[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Зона отдыха
Зона отдыха
ЮджинДата: Вторник, 24.04.2018, 22:53 | Сообщение # 961
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
Ты разве не умер? - девушку проглючило, - Тогда зачем ты мне изменял? Или как ты объяснишь письмо со всеми пруфами?
Юджин хмыкнул.
-Нет не умер. И повторюсь в который раз, я тебе не изменял. Письмо я тебе объяснить ничем не могу, скорее всего проделки недоброжелателей наших отношений, -тем временем Юджин крутанул бутылку и по волею судеб она указала на Катаржину, -ууу, джекпот, -Юджин улыбнулся, вспоминая прошлую бутылочку и страстно поцеловал Кэт.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
МорганДата: Вторник, 24.04.2018, 22:54 | Сообщение # 962
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мелроуз, Вин, 

- После выходки этой малышни, сбежавшей из детского сада, пожалуй, да. Мне хватит, - перестал пить разом. - Что там на счет постельки? Можем уже пойти из этого балагана подремать в кигуру... Ми, - ворковал с красоткой, но успел среагировать и отскочил в сторону, когда салатик полетел прямо в парочку. Вроде она промахнулась? 
- Вин, успокойся, - говорит пьяным тоном, пытаясь утешить ребенка. - Что такое? В твою бутылочку подливали ром в молочко?


Halle-loo, bitches!
 
ШонДата: Вторник, 24.04.2018, 22:54 | Сообщение # 963
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
-Ну всё, ты напросилась. Драка едой!

- "Только не это!"


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
МартинДата: Вторник, 24.04.2018, 22:55 | Сообщение # 964
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Аска,
Неожиданно прозвучал другой голос:
-А среди мужчин побеждает МАРТИН! Он получает звание чемпиона среди мужиков и пояс по рестлингу  - после этого Мартин достал пояс и хлестнул им , как ремнём.
-Что любишь готовить?


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме

Сообщение отредактировал Мартин - Вторник, 24.04.2018, 22:57
 
ИскраДата: Вторник, 24.04.2018, 22:56 | Сообщение # 965
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Вин

-Ребёнок, уймись, - отмахнулась от малявки.
 
ВинДата: Вторник, 24.04.2018, 22:56 | Сообщение # 966
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Морган ()
- Вин, успокойся, - говорит пьяным тоном, пытаясь утешить ребенка. - Что такое? В твою бутылочку подливали ром в молочко?
-Ну всё! С меня хватит такого отношения! Я ухожу! И это моё окончательное решение! Чао-какао!
Сказала она, после чего прыгнула на батут и улетела в открытое окошко.


Мелроуз для дебилов!
 
КатаржинаДата: Вторник, 24.04.2018, 22:56 | Сообщение # 967
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Мартин ()
Неожиданно прозвучал другой голос:-А среди мужчин побеждает МАРТИН! Он получает звание чемпиона среди мужиков и пояс по рестлингу  - после этого Мартин достал пояс и хлестнул им ,Э как ремнём.
-Что любишь готовить?

Офигивала как быстро строились отношения Мартина и Аски.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
КатаржинаДата: Вторник, 24.04.2018, 22:56 | Сообщение # 968
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
Улетела в открытое окошко.
 - Пока, Дин!


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ПенелопаДата: Вторник, 24.04.2018, 22:57 | Сообщение # 969
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
-Кто выкинул Вин в окно? - искала взглядом Родриго.

Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МелроузДата: Вторник, 24.04.2018, 22:58 | Сообщение # 970
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Морган

-Я бы с удовольствием свалила отсюда. Но постой, ты уверен, что сможешь дойти до нашей комнаты? К слову, я была бы не против наконец-то уснуть вместе. - Пожала плечами, стараясь не обращать внимание на посторонних людей, ведь для нее был гораздо важнее Морган и только. -Смуззи, теплая постель, трансляции в Инстаграме... Ну так что, что скажешь?
Глазки Прайтс загорелись, она ждала лишь ответа от пьяного Моргана, которому, как ей казалось, сейчас было все фиолетово.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
АскаДата: Вторник, 24.04.2018, 22:58 | Сообщение # 971
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин

Довольная что ее победный стрик продолжается, Аска вспомнила как недавно победила Пенелопу, а теперь сделал Мартина и его книгу. Девушка похлопала ему по плечу.
-Хороший бой, но ты не готов к Аске!-она обняла парня-После всего этого приготовлю что захочешь...но из японской кухни!
 
КатаржинаДата: Вторник, 24.04.2018, 23:00 | Сообщение # 972
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
-Нет не умер. И повторюсь в который раз, я тебе не изменял. Письмо я тебе объяснить ничем не могу, скорее всего проделки недоброжелателей наших отношений, -тем временем Юджин крутанул бутылку и по волею судеб она указала на Катаржину, -ууу, джекпот, -Юджин улыбнулся, вспоминая прошлую бутылочку и страстно поцеловал Кэт.

После поцелуя прикусила губу.
- Прежде чем я дам окончательный ответ, мне нужно кое-что осмыслить, - задумчиво произнесла девушка, покосившись на Пен.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ИскраДата: Вторник, 24.04.2018, 23:01 | Сообщение # 973
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Давайте закругляться. - Кэт крутанула бутылочку, которая, сделав несколько оборотов вокруг себя, указала на Моргана. -Прости, Мелзи, но если бы я могла подкрутить результаты, то именно ты сейчас бы чмокала своего ненаглядного, - театрально всплакнула.
 
ЮджинДата: Вторник, 24.04.2018, 23:02 | Сообщение # 974
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
Прежде чем я дам окончательный ответ, мне нужно кое-что осмыслить, - задумчиво произнесла девушка, покосившись на Пен.
Юджин приподнял бровь.
-И что же? -Юджин был рад тому, что определенный прогресс в их отношениях все же имелся, ибо на него даже не наорали.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
МорганДата: Вторник, 24.04.2018, 23:02 | Сообщение # 975
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Вин

Вытянул ногу, двинув мысом ботинка кому-то по заднице. То бишь Вин. 

Мелроуз

- Я могу поползти, а ты на мне покатаешься, как на пони! Точно! - глаза загорелись игривым огоньком. Подозвал Мелзи, чтобы она могла сесть на скакуна. - На шее или на спине? - закусил губу и услышал, что он выпал Катаржине. - Блять.


Halle-loo, bitches!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Зона отдыха
Поиск: