[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Спальные комнаты.
Пентхаус. Спальные комнаты.
ТроэльсДата: Четверг, 23.02.2017, 15:34 | Сообщение # 991
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн
Ну а пока младший собирался, Трой внимательно наблюдал за тем, как он постепенно вытаскивает все свои рисовальные вещи из самых разных уголков комнаты. Старший был уверен, что он тщательно попрячет свои любимые вещи, но чтобы рассовывать их по подушкам...
- Да, возможно, - Выдохнул Трой, садясь на край постели. Он сложил ладони в замок на паху, - А то родители будут не очень рады, если мы потеряем их инопланетного кота...
На этом Трой мрачно замолчал, немного печально хмурясь. Теперь-то на этаже спален точно никого не было - ибо все, в основном, прощались друг с другом в гостиной.
- Никогда не думал, что буду скучать по чему-то кроме дома, - Тихо произнес старший, вытаскивая телефон из кармана, - Это неприятно. Надо бы предупредить отца с матерью о приезде... или может... сначала съездим к дяде? - Трой взглянул на брата исподлобья, - Не думаю, что отец впустит нас в дом после той рекламы...
Трой, заходя в почту через мобильник, второй рукой осторожно снял пластырь с носа. Болезненная синева уже закончилась, а на переносице осталась лишь едва заметная ссадинка, еще напоминающая Вуду старшему о том, что не стоит собирать лицом сосны, бегая по туману.


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ЭднДата: Четверг, 23.02.2017, 15:42 | Сообщение # 992
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс
Эдн уселся с самого края своей кровати, чтобы никак не затронуть и не помять листы. И активно закивал головой, утерев свой нос.
-Да, думаю нам стоит навестить дядю. Он давно нас звал, а отец как раз успокоится...Когда-нибудь...Мама пообещала поговорить с ним. -Младший легко пожал плечами. - А к какому дяде поедем? Может к дяде Хджортеру? Он обещал мне год назад еще показать свои успехи в изучении инопланетных цивилизаций и то, как они воздействуют на селедку! А еще у него самые вкусные консервы. - Слегка прикрыв глаза, паренек заулыбался, вспоминая старые военные консервы из бункера, которые, казалось могли быть годными вечность.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
ТроэльсДата: Четверг, 23.02.2017, 16:05 | Сообщение # 993
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн
Покивав брату в знак того, что он понял, Троэльс уж было набрал адрес дяди Хджортера, как... кое-что вспомнил. Его палец застыл, так и не нажав на поле с сообщением, но вышел в общие контакты. Трой вдруг опустил спину на постель, потягиваясь к тумбочке, и взял с нее книгу Рафаэля, которую хотел положить поверх вещей в рюкзаке, чтобы можно было читнуть ее в самолете. На последней странице, заодно с авторской подписью, было кое-что еще... и раз уж дело дошло до имейлов...
- Мне кажется, Стефан один до родителей не доберется, - Хмурясь, Трой все еще смотрел в экран смартфона, - Дядя Хджортер бывший уфолог, он его бо... итс.. а...
Старший резко замолчал, разглядывая короткую информацию в учетной записи нужного ему писателя. Дата рождения: 23.02... 02....
- Эдн! - Громко сказал Троэльс, большими глазами посмотрев на брата, - Сегодня у лапши день рождения!!


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ЭднДата: Четверг, 23.02.2017, 16:11 | Сообщение # 994
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс
Эдн задумчиво почесал подбородок. 
-Мы могли попробовать отправить Стефана посылк...Что?! - Вдруг вскрикнул младший, услышав достаточно неожиданную информацию от брата. -Как день рождения? Сегодня? Сколько ему лет?! Вдруг он умрет раньше чем я скажу ему "с возвращением"! Трой! Нужно срочно его найти! - Он вскочил с кровати, увалившись на старшего сверху. - Срочно нужно сделать ему подарок! И торт испечь! И лишь бы он не успел...Того...Бедный старый лапшичный мужик... - Эдн даже тихо всхлипнул. Хоть он и общался с Рафаэлем не замечая его возраста, но он всегда казался ему очень взрослым. Очень. Как их прадедуля.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
ТроэльсДата: Четверг, 23.02.2017, 16:19 | Сообщение # 995
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн
Сложно было поспорить с мнением Эдна о возрасте Рафаэля. Трой, хоть и был вторым по старшинству на сезоне после него, считал его человеком, которому далеко за соро... тридцать.
- Подарок? - Расстерянно переспросил старший, тотчас навчиная судорожно ломать голову о том, что такому человеку можно было бы подарить, - Но какой? Печатную... э... машинку? О, мы можем подарить ему Стефана! - Трой ткнул пальцем в потолок, - Он ему понравился. Почти лицо не трогал, это явно любовь, Эдн, я тебе говорю.
Но уже позде до старшего дошло, что в словах брата промелькнул "торт". Трой прищурился и глянул в сторону, вдруг задумчиво промычав. Возможно, это наименьшее зло из всех, что придет им в голову?
- Ну... я не уверен. Я вот не умею печь, - Он приподнял руки, разводя ладонями на уровне ушей, - А твои поварские навыки слишком высокие, чтобы являть их миру. Он не выдержит, и случится ошибка в матрице.
Трой, конечно же, не стал говорить Эдну, что если готовить будет он, то это действительно будет последний день рождения Рафаэля. Пожалуй, не стоит.


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ЭднДата: Четверг, 23.02.2017, 16:24 | Сообщение # 996
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс
Младший тоже всерьез задумался над этим. Времени было не так уж и много, пол дня уже прошло, а они так и не поздравили писателя.
-Можно попробовать со Стефаном. но нужно обязательно что-то вкусное! - Важно покивал он головой.  
-А давай засунем печатную машинку в торт! - Замотал руками Эдн, сваливаясь с брата и увалившись рядом. - Я смогу, честно! Слепим красивый и вкусный торт, а внутри подарок, раритет! Если сломается его ноутбук он всегда может сразу напечатать текст для новой книги, разве не здорово? - Воссиял он. - Только...Где бы взять машинку... - Кажется, младший уже всерьез над этим задумался, мысли его уже витали в онлайн магазинах, с доставкой менее чем за час и оформляли заказ за собственную третью почку.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
ТроэльсДата: Четверг, 23.02.2017, 16:35 | Сообщение # 997
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн,
- Э... Эдн... я не думаю, что идея с машинкой хорошая, - Трой насупился и затер подбородок двумя пальцами, - Вдруг под клавиши попадет крем и их заклинит? А что если ему захочется уткнуться в него лицом? Или он решит откусить от торта кусок, и больше никогда не сможет что-либо откусывать... хм... но тогда сразу можно приложить к торту вставную челюсть.
Но, подумав еще немного, Троэльс категорично закачал головой, отказываясь от подобной идеи.
- Нет. Раз уж мы сошлись на торте, то лучше уж положить внутрь более мягкий сюрприз. Может, записную кни... или... книиигу!
С прищуром старший взглянул на ту, которую Рафаэль ему подарил. Та лежала прямо между братьями на кровати и ждала своего истинного звездного часа.


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ЭднДата: Четверг, 23.02.2017, 16:41 | Сообщение # 998
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс
Эдн направил свой взгляд туда же, вдруг он прямо таки воссиял, загораясь идеей.
-Точно! Книжку, его тем более! Я уже подумал об одной из сотни библий, что оставил отец после ухода...Но это лучше! А торт сделаем в виде лапшичного мужика! О! О! - Младший подскочил на кровати, начиная на ней подпрыгивать. - В виде его головы! А внутри книга! Это такой глубокий смысл типо у него мысли в голове для книги и книга в голове и он, вот, да!  - Широко заулыбался светлый. Вдруг глаза его уловили трусы Рафа, которые они одолжили для конкурса еще в начале шоу. Сейчас они висели своеобразным флагом у кровати младшего, совсем забытые. - И...Это еще вернуть может надо. Нам то уже ни к чему. - Эдн ткнул на черные труселя пальцем.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
ТроэльсДата: Четверг, 23.02.2017, 16:48 | Сообщение # 999
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн
Ничем хорошим это не кончится... никогда не кончалось...
- Ах, да черт с этим! - Трой махнул рукой, хлопнув себя по колену, - Пошли, испечем ему настоящий торт в стиле семьи Вудов! Покажем ему, что такое настоящий праздник!
С этими словами Троэльс торжественно вручил брату книгу Рафаэля, а сам закинул его на плечо и направился прямиком на кухню. Что ж, остается надеяться, что писатель не сляжет после этого с тяжелейшим отравлением.


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
СэйдиДата: Пятница, 24.02.2017, 16:46 | Сообщение # 1000
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Приоткрытое старое окно с выбитыми стеклами. Колышущийся пыльный тюль. Зеленый вьюн, ворвавшийся в чей-то дом. Что это? Неужели ужасающие сновидения Сэйди растворились в нечистом воздухе, оставив лишь приятные детские воспоминания? Именно так и казалось той, когда посреди финального дня очнулась в незримом мраке девушка, с волос которой сползала последняя из оставшихся в запасе плюмерия Снежинки, что вот-вот раскрошится на кафельном полу, издав едва слышный писк. Неловко зевнув, та оглянулась по сторонам. Рядом никого не было, а развевающаяся на легком ветру простынка указывала на явный холод, присутствующий в комнате. Подперев левую ножку стопой правой ноги, та попыталась встать, пускай и совершенно безрезультатно. Рядом по-прежнему никого не было, из-за чего та, мгновенно огорчившись, продолжила свой долгий путь по прекрасным снам.

То чувство, когда нет чувств.
 
ДжафараДата: Пятница, 24.02.2017, 16:50 | Сообщение # 1001
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Сэйди

Девушка решила не медлить и начать готовиться к решающему финальному сбору, поэтому, достав косметичку и плойку, девушка села возле зеркала, распуская волосы.
- Финиш... Сэйди? - повернувшись к спящей блондинке, Джафара подозвала ее, боясь, что кошмары снова бродят у Снежинки во снах.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
СэйдиДата: Пятница, 24.02.2017, 16:54 | Сообщение # 1002
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Джафара

-Джафара. И снова ты, какая удача, - произнесла девушка, наконец пробудившись после красоты, преследуемой ее. Именно на том, на том изумительном месте прервался сон малышки, однако та не решилась открыто высказать свое недовольство.
-Сегодня.. Вероятно последний день, когда мы.. мы все увидимся. Не правда ли это печально? - склонила голову вниз, покосив взгляд на прибор арабки.


То чувство, когда нет чувств.
 
ДжафараДата: Пятница, 24.02.2017, 17:09 | Сообщение # 1003
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Сэйди,

- Скоро финальное торжество, так что вновь не погружайся в Царство Морфея. - брюнетка брала по одной прядке и завивала локоны, сидя перед зеркалом.
- Почему же? Можно всем встретиться после шоу. Правда, я бы хотела видеть не всех. Только близких, тех, кто стал мне родным в этих стенах. - подмигнула Сэйди.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.

Сообщение отредактировал Джафара - Пятница, 24.02.2017, 17:10
 
СэйдиДата: Пятница, 24.02.2017, 17:28 | Сообщение # 1004
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
-Верно, - произнесла девушка, печально вздохнув. Долгое молчание тревожило ту, из-за чего Снежинка, не выдержав напора своей лжи, выхватила. -Прости меня. Я не могу сдерживаться.. На неделе мне звонили.. родители. Глупая я, выдала собственное местоположение! Ах, теперь они не отстанут от меня. Видимо, мне придется возвращаться в Ирландию, к семье. Еще раз извиняюсь, я хотела сделать, как лучше, - вытерла слезинку, облокотившись на звенящее различными колокольчиками плечо Джафары. -Нам нужно найти способ предотвратить это, - прошептала, повелительно шевеля губами.

То чувство, когда нет чувств.
 
ДжафараДата: Пятница, 24.02.2017, 17:33 | Сообщение # 1005
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Сэйди

- Что? Почему они против того, чтобы ты находилась здесь? - вопросительно вскинула бровь и отодвинула горячую плойку подальше, чтобы не растопить ледяную скульптуру. 
- Идти против воли родной крови хочешь? Неужели, просто поговорив, ты не утихомиришь их пыл? - взяв за руки бедняжку, Джафара взглянула ей в глаза, пытаясь успокоить.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Пентхаус. Спальные комнаты.
Поиск: