[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Компьютерный зал
Компьютерный зал
ИскраДата: Вторник, 17.04.2018, 02:21 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Местечко, напоминающее классы информатики в школе.

 
МаксДата: Вторник, 17.04.2018, 15:51 | Сообщение # 2
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
-Здарова, бандиты! С вами Макс Грахам и это прямая трансляция из закулисья шоу Отчаянные герои: Internet Adventure!- Приветствовал всех зрителей своей трансляции Макс, еле-еле разобравшись как её вообще запустить на телефоне. Зрителей была целая орава, а оно и не удивительно, хэштеги делали своё дело. А название “Страшные секреты Искры”, украшенное смайликами молнии и огонёчка, лишь подчёркивало кликбейтность трансляции.
-Братва, вы наверное уже заметили насколько наша ведущая стервозна и чсв-ешная, но сегодня, вы увидите нечто покрупнее! Я проведу вас в трейлер этой сучки!- Лицо байкера просто сияло от радости, когда он показал в кадре дверь в личный трейлер ведущей и фомку в своих руках. Несколько усердий спустя, хлипкий замок хрустнул и дверь с лёгким скрежетом открылась. Не теряя ни секунды, Макс пробрался внутрь трейлера, где громко играла музыка, скрывавшая шум взлома, и навёл камеру на Искру, сидевшую в дальнем уголке, наводя макияж. Причём ведущая кажется только недавно приняла душ и сидела обмотанная лишь полотенцем. В чат сразу посыпались непристойные шутки, восторженные восклики и разного рода смайлики. Макс старался вести себя как можно тише, но не удержался и рассмеялся во весь голос. Искра тут же заметила Сына Анархии и с диким визгом вперемешку с грязными ругательствами выгнала того из своего трейлера.
-Это было круто! Я вижу вам тоже это понравилось.- говорил Макс, всё ещё посмеиваясь -Ещё свидимся, братаны! Не забудьте распространить это везде, где только сможете.- зрители ещё несколько секунд наблюдали раскрасневшееся от смеха лицо байкера, а затем трансляция закончилась.


Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
ШонДата: Вторник, 17.04.2018, 16:02 | Сообщение # 3
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Обзор

Шон решил записать свой обзор на фронтальную камеру своего телефона, так как ничего другого под рукой в подвале не оказалось. Когда запись включилась, на ней можно было увидеть нашего узника, за которым с трудом можно было рассмотреть различное оборудование и хлам, находящееся в подвале.
- Всем привет! - слегка прокашлявшись, начал парень, словно самый настоящий обзорщик какой-нибудь дряни с Алиэкспресса, - Меня зовут SeanPressure и сегодня мы с вами посмотрим на мой подвал! - камера переключилась с фронтальной на заднюю, - В этом углу мы можем увидеть бойлер 2008 года выпуска. Старье, ни один подвал сейчас не оборудуют так! - саркастично произнес он и направил камеру в другой угол, - Что мы видим здесь? Стеллаж со всяким хламом! Проверим его на чистоту, - паренек провел своей бледной рукой, словно белой перчаткой, по полочке, - Пыльно. И вообще, здесь крысиная нора рядом. Ужос!! Даже снимать дальше не буду, - камера переключилась обратно, - Мой вердикт - четыре упитанных таракана из десяти, - парень неодобряюще покачал головой, осматривая свои хоромы, - SeanPressure не рекомендует темный подвал заброшенной киностудии, по адресу... - запись прервалась.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Вторник, 17.04.2018, 16:05
 
ПенелопаДата: Вторник, 17.04.2018, 16:44 | Сообщение # 4
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Пенелопа притащилась в компьютерный класс вместе со своим ноутбуком и принялась настраивать аппаратуру для записи своего будущего шедевра. Ладно, на самом деле она всего лишь надела на голову наушники и ждала, пока ноут включится. Как только с подготовкой было покончено, девчонка принялась лазать в каких-то супер секретных папках. Вскоре на экране появилась надпись: "Total Drama: Internet Adventure. Let The Game Begin". А Пенни лишь свернула игру, дабы запустить приложение для записи видео с экрана.

Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Вторник, 17.04.2018, 16:51 | Сообщение # 5
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

Морган волок за собой чемодан с атрибутами прошлых участников и косметикой, чтобы подготовиться к съемке видео. 
- Пен, привет, - отпустил ручку чемодана и тот плюхнулся на пол, раздавая характерный звук бьющейся посуды. - Мда, похоже, чаепитие отменяется, - подвинул багаж к своему компу и начал возиться с проводами и камерой. - Как-то мы давно не пересекались. Ты хотела утащить меня под кровать, кажется? - вздрогнул, вспоминая тот откровенный костюм Пенелопы, но виду не подал. - Оцени обработку на новых фотках. Кэт открыла для меня другие фильтры, они топовые! Можно синяки даже не замазывать, - облегченно выдохнул, передавая свой мобильник в руки Пенни.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Вторник, 17.04.2018, 16:57 | Сообщение # 6
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган
Девчонка вздрогнула от внезапного появления давнего друга. Но на её мордашке тут же появилась милая улыбка. Пен явно по нему соскучилась. 
-Привет, Морган, - пробормотала она, сняв наушники обратно, - Ну-у, мы с тобой виделись на неспиатлоне. До сих пор в шоке с того, что не заснула тогда на первых же пяти минутах. - Щечки Пенелопы предательски засверкали розоватым румянцем. Она хотела бы скорее забыть о тех словах, что говорила, играя роль развратного прикроватного коврика. 
-Что было в игре Вин - то там должно и остаться, - скрестила руки на груди, но тут же парень вручил ей телефон. Девица в непонимании уставилась в заблокированный экран, после чего перевела взгляд на Моргана, все также не догоняя, чего от неё хотят.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ВинДата: Вторник, 17.04.2018, 16:58 | Сообщение # 7
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Девочка быстро решила, что челлендж её выбор в способе отомстить Мелрозе. Теперь Вин точно не остановится, пока не раздавит эту стерву. Итак, она быстро включила камеру.
-Приветик, сладенькие подписчики! И это очередной новый формат на канале Венейия01_2015_нефейк! Прошлое видео собрало два просмотра, поэтому сегодня у нас будет самый непопулярный формат на канале за такую убогую отдачу, пупсики!
После этого Вин послала воздушный поцелуйчик и подмигнула.
-А теперь реклама! Всегда мечтали увидеть какой-то новый формат в телешоу? Да такой, чтобы был актуальный?! Теперь у вас есть такой шанс! Начинайте смотреть какой-то там интернетный сезон, ведь там участвую Я! Единственная причина смотреть.
Шёпотом сказала последнюю фразу Венеция.
-А теперь вернёмся к челленджу! Хотя нет! Перед началом вы обязаны подписаться на все мои профили в сот сетях и поставить тридцать тысяч миллионов лайков!

По экрану медленно поползли все ссылки с офигенным дизайном, которых конечно же не было в описании.
-Так, челлендж, да! Но перед началом подпишитесь на каналы моих друзей!
Проплыли такжи ссылки на каналы всех участников шоу, кроме Мелроуз.
-Ну а теперь челлендж! Челлендж или я ещё что-то забыла? Ладно, потом. Итак, меня "тегнули" мои дружочки-пирожочки Пен и Шон, которые уже сделали этот отврат со своей головой. Какой отврат? Точно, я же не сказала. Суть челленжда - сделать причёску самого бездарного, грубого урода с шоу про интернет, которая я рекламировала. Обязательно смотрите! Это будет не просто, но выхода нет, к тому же всё заготовлено.
Девочка направилась к венку и краске для волос.
-Начнём! Сначала выливаем ведро красивого розового, который не идёт только гнилой Розе-Уродзе!, на себя!
Девочка вставила фрагмент, где выливает на себя ведро воды, а сама вставила видео с котиками, дабы зрители не скучали. Пока шли видео с котиками, она аккуратно нанесла на себя краску. Затем долго ждала, пока всё высохнет и после возобновила запись.
-Ура! У меня получилось! Осталось только надеть венок из похоронных цветов! Думаю, они скоро кому-то очень пригодятся!
Подмигнула в камеру, а затем надела венок.
-Теперь моя причёска выглядит бесподобно! Как хорошо, что она идёт всем, кроме злобных тварей! Но скоро на проекте таких не останется!
После произошла склейка. Теперь Вин находилась по середине кадра, показывая сердечко. А в сердечек кнопка подписки.
-Вы видите кнопку подписки? Давайте нажмём на неё.
Пауза на пару десятков секунд.
-Ура! Мы её нажали!
Это и был конец видео.


Мелроуз для дебилов!
 
МорганДата: Вторник, 17.04.2018, 17:03 | Сообщение # 8
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

- Не напоминай. Хотя я мало, что помню с той ночи. Сам думал, что ты засопишь у меня на плече, но нет, дай пять! - дал слабую пятюню Пенелопе, после чего повернул голову к экрану, пытаясь настроить звук. Взяв наушники, лис подбирал нужную громкость. 
- Вин больше не играет в строгую учительницу? И славно. Я хотел бы быть единственным актером в этом сезоне, - кликает мышкой, изредка переводя взгляд на соню. 
- М? Ты подписалась? Там зайди в мой Инстаграм, оцени. И не забудь пролайкать! Лайки от друзей для меня важнее фанатов, - истина.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Вторник, 17.04.2018, 17:12 | Сообщение # 9
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган
Почти засопела у него на плече прямо сейчас, но успела взять себя в руки. Пенелоп мотнула головой и ответила хитрому лису пятюней. 
-Вроде не играет. Но она так хорошо вжилась в образ, что мне и в самом деле казалось, что это абсолютно другой человек, - пробормотала девчонка, чуть покосившись на только что выложившую своё видео Венецию, - Она делала эту игру для Мелроуз. Которая даже не удосужилась сыграть. Мне так жалко Вин. - Глубокий вздох. 
-Подписана, вроде... У меня телефон не с собой. Полайкаю позже.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Вторник, 17.04.2018, 17:17 | Сообщение # 10
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

Тем временем проверял, как он выглядит в кадре, подыскивая себе удобный ракурс и освещение с фонарика телефона. Запасного.
- Понимаю, я сначала подумал, что это Натали, которая ей сиги покупала, но нет, - краем уха слышал, что говорила Вин про Мелроуз. Вскинул бровь, не понимая, в конфликте ли те или как. 
- Я бы посмотрел, как она отыграет серую мышку или книжного червя, - усмехнулся, раскладывая атрибуты на стол. 
- Не забудь! Пока посмотри, делать ли эту фотку в ч/б или не стоит? - тыкает на свою фотографию с Катаржиной, где они выглядят не слишком расстроенными в обнимку с друг другом. На шее Мора красовался отпечаток ее помады.


Halle-loo, bitches!
 
МартинДата: Вторник, 17.04.2018, 17:18 | Сообщение # 11
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин долго не выбирал и с помощью рандома взял тему Скетча. С ним не было ничего сложного, просто нужно было иметь фантазию, умение работать с монтажом и графикой, костюмы и парики найти...
Для кого сложно, а для нас всё возможно. Блин, всё ещё рифмую со вчерашнего дня, заразно это.
С костюмами и париками проблем не было - костюмерная не просто так была открыта для других. А вот со съёмкой скетча пришлось потрудиться, а потом с монтажом Мартин провозился долгое время. Однако скетч был готов и на канале MartinTDIA , который уже успели разрекломировать специально для испы, появилось первое видео от мулата.
-Всем привет, с вами канал МартинТДИА , и сегодня я вам покажу скетч , в котором попробуем представить в нашем мире ,,Колобка" . Или не в нашем. Но будет показана другая точка зрения на эту сказку. - Мартин уверенно стоял в каком то ангаре , оставив свой обычный вид. Всё-таки для скетча одевать рубашку Мартин не захотел.
-Перед началом ролика не забудьте поставить лайк и сделать подписку на канал. Благодаря этому видео будут выходить раньше, а не благодаря каким-то деньгам. -  видео прервалось на рекламу. Ну какое видео без рекламы?
-Недавно вышел патч 1.0 на World of Tanks , благодаря которому игра просто невообразимо изменилась. И я не шучу, сам недавно зашёл на сайт worldoftanks.ru , а там всё квадратное и люди домики делают из земли и дерева. Перейди по ссылке в описании или видео и получи прямо сейчас танк бесплатно. Или кирку. Я ещё не определился.
Наконец-то видео пошло и можно было увидеть Мартина в седом парике и в каких-то старых вещах а-ля ,,Так ходили бабушки в наше время".
-Что мы будем сегодня делать дед? - Мартин говорил это как можно более писклявым голосом, чтобы вышел женский старческий голос. Из угла вышел Мартин с седой бородой, приклеенной к подбородку, и тоже в старых вещах. Как будто дедушка должен в кедах и джинсах щеголять, ага.
-У меня гениальная идея. Давай сделаем из теста сыночка?
-Ты что, опять напился? Какой ещё тестяной ребёнок???
-Я читал в каком-то журнале, что начали делать вещи благодаря какому-то принтеру. Чем мы хуже?

Бабушка не смогла ответить на этот аргумент, так как не знала слова ,,принтер" , поэтому она согласилась.
-Но чур, чтобы каждый сделал хоть что-то. Я это на тебя намекаю, старый дуралей.
Дедушка взял свою часть теста и отошёл. Бабушка стала делать голову и успела сделать её круглую часть, глаза и рот, после чего ушла на перекур. Вернувшись, она увидела, что кусок теста исчез, а стекло было сломано.
-Куда пропал моя часть?!!! - сказала бабушка в расстроенных чувствах и чуть не заплакала, но сдержалась. Из комнаты выбежал дед , у которого было что скрученное, длинное и толстое из теста, и сказал:
-Да тут всё ясно, надо звонить в полицию!
*****
Дальше началась графическая часть, связанная с тем, что Мартин ну никак без читерства не мог изобразить из себя колобка, поэтому пришлось рисовать. Правда колобок получился похожим на вот это из-за неумения нормально нарисовать круглый объект без заморочек, но Мартину было пофиг. Сам же Колобок спокойно катился от дома, в котором он появился, очищаясь от осколков. Неожиданно к нему подскочил заяц:
-Колобок, колобок, я тебя съем!
-ПАДЛА, ОТКУДА ЗНАЕШЬ МОЁ ИМЯ? И ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ СОЖРАТЬ ХОЧЕШЬ?

Заяц не ожидал этого и отскочил назад, чуть не сшибив дерево.
-И-и-извини меня, просто мне мама говорила, что все катящиеся живые пирожки называют Колобками, вот и я тоже... - заяц приблизился к Колобку на сантиметр, понимая, что его не сожрёт.
-НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ, УСЁК? Я ОТ СВОИХ УБЕЖАЛ, И ОТ ТЕБЯ УБЕГУ! - колобок побежал дальше, а заяц отправился за успокоительным в ближайшую лесную аптеку.
****
Зритель мог снова увидеть бабушку и дедушку в исполнении Мартина, но теперь они сидели в участке, а рядом с ними ходил мулат с фуражкой и одежде полицая.
-Значит так. Вы, бабушка, начали делать что-то из теста, ушли отдохнуть, а вернувшись обнаружили, что теста нет? - бабушка кивнула, согласившись с полицаем.
-А вы в этот момент тоже что-то лепили и не увидели , что произошло? - дедушка тоже кивнул, а то, что он держал в руках, было закрыто цензурой, чтобы видео не заблокировали.
-Мы просмотрели окно, которое было разбито, и поняли по осколкам, что его разбили из дома, а не снаружи. Это значит два варианта: кто-то из вас врёт, и как-то выбросил тесто так, что его не нашли поблизости с избой, либо...
-Оно ожило и убежало само! -
 неожиданно вскрикнул дедушка, а бабушка начала его успокаивать.
-Вы что, серьёзно, дедуля? Как может простое тесто без сердца или просто с какими-то органами убежать от вас? Второй вариант - в вашем доме спрятался вор, и в нужный момент он взял тесто и убежал. Согласен, бредово, но вы не выглядите, как люди, которые бросаются тестом. - полицай на всякий случай присмотрелся к дедулю, чтобы подтвердить свой вывод.
-Теперь поищем в вашей деревне людей, которым это понадобилось бы.. - после этих слов все вышли из помещения.
****
Колобок продолжал катиться дальше навстречу приключениям. И он действительно их нашёл, наткнувшись на волка. Точнее волк, наткнулся на него, чуть не раздавив.
-ТЫ ЧТО, СЛЕПОЙ ЧТО ЛИ? - Колобок зло дёргал кусками теста вместо рук в этот момент.
-Даааа, я слепоооой - волк говорил навзрыд, а на Колобка упало несколько его слёз - Я решил пойти за модными вещами, сделал себе так, чтобы глаза были абсолютно белые, и в итоге я ослеп! А ты кто? - волк отшёл от Колобка и спросил почему-то рядом стоящий пень, а не комок теста.
-СЛЕПОЙ, ТАК ЕЩЁ ТУПОЙ! СЛОН Я! - после этих слов волк побежал во всю прыть, врезаясь в деревья очень часто.
****
По деревне (напоминавший почему-то двор перед киностудией) уже ходили полицай и бабка с дедкой, опрашивая всех местных жителей.
-Нафиг мне тесто красть? Совсем у себя с ума сошли! - Мартин с кудрявыми волосами и майке-алкоголичке сразу захлопнул дверь перед знакомой нам компании. Однако следующий сосед, одетый в простую одежду и имеющий мулатный цвет , увидев, с кем идёт полицай, сказал:
-Да они у меня сами недавно тесто заняли и не вернули долг! Я хотел к вам сам идти, а вы их уже привели - бедный мужчина тыкнул газетой на деда с бабкой, а полицай сразу косо посмотрел в их сторону и хотел что-то сказать, но вдруг на всю деревню раздалось:
-ЛЮЮЮЮЮДИ, ВОЛК В ДЕРЕВНЕ, СПАСАЙТЕСЬ!
-ЛЮЮЮЮЮДИ, СЛОН В ЛЕСУ, СПАСАЙТЕСЬ! -
крикнул волк в ответ, врезавшись в ушат с водой.
-Он ещё и говорящий! - люди быстро окружили волка, а полицай с дедом и бабкой куда-то убежали.
****
Наш колобок спокойно катился дальше, не обращая внимания на то, что кусок теста говорит с животными. Катился-катился, а навстречу, естественно, медведь.
-ПРИВЕТ, КОСОЛАПЫЙ, КУДА ИДЁШЬ? - однако медведь ничего не ответил, что-то промычал в ответ и куда-то побежал. Через несколько секунд стало понятно от кого именно - за ним гналась маленькая девочка в ярко-розовом сарафане, которая говорила:
-Давай-давай лечиться!
Увидев говорящего человека, колобок быстро убежал в сторону, как мог.
****
Страх полицая и бабки с дедкой был настолько большой, что они убежали не в дом, где случилась ,,кража", а в какой-то другой дом в лесу.
-Я с вами потом поговорю, сейчас нужно дождаться, когда там разберутся с животным. - сказав это, полицай начал разглядывать дом - Хммм, для лесного домика он выглядит слишком ухоженно. Много комнат, второй этаж, ещё и телевизор есть.
Через несколько секунд в дом пришёл хозяин дома, а именно тот самый убегавший мишка. В следующих кадрах можно было увидеть спрятавшуюся девочку в сарафане, которая испугалась, шума и гама из дома вместе с выкриками ,,Мы не хотели ничего тут сделать!"
****
Колобок продолжал катиться, а полоска видео уже приближалась к концу. Перед колобком на пути предстала последняя преграда в виде лисы.
-Привет, а ты кто такой?
-Я? КТО Я? Я ОТ РОДАКОВ СБЕЖАЛ, ОТ ЖИВОТНЫХ СБЕЖАЛ, МЕНЯ ДАЖЕ ЗАЯЦ ЗНАЕТ, А ТЫ НЕТ???
- Колобок чуть не покраснел от обиды, хотя тесту сложно покраснеть, признаемся честно.
-О, теперь я знаю тебя. Я хочу тебя спросить много вещей: Как ты двигаешься? Как ты говоришь, чувствуешь, видишь? Какова твоя цель твоего назначения сейчас? В чём смысл твоей жизни? Сколько ты зарабатываешь?
Колобок не ожидал таких философских вопросов и упал на спину. Или на что-то сзади у себя.
-А если серьёзно, то пошли бухать вместе?
-ДАВАЙ! -
 Колобок обрадовался и встал в свою обычную позу.
-Вот и отлично, моя закусочка - скетч кончился на хитром лице лисы, в котором читался конец Колобку. Ну и конец видео, конечно же. В последних пяти секундах висело напоминание о лайке и подписке, а в середине была видна весёлая рожа Мартина.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме

Сообщение отредактировал Мартин - Вторник, 17.04.2018, 17:20
 
ПенелопаДата: Вторник, 17.04.2018, 17:27 | Сообщение # 12
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Морган
Лишь стояло Пенелопе опустить взгляд на фотографию, как сердце больно стукнуло, а на глаза неволей навернулись слезы. 
-Как х-хочешь, - голос предательски дрогнул. Чтобы не расклеиться совсем прямо на виду у Моргана, она поспешила собрать свои вещи, которые уж было разложила для записи, и сбежать туда, где никто её не сможет никогда найти. В ту самую комнату, выигранную после неспиатлона, если быть точнее. Вот только никто об этом не узнает.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Вторник, 17.04.2018, 17:31 | Сообщение # 13
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

- Я думаю, что можно слегка затемнить этот фон, а фильтр взять.. Пе.. Пе-н? - не успел рыжий опомниться, как Пенелопа сбежала. 
- Ты куда? А как же испытание? И лайки... - не понимает, что происходит. Устало плюхнулся в кресло, анализируя ситуацию.


Halle-loo, bitches!
 
ПенелопаДата: Вторник, 17.04.2018, 17:48 | Сообщение # 14
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Обзор


-Доброе утро, дорогие друзья! LopeTheAdmin на связи! - видео началось с той же надписи "Total Drama: Internet Adventure. Let The Game Befin" на чёрном фоне и бодрого голоска Пенелопы, - Сегодня я наконец готова показать да рассказать о своём новом проекте. В данный момент вы можете поучаствовать в закрытом бета-тестировании. Чтобы получить доступ к нему, переходите на наш официальный сайт. Все ссылки будут в описании. Что ж, да начнётся игра! 
На экране мелькнула заставка. Художники знатно постарались с ней, впихнув как можно больше участников этого сезона и пару массовых ситуаций вроде неспиатлона или поездки в автобусе. В общем счете заставка продлилась полторы минуты и закончилась изображением Искры в полный рост на фоне ворот в киностудию. Загрузочный экран прошёл и теперь перед зрителем была менюшка. И вновь зрители могли услышать голос сони. 
-Игра может похвастаться широким редактором. Перед вами предстаёт чудесная возможность создать персонажа исключительно по своему вкусу и погрузиться вместе с ним в атмосферу реалити-шоу, - по редактору пришлось поскакать в ускоренной съёмке. Но Пенелопа успела продемонстрировать все разделы и даже создать небольшую копию себя, дабы продолжить свой обзор геймплеем. 
-Игра встретит вас обучением и даст возможность выбрать, по ветке какой команды двигаться дальше. Особых различий между заданиями нет, но награды за их выполнение сильно отличаются друг от друга. Так например, следуя по пути "Лесной братвы" Вы будете собирать коллекцию животных кигуруми, в то время, как "Теория большого Лайка" может похвастаться обилием аксессуаров и причёсок. Управление настраивается, дабы у вас не было никаких неудобств при игре, - девица уже запустила своего свеже созданного персонажа в виртуальный мир, - Присутствует пвп, где можно решать проблемы путём грубой силы. В качестве оружия в игре можно отыскать абсолютно любые предметы, что так или иначе фигурировали в руках участников последнего сезона. Именно эти участники, к слову, и будут давать вам задания, помимо самой ведущей и парочки стажеров. А ещё одной из отличительных черт является возможность сделать Селфи! - Новый персонаж подошёл к игровой Пенелопе и сфотографировался с ней. 
-Скрины сохраняются в отдельную папку, чтобы вы потом могли поделиться ими со своими друзьями. Выкладывайте свои интересные кадры в соцсети с хэштегом LetTheGameBegin. Самый оригинальный получит постер с автографами всех участников, - персонаж тем временем уже скрылся в каком-то портале, а потом появился в одной из ключевых локаций сезона, где происходило какое-то испытание, - На данный момент доступны лишь мини-игры вроде сортировки писем, танцев и фотоохоты. В скором времени будет добавлена возможность проходить данжи вместе с группой и расширен гардероб персонажей. Этим занимаюсь лично я. Ах, да! Игра может похвастаться обильной панельной с эмоциями. Там есть несколько видов танцев, - Пенелопа нажала на нужное сочетание клавиш, и её персонаж закружил вальс со шваброй в стиле Моргана, - Разнообразие эмоций не даст вам заскучать! Также в скором времени будет добавлена функция, которая позволит игрокам встречаться и выполнять парные задания. В общем, заходите, пробуйте. Игра перспективная. Вполне возможно, в скором времени утрёт нос своим конкурентам. Я ставлю этой игре десять розовых пледиков из десяти. - Трансляция с экрана прекратилась. Теперь перед зрителями был финальный кадр, где расположились два квадратика для предыдущего видео и следующего видео, а также спящая пиксельная Пенелопа. 
-С вами была LopeTheAdmin. Ставьте лайки! Подписывайтесь на канал! Рассказывайте об игре своим друзьям и не прекращайте быть такими чудесными зрителями! - ещё секунд десять над пиксельной Пенни подрагивали письменные буквы "z", но после этого видео завершилось. А все ссылки, как и было сказано, зрители могли отыскать в описании.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
РёДата: Вторник, 17.04.2018, 19:26 | Сообщение # 15
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Родным форматом для молодого японца являлось сразу несколько вещей - влоги со всяких мероприятий и погонь от полиций, обзор его нового пополнения в гараже через различного рода Pink Slip гонок и прямые трансляции того, что не могло попасть в его видео. Но часть из некоторых форматов уже разобрали, поэтому он прикоснулся к последнему варианту своими руками - прямая трансляция в Инстаграмме.
***
Постепенно включая прямую трансляцию, каждый из его ярых фанатов или просто коллег по цеху стритрейсера мог увидеть уведомление : r.w_showdownking01 запустил(-а) прямой эфир. Посмотрите его, пока он не закончится! Решение для фанатов - соблазниться включить прямую трансляцию или просто забить на это, влетая в последних рядах на последних секундах стрима.
***
Те, кому удалось попасть на прямой эфир к японцу, могли видеть следующую картину : японец сидел на кровати, прислоняя  спину к подушкам и показывая всем свою наглую морду, а в зубах торчала подожжённая сигарета производителя Malboro. И с этого самого момента произошел глобальный наплыв зрителей, ведь за одну минуту неловкого молчания подключилось около 350 человек.
- Смотрю уже все наплывают сюда, - сделав затяжку слегка утяжеленной дозы никотина, которая была равна 0,7 мг на одну такую вещицу, японец слегка натянул ту самую лёгкую улыбку, ведь о ней никто не знал, так как та таила в себе столько лжи, - ну можно начинать, чё, - выдох никотинового облака дыма, а стрим так и набирал обороты, - всем привет, чуваки и чувихи.. думали что я пропал с трасс и не выпускаю видосики уже который день? Нет, ребят, я всё ещё жив для хейтеров, цвету как роза для своих подписчиков и своих корефанов, - после такого пошёл наплыв лайков в виде нескольких кликов, посылая одинарные сердечки, ну а кто-то делал фонтан из этого, - так что, как-то вот так. Ну а у вас как настроение?

<<markezz0921 : ты вообще где??? дружище, ты же не забыл о предстоящем событии через месяц - полтора?>>
- Хоу, дружище, конечно я не забыл.. И да, скоро, а точнее через пару деньков разыграем билеты на предстоящие событие на Автобане, ведь организаторы всё готовят и зовут гонщиков погоняться.. Даже я там буду, чекайте новостную ленту! Ну а так, тусуюсь на одном шоу, парочка дамочек приличных есть, а пацанов - ну таких, нормальных, вообще нет.
<<cesar_koRRenetto : давно тебя смотрю! Передай привет, плиzzzzz>>
- Воу-воу, парниш.. Спасибо за такое признание, так что, привет, Сезар.
<<karol_monro9421 : Ахх.. сам Рё собственной персоной, помнишь? Это же я, та, которая дала тебе бутылочку водички в Чикаго! Помнишь?! ПОМНИШЬ?! (много смайликов и капса)>>
Решив просто промолчать и поворчать, японец просто заблокировал данного пользователя при помощи тапа по нику.
- Так-с, что тут у нас по шоу или просто разговорный стрим? И да, пока не забыл.. Видос на канале выйдет через пару дней, где-то через три, там будет всё то, что пришлось пережить в этом месте, и не только.. 

<<ellison_coffeemaker : Привет! Как тебе шоу? иии, да, кто тут тебе нравится из девушек?>> 
- Наконец-то, ну хоть кто-то удосужился спросить про шоу, - "очень радостно" цыкнув и вздохнув, японец также смотрел в экран и наблюдал за вбросами зрителей, комментов разного сорта, смайликами и лайками, - если быть честным, то шоу такое.. на любителя пойдёт, однако : предыдущая команда была сборищем каких-то фриков в детских пижамах, ведущая - та ещё стервозная.. дама, которая пытается, так или иначе сделать из нас каких-то приниженных упырей, хотя может это и стандарты такие, хрен с ними.. Насчёт девушек, то тут спорная тема : с одной стороны, есть чикса по имени Катаржина. Та ещё жгучая клубничка, только вот в последнее время пересеклись на дэнс-марафоне. Но с другой стороны, есть ещё одна, только Мелроуз. Такая, розовенькая пантерочка, тоже секси-чика. Не знаю что насчёт них, ellison_coffeemaker, но вряд ли с кем-то из них получится замутить.. у них там своя атмосфера с одним поцом, - закатив глаза, парень стал дальше смотреть по комментам.
<<fabien_dubois17 : Парень, где-то я тебя уже видел.. Мы случаем не фоткались вместе?>>
Было дело, парниш.. Ты случаем не тот, которому две чиксы сердце разбили? Не в обиду, но мне друг о тебе как-то рассказывал, не обессудь. - продолжая перечитывать комменты, Рё ничего путного не нашёл, кроме всяких приветов и радостных смайликов, ну и разных комментов в виде "ты меня помнишь?" , "где роспись на стенку?" , "го потусим как-нибудь???" и т.д.
<<mark_matthews5 : о, как вы мило смотрелись с Аской! Шипперю вас до сих пор>>
Блок пользователя также коснулся этого.
<<jenni.mali4 : как ты думаешь.. у тебя с получится с кем-то из тех, кого ты называл?>>
- Ещё раз говорю, я не знаю.. Либо получится, либо нет - увидим как-нибудь, - пожав плечами, парень провёл уже кучу времени на стриме, который занял около двадцати пяти минут, - ладно, ребят, я тогда пойду, дела всякие и тому подобное.. короче, не забывайте про розыгрыш и про некст видосик через три дня на моём ютуб-канале. Если кто ещё не подписан, то ссылка на канал в био моей инсты. Ладно, всем чао.
***
Выключив прямую трансляцию, молодой японец решил её сохранить, дабы её смогли посмотреть те, кто не пришёл на стрим. Так сказать, парень остался доволен собою и оставил окурок сигареточки в круглой пепельницы, тщательно смешав его с пеплом от него.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Компьютерный зал
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: