[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Остров Йорк
Остров Йорк
СэйдиДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:20 | Сообщение # 151
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Фиби, Мисти,
-Да-да? Ох, что-то неладное сегодня творится, - поправила локон волос, вдохнув порцию свежего лесного воздуха. -Сейчас творилось просто нечто, лучше вам не знать о том, что там было, поэтому.. давайте-ка сменим тему для разговора, - надеясь на то, что ни одна из девушек не обратит внимание на царапины, красящие милое личико Сэйди, та вздрогнула, спросив себя в очередной раз: стоит ли лезть к ним наверх? - тут же возник ответ - стоит. 
Начав свой нелегкий путь на вершину благородного дерева, та цеплялась за каждый выступ и кармашек, что только мог поспособствовать скорейшему появлению ее рядом с участницами.
-Доброе утро, - сказанула Снежинка, уже не напрягая голосовые связки. -Непогода сегодня господствует, верно? - огорчилась, качаясь под завывающий ветерок.


То чувство, когда нет чувств.
 
КирбиДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:21 | Сообщение # 152
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 237
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Эрик
-Я видел Мисти и Джафару, Фиби не видел, а что, это так важно? - кольцо дыма полетело в сторону грека, но достигнуть своей цели не смогло, рассеявшись еще на половине пути. -Они, кажется, ягоды собирали
 
ФибиДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:22 | Сообщение # 153
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Мисти
- Постою, пожалуй. Что-то не хочется мне совсем по деревьям карабкаться, - приготовилась ловить персики. - А, где? - попыталась присмотреться тщательнее, но из-за тумана ей совсем ничего не было видно. - Увы, но у меня со зрением всегда были проблемы. Даже без тумана.
 
БрианнаДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:22 | Сообщение # 154
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мало им несчастий, так еще и дождь начался, а из-за треклятого тумана ничего не было видно дальше вытянутой руки. Но Брианна не отчаивалась. Она была в ситуациях и похуже. Хоть свирепого гризли, готового порвать тебя на куски не было.
Первым делом нужно было развести костер. Мысленно поблагодарив Всевышнего, что у бардессы были мозги, и она не оставила мокнуть с таким трудом добытые ими дровишки под дождем, Бри спешно накидала возле их нового роскошного пентхауса настил из камней, найденных тут же поблизости (пришлось, правда, несколько раз о них споткнуться, ведь туман никто не отменял). Только потом мулатка начала расставлять еловые ветки шалашиком.
- У кого ест’ спищки? – и когда костер был практически готов, во всей этой суматохе Бри забыла про одну маааленькую детальку.
 
МистиДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:27 | Сообщение # 155
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
СэйдиФиби

-Ка-ак скажешь, - кажется, ответ предназначался обоим девушкам, - Сейчас нам нужно добраться обратно до лагеря и принести им то, что я смогла собрать в эту самодельную корзину. Порой задумываюсь, вдруг мне стоит заняться чем-то другим. И эта корзина - просто прекрасный пример. - Мисти осторожно провела пальчиком по боковой стороне предмета. Прутики не выдержали и треснули пополам, тем самым одарив Фиби персикопадом. Эх, а ведь когда-то это казалось хорошей идеей.
-Прости, дорогая, - дредастая свесилась в очередной раз и невинно улыбнулась, - Кажется, корзиноплетение - это всё-таки не моё призвание.
 
ТроэльсДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:27 | Сообщение # 156
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн,
- От такой смеси кто-нибудь в лагере может ненароком откинуть копыта от передозировки белка, - Задумчиво проговорил Трой. Одернув ремешок ружья, Троэльс повесил его вперед на грудную клетку, а брата вновь посадил себе на спину. Позволять Эдну бегать на своих двоих - значит потерять его в чаще на века вечные. Тем более сейчас, когда лес окутал сплошной туман. Трой не видел почти что ничего, но продолжал неторопливо идти.
- Ух, как будто туманники кругом... интересно, а их можно есть? Хотя не думаю... они же гнилые...
На ходу Трой проверил ружье и к счастью заметил... что патронов нет. Его расслабленный вальяжный настрой мигом куда-то подевался - он большими глазами уставился куда-то вдаль.


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars


Сообщение отредактировал Троэльс - Понедельник, 20.02.2017, 19:29
 
ЭрикДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:30 | Сообщение # 157
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Кирби,
Эрик уже запаниковал.
- В смысле это так важно? Фиби пропала! - грек взял Кирби за плечи и начал трясти, - а что если с не... с ними что-то случилось? Дождь давно идет, а девчонки еще не вернулись!
Крутя головой по сторонам, шатен все же решил пойти искать их.
- Я пойду найду их, - сказал Эрик и выбежал из шалаша, - где ты встретил Мисти и Джафару?
 
ФабьенДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:33 | Сообщение # 158
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 626
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Брианна
Есть решение получше, - Под рукой литературного критика оказались каких-то два средних камня,похожих на кремень. Юноша бил камни об друг друга,всяечки вызывая хоть и мизерную,но нужную искру для костра. После нескольких таких ударов, молодой человек не смог вызвать даже мизерную искорку, – Черт.. Не выходит! - сильно ударив камни друг об друга,искорка вылетела и упала на кучку из добытых материалов и желанная вещь загорелась. Огонь тихонько полыхал,но мощности не было достаточно, – Все равно это не пригодится, - критик забросил исписанную тетрадку с красной обложкой в данный костёр и огонь вспыхнул сильнее.
 
ФибиДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:33 | Сообщение # 159
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Мисти
Фиби практически успела прикрыть свою голову руками, отчего большая часть персиков попадала ей на руки. Однако один из персиков прилетел девушке прямо в глаз, оставив фингал.
- Ничего страшного, - сделав вид, что с ней всё в порядке, брюнетка отвернулась от Мисти, чтобы та не видела синяка на её лице.
 
БрианнаДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:36 | Сообщение # 160
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Фабьен
И на помощь мулатке, как истинный джентльмен, пришел голубоглазый литературный критик. И хоть он был без желанного коробка спичек, и огонь не получилось сразу добыть способом, который использовали их мохнатые предки, еловые ветки все-таки загорелись. Правда, пришлось Фабьену пожертвовать своей тетрадью. Что только не сделаешь ради общего дела.
- Н’до как-то укрыт’ костер! – в ухо крикнула брюнету ковбойша, - Иначе усе будя впустую!
 
ЭднДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:37 | Сообщение # 161
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Троэльс
Вцепившись в брата, он и его запачкал грязной уткой. Видимость была ужасная, и как бы не тренировался ранее Эдн, но видение в темноте в местах, где он раньше бывал и ориентировался вовсе отличалось с неизвестным островов и непроглядным туманом. Заметив, что брат остановился, вглядываясь вдаль, младший даже напрягся.
-Что видит твой острый взор, брат мой? - Приставив руку к лицу, как монокль, он врезал себе по носу птицей и решил руку поменять. Видимости это не улучшило.


Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
МистиДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:37 | Сообщение # 162
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Фиби

-Ты уверена? - вновь раздался голос Мистерии, - Я могу по-быстренькому состряпать тебе какую-нибудь мазь. Голова не кружится? Пожалуйста, скажи, что не кружится. С сотрясением мозга я в одиночку не справлюсь! Дурацкая это была идея вообще уходить из лагеря. Тики, почему ты меня не остановила?
Но обвинять ящерицу была некогда. Мисти спустилась вниз и виновато взглянула на Фиби. Кажется, им и впрямь стоило идти отсюда побыстрее, а то мало ли что там произойдёт.
 
КирбиДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:38 | Сообщение # 163
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 237
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Эрик
-Там, - Кирби ошарашенно ткнул пальцем в лес, - удачи.
 
ЭрикДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:41 | Сообщение # 164
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Эрик побежал туда, куда указал Кирби.
- Фиби! Ты слышишь меня?! - громко крикнул шатен.
 
ТроэльсДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:44 | Сообщение # 165
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Эдн
- Они уносят хоббитов в Изенгард!! Я вижу... - Трой запнулся и поспешил не подать виду, - ...следы. Вижу оленьи следы. Ха. Повезло нам, правда?
Только вот вокруг них был сплошной туман, сквозь который и деревьев толком видно не было. Трой шагнул вперед с широко распахнутыми глазами. Теперь его, безоружного, слегка пугал каждый треск под его ботинком.
Вот он уже крупно вздрогнул и резко навел ружье в сторону шуршания в кустах. Оттуда пулей вылетел настоящий олень, которого Троэльс поспешил не застрелить, но поскорее догнать.
- Я же говорил! - Старший победно хрипло хохотнул, - Ха! Стой, падла! Стой!!


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Остров Йорк
Поиск: