку тостов.
-Хей, привет, - взгляд парня упал на роющегося под диваном Эдна. - А это?.. - ожидая ответа от старшего брата, парень все еще смотрел на младшего.
 
ТроэльсДата: Суббота, 28.01.2017, 11:07 | Сообщение # 23
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Кирби
- Это..? А?
Трой повернулся и с громогласным "ЭДН!" побежал обратно вытаскивать брата. Секунда другая - и кровать уже стояла только на передних ножках, открывая всем присутствующим зрелище в виде комков пыли и раскиданных ручек под нею.


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ГрутДата: Суббота, 28.01.2017, 11:10 | Сообщение # 24
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 291
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Эдн,
- Да, давай я. - бегун достал ручку художника и отдал её последнему. Помочь ему, да и вообще кому-то в этом шоу было уже маленьким достижением, - Будь аккуратней в следующий раз, - из маменького издался маленький смешок
"Боже, и это я говорю ему быть аккуратным когда сам неуклюжее медведя".
- Кстати, а как тебя зовут?


- Мама, я выиграю этот сезон!
 
ЭднДата: Суббота, 28.01.2017, 11:15 | Сообщение # 25
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
ТроэльсКирби, Грут,
Оказавшись наконец на свободе, парень быстро похватал все ручки, скидывая их в руки брата. 
-О, это ты мужик с щупальцами, точно, я вспомнил! - Спохватившись, Эдн рванул за подносом с едой, натыкаясь на парня, который вручил ему еще одну потерянную письменную принадлежность и та тоже отправилась к старшему.
-Я Эдн, ты дерево. Я рад, нужно того покормить, сейчас я. - Сбивчиво проговорил младший, огибая его и схватив наконец еду.
Торжественно сунул ее в руки Кирби, открывая крышку и разнося странный аромат тостов по всей комнате...Это были странные тосты. Они были с джемом, как пологается, но, кажется, поджарены в носках. Относительно чистых. И Эдн был вполне доволен своим кулинарным шедевром.
-У меня матушка делала куриц в рукаве и селедку под шубой, я усовершенствовал, для тебя, мужик. - Улыбаясь во весь рот, говорил с дредастым он.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
ТроэльсДата: Суббота, 28.01.2017, 11:19 | Сообщение # 26
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн, Кирби,
Уронив кровать обратно на место, чтобы поймать всунутые ему ручки, Трой поспешил за братом, чтобы быть свидетелем этого знаменательного момента. Ручки он всунул Груту, так как не помнил, чтобы вообще как-либо брал их с собой. Кому нужны ручки, колгда есть простые карандаши?
Но увидев носки... Трой округлил глаза.
- Эдн! - Снова строгий окрик брата откуда-то позади, - Какого черта?! Я-то думал, почему у меня со вчерашнего дня щиколотки мерзнут!


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
КирбиДата: Суббота, 28.01.2017, 11:28 | Сообщение # 27
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 237
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
ЭднТроэльс
Младший брат выскочил из своего диванного плена, взял поднос и тут же вручил его Кирби, который за это время успел лишь посмотреть на свои "щупальца". После этого взгляд тут же упал на приготовленное блюдо.
-Можешь забрать свои носки, если хочешь, конечно - обратился он к Трою. 
"Забавного парня я все же выбрал"
-Ну, главное ведь старания, так? Приятно, когда рецепты усовершенствуют специально для тебя. Даже если таким...необычным образом.
 
ЭднДата: Суббота, 28.01.2017, 11:32 | Сообщение # 28
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Кирби
Взгляд парня быстро переменился с восхищенного собственной гениальностью, на обиженный и растерянный. Он немного помотал головой по сторонам, посмотрел на поднос и на Кирби, потом еще раз.
-Ты...Ты даже не попробуешь? Я старался, мужик. Я мамин джем открыл. Клубничный. Очень вкусный, видишь сколько джема, не пожалел. - Брови его поползи выше, а блюдо с едой тыкалось в дредастого снова и снова. - Попробуй.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
ТроэльсДата: Суббота, 28.01.2017, 11:34 | Сообщение # 29
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
КирбиЭдн
И чтобы Кирби даже и не думал совершать такую глупую ошибку, как отказ от стараний его дорогого и горячо любимого брата, Трой спокойно стоял рядом и сверлил дредастого вроде как обычным, даже дружелюбным взглядом, за которым скрывалась крайне серьезная жуть и правдоподобная угроза, так ему и вопящая "Обидишь Эдна - я тебе эти носки в глотку засуну".


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
КирбиДата: Суббота, 28.01.2017, 11:48 | Сообщение # 30
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 237
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
"Или он не забавный, а что-то похуже. Кажется, искать спасения у его брата нет смысла, судя по его взгляду. Кажется, выхода нет. Ладно, надо всего лишь попробовать взглянуть на это с хорошей стороны. Это может помочь приблизится мне к моей цели. К счастью, я не брезгливый. И обладатель носков не слишком похож на неряху."
Смирившись со своей судьбой, парень закатил глаза, после чего взял один тост с тарелки, которую Эдн все время подносил к Кирби, и откусил такой маленький кусочек, который можно было бы проглотить почти сразу.
-Хороший джем, не зря старался, - сдержанно прокомментировал парень
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Спальные комнаты.
Поиск: