[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Остров Йорк
Остров Йорк
ФибиДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:44 | Сообщение # 166
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Мисти
- Да не кружится, - попыталась успокоить взбудораженную девушку. - Да, не самая лучшая была идея. Хотела попробовать добыть что-нибудь из еды, чтобы не казаться бесполезной. В итоге, я мало того, что бесполезная, так теперь ещё и с фингалом, - повернулась к Мисти обратно, продемонстрировав ей оставленную персиком "красоту" на её глазу. - Ну и что за мазь ты можешь сделать?
 
ФабьенДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:45 | Сообщение # 167
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Брианна
— Думаю,что можно укрыть моим поло,все равно стирать придётся, - положив свою ладонь на воротник , молодой человек спокойно расстегнул две пуговички своего поло и стянул его со своего тела,капельки дождя попадали на его причёску и плечи,скатывающихся по поверхности руки, — Держи за воротник, - критик протянул ковбойши поло.
 
ФибиДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:47 | Сообщение # 168
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Эрик
Услышав знакомый ей голос Эрика, Фиби встрепенулась.
- Он не должен видеть меня сейчас в таком состоянии! Он же привык видеть меня красивой и без синяков.
С этими мыслями брюнетка хотела проигнорировать крики парня, сделав вид, что ничего не слышала.
- Но, с другой стороны, он же за меня беспокоится. Если я не откликнусь, то он будет за меня волноваться. Нет, я не могу так.
- Да, слышу! - со всей силы закричала капризуля.
 
ЭднДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:49 | Сообщение # 169
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс
Эдн посвистывал и прикрикивал в поддержку бегущего брата, стараясь не мешаться ему и держаться крепче. Жалко, что он тоже не мог выражаться, знал ведь, хоть одно неправильное слово и старший быстро отвлечется от еды, чтобы сделать ему замечание.
-Поймаем его, Трой! Поймаем его! Много мяса! Мы быстрее, мы сильнее! Нужно загнать его в угол! - Да только его не особо волновало, что тут мало что было видно, никаких тупиков заранее - тем более, это он и не понял тогда, когда по его лицу хлестко проехалась ветка, каким то чудом задевая только его и минуя Троэльса.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
МистиДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:52 | Сообщение # 170
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фиби

-Она не из персиков. Можешь не беспокоиться по этому поводу. Не хочу больше об этом думать, - девица внимательно осмотрела оставленный недозрелым фруктом синяк, - Ох, всё не так плохо. Смотри, сейчас я смажу твоё ранение вот этим, а потом мы прикроем его. На тот случай, если ты не хочешь перед остальными оправдываться тем, что храбро боролась с монстром и победила, но он оставил трофей. - Не замолкая ни на мгновение Мисти уже принялась покрывать милую мордочку Фиби самодельной мазью.
 
БрианнаДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:53 | Сообщение # 171
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Фабьен
Что ж, отчаянные времена требовали отчаянных мер, что даже бедному критику пришлось раздеться. Ну хоть не до трусов. Зато посверкает перед камерами своим рельефным прессом. Тент из водолазки – что может быть еще лучше? Кивнув головой, мулатка тут же встала во весь свой рост и крепко ухватилась за ворот свитерка Фабьена.
- Надеюс’, шо ты не простудиш’ся… - еле слышно пробормотала Брианна, сосредоточенно нахмурившись.
 
ТроэльсДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:54 | Сообщение # 172
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн,
Правда с грузом вроде Эдна на спине, или бьющегося при каждом шаге ружья о грудную клетку, Трой не особо быстро бегал. Уже спустя какое-то время он громко запыхался, буквально пролетая некоторое расстояние, а затем... Со всего размаху врезался в дерево и свалился вместе с братом в ввсокую влажную траву. Кровища тотчас брызнула из пострадавшего носа старшего, на дереве осталась вмятина от его лица, но Троя больше интересовало состояние Эдна.
- Господь милостивый! Эдн, ты жив?! Ты дышишь?! - Быстро вскочив с брата, он мигом защупал его, проверяя на переломы.


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ЭрикДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:56 | Сообщение # 173
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Фиби,
Как только парень услышал голос брюнетки, то остановился и завертелся в разные стороны, стараясь понять, откуда раздался голос Фиби.
- Ты где?! - громко произнес шатен и, тяжело дыша, попытался разглядеть хоть что-то сквозь тумана
 
ОрфейДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:57 | Сообщение # 174
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Офф: голосуйте мне в лс за того участника, который внес наименьший вклад в дело племя.
 
ФабьенДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:58 | Сообщение # 175
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Брианна
Не простужусь..
 
ФибиДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:00 | Сообщение # 176
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
ЭрикМисти
Не знала, как ответить на вопрос шатена, поэтому прибегла к помощи девушки, которая прямо сейчас ей уже делала мазь.
- Мисти, а где мы?
 
ЭднДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:00 | Сообщение # 177
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс
Где-то вдалеке вновь завыли волки. Но пока это было далеко - беспокоится не о чем. Эдн даже не успел толком понять, что произошло, оглядывая брата, кровь с которого капала крупными бардовыми каплями на него. Но на удивление, даже не это его интересовало.
-Я...Трой...Кровь у тебя...Я в порядУТКА! -  Резко завопил младший, не обнаруживая у себя в руке заветной добычи. Пока растерялся ослабил хватку видимо.
Эдн быстро подскочил на ноги, резко оглядываясь и бегая кругами.
-Где же утка! Ее осталось только бросить в костер! Еда про...Трой! -Вдруг закричал светлый, тыкая куда-то за спину старшего. Он обнаружил там утку. Да вот только ее уже утягивала в туманные кусты чья-то рука...Кажется, большая. -Еда! Йетти! Туманные люди! Еду! Утащили!


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
МистиДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:01 | Сообщение # 178
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фиби

-Понятия не имею, - честно ответила Мисти, наконец закончив со своим занятием, - Стоит пойти навстречу? Тики, ты хоть что-нибудь видишь? - ящерка лишь глупо смотрела вдаль, не реагируя на вопрос хозяйки, - Глупышка ты, Тики.
И после этого они с Фиби принялись медленно идти в ту сторону, откуда слышался голос Эрика.
 
БрианнаДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:02 | Сообщение # 179
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Фабьен,
Ответ критика был краток и удивительно лаконичен. А может он просто не хотел с ней разговаривать? В любом случае, в ответ Бри простодушно пожала плечами.
- Ну, окей-окей. Как скажь, Фафьен, - улыбнулась мулатка, опустив взгляд на их костер. Благодаря их усилиями, пламя разгорелось сильнее и ярче, становясь спасительным маяком для заблудившихся в тумане участников.


Сообщение отредактировал Брианна - Понедельник, 20.02.2017, 20:02
 
ФибиДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:06 | Сообщение # 180
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
МистиЭрик
- Не бойся, Эрик, я иду к тебе! - прокричала Фиби, следуя за Мисти и Тики.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Остров Йорк
Поиск: