[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Компьютерный зал
Компьютерный зал
ЛиройДата: Вторник, 17.04.2018, 21:14 | Сообщение # 31
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Название видео:
VLOG: смотрим на мир через розовые очки. Эра Ники Минаж? Великое разоблачение!
Кликбейтная картинка:
Розовый фильтр, скрин Ники Минаж из Super Bass, стикер егозы, где она выплевывает чай и всякие надписи типа вау шок ого

-Всем привет, с вами я, Лирой Уильямс, и сейчас я расскажу вам последние новости сезона, поехали, - писатель махнул рукой, после чего сцена на экране сменилась. - Я начну видео с наиболее неприятной и важной новости. Официально заявляю, что Катаржина Кей'Ламонд вовсе не киса, как она предпочитает себя называть, а грязная крыса! Один из фаворитов сезона, победитель первого испытания, лидер Теории Большого Лайка - подлая предательница! - на фоне раздались удивленные возгласы, типа "Вау!", "Ничего себе!", "Ого!", а кто-то даже крикнул "Продажная шлюха!". - Она не только киданула свою команду, вонзив нож в сердце, спину и еще много куда. Более того, при оглашении результатов, Искра отдельно сказала про то, какую хорошую работу она проделала! Максимальный шок!
-Ну ладно, хватит о грустном! Кажется, на нашем проекте началась эра Ники Минаж времен Super Bass! Вы только посмотрите, - дальше идет видео нарезка, где Лирой просто прогуливается по студии, а на встречу ему Мелроуз, Шон, Пенилопа, Вин - и у всех розовые волосы. - Если вы и дальше хотите оставаться в курсе всего происходящего на проекте, то подписывайтесь, - парень показал пальцем вниз, где должна быть кнопка подписки.  Кстати, во время прощальной части парень и сам появился с розовыми волосами. *каминг сун*
 
МелроузДата: Вторник, 17.04.2018, 21:14 | Сообщение # 32
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Мелроуз решила снять реакцию. Поскольку нынешняя современная молодёжь, в частности девочки, любят все эстетичное, Прайтс решила разукрасить трейлер неудачников: вокруг своего спального места Мелзи накидала лепестки роз, поставила мягкие игрушки, развесила плакаты - сделала все то, что понравится публике. Сама же девчуля уселась поудобнее на свою кроватку, настроив камеру. Поставив таймер на три секунды, девушка запустила видео. 
-Тра-а, молодёжная эра, с вами - Розовая Пантера! - Мелроуз решила начать как-то оригинально, хотя вышло, на самом деле, так себе. -Девочки, в основном обещаюсь к вам. Бывало ли у вас такое, когда вам нравится мальчик? Он Прекрасный, Идеальный, Добрый, Обаятельный, Ранимый... Все ваши мысли занимает только он. Вы даже смогли побороть свою стеснительность и решили подойти к нему. А в конечном итоге, видите его с другой! Что? - До жути раздражённое и удивлённо лицо Мел приблизили на весь экран. -Это уму непостижимо. Но если у вас была такая ситуация или подобная, то ставьте лайк и напишите об этом в комментариях. Самая интересная история попадёт в моё следующее видео. 
Во время небольшой паузы пошла заставка, где стали появляться гифки и фотографии с участием Мелроуз, а в самом конце зрители смогли заметить огромный логотип "Розовая Пантера".
-У меня была подобная ситуация. И знаете, мне все равно! - В следующем кадре Мелроуз пинает ближайшего медведя с криками "Сука, сука, сука". -Я сильная и независимая. - Уже в следующем кадре Мелзи плачет горькими следами и поедет ведро мороженого за просмотром сериала. -Мне понравился от пацан. Все было: объятия, флирт, даже поцелуи! И чем не начало отношений? А уже через пару дней я вижу его с другой. Со своей подругой! Хэдштег #ЧтоЗаДрянь. И поэтому я решила снять свою реакцию на флирт между своей уже бывшей подругой и парнем, который мне нравился. Итак, достаём свой телефончик. - Розовая Пантера взяла свой мобильник, покрутив его в руках. -Тра-а, народ, погнали!
Нажав на кнопку, на экране появились долгожданные Морган и Катаржина. На одном кадре засветилась бывшая подружка Мел, сидевшая на коленях парня. Они то обжимались, то играли друг с другом. Прайтс тут же остановила видео, уставившись в камеру. 
-Вы видели это? Два дня назад на коленях у тебя сидела я, а сегодня уже другая? Ты даже умудряешься её держать также, как и меня. Ух, так и держусь, чтобы не выдрать этой мадам её волосы. Смотрим дальше! - Нарушив таймлайн, Мелзи включает видео, где Морган приглашает Катаржину к свою команду. Но уже через мгновение все остановилось вновь.
-Знаете, что я заметила? Как он на неё смотрит... Уже тогда у них что-то было, а я не образа на это внимание. Зато как рада Катаржина... Вы видите? - Розовая Пантере приблизила экран прямо к глазкам Моргана, которые так и горят от радости, что Кэт теперь в новой команде. По голосу Мел, можно было подумать, что она слегка была не в себе, показавшись параноиком. 
-Ну и на последок... Я приготовила видео, которое смотреть мне тяжелее всего. Внимание на экран. - Подписчики Ютубу канала вновь могли увидеть Моргана и Кэт, стоящих прямо друг на против друга. Но неожиданно видео парировалось и появилась реклама игрушек от Хасбро, которые рекламировала королева куколок и популярная личность - Сабрина. Видео было короткое, так что зрители вновь могли лицезреть парочку, между которыми оставались считанные сантиметры. И уже через секунду Морган и Катаржина страстно поцеловались. От сей романтической сцены у Прайтс задергался глаз. 
 -Как она не почувствовала вкус моей помады на его губах? Они ведь даже не подходят друг другу! 
Наконеу-то пустая болтовня Мел прирывается. Следующим кадром девчуля уже сидит, уставившись прямо в камеру. 
-Никому не желаю чувствовать того, что чувствую я. Для меня это было неожиданно. Но теперь я сделала выводы, что он - эгоист, думающий только о себе, она - обычная шалава, таких нынче слишком много развелось. Нужно меньше доверять людям, дорогие подписчики. Если вам понравилось моё видео и вы хотите увидеть больше реакций, то ставьте пальцы вверх и подписывайтесь на мой канал. А с вами была Розовая Пантера, всем чмоки-поки! - Помахала в камеру, после чего камера перестала записывать.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ИскраДата: Вторник, 17.04.2018, 21:36 | Сообщение # 33
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Красотка лично отсмотрела видеоролики, которые получились у участников, и попросила Агату перекинуть их Искусственному Интеллекту, чтобы тот смог поставить баллы. Но что-то пошло не так. Загудев так громко, как только можно, вычислительная машина, пустив пару искр, отключилась.
-Что такое? - ведущая была крайне удивлена поведению Иллариона, -А я ещё в тот раз говорила, что этой штуке нужен техосмотр! - пнула носком лабутена процессор, что стало настоящей ошибкой. Комп включился, но на сей раз на его мониторе появился красный восклицательный знак, оповещающий об опасности. В ту же секунду компьютер обратился роботом, выпустив из корпуса руки и ноги, и с звуковыми оповещениями "Опасность" отправился крушить здание киностудии.

Офф: с 21:35 этого дня до 23:59 следующего дня (18.04.2018) проходит ивент, где вы должны спасаться от сошедшего с ума компа, прячась в безопасных местах, и придумывать план, как его выключить. За интересные сюжеты и актив вы получите баллы. Вы можете ролить во всех открытых локациях.
 
КатаржинаДата: Пятница, 20.04.2018, 20:58 | Сообщение # 34
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Смысл анимационной заставки каждого видео Катаржины не менялся: на цветном фоне с принтом появилась надпись Кэти_Кей проджект, после чего началось само видео.

- Привет, красавчик, не робей! Ты на канале Кэти_Кей! - подмигнула.
- Сегодняшнее видео будет не самым обычным, ведь я не смогу показать возможности новой туши или сделать анти-рекламу некачественным товарам европейских производителей! Сегодня я и моя команда будут вести опасную игру, которая называется, - тревожная музыка, - "24 часа челлендж"! Я буду снимать все, что делает моя команда на этих ужасных руинах самого прекрасного здания в мире, которое стало жертвой безумства компьютерной машины! Смайлик ужаса! - на видео пробежала фотоподборка вчерашних безумств ИИ, правда в нее случайно попали обжимающиеся за углом Макс и Аска и копающаяся в проводах Пенни.

- Чтобы это видео было хоть немного похоже на этот челлендж, снимать я буду в зеленом фильтре, - изображение резко стало зеленым, будто оно было снято на камеру с режимом ночного видео, - Ну а прятаться мы будем от членов другой команды! Во-первых, это подходит по правилам, а во-вторых это обережет Моргна от разрушительного гнева Мелзи! Погнали!

Искусственная рябь.

- Сейчас мы находимся на территории гостиной, где раньше было уютно и роскошно настолько, насколько шикарен мой лосьон для тела с запахом молочного шоколада, - по видео пробежала реклама мелкой строкой, - Смотрите, это Макс! - шепотом произнесла Киса, подойдя к бородатому сокоманднику, - Максюха, чем занят?

- Хуйли ты шепчешь? - непонимающе громким басом спросил парень, после чего Кэт закрыла ему рот ладошкой.
- Тихо! Они услышат! - указала сквозь окно на бегающих туда-сюда Юджина и Мел, после чего задернула занавески, - Это же "24 часа челлендж"! - она фейспалмнула парня не понимая, почему он не знает правил.
- А, это, - потер затылок, - Ну я мебель собираю и ...
- Супер. Лайк. Тэг: с_мужчиной_в_доме_хорошо, - показала большой пальчик вверх, после чего убежала в другую часть здания, дабы заснять остальную лесную братву.

Найдя где-то на просторах развалин Аску и Пенни, Кэт ужаснулась.
- Кажется, кто-то убил их! Это ужасно! - обе девушки были измазаны красной краской и спали возле только покрашенных стен, - А, нет. Это просто  плохой мейк, - покачала головой и хотела подправить брови девчулям, но не успела.

Тут на видео послышались какие-то голоса. Девушка перевела камеру на себя и вскинула брови от удивления.
- Попали! - тихо прошептала она, начав оглядывать помещение.
Накинув на заснувших от тяжелой работы знакомых одежду Эмбер, которую прислали Кэт хейтеры, сама Киса спряталась в шкаф. Там камера ночного виденья реально пригодилась.
- Кажется, я слышала голос Вин! - шепотом произнесла она, - А это что? - нашла в шкафу оторванный от чьего-то венка розовый цветок и ботинок Моргана, - Сложно, - пожала плечами, - Идем дальше! - аккуратно вылезла из шкафа.

Шмыгнув в следующее помещение, красотка заметила Мартина. Она не знала кто это, как его зовут и вообще в какой он команде, поэтому спряталась за стеной.
- Не знаю кто это, поэтому будем считать его чс-ником, - нахмурилась и засняв то, как он разбирал робота и пытался убрать с дорогого ковра мусор, чтобы он просто был на видео, продолжила путь в костюме горничной.

Наконец, обойдя все уцелевшие часть дома и вернувшись в гостиную, шатенка приметила Моргана, которого не заметила в первое посещение. Она тут же подскочила к Лису и поцеловала его в губы.
- "24 часа челлендж!" Меньше звуков, сладкий!  - она засмеялась, снимая, как ее фейковый бойфренд стирает пыль и щупает ее за грудь свободной рукой, - Вот, собственно и все! Следите за развитием событий шоу на официальном сайте проекта, а за развитием наших с Морганом отношений на канале "КэтМор: после заката"! Чао! Ой, кто-то идет! - спряталась с парнем под столом.

На этом видео закончилось.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*

Сообщение отредактировал Катаржина - Пятница, 20.04.2018, 21:04
 
ЮджинДата: Пятница, 20.04.2018, 20:59 | Сообщение # 35
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Юджин был не в духе пилить что-то психоделическое. Он любил всякий бредовый юмор, где шутки построены ни на чем, лишь на фантазии авторов, но психоделика - это совсем другое, она была довольно жуткой, а Юджин такого не любил, все эти странные голоса, мерцания, резкие приближения камер и всё в этом духе. По сути наиболее близка ассоциация была с артхаусом, который Юджин, как и большинство разумных людей, не понимал. Но ничего не поделать, у Юджина, однако, была довольно скудная фантазия по поводу всего этого, а потому он решил позвонить своему другану, который, на его взляд, мог помочь со сложившейся ситуации.
-Дарова.
-Ну здаров, чего хотел?
-Знаешь, мне тут для этого шоу нужно запилить видосик про уборку в довольно психоделичном стиле.
-Тааак-с, и почему именно я?
-Ну ты ж шизоид, к тому же придурок.
-Эй! Я БЫВШИЙ шизоид.
-Бывший, настоящий, какая разница? Хочешь сказать, что после твоего лечения ты остался без воспоминаний и фантазий?
-...Справедливо, ладно, я поищу материал, дабы что-то сделать. К слову, тебе нужно, чтобы я смонтировал?
-Не, я просто хотел бы получить идею, а с монтажом попрошу кого-нибудь из местных монтажеров, если они еще живы.
-Окей, в общем, посмотрел я значит всю эту хрень из вашего сезона, хочу вот спросить, почему в вашей команде люди вдруг начали резко красить волосы в розовый?
-Без понятия, одна баба тут была такой изначально, видимо им понравилось и они подражают.
-Что ж, думаю, что можно сыграть на этом, я скину тебе идейку в текстовом виде, дабы не повторять по сто раз. Увидимся, ушлёпок!

Юджин усмехнулся и получив нужный ему текст, начал творить.




Займи денег, верну с зарплаты.
 
МорганДата: Понедельник, 23.04.2018, 16:34 | Сообщение # 36
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке



Halle-loo, bitches!
 
МартинДата: Понедельник, 23.04.2018, 17:18 | Сообщение # 37
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Ты не против, если я сам лично создам дневник для задания? Это было бы чкестно по отношению между нами, ОК? Спасибо
Мартин занимался дневником
И у него выходит пока так:


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме

Сообщение отредактировал Мартин - Понедельник, 23.04.2018, 17:18
 
ВинДата: Понедельник, 23.04.2018, 17:41 | Сообщение # 38
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
http://venezzia.mindmix.ru/

Мелроуз для дебилов!
 
АскаДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:35 | Сообщение # 39
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке

 
РёДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:52 | Сообщение # 40
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)

Сообщение отредактировал Рё - Понедельник, 23.04.2018, 19:53
 
КатаржинаДата: Понедельник, 23.04.2018, 21:23 | Сообщение # 41
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ПенелопаДата: Понедельник, 23.04.2018, 21:41 | Сообщение # 42
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке



Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ШонДата: Вторник, 24.04.2018, 00:27 | Сообщение # 43
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке



ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Вторник, 24.04.2018, 00:27
 
МелроузДата: Вторник, 24.04.2018, 15:40 | Сообщение # 44
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке



Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Компьютерный зал
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: