[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Зона отдыха
Зона отдыха
ВинДата: Вторник, 24.04.2018, 23:03 | Сообщение # 976
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Морган ()
Вытянул ногу, двинув мысом ботинка кому-то по заднице. То бишь Вин.
Ботинок вернулся вобратку.


Мелроуз для дебилов!
 
МартинДата: Вторник, 24.04.2018, 23:04 | Сообщение # 977
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Аска,
-Почему я не удивлён? - радовался ещё больше началу своего стрика и от радости сделал кульбит через себя. Вместе с Аской. Правда, случайно отпустил через пару секунд. Упс.
-Что поедим, суши или ещё чего?


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ЮджинДата: Вторник, 24.04.2018, 23:04 | Сообщение # 978
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Искра ()
указала на Моргана.
 Пиздец.

Злобно косился на Моргана, чтобы он не позволял себе чего-либо лишнего.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
АскаДата: Вторник, 24.04.2018, 23:05 | Сообщение # 979
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин

-Раз я японка то мы обязательно будем есть суши? Что за расизм?-недовольно покачала головой-У нас много японских традиционных блюд!
 
КатаржинаДата: Вторник, 24.04.2018, 23:06 | Сообщение # 980
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Аска ()
У нас много японских традиционных блюд!

- Чау-чау?


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
МартинДата: Вторник, 24.04.2018, 23:07 | Сообщение # 981
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Аска,
-Готов услышать другие японские блюда, и даже их попробую - всё пока выглядело так, будто они сейчас вместе уйдут из шоу. Но как бы не так! Начал пританцовывать под БТС, чтобы впечатлить Искру.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МорганДата: Вторник, 24.04.2018, 23:07 | Сообщение # 982
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Катаржина

- Ну, хоть не в губы. Не сейчас, после той ночи все тело ломит... - намекнул на то, что когда спал с Кэт, она любила закидывать на него ноги, но вышло как-то не очень. Из-за опьянения надеялся не перепутать Мелзи с Катаржиной и не засосать не ту.


Halle-loo, bitches!
 
МелроузДата: Вторник, 24.04.2018, 23:08 | Сообщение # 983
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Морган

-Так, а ролевые игры, пожалуй, оставим с тобой до более позднего периода в наших отношениях. Лучше, крепко обними меня и не отпускай, а я... попытаюсь тебе перенести в комнату. - Представила, как будет тащить пьяную тушку Моргана, где в комнате они смогут наконец-то крепко обнять друг друга и мило уснуть вместе. Но все ее мысли тут же рассеялись, как только искра объявила о новой парочке. -Что же, я целовалась с Юджином, значит, все справедливо. Тем более, я верю Кэт, у нее ничего не может быть с Морганом.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
АскаДата: Вторник, 24.04.2018, 23:08 | Сообщение # 984
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Катаржина

-Получить в зубы захотела?
 
ШонДата: Вторник, 24.04.2018, 23:10 | Сообщение # 985
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Потому что беспокоюсь за тебя, - щёки девчонки покраснели, так что она тоже поспешила отвести взгляд, - И не хочу, чтобы ты так быстро помер. Тем более от её рук. - Недовольный взгляд в сторону розововолосатой, которая не Вин.

- Чего это ты так взволновалась? - удивился парень и покраснел в ответ. Но сейчас настроение было испорчено (ох уж эти подростковые загоны), поэтому нужно было уходить, - Эта вечеринка перестала быть классной еще час назад, пора уходить, - длинное тело Шона поднялось с черепашки и отправилось отсюда подальше.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
АскаДата: Вторник, 24.04.2018, 23:10 | Сообщение # 986
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин

-Знаешь, если нас сейчас выпрут. Можем заехать в тот японский ресторан по пути который я видела когда мы ехали сюда на том проклятом автобусе-довольно мило улыбнулась, что очень необычно с ее стороны
 
ЮджинДата: Вторник, 24.04.2018, 23:11 | Сообщение # 987
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Ждал когда ответит Катаржина и пил пиво.

Займи денег, верну с зарплаты.
 
МартинДата: Вторник, 24.04.2018, 23:12 | Сообщение # 988
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Аска,
-Не видал никаких ресторанов, это на каком участке пути? - громко испортил воздух, что было необычно с его стороны.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
КатаржинаДата: Вторник, 24.04.2018, 23:13 | Сообщение # 989
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
Юджин приподнял бровь.-И что же? -Юджин был рад тому, что определенный прогресс в их отношениях все же имелся, ибо на него даже не наорали.

- Ну, это личное! - не могла сейчас открыть парню свои подозрения, в которых его автором послания в черном конверте могла быть его матушка, так как в этом пазле пока не хватало деталей.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ПенелопаДата: Вторник, 24.04.2018, 23:14 | Сообщение # 990
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон
"Почему? - сердце дрогнуло, - Действительно, чего же я так волнуюсь за этого подмостного монстра?"
Девчонка прикрыла личико забинтованными ладошками и поспешно кивнула уже собравшемуся уходить Шону.
-Хорошо. Я тебе потом расскажу результаты. До скорой встречи, - невинная улыбка. И после этого Пенни продолжила сидеть на табуретке-медвежонке и ожидать вердикта ведущей, параллельно переосмысляя своё отношение к парням на этом шоу.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Зона отдыха
Поиск: