[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Компьютерный зал
Компьютерный зал
МорганДата: Вторник, 17.04.2018, 19:31 | Сообщение # 16
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Реакция.

Все было подготовлено для "Реакции" Моргана на какое-то видео. Он решил не искать экстравагантных и необычных блогеров, потому что сам считал себя таким, поэтому реагировать лис будет на нарезку Финалов из всей франшизы "Тотал Драма". Видео было запущено, а в верхней части сбоку было окошко с рожей парниши, на заднем фоне которого красовались атрибуты участников. Сильно заморачиваться с локацией Морган не стал, но над своими образами и ролями сегодня придется попыхтеть. Свое мнение он будет высказывать, как от себя, так и в роли какого-то персонажа, не переодеваясь, ведь это долго. 
- Халлилу, бичез! С вами Лис и это "реакция" на финалы и победителей "Тотал Драмы"! Вы все прекрасно знаете, кто мои любимчики и как долго я пытался попасть на это шоу, и это свершилось! - показал "мир", няшно высунув язык. - Но капнем поглубже и рассмотрим, справедливо ли те или иные люди были в финалах? Все это для рейтингов или честная игра? Погнали! 
Видео запустилось. 1 сезон... - Как давно это было, мурашки пошли по коже моментально, ведь это начало истории офигенного шоу! Тогда я еще не знал, что через пару лет сошью себе куртку, как у Натана, - на экране виднелись 3 фигуры и Блейнли, которая должна была озвучить победителя. 
- Еще тогда задумался, что с дредами Казимира. Серьезно, в каком салоне ему накрутили такую мочалку? - развел руками, продолжив смотреть оглашение результатов. Старушка Блейнли назвала имя победителя... 
- Э-э-э, стоп! Этот рыжий ублюдок, не я, спал на испытаниях! Тут все куплено с первого сезона, я уверен! Когда Эрвенто свалил, продюсеры подумали, что сюжет Наты закончен, значит она будет лишь на 3 строчке. Несправедливо! Этот ля-мерзавец с хомячьей рожей - любитель покуривать травку! Он был подавлен и истощен, ушел бы собственной воле, юный мистер! - говорит манерным голосом Джаконды, замешивая тесто венчиком. - В общем, я считаю, что укурок продался за пакетик с травкой. У-ля-ля, бесполезное создание должно было свалить еще в десятке! - откашлялся, откидывая венчик в сторону. - Согласен с Джакондой, финальная тройка меня устраивает, но я бы поставил на Нату или Натана тогда, - следующий финал второго сезона появился на экране. 
Красотка блонди-старче выбирала между очкариком и гламурной кисой. Морган теребил веревочки на толстовке в ожидании вердикта. - Прохор! - раздался женский голос Блейнли, которую успел запикапить ботаник. - А вы думали, что Анна просто так захрапела на финале? Все подстроено, даже есть видео-разоблачение этого шоу, где малыш с соской, то бишь Босс, подписывает документы с продуманными местами заранее. Может это левая информация, у некого Сержа на канале видел. А по поводу финала, я согласен, Прохор очень крутой и для меня он самый сложный в плане роли. Я не фанат учебников по физике и быть таким занудным даже мне сложно. Прости, очкарик!
Включился финал 3 сезона. Морган вскинул бровь, удивляясь, где Мстислав, ведь он был одним из любимых персонажей лисенка. - А этот кренделек ходит в каждый сезон! - курит вафельную трубочку в стиле Долли, базаря писклявым голосом. - О, новая ведущая выглядит, как старый бабушкин патефон, прелесть! - хихикнул, как глупышка. 
- Мэгги и Пэгги! - Морган ахнул, прикрыв ладошкой рот, чтобы челюсть не отвисла. - Но... Я болела за сахарок Диаспору! - от отчаяния пьет на камеру розовое вино, заедая горе кексами со взбитыми сливками.
- Этот единорог ей в подметки не годится, а две тяночки-колобки тем более! - пускает колечки из сладкого дыма. - Я бы откусила кусочек от этого горячего перчика Эрвенто, но сердце подсказывает, что силиковая долина должна была победить! - няшная мордочка взгрустнула. Начал потрошить плюшевого мишку пилочкой. - Это будет с ведущей! - ревет, раздирая тушку животного. 
- Реально болел за Диаспору, давайте дальше, - смахнул слезинку, вспоминая прошлые финалы.
На экране моментально появилась следующая финальная двойка. Арчи и Евгения, Морган поспешил прокрутить бесполезный базар. - Отстой. - закатил глаза и подпер подбородок рукой. - Сезон отстой. - подытожил, ведя себя, как Сынхи. Конечно, такой сезон комментировать более эмоционально было бы пыткой. - Арчи победил. Вау. Мне все равно. - пожал плечами, давая понять зрителям, что он не то, что не любит этот сезон. Он его не досмотрел даже. 
Звездный сезон также не нравился Моргану, как и канонная Тотал Драма, это можно было заметить по тому, как он засопел на клавиатуре. - Эх, ладно, скажу от себя, что это ужасно. Кто это проводил? Босс был в отставке и им не нужны были рейтинги? Кстати, по моим подсчетам у этого сезона действительно один их самых мелких рейтингов, - пялился на прикид Людмилы, сдерживая смех. - Я такого дешевого барахла даже на Черкизоне не видел, когда подбирал что-то для образа Люды. Жесть, - демонстративно скривил гримасу, брезгливо щелкая курсором на перемотку. - Фиона лысая, ей так даже больше идет. У меня парик выглядит эстетичнее, чем ее настоящие волосы. Победитель... Мне вообще все равно. Я фанат этого шоу, но... Не всех сезонов и не всех участников. Они не достойны, чтобы я их пародировал, - самодовольно ухмыльнулся, поправив красную челку. - Радует, что эта клуша сначала тащилась по одному байкеру, потом перешла на другого. Ненормальная заказывала по миллион артов с Натаном, - угарнул, случайно подавившись водичкой. - Кхм, дальше! - новый эпизод. Шестой сезон.
- Ой, я так рада за девочек! - налил себе в фарфоровую кружечку чаек. - Лидия и Кассандра мило выглядят, я бы могла подобрать им аромат, считаю, что одной подошла бы смесь из гвоздики, можжевельника, а Кассандре - базилик, шалфей и... - Кацуми, в роль которой молниеносно вжился Морган, захрапела, упав на стол. Ведущий уже озвучил имя победителя, "лунатик" тут же проснулся. - Это что еще за поебота? -полирует саблю. - Чмошница тупорылая, мой клан Шимада тебя подвесит на твоих же волосах цвета блевотни. Убогий финал, почему я не пошла в этот сезон?! - разбил кружку об пол со всей дури. - Самурай покарает этих ничтожных овощей! - поклонился перед камерой, сложив ладони. - И опять же с 4 по 6 сезон рейтинги шоу были низки. Я не люблю эти сезоны, но, благо, дальше интереснее! - включился финал 7 сезона. Морган зачавкал попкорном, а то живот урчал так сильно, что не было слышно слов Августин. 
- Слышал, что она сбежала из тюрьмы. В новостях писали, что хотела украсть бюджет на этот сезон, но ее поймали. Откуда они вообще этих ведущих понабрали? Не удивлюсь, если Искра какая-нибудь маньячка, - нервный смешок. Рыжая бестия озвучила победителей. 
- Вельзе...Вель.. Я имя этого чувака забыл и все, чем он занимался. Как и его напарницу. Было мило, когда она ему призналась в чувствах, - умиляется, пересматривая момент с влюбленной Елизаветой. Щечки покраснели от милоты. - А в паре Диана и Вида, тащила только амазонка, но одна она бы не вытянула финал, к сожалению. Болел за них, честно, но это не худший исход для такого сезона, - кинул попкорину в камеру. - А что, правда, Леопольда посадили на 20 с лишним лет? - быстро гуглит информацию и офигевает. - Я в шоке! Одних преступников привели сезоны вести, какого черта? - дрожащей рукой перемотал к следующему финалу.


Halle-loo, bitches!
 
МорганДата: Вторник, 17.04.2018, 19:33 | Сообщение # 17
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Реакция. Продолжение. 


- Либби и Монро... Я болел за Джуно! Я строчил ей в Директ, на мейл, писал в Одноклассниках, отправлял голубей, чтобы узнать, почему она ушла сама! - Морган прослезился и потянулся за салфетками. - Это мой любимый сезон, где мой кумир свалила просто так, - вздохнул, ибо не мог смотреть на финальную двойку без чародейки. - Хоть что-то хорошее, я купил на Ибее брелок с Джуно, - продемонстрировал игрушку камере вблизи. - По мне она самая достойная, хотя сюжеты в сезоне напоминали Дом 2, чем радовали меня, но в финале я видел Либби и Ведьмочку, - закинул ноги на стол, попивая коктейль из трубочки.
- О, наконец, ББ-шные пошли! - подскочил, чуть не свалившись с кресла. Нацепив профессорские очки, смотрел на финал, как критик, оценивающим взглядом. 
- Джафара - 3 место, - промолвил Орфей, все еще держа интригу между финальной двойкой. На заднем плане все крушил Родриго. - Он ведет себя неподобающе, но Морган бы оценил это невежество, - пародируя голос Фабьена, сказал парень. - Джафара, только ты моя любовь навсегда, но болел я за Брианну. А Мисти просто тонкая натура, которую я готов был добиваться всю жизнь... - в стиле пикапера и главного альфа-волка Фабби, базарил Морган, показывая истинную натуру критика, который клеился к каждой юбке в каждом сезоне. - Брианна! - озвучили имя победительницы. Лис начал скакать, как псих и размахивать лассо на заднем плане. - Да-да-да! Я ставил на нее! Я выиграл бабки! Эта деревня принесла мне баблишко! Ой... Ну, я рад, что она победила, честно, - поняв, что взболтнул лишнего, натянул толстовку на лицо, прячась в своей пещере.
Следующий финал. Точнее финальная 4. Морган скрестил пальцы и что-то шептал на латинском. - Шепот Ветра и Сынхи... - вещал Джехван, пританцовывая с микрофоном. 
- Сынхи, ты победительница! - лис отлично сыграл удивление, страх, восторг и слезы счастья, ибо он знал, что победила его очередная любимка. - Я так счастлив, я так рад, моя любимка вин, хочу сказать "благодарю", но говорю Сын Сын! Сынхи-и-и-и-и-и-и, благодарю-ю-ю-ю-ю-ю тебя. Сынхи, спасибо, что ты ВИН! - пропел, решив не отходить от формата музыкального сезона и вскоре понял, что "Вин", звучит, как имя победительницы, но это уже не важно. 
Последний, но не по значению, финал... - Кристалл затащила, всухую уделала тут всех! Не тяни Снежинка Ангела, озвучивай уже очередного топового победителя. Она меня даже лайкала! - тыкает телефоном с лайком Кристалл прямо в камеру.
Ангела сначала решила поиздеваться и сделала так, что зрители могли подумать, что Дебора победила. - На этот моменте я готовил веревку и мыло и звал маму, чтобы она стул из-под меня выбила. Я вообще не ожидал, что Крис проиграет, - вытер пот со лба, затаив дыхание. Наконец, имя виннера было озвучено и Морган запрыгнул на стул, как Тарзан и пустил фейерверки.
- Я обожаю последние 3 сезона и хорошо, что в другие меня не брали. Такой формат мне нравится больше! Таблицу своих любимых участников вы можете найти внизу, под видео я оставлю ссылку, - хитрый лис уже показался во весь экран, когда нарезки видосов закончились. 
- Как вы думаете, кто победит в этом сезоне? Оставляйте свои комментарии и прогнозы по поводу финальной тройки! - чмоки-чмоки в камеру. - С вами был Лис, бичез! Пусть играет музыка! - как во всех своих видео танцует на камеру, прыгая со стула на стул, как будто через лаву. 
- Баи-и-и-и-и-и-и-и! - видос был закончен.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Вторник, 17.04.2018, 19:40 | Сообщение # 18
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
-Возможно, Юджин прав... - прокручивая вчерашний разговор с новым корешом, Рассел пришел в компьютерный зал, чтобы немного прибраться. Противоречивые мысли захватили голову стажера, из-за чего не мог сосредоточиться на своей работе. Он не заметил, как уже пять минут подряд протирал монитор одного из компьютеров, глядя вникуда.

Ошибка поколения
 
МорганДата: Вторник, 17.04.2018, 19:46 | Сообщение # 19
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Морган долго возился с пудреницей, пытаясь замазать свои царапины и ссадины, пялясь в зеркало. Видос был отснят, а значит его ничего больше не держало в "кабинете информатики". Парень начал закидывать свое барахло в чемодан, как краем глаза заметил старого неприятеля.
- Надеюсь, я просто не выспался и у меня галлюцинации, - помолился про себя, но впустую. - Ты можешь сюда не приходить, хотя бы, когда я работаю! - устало закатил глаза. -Сколько еще этот изгой планирует здесь торчать? Когда его уволят? - решил задать этот вопрос вслух.
- Свалил бы давно. Когда тебя уволят?


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Вторник, 17.04.2018, 19:51 | Сообщение # 20
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

-Отвали, я не в духе. - был краток. Сегодня у Рассела не было настроения на драки и словесные перепалки.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Вторник, 17.04.2018, 19:54 | Сообщение # 21
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

- В смысле? - удивился и даже не пытался это скрыть. - Не узнаю старого доброго агрессора, что-то стряслось? - все еще с наглой ухмылкой на роже пытался вывести из себя Рассела.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Вторник, 17.04.2018, 19:57 | Сообщение # 22
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

Не хотел ничего отвечать, поэтому просто отмахнулся от актера, повернувшись к нему спиной. Морган мог заметить отражение печальной моськи стажера через монитор, который буквально сиял после пятиминутной палировки.


Ошибка поколения
 
АскаДата: Вторник, 17.04.2018, 20:01 | Сообщение # 23
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
В залапанную камеру кто-то принялся тыкать пальцами, явно пытаясь что-то настроить и включить. Наконец закончив со всеми этими жмяканьями по бедной камере, Аска навела ее на свое лицо так близко что зрители могли бы случайно обосраться от испуга.
-Вредная ведущая дала нам новое испытание, не то чтобы особо глупое, вполне неплохое. Тем более что я увидела в этом неплохую возможность. Знаете какую? -фокус на ротик Аски, который приобретает безумный оскал-показать жизнь Аски непосредственно от самой Аски на площадке этого шоу. Влог будет полностью посвящен этому месту, а также моим мыслям и чувствам о нем. ВЫ!? ГОТОВЫ!? К!?
АСКЕ!? Тогда мы начинаем!
 -она замахнулась кулаком и хотела остановить его перед самой камерой, но не рассчитала и ударила ее. Камера упала….тестовый экран. 

****

-Это дом победителей, нуууу правильнее будет сказать, чтоэто мой дом. Аска и ее команда живут тут уже целых два блока, так будет продолжаться всегда! А когда команд не станет тут будет жить только
Аска!
-девушка проходила с камерой по красивому коридору, весело хихикая. Заглянув в комнату Макса, японка начала рыться в его вещах, выворачивая их на изнанку и раскидывая-этот парень думает можно так просто играть с чувствами Аски? Я покажу как играть с чувствами Аски!-она разбила стул о стену. А в следующем кадре она уже сидит в джакузи, камера лежит на краю, а Аска наслаждается
жизнью.
-Дааааааа это то чего императрица заслуживает, продолжайтеболеть за меня и....-камера съехала и упала в воду....тестовый экран. 

****

Императрица в столовой, снимает столы для членов съемочной площадки и стол для участников, на котором не было столько вкусных блюд, сколько на первом столе.
-Наш рацион отстой! Но честно, это место мне приятно, оно вызывает приятные воспоминания осостязаниях с Максом. А что я обычно ему тут? Мисо-суп! Этот я приготовила сама! Сейчас попробую.
Аска с довольной лыбой берет палочки и зачинает хаватьмисо-суп. На лице появляется гримаса отвращения и рестлерша выпускает струю супа изо рта в камеру....тестовый экран. 

**** 

сли честно я так и не поняла для чего нам это место! Ходят слухи что оно создано для того чтобы держать тут Шона, оно и видно!-сказал Аска шарахаясь от каждой стены с тараканом-Императрица ничего не боится! Не боится! ЭТО КРЫСА! ИСАКААААААААААААААА!-Аска уронила камеру, та упала на вонючую сырую землю и в объективе видно как Аска убегает прочь. К камере медленно подползает крыса и начинает что-то грызть...Тестовый экран 

***

 Аска сидит перед мониторами признаний и держит в руках собственную камеру так что на нее можно смотреть с двух ракурсов. Она очень быстро крутиться на стуле и весело, но мерзко верещит.
-Тут мы высказываем свое мнение а чем либо! Типа....Эй ведущаяяяяяяяяяяяяяяяяяя ты такая БАКА УРОКОСЭ НА ЯНДЭ СУ РЕ....
Кресло сломалось и Аска слетела куда-то в сторону врезавшисьв стену....тестовый экран. А на экранах монитора видно, как Аска жалко уползает к выходу. 

**** 

Аска пытается выбить дверь ногой в студию звукозаписи, нопадает и роняет камеру....тестовый экан. 

****

 -По каким-то причинам я не смогла попасть в студию звукозаписии зал переговоров, но там все равно нет ничего интересного. Гляньте лучше сюда! Это самое движное место во всем сезоне - зона отдыха- Аска поднялась по лестнице и вошла в помещение, обходя его и снимая все что есть на камеру, императрица плюхнулась на диван-Я люблю это место за танцы! Ох уж эти танцы! Эта ночь была самым жутким испытанием в моей жизни! 
Она вышла из помещение и двинулась к лестнице, но открывая двери, Аска выпустила из рук камеру и та кувырком полетела вниз по лестнице снимая большую часть падения. Удар об последнюю ступеньку и....тестовый экран. 

****

 Аска проходит мимо трейлера неудачников, но заходить в его конечно же не собирается, серьезно.
-Думали Аска зайдет в это забытое богом место? Ну уж нет! Смотрите отсюда, это безопасное расстояние. Там сейчас может быть кто-то из лузеров! Ре, например! Хаааааааааааааа!-заорала Аска на камеру выпучив глаза, японка еще раз посмотрела на трейлер, за тем на камеру, а потом снова на трейлер. И вот она медленно приближается к двери. Камера от первого лица, рука рестлерши уже потянулась к ручке. Но тут кто-то открыл двери и уебал по камере и самой Аске...тестовый экран.

 **** 

Аска роется в куче вещей в костюмерной, она уже успела напялить на себя кучу цветастых шмоток так что теперь была похожа на попугая. Расхаживая по помещению Аска смотрелась в каждое зеркало.
-Нам повезло что вредная ведущая не закрыла это место, я тутхраню все свои выступательные наряды! А их много! И все такие же яркие, как и сама императрица! Но сегодня я надену этот топик который украла у Катаржины-Аска показала топик, положила камеру и принялась его напяливать, но тот был слишком узкий для широкой рестлерши и застрял на голове. Мотаясь туда-сюда, Аска врезалась в камеру…Тестовый экран. 

**** 

-И вот мы у места с которого все то началось! Ворота! Ох как же забыть это место-сказала Аска с добродушной улыбкой выходя за ворота этой студии и смотря на дорогу, тут было пусто и грязно. Вокруг никого, а по всюду валялся всякий мусор-Тут я и остальные участники провели первую ночь, дааааа не сказать что это было круто, но это было частью испытания самой себя которое я преодолела если бы я не....-ворота за Аской закрылись и она тут же бросилась назад вцепившись в прутья- ИСКААААА НО МИРЭНДЭ УЕКАРАНДЭ. НЕ СМЕШНО! 
 
Тестовый экран

 
МорганДата: Вторник, 17.04.2018, 20:01 | Сообщение # 24
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Заметил грустные глазки Рассела, корил себя в душе за то, что вообще обратил внимание на его печальную моську. Попытался выйти в интернет, чтобы запостить новую фотографию. От безысходности кликал на значок "Инстаграм" каждые 5 секунд. - Выглядишь погано. Ну, что там у тебя? - не то, чтобы Моргану было любопытно послушать, что стряслось у его врага, просто заняться все равно было нечем, пока интернет не загружался.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Вторник, 17.04.2018, 20:07 | Сообщение # 25
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

-Тебе какое дело? Нет больше идей для новых издевок? - хмыкнул, недоумевая с тупости врага, который думает, что стажер просто возьмет и расскажет ему о своих переживаниях. Даже новому корешу Юджину Расси почти ничего не сообщил, хотя и тот интересовался.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Вторник, 17.04.2018, 20:10 | Сообщение # 26
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

- Агрессором всегда был ты, - прокручивает неприятные моменты в голове, презрительно осматривая брюнета.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Вторник, 17.04.2018, 20:25 | Сообщение # 27
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

-Неужели? - после несколькосекундной паузы стажер, наконец, повернулся к своему врагу и сжал кулаки. -Не заметил, что веду себя так только по отношению к тебе? К человеку, который специально пытается вывести меня из себя только потому, что я - не популярный богатей из Интернета типа вас. - не смотрит на Моргана, чтобы не видеть ехидной ухмылки на лице врага. -То, что я бомж и тусуюсь с плохой компанией, ещё не делает из меня бандита, бросающегося на каждого, кто подойдёт. Я просто... Пытаюсь защититься, ясно? - знал, что Морган после этого точно продолжит издевки, но Рассела было уже не остановить. Неуверенный в себе юнец, скрывающийся за личиной крутого гопника, сейчас выглядил так жалко и убого, как Рокси из пропавшего сезона.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Вторник, 17.04.2018, 20:34 | Сообщение # 28
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел,

Вскинул бровь, когда в его уши назойливо вливался крик души врага. Слушая монолог Рассела, лис старался не смотреть в глаза тому, боясь, что он замолчит.
- Ясно, - кивнул, не зная и не понимая, почему ему вывалили всю подноготную. Даже постоял в ступоре несколько секунд. - Я думал, что один здесь в игры играю. Раньше сказать нельзя было? - рыжий чувствовал себя слегка неловко, но старался огородить себя от лишних мыслей.
- У тебя, что, никогда не было плюшевых игрушек, аттракционов, коробок сладостей? Только не говори, что ты и в Санту никогда не верил, - Мор впервые столкнулся с человеком, который был обделен теплотой, заботой и подарками.


Halle-loo, bitches!

Сообщение отредактировал Морган - Вторник, 17.04.2018, 20:39
 
РасселДата: Вторник, 17.04.2018, 20:52 | Сообщение # 29
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

-А ты бы отстал от меня тогда? Нет. - сам спросил - сам ответил. 
-Откуда им быть у меня? - не понимал, как разговор перешел слегка в другое русло, но продолжал отвечать на странные вопросы, -Сиги, пара баксов, подачки от сердобольных людей в виде одежды и еды - это всё. - закатил глаза, ибо Мор будто бы специально хвастался своим прекрасным и счастливым детством. А что было в жизни у Рассела? Детдом, а затем - жизнь в заброшке. -А "Санта" это вообще что? - серьезно не знал.
Казалось, что впервые за все время проекта у участника и стажера начинает складываться адекватный разговор, но тут Ошибка Поколения опомнился, в ужасе округлив глазёнки. Схватив лиса за воротник толстовки, Расси нахмурил брови. -Если кто-нибудь узнает об этом разговоре и о его подробностях - тебе крышка. - отшвырнул от себя врага, так как драться не хотел, и скрылся в коридорах киностудии, так и недоубирав в локации до конца.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Вторник, 17.04.2018, 21:11 | Сообщение # 30
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

- Если бы сразу рассказал про свою, эм, печальную жизнь, то ничего бы не было, - сверкнул глазами, продолжая рассматривать свою подбитую губу. 
Морган заинтересованно слушал и не верил, что такое реально может быть. - Все гораздо хуже, чем я предполагал, - замялся, не зная, что ответить своему врагу.  Пока лис находился в ступоре, стажер уже по привычке начал ему угрожать. - Не узнает. Мне это незачем, деб... - решил, что сегодня не будет оскорблений. Ушел, потащив за собой чемодан с вещичками.


Halle-loo, bitches!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Компьютерный зал
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: