[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Зона отдыха
Зона отдыха
АгатаДата: Среда, 25.04.2018, 00:09 | Сообщение # 1006
Блоха
Группа: Стажеры
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

С застывшей улыбкой на лице Гатти сняла прилипший лист салата с моськи Пенн и схавала его. -Как ты могла меня рассмотреть, если я сидела в аппаратной этажом выше? Мне оттуда было тяжело рассмотреть ваши заспанные физиономии, а что про вас уж говорить... - немного сбилась с мысли, которую пыталась донести, -Я знаю тебя. По твоим мешкам. Под глазами. - оттянула свои нижние веки и слегка наклонила голову вбок. Всё ещё говорила загадками, потому что так Агатке было проще всего общаться.
 
ПенелопаДата: Среда, 25.04.2018, 01:33 | Сообщение # 1007
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Агата

Девчонка самую малость офигела от действий новой собеседницы, но решила скинуть это на сонные глюки, да и лист теперь не перекрывал обзор. Так что жаловаться даже не на что.
-А? Да? Я, если честно, ничего с того дня уже не помню. Голова болела потом ближайшие несколько дней, - Пенни почесала затылок, - Звучит максимально неловко, но я думаю, что сочту это за комплимент. Я Пенелопа. - Розоволосая слабо улыбнулась.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
АгатаДата: Среда, 25.04.2018, 01:43 | Сообщение # 1008
Блоха
Группа: Стажеры
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа

-Так вот, как зовут девочку, которую рисовал один из участников. - поджала губы, хихикнув, -Ой, это был секрет, ха-ха. - слегка замялась, но раз уж выдала больше, чем нужно, отпираться смысла не было, -А ты неплохо вышла, судя по рассказам. Мило, как кошачий теплый нос. Так мне сказали! - пересчитывает кассеты с видеозаписями сегодняшнего ивента. Смотрит на ничего не понимающую Пенни и странно улыбается.
 
ПенелопаДата: Среда, 25.04.2018, 01:58 | Сообщение # 1009
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Агата
-Меня рисовали? - щёчки Пен покрылись розоватым румянцем. Не таким ярким, как при разговоре с Шоном, но всё-таки румянцем. Она ведь даже не подозревала, что сможет заинтересовать кого-либо из этого шоу. Но если верить словам Агаты... Девчонка смерила собеседницу подозрительным взглядом, будто бы прикидывая, может ли та ей врать. Хотя какой в этом был смысл?
-Рассказы? Обо мне ещё и говорят?.. - она окончательно засмущалась и ткнулась носом в ворот кофты, не зная, что ещё спросить у странно улыбающейся стажёрки.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
АгатаДата: Среда, 25.04.2018, 02:05 | Сообщение # 1010
Блоха
Группа: Стажеры
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа,

-Насколько мне известно - да! Но я и ошибаться могу. Я не запрограммированный робот или искусственный интеллект. - улыбающееся лицо Агаты буквально застыло, будто через секунду появится жуткий скример, -Ну. Мне стажер рассказал. Знаешь его? Мрачненький такой, напоминающий темный камень в долине цветов. - странные сравнения и отсылки к разным проектам - обычная манера общения Агатки, -Он видел, что кто-то рисовал мордашку с мешками под глазами и пышной копной волос. По описанию - вылитая ты! - белобрысая очкаритта не была на сто процентов уверенна, ибо часто информация передавалась по сарафанному радио, но раз уж начала делиться своими догадками, решила закончить.
 
ПенелопаДата: Среда, 25.04.2018, 02:20 | Сообщение # 1011
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Агата

-Не надо про роботов. У меня неприятные воспоминания, связанные с последним, которого я видела, - Пен аж машинально передёрнуло, а потом она опустила взгляд на забинтованные ладошки. Картинка с проводами и искрами на мгновение промелькнула перед глазами. Было больно вспоминать, но в этот раз обошлось без слёз.
-О, да, знаю. Он выглядит интересным, - тактично умолчала про то, что они с Вин выменяли у  него ключ за пачку сигарет, - Вы близки? Ну, в смысле, люди, которые стоят над этим кастом. Ведущая там, стажёры, операторы и прочие.  - Пенни загибала пальчики, перечисляя различных личностей.
-Так кто этот загадочный художник? - нерешительный вопрос.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
АгатаДата: Среда, 25.04.2018, 02:29 | Сообщение # 1012
Блоха
Группа: Стажеры
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Пенелопа,

-Ты про Иллариона? Я помню, что чинила его незадолго до поломки, - говорила задорно, пока не поняла, что Пенни это доставляет дискомфорт.
-Кх-х-х, операторы, - тихо посмеялась Гатти, -Я тут отдуваюсь за всех операторов, осветителей, звукарей, монтажеров... - перечисляла, загибая пальцы, как и сама розоволоска, -Нас всего четыре человека, не считая новых охранников Искры: я, она, Мими из первого сезона формата ББ и стажер. Мы ладим, - не нашла подходящего сравнения для описания отношений стаффа. -А у вас как отношения между участниками? - поинтересовалась вдобавок.
-Как мне сказали, это кто-то рыжий, как лис. - припоминает, как Рассел ей что-то об этом говорил в двух словах. Остальное - чисто домыслы режиссера монтажа, -Только он стер рисунок и поверх нарисовал другую девушку, что странно. Но я не хочу лезть в ваши дела, как какая-то всевидящая сила, - улыбнулась.


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 25.04.2018, 02:47
 
ПенелопаДата: Среда, 25.04.2018, 02:44 | Сообщение # 1013
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Агата

-Чинила? И не выявила проблем в его коде? - удивлённо подняла бровь, - В следующий раз нужно быть осторожнее. Хотя я уже выдвигала теории о том, что его специально мог перепрограммировать, чтобы это шоу закрыли. Всякое может быть. - Девчонка пожала плечиками. Всё-таки своими мыслями по этому поводу она почему-то поделилась лишь с Агатой.
-Ничего себе! Мастер на все руки, значится? - соня хихикнула в ладошку, - Смотря, кого конкретно брать во внимание. За парочками вокруг я уже и вовсе не успеваю следить. А хитрого лиса-Моргана и вовсе обожают абсолютно все. Уж по крайней мере представительницы женского пола. - Пен обняла коленки и тяжело вздохнула.
-Значит ты говоришь именно про него... Что ж, понятненько.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
АгатаДата: Среда, 25.04.2018, 03:08 | Сообщение # 1014
Блоха
Группа: Стажеры
Сообщений: 26
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
-На самом деле... - зрачки Агатки виновато запрыгали по орбитам, -Я не очень-то разбираюсь в программировании. Я больше по аналоговым устройствам. - взгрустнула, что не смогла выявить поломку до того, как Искусственный Интеллект сошел с ума.
-Ещё бы. Уже давно работаю на телевидении. А это шоу у меня что-то типа командировки. - заметила девица, резко повеселев, -Когда-нибудь и я буду участником такого шоу. Хочу почувствовать, каково это быть в кадре, а не за ним, - мечтательно смотрит вверх, представляя себя победителем очередного сезона Тотал Драмы.
-Поговори с ним, вдруг он тебе этот рисунок подарит? Можно же как-то рассмотреть на бумаге то, что стёрли?.. - спросила сама у себя, собравшись возвращаться на свое рабочее место, -Работы много, я прям как садовая пчела на утреннем лугу. Так что спокойной ночи, Пенелопка! - хихикнула в один из своих хвостиков и, помахав Пенни на прощание, ушла работать.
 
ПенелопаДата: Среда, 25.04.2018, 03:16 | Сообщение # 1015
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Агата

-Оу. Если в следующий раз будут подобного рода проблемы, то обязательно обращайся ко мне, - девица черканула на какой-то салфетке с попугайчиками свой номер телефона и ник в дискорде на случай чего, после вручила импровизированную визитку собеседнице.
-Быть в кадре - чистый стресс. Особенно когда ты не привык выставлять своё лицо на публику, - она покачала головой, - Но я думаю, что ты в нём будешь красиво смотре... - Но не успела она договорить. В прочем, ничего нового. Лишь стоило Пенни проводить стажёрку взглядом и помахать ей на прощание, как сон взял своё, так что она лишь заснула, свернувшись калачиком на своей табуреточке.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
РёДата: Суббота, 28.04.2018, 19:59 | Сообщение # 1016
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Вот и настаёт последний шанс для того момента, чтобы показать самого себя во время финального испытания. Будет ли это грандиозный успех или полный провал и обидное шестое место в общей сумме, толком-то никто и не знает. Расстановка сил может быть разной и положение по баллам окажется настолько плачевным для части финалистов, насколько это будет нужно, а ставки нереально высоки. Для оформления своего любимого веб-сайта японцу была специально выделена комната отдыха, а подручные средства и разного рода материалы не в полном количестве находилось именно здесь. Как можно оформить свой канал на Ютьюбе, имея лишь при раскладе только белоснежный лист бумаги, напоминавший прямоугольник и тусклое освещение, при которых толком-то и невозможно заметить и цвета четырёх стен. Предпринимая должные меры, японец предварительно разложил прямоугольный лист бумаги на поверхность пола и посмотрел на него. В голову пришла первая попавшаяся мысль - шапка на его канале, где с двух сторон была изображена его фигура, а по центру размещалась его гордость из японского автопрома, а надпись "Showdown King" красовалась над автомобилем. Только вот где надо раздобыть цветные карандаши, или по аналогии фломастеры, или краски? Возможно это может прозвучать в глазах других ролевиков, как читерство или полное отражение синдрома Мэри Сью, но, пошарившись руками по деревянному столу, японец обнаружил пачку цветных карандашей, набор простых и два цельных куска резинки (ластика), тщательно наваливая это все на свои руки. Оставив за своей маститой спиной этот стол, молодого уличный гонщик подбежал к бумажному пласту и положил все карандаши и ластики на пол, становившись на коленках на листе бумаги. — Думаю, это будет легче того, как я дрифтил в каньоне, - взявшись за один из простых карандашей, парень наносил некие очертания своего автомобиля, детализируя каждую его часть, вплоть до размера дисков и разного рода аэрографий, которые означали некоторый успех парня со спонсорами, призовыми гонками и прочее. Когда эскиз автомобиля и каждая деталь прорисована до максимального, парень тут же направился все это разукрашивать, учитывая каждый цвет при действительности, по канону, так сказать. Через какой-то промежуток времени автомобиль готов, теперь - автопортрет самого японца в двух позах - где он демонстрирует свою татуировку на всю спину, вознеся пальцы к небу, и поза "Dab", в которой парень находился в своеобразной короне победителя. Половина того, что называется шапкой канала - сделана, осталась надпись и фон. Надпись, как казалось ранее, было сделать труднее всего, но не в этот раз. Быстренько состряпав свою надпись так, как на самой шапке, парень принялся разукрашивать и надпись, а фон так и был - целиком белым. Да, именно так, все эти крутые штучки и белый фон. Немного странно, но чтобы не сливалось либо с оттенком цвета автомобиля, либо с надписью на ней. Время для дедлайна немного поджимало, так что не удалось найти ведёрко с клеем и кисти с толстой щетиной в придачу, поэтому старый дедовский способ - всё на куски скотча и быстренько меню Ютьюба со всякими разными вкладками. Открыв скотч, парень успешно отмотал нужное его количество и клеил его на углы "шапки канала", дабы всю конструкцию потом уместить на обширную стену. Когда процедура обклейки была завершена, парень частично смог приподнять эту громадину и приклеить его на стену, хоть освещение было и слабоватым, но он успешно и ровно разровнял всю эту штукенцию, а точнее - бумажно-скотчевого борова на хрупкую и несущую стену этой комнаты. Осталось дело за малым - главное меню Ютьюба. Взяв два листа бумаги, парень решил тут же сразу быстро и чётко выполнять ту работу, предназначенную для его финального прорыва на высокие позиции, хорошо что не восьмое. Быстренько состряпав всё это, японец принялся судорожно писать о тех каналах, которые он рекомендует своим подписчикам. Повторив процедуру с предыдущим листом, он наклеил всё это на скотч, дабы всё равномерно совмещалось : меню слева, рекомендации - справа под шапкой канала. 
- Фух, вроде бы я всё сделал, - собирая капли пота со своего лба при помощи ладони и смахивая их в сторону, парень довольствовался своим результатом : страничка японца-ютубера-стритрейсера-нудного поца, не надевающего кигуруми была готова. Финальный рывок совершен, но хватит ли его для того, чтобы ворваться в число претендентов за победу? Ответ будет чуть позже.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
РёДата: Суббота, 28.04.2018, 20:52 | Сообщение # 1017
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
"Осталось просто дождаться этой церемонии и дело с концом.. То, что тебе не досталась эта сладкая Розовая Пантерка как девушка, тут исключительно косяк за тобой, парень. Может что-то и будет после проекта, но вряд ли успею объять необъятное.."
И тут он просто решил пойти в сторону съёмочной площадки, где и пройдёт решающая церемония за победу в этом сезоне. Однако, работа могла быть одна из худших, но здесь уже было нечего терять. Шестое место уже близко.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)

Сообщение отредактировал Рё - Суббота, 28.04.2018, 20:55
 
РёДата: Суббота, 28.04.2018, 22:21 | Сообщение # 1018
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Возможно это каким-то образом и будет странно, но молодой японец решил прийти на финальную тусовку данного телепроекта. Шумела музыка, пара столов со съестным, а фигура молодого человека оказалась в этом помещении.

Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
ЛиройДата: Суббота, 28.04.2018, 22:43 | Сообщение # 1019
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
На самом деле, Лироя не особо волновало, кто победил в шоу, ведь это был не он. И приехал он сюда не потому что здесь можно было потусить перед окончательным закрытием сезона. Писатель пошел в это шоу затем, чтобы забыть свое прошлое, хотя у него и не получалось из-за того, что он постоянно прокручивает эти события снова и снова. В этот раз на территории студии парень вновь показался с чемоданом, хотя он завтра и уедет. Весь этот чемодан был заполнен тем, что Лирой уже написал за эти годы. И раз изначально он приехал на это шоу, чтобы отпустить прошлое, то так сделать и надо. В какой-то там локации, которая для этого пригодна, все эти рукописи были сожжены. Лирой хоть и сам понял, что это то, что ему нужно сделать, шаг дался ему нелегко. Оставалось лишь надеяться, что это поможет.
 
РёДата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:38 | Сообщение # 1020
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Возможно это и были последние моменты того, когда территория киностудии постепенно гасила свет, но японец так и толком-то и не отпраздновал, поэтому он тут ещё тусил, попивая энергетик.

Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Зона отдыха
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Поиск: