[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Зона отдыха
Зона отдыха
ВинДата: Вторник, 24.04.2018, 22:47 | Сообщение # 946
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
Отпиздил Вин тростью, чтобы та не портила чужие отношения.
Но Юджин умер, ведь Вин была протагонистом старого фильма про детей, где все дети сьюхи.


Мелроуз для дебилов!
 
МартинДата: Вторник, 24.04.2018, 22:47 | Сообщение # 947
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Юджин
Отбил удар тростью и взял её на вооружение. Трость, а не Вин.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ЮджинДата: Вторник, 24.04.2018, 22:47 | Сообщение # 948
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
Но Юджин умер, ведь Вин была протагонистом старого фильма про детей, где все дети сьюхи.
Справедливо.



Займи денег, верну с зарплаты.
 
ЮджинДата: Вторник, 24.04.2018, 22:48 | Сообщение # 949
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Забрал трость обратно и весело проводил время, ожидая ответа Катаржины.

Займи денег, верну с зарплаты.
 
МелроузДата: Вторник, 24.04.2018, 22:48 | Сообщение # 950
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Вин

-Убрала свои губешки от Моргана, выпердышь рыбный! - Толкнула Вин, отчего та вновь вернулась в свое детское кресло в специальной зоне для малолеток. -Еще раз подойдешь, и отправишься на морское дно со сломанным лицом! 
Прайтс скорчила злое личико, сложив руки у груди. Кулаки были уже наготове, если Вин вновь решит подойти.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МорганДата: Вторник, 24.04.2018, 22:48 | Сообщение # 951
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Вин

Думал, что его засосала Мелроуз, но, когда увидел прелестную мордашку малявки, был в шоке. 
- Вин! Какого?... - опрокинул со стола бокалы с недопитым алкоголем, пытаясь подвинуться подальше. - Мне могут дать 8 лет, кто будет водить тебя в кино на мультики? - вытянул руку так, чтобы между ним и Вин была дистанция.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Вторник, 24.04.2018, 22:49 | Сообщение # 952
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
-Мерзота. - стажера каждый раз передергивало от вида целующихся парочек. Ушел, ибо не мог работать в таких условиях.

Ошибка поколения
 
МартинДата: Вторник, 24.04.2018, 22:50 | Сообщение # 953
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Юджин
Вернул себе трость, потому что Мартин, это разбивает многие аргументы.
Ой, ты чё тво
Ударил себя тростью и вернул обратно немного поломанной.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
КатаржинаДата: Вторник, 24.04.2018, 22:50 | Сообщение # 954
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
Юджин взял Катаржину за руку, довольно крепко, чтобы та далеко не убежала.-Понимаешь, ты можешь говорить что угодно, но мы с тобой действительно поступали плохо в этом сезоне, и тогда я понял, что мы с тобой идеально друг-другу подходим!

- Ты разве не умер? - девушку проглючило, - Тогда зачем ты мне изменял? Или как ты объяснишь письмо со всеми пруфами?


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ВинДата: Вторник, 24.04.2018, 22:51 | Сообщение # 955
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Морган ()
- Мне могут дать 8 лет, кто будет водить тебя в кино на мультики?
-Мне восемнадцать, расслаб...

Цитата Мелроуз ()
-Убрала свои губешки от Моргана, выпердышь рыбный! - Толкнула Вин, отчего та вновь вернулась в свое детское кресло в специальной зоне для малолеток. -Еще раз подойдешь, и отправишься на морское дно со сломанным лицом! Прайтс скорчила злое личико, сложив руки у груди. Кулаки были уже наготове, если Вин вновь решит подойти.

Но тут девушку отталкнула эта плесень.
-Ну всё, ты напросилась. Драка едой!
Сказала Вин, после чего кинула какой-то салат прямо в лиц Мелроуз.


Мелроуз для дебилов!
 
ИскраДата: Вторник, 24.04.2018, 22:52 | Сообщение # 956
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Вин

-Нет, моё шоу! Агата, при монтаже вырежи это всё! А ты, Венеция... Я звоню твоим родителям, - отругала ребенка и поставила в угол.
 
МелроузДата: Вторник, 24.04.2018, 22:52 | Сообщение # 957
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Цитата Вин ()
Сказала Вин, после чего кинула какой-то салат прямо в лиц Мелроуз.

Однако, Мелроуз увернулась и салат попал прямо в Искру.
-Упс, это сделала Вин! Самое время погнать ее из сезона.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Вторник, 24.04.2018, 22:54
 
ПенелопаДата: Вторник, 24.04.2018, 22:52 | Сообщение # 958
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Шон

Вся вакханалия продолжала разворачиваться во взрослом углу, куда уже успела переместиться Венеция. Теперь Шон и Пенелопа остались в гордом одиночестве, если не брать во внимание плюшевых бегемотиков, что сидели на остальных табуреточках.
-Потому что беспокоюсь за тебя, - щёки девчонки покраснели, так что она тоже поспешила отвести взгляд, - И не хочу, чтобы ты так быстро помер. Тем более от её рук. - Недовольный взгляд в сторону розововолосатой, которая не Вин.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
АскаДата: Вторник, 24.04.2018, 22:53 | Сообщение # 959
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин

А ты думал все так просто? Во время удушения пробили в гонг и из неоткуда парень услышал женский голос.
-Победителем матча становится, победительница женсккой королевской битвы и императрица завтрашнего дня.....АСКА!-зазвучал гимн Аски и та начала с довольным лицом вся мокрая кланяться камерам, она одержала победу над книгой ведь это был таг-матч и Мартин проиграл вместе со своим напарником книгой.
-О да! Я умею готовить!

 
ВинДата: Вторник, 24.04.2018, 22:53 | Сообщение # 960
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Искра ()
-Нет, моё шоу! Агата, при монтаже вырежи это всё! А ты, Венеция... Я звоню твоим родителям,
-Во-первых, это лучшая часть шоу, а во-вторых опеку надо мной несёт сестра! Так что я буду веселиться всю ночь!


Мелроуз для дебилов!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Зона отдыха
Поиск: