[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Остров Йорк
Остров Йорк
ОрфейДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:03 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке

Небольшой остров на востоке от города, куда участники отправились для одного из заключительных этапов в сезоне. Здесь практически никогда не бывает солнца, а туман регулярно душит остров в своих объятьях. Необитаемый остров позволил диким животным установить контроль над территорией, поэтому не удивляйтесь, если увидите вдали стаю оленей. Холодной ветер, минимум припасов, таинственные силуэты на береговой линии. Кто сможет справиться со всеми невзгодами, доказав, что он последний герой?
 
ОрфейДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:59 | Сообщение # 2
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке

Все участники прибыли на одинокий остров, где им придется провести несколько дней, выживая в дикой природе. У них нет крыши над головой, в сумках нет провианта, а холодный дождь начинает усиливаться с каждой минутой. Теперь они единое племя, в котором будет свой лидер, ведущий участников к выживанию. Но будут и те, кто сойдет с этого пути. Каждый день племя будет голосовать против тех участников, которые внесли наименьшую пользу во всеобщее дело. И только несколько человек смогут отпраздновать долгожданную победу. Сейчас же участники должны выбрать того, кто станет их лидером. Лидер должен будет раздать участникам следующие задания:
1) Добыть провиант (могут быть ягоды, мясо, питьевая вода, рыба);

2) Построить что-либо для ночлега;

3) Разведение костра и последующая готовка еды;


Офф: первый день продлится до 18:00 по МСК. За это время все должны справиться с заданиями, которые будут получены от вождя.
 
ЛорансДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:05 | Сообщение # 3
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
-Чот как-то мда..-буркнула шатенка и стала осматривать местность.

я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
МистиДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:08 | Сообщение # 4
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Остров. Мисти была очень рада тому, что их наконец отправили в дикую природу. Можно сказать, что надежды, возлагаемые на это шоу, наконец оправдались. Стряхнув с юбки пылинки, она огляделась по сторонам в поисках других участников, обдумывая, кто из них лучше всех смотрелся на посту лидера в данном испытании.
-Я бы предложила Брианну в лидеры. Мне кажется, она лучше всех справится с этой задачей. В свою очередь, я была бы очень рада помочь "племени" со сбором каких-нибудь ягод, - блондинка мило улыбнулась, рассматривая свою подругу и ожидая её решения.
 
ТроэльсДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:13 | Сообщение # 5
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Пришел и притащил за собой брата, типо они тут вместе с остальными, но затем спрятался в кусты, чтобы их никто не заметил и, не дайте Боги, выбрал. Продолжил стесняться своего присутствия в рекламе трусов. Такое просто не забывается.

Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ФибиДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:16 | Сообщение # 6
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
- Фу, что за ужас, - Фиби была крайне недовольна попаданием в данное местечко. - Вообще-то я хотела провести последние дни на шоу с комфортом. А вместо этого нас привели в какую-то стрёмную лажу, - удручённо вздохнула.
 
ДжафараДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:17 | Сообщение # 7
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Джафара уже была в привычном виде, прикрывая свое белье, которое она рекламировала несколько часов назад. 
- Я тоже за Брианну. Эта девочка знает толк в этой сфере. - Джафара затянула конский хвост. - А добывать пищу я бы хотела вместе с Ф... Мисти. - арабка покачала головой и ждала, когда лидер, которым должна был стать ковбойша, услышит ее молитвы и даст указание искать ягоды или рыбу. Все, что угодно. Главное, что я приятной компании. Мисти, Фабьен, Сэйди, Лоранс...


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФабьенДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:27 | Сообщение # 8
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Думаю мой выбор окажется очевидным, - перекрестив свои руки перед грудью, критик посмотрел в сторону ковбойши, – Я тоже за Брианну, в ней могут проявиться скрытые навыки в виде лидера племени, - молодой человек утвердительно продолжил своё высказывание,когда к кончику носа приехали очки.
 
ОрфейДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:34 | Сообщение # 9
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Теперь Брианна должна раздать всем задания. Она - вождь!
 
ЭрикДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:41 | Сообщение # 10
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Фиби
Эрик сам не ожидал, что их отправят сюда. Взяв Фиби за руку, он погладил девушку по спине и начал успокаивать.
- Милая, все будет окей, - поцеловав брюнетку в лоб, Фасулаки громко сказал, - я тоже голосую за Бри! Не зря же она на первом месте сейчас.
 
ФибиДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:45 | Сообщение # 11
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Эрик
- Надеюсь, - девушка прижалась к Эрику, дабы хоть чуть-чуть успокоиться. - Главное, чтобы мне не досталось какое-нибудь сложное задание. Кто знает, чего можно ожидать от этой дамы в шляпе.
 
ДжафараДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:49 | Сообщение # 12
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Джафара уселась на пенек, ожидая, когда Бри даст команду. Арабка принялась поправлять прическу, глядя в зеркальце. А также посматривать на свой больной нос, принявшись снова заклеивать царапины пластырем.

Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ЭрикДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:53 | Сообщение # 13
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Фиби
- Из этих заданий есть то, что ты могла бы сделать? - спросил грек у девушки и призадумался. Если бы Бри разрешила ему самому выбрать, то Эрик взял бы готовку. 

Джафара
- Привет, что у тебя с носом? - поинтересовался шатен.
 
ФабьенДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:57 | Сообщение # 14
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара
Юноша спокойно оглядывал местность, на которой находился на данный момент. Над островом царило обширное и звёздное небо,слегка одаряя огромный водоём светом. Вскоре критик огляделся по сторонам и ему удалось сидеть арабку Джаффи,сидящую на пеньке и наводняющую красоту на своё лицо. Постепенно подойдя к ней , юноша за говорил, – Привет,как твой нос,Джафара?
 
ДжафараДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:58 | Сообщение # 15
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Эрик

- Привет, Эрик. - девушка кивнула в знак приветствия и потерла носовую перегородку. - Да, все хорошо. Кажется. Если внезапно пойдет кровь - не пугайся. - махнула ладонью. - Давно не виделись, проводишь время с Фиби? - умилилась такому заботливому парню, с которым у Фибстера был горячий секс.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Остров Йорк
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: