[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Спальные комнаты.
Пентхаус. Спальные комнаты.
СэйдиДата: Пятница, 24.02.2017, 17:40 | Сообщение # 1006
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Джафара

-Но-но.. всю жизнь они контролировали меня. Не давали мне воли, запирали в чердаке за просто так, - ужас происходящего коснулся и Джафары, хотя и Льдинка всячески пыталась этого избежать. -У них есть связи. Таким образом, если меня придется насильно возвращать домой, длительного ареста не избежать. А так.. они недолго позлятся, да перестанут, - единственный оставшийся вариант не покидать близости общения с арабкой - решиться позвать ее жить вместе. Но, осознавая предстоящий гнет, та не осилила собственные возможности, из-за чего замолкла на некоторое время.


То чувство, когда нет чувств.
 
ДжафараДата: Пятница, 24.02.2017, 17:47 | Сообщение # 1007
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Сэйди

- Мне это знакомо. Тотальный контроль и тяга к власти. Из меня прямо делали бесчувственную машину. - махнула рукой так, будто отмахивается от нечистой силы. 
- Твои родители не могут быть помешаны на тебе. Чрезмерная забота? Ох, печально, что они так обходились. У тебя ведь тонкая душевная организация! - ахнула, что малышку запирали  на чердаке.
- Такого не может быть. Нужно обязательно с ними поговорить. По-хорошему, разумеется. - девушка обняла Снежинку. - Хотя и родителей иногда нужно проучить, чтобы они учились на своих ошибках.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
СэйдиДата: Пятница, 24.02.2017, 18:00 | Сообщение # 1008
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Джафара

-И как же это сделать, дорогая? - втянув накопленные сопли обратно, та похлопала глазками, будто подруга прямо сейчас выскажет план по извлечению Снежинки из оков ее беспощадной родни. -Я бы не сказала, что это забота. Они терпеть меня не могут, а держат лишь из-за важности в роде. Мне нельзя причинять телесных повреждений, как говорит отец, - оглянулась по сторонам, вновь никого не заметив. -И что же я скажу им по поводу своей руки?


То чувство, когда нет чувств.
 
ДжафараДата: Пятница, 24.02.2017, 18:11 | Сообщение # 1009
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Сэйди,

- Но по воспитанию ты совсем не такая, как они. - удивилась девушка.
- Пойти им наперекор нельзя ведь? Я даже не знаю, что тебе делать, дорогая. Но так это оставлять просто нельзя. - отложила плойку.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
СэйдиДата: Пятница, 24.02.2017, 18:20 | Сообщение # 1010
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Джафара,

-Я знаю.. у меня не остается выбора. Я уеду к ним, только ради того чтобы отметиться. Дольше недели я там не продержусь. Сбегу, впрочем, как и в прошлый раз, - надеясь на лучшее, та молвила план спасения, что, казалось ей, в действительности что-то изменит.
-Это пустяки, но.. Важной проблемой остается состояние моей ладони. Ты в силах помочь, шоколадка? - мило улыбнулась, полностью продрогнув.
Вся моя будущая жизнь, так сказать, прямо сейчас находится в руках Джафары. Не упустить бы этот шанс...


То чувство, когда нет чувств.

Сообщение отредактировал Сэйди - Пятница, 24.02.2017, 18:22
 
БрианнаДата: Пятница, 24.02.2017, 18:20 | Сообщение # 1011
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Рута,
И женские спальни пока еще не пустовали. Брианна, махнув рукой Джафаре и Сэйди в знак приветствия, направилась прямиком к здоровенному шкафу. Уже оттуда на кровать полетели ее рубашки, джинсы и шорты, в которых мулатка танцевала стриптиз перед Мисти. Ах, сколько воспоминаний.
- Та уж... Осталося соусем щу-щуть... - вздохнула ковбойша, аккуратно складывая ее немногочисленные пожитки и убирая в небольшую спортивную сумку, - Даж не верица. Уот ваще не верица.
 
ДжафараДата: Пятница, 24.02.2017, 18:36 | Сообщение # 1012
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Сэйди,

-Ты же не сможешь сбегать так каждый раз. Нужно что-то предпринять. - брюнетка пшыкнула лаком на шевелюру и глянула в зеркало. Все же помимо чужих проблем у нее были большие планы на сегодняшний вечер.
- Конечно, я сделаю все, что в моих силах. Только скажи, как. Мы многое перепробовали, но ведь есть же способ, который растопит это.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.

Сообщение отредактировал Джафара - Пятница, 24.02.2017, 18:36
 
РутаДата: Пятница, 24.02.2017, 18:43 | Сообщение # 1013
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Брианна
Рута вошла следом, осматривая спальни. Она подошла к своей постели, под которой лежала большая сумка.
Девушка вытянула ее и бросила на постель.
-Да.- Красноречиво отозвалась блондника на слова Брианны и осмотрела содержимое сумки. Многие вещи до сих пор лежали в сумке с самого начала: несколько комплектов серебряных струн, небольшая щеточка и железный "коготь" для игры на струнных, который девушка таскала только из-за внешнего вида.
Рута стала сбрасывать в сумку свои вещи.


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
СэйдиДата: Пятница, 24.02.2017, 18:47 | Сообщение # 1014
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Джафара,

-Ну.. для извлечения льда без возможности повреждения моей хрупкой кожи нам понадобится что-то, во что очень даже не легко поверить, -
сказанула та, задумчиво почесав подборок.
-Потребуется то, что горячее магмы, только-только выброшенной из кратера вулкана. То бишь то, что заставит мое сердце согреться, а значит, растопить его. Все до предела просто, - промолвила Сэй, как только заметила, что ледышка понемногу стала подтаивать. Холодные капли текли по руке, падая на пол, издавая при этом очень приятный для ушей звук.


То чувство, когда нет чувств.

Сообщение отредактировал Сэйди - Пятница, 24.02.2017, 18:50
 
БрианнаДата: Пятница, 24.02.2017, 18:52 | Сообщение # 1015
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Рута
Увы, но сейчас из бардессы была плохая собеседница. И Брианна ее не винила. Бедняжка все еще находится в прострации после злых слов, сказанных Троэльсом. Тут любой будет взбудоражен и страшно расстроен. Так что ковбойша больше не лезла к девушке за разговорами. Ее сборы заняли не больше пяти минут. Вещей с собой мулатка привезла совсем мало, и теперь, уперев руки в бока, внимательно изучала женскую спальню, словно старалась запомнить эту комнату навсегда. Взгляд ее скользнул вниз, к кровати. На заправленной постели лежала ее сумка и банджо. Брианна перевела взгляд на бардессу и снова на банджо. Вздохнув, она взяла музыкальный инструмент за гриф и подошла к трубадурше, тронула ее за плечо.
 
ДжафараДата: Пятница, 24.02.2017, 18:54 | Сообщение # 1016
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Сэйди

Арабка была в ступоре, вряд ли она смогла бы сейчас собраться и добыть то, что может растопить руку, да и сердце Сэйди. - Я даже не знаю... - Джафара была в замешательстве и просто пялилась на хрупкую ручонку Сэйди, обхватив ее своей ладонью. 
- Я, конечно, не лава и до вулкана мне далеко. - девушка начала дуть на руку горячий воздухом, согревая крошку. - У меня даже под рукой ничего нет. Кроме плойки. Но это явно не вариант.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
СэйдиДата: Пятница, 24.02.2017, 19:02 | Сообщение # 1017
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Джафара

-И кто же сказал, что это не вариант? Ну-ка, стой, - перекрестив ноги, та направилась прямиком к тумбочке, где была расположена розетка, от энергии которой работала плойка Джафары. -Может быть, если усилить напряжение внутри нее, твой прибор для создания локонов станет эффективнее? - пару раз стукнув по вилке, та едва избежала удара током, после чего благополучно улучшила работу электроники. 
-Ладно, это должно сработать.. - только Снеижнка приложила плойку к безымянному пальцу, как лед с него опал на кафель. -Это помогает!.. - повторив то же действие и с остальными пальцами, та мгновенно почувствовала результат. 
-Это.. это невообразимо. Спасибо тебе, в очередной раз ты спасаешь меня, - искренне обняла подругу.


То чувство, когда нет чувств.
 
РутаДата: Пятница, 24.02.2017, 19:02 | Сообщение # 1018
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Брианна
-М?- Рута повернулась к Брианне, которая держала в руках банджо.Она осмотрела Брианну и инструмент в ее руках.-Банджо - прекрасный инструмент,- Заявила она. Правда девушка говорила так обо всех струнных инструментах, все они были чем-то волшебным.


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
БрианнаДата: Пятница, 24.02.2017, 19:06 | Сообщение # 1019
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Рута,
И долго ждать ее не пришлось. Бардесса тут же повернулась лицом к ковбойше, стоило ей только коснуться ее плеча.
- Тогхда те тощно понравица мой подарокх, - ее губы растянулись в широкой улыбке, когда южанка торжественно вручила трубадурше свой инструмент, - У мя нет нищего токого, шо бы я могхла те подарит'. Поэт'му я решила, шо отдам те свое банджо. Терь ты усех поразиш' на фестифале! - и после этого мулатка крепко обняла наверняка растерявшуюся бардессу.


Сообщение отредактировал Брианна - Пятница, 24.02.2017, 19:07
 
ДжафараДата: Пятница, 24.02.2017, 19:06 | Сообщение # 1020
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Сэйди

- Тебе не больно? - удивилась тому, как плойка не тронула бархатную кожу блондинки, зато растопила все льдинки на ее тонких пальчиках. 
- Рада помочь. Хотя в этом нет моей заслуги. - усмехнулась и в очередной раз обняла Сэйди. - Уже пора выходить. Пойдем скорее! - переодевшись в новый прикид, девушка подкрасила губы и пошла на выход.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Спальные комнаты.
Поиск: