[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Остров Йорк
Остров Йорк
ДжафараДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:59 | Сообщение # 16
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен

- Фабьен, привет... Да, нормально. Правда, то приземление лучше не вспоминать. - нахмурила брови шоколадка. Если бы никто не видел, она бы явно накинулась с кулаками на критика, из-за которого ее носик пострадал.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФибиДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:04 | Сообщение # 17
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Эрик,
- Боюсь, что ни с каким. Хотя если мы вместе снова будем готовить что-нибудь, то я не против. Но только, чтобы именно вместе. Мы. Вместе. Это же ведь так здорово, не находишь? - улыбнулась.
 
ФабьенДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:10 | Сообщение # 18
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара
- Да.. Не особо хотелось припоминать об этом снова,и вскидывать такое на твои плечи, - молодой человек тщательно оглядел слегка поврежденный носик нахмуренной шоколадки, - Испытание было не из простых,согласись? Ну... Насчет нижнего белья.
 
ЭрикДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:13 | Сообщение # 19
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Джафара
Несмотря на больной нос, арабка была в порядке. 
- Угу, - довольно кивнул Эрик и обнял Фиби еще крепче, обратился к Джафаре, - не знаешь, мы проторчим тут до конца шоу?

Фиби
- Ну...мы могли бы вместе сделать то, чего раньше не делали... Например, рыбу поймать или ягоды достать какие-нибудь, - предложил Эрик и, взглянув на брюнетку, спросил, - тебе не холодно?
 
ДжафараДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:18 | Сообщение # 20
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен

- Я надеюсь, что снова до такого не дойдет. - намекнула Фабби, если что, больше не бросать сдобное тело девушки в кровать, а просто класть. - Ну да. Слишком вульгарно... Тебе понравилось? 

Эрик, 

- Вы с Фиби пройдете до конца вместе. Если даже вы не победите, то вы нашли свою любовь, да? Значит, уже одержали победу. -
улыбнулась.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФибиДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:24 | Сообщение # 21
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Эрик
- Рыба... Ягоды...  - Фиби чуть не стошнило от одного лишь перечисления всей неприятной ей пищи. - Нет, не холодно, ибо ты согреваешь меня своим теплом, - ещё сильнее прижалась к шатену.
 
ФабьенДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:25 | Сообщение # 22
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара
- Не дойдет,обещаю, - придвинув указательным пальцем конструкцию очков поближе к глазам, критик перекрестил свои руки перед грудью, слегка почесав ногтями правую руку, - Да,мне очень понравилось.. Особенно то,как оно смотрится на тебе, - явно сбившись с основной мысли, молодой человек вернулся на нужную частоту, - А мне пришлось отказаться от участия в этом испытании..
 
ДжафараДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:31 | Сообщение # 23
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен

- Кхм-кхм, на других девушках смотрелось тоже великолепно. - девушка укоризненно глянула на Фабби, чтобы он не полез тут случайно к ней при остальных. Она сама еле сдерживалась, когда смотрела, как нижнее белье рекламировала одна леди...и, когда брюнет делал ей комплименты. Н-неопределенность. 
- Я заметила, что тебя не было. Но почему?


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ЭрикДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:35 | Сообщение # 24
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Джафара
- Да... Ты, наверно, права, - сказал парень тихо и перестал улыбаться на мгновение. Грека явно что-то тревожило, и пока парень еще не знал, как поступить. Вскоре Фасулаки решил не думать об этом и спросил у арабки:
- А у тебя как дела на личном фронте? Ты смогла станцевать стриптиз для этого человека?

Фиби
Парень заметил, что Фиби не понравилась идея с добычей пищи, и тихо засмеялся. 
- Дорогая, даже если тебе не нравится это, ты должна постараться ради остальных. Одни будут строить что-то для ночлега, а другие приготовят ужин. Сейчас настали трудные времена, и нам придется быть одной командой, - сказал шатен и поцеловал еще раз девушку в лоб.
 
ФабьенДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:38 | Сообщение # 25
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара
- Посчитал это весьма нестандартным и ко всему этому у меня не нашлось какого-то подхода, - молодой человек усадил свою пятую точку на землю, поглядывая на внешний вид арабки, - Поэтому и не смог проявить себя,в качестве лица,рекламирующий нижнее бельё.. Больше берегу себя для будущей карьеры.
 
ФибиДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:42 | Сообщение # 26
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Эрик- Хорошо, я постараюсь, - кивнула, смирившись с тем, что последние дни ей не удастся пожить спокойно. Но если Фиби и будет стараться, то только ради Эрика, чтобы тот не разочаровался в девушке.
 
ДжафараДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:44 | Сообщение # 27
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Эрик

- Ну, никак. А что такое? К сожалению, я пришла сюда не за отношениями, как видела в гадальном шаре. Моей судьбы здесь нет... Вроде бы. - минутное молчание. Джафара думала и надеялась, что кто-то не отвергнет ее, но... 
- Станцевала для своей лучшей подруги. Стеснялась танцевать для парней. - пожала плечами. 

Фабьен

- Ты мог бы продемонстрировать его лично для ме... Для отражения в зеркале. Да... Посмотрела бы на себя со стороны в новом амплуа. - подмигнула парню, надеясь, что этот легкий флирт все пропустят мимо ушей.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФабьенДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:51 | Сообщение # 28
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Джафара
- Обязательно перед зеркалом попрактикуюсь в таком амплуа,но может быть и получится сделать частный просмотр для определенного круга лиц, - слегка улыбнувшись арабке и тихонько подмигнув ей, критик стал перевязывать шнурки на своих белоснежных кроссовках, - Такие вот дела.. И кстати,что мы будет делать тут?
 
ЭрикДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:56 | Сообщение # 29
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Фиби
- Отлично, - улыбнулся Эрик и заботливо спросил, - Ты не устала? Спать не хочешь? Если что, можешь вздремнуть у меня на коленях.

Джафара
- И кто твоя лучшая подруга? - поинтересовался Эрик. "Хм... Разве этот шар может сказать правду? А что он скажет про меня и Фиби?"
 
ДжафараДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:03 | Сообщение # 30
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фабьен

- Сегодня? Не знаю. Тут даже негде разместиться пока что, да и народу много для... Моих обрядов и гаданий, к сожалению. - девушка пожала плечами и осмотрелась. Действительно места для чего-нибудь эдакого не было. Одна дикая природа. - Придется разве что в кустах ягоды собирать. 

Эрик,
 

- Мисти. Еще Сэйди, правда она в последнее время очень странно себя ведет. Из-за нехватки сна, полагаю.  Да и Мисти вчера как-то... Не суть. - девушка встала со своего места и устало покачала головой. 

- Прошу меня извинить, но сейчас я вынуждена отлучиться. - арабка прошла мимо Фабьена, ущипнув того за попку и ушла обрабатывать ранку на носу снова.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Остров Йорк
Поиск: