[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Шептальня.
Шептальня.
ОрфейДата: Среда, 18.01.2017, 00:46 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке


Здесь участники смогут поделиться самым сокровенным. Сомневаетесь в таланте писателя одного из участников? Или фальшивая аристократия выводит Вас из себя? Излейте душу прямо в объектив камеры, но не забывайте, что все видеозаписи могут быть использованы в коварных планах конкурентов.
 
ЛорансДата: Пятница, 27.01.2017, 18:34 | Сообщение # 2
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
-Я-я случайно поцеловалась с ней, бл, какой стыд... 
протараторила брюнетка и затянулась косяком из марихуаны.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
СэйдиДата: Пятница, 27.01.2017, 18:52 | Сообщение # 3
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
В перерыве между съемками можно творить что угодно. Сей раз - не исключение. Сэйди насильно вынудили проникнуть в это весьма подозрительное местечко, дабы высказаться о первом часу, проведенном в окружении будущих "друзей".
-Я..я не понимаю, пожалуйста, не слепите меня, - донесла настоятельную рекомендацию, после чего принялась к рассказу.
-Лор..анс? Или как там ее, в общем, странная. Не думаю, что мы с ней сойдемся характерами. Орфей.. неплохой ведущий на первый взгляд, однако пока ничем особо и не зацепил. - как только краткая речь Свенсен была отснята, ту пинком вышвырнули обратно в зал.


То чувство, когда нет чувств.
 
МэйДата: Пятница, 27.01.2017, 18:56 | Сообщение # 4
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 179
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Мэй зашла в шептальню и посмотрела в камеру. Нахмурив брови и надув губки, та ударила кулаком по столику и произнесла:
- Амели, тобi пiзда.


я твой мать ипать
 
ЭрикДата: Суббота, 28.01.2017, 06:10 | Сообщение # 5
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
- Ого, тут есть специально место для шептунов? Круто! - Эрик "шептанул" и вышел из комнаты.
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 13:14 | Сообщение # 6
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
Лора зашла в комнату и села перед камерой.

-Меня немного пугает Фабьен, я его немного побаиваюсь.. только вот, не знаю почему.-девушка подала плечами и тут же вышла из комнаты.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
СэйдиДата: Суббота, 28.01.2017, 14:20 | Сообщение # 7
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Еще полностью не обсохшая Сэйди вошла в это место во второй раз. Сейчас шептальня не вызывала особого страха и возмущения у девушки, ибо на второй день прибывания здесь, она уже привыкла.
Сейчас польются длинные речи и высказывание моего недовольства на всеобщее обозрение.
-Мне все здесь нравится.
Или же не польются...
Снежная королева вышла из-за трибуны, после чего незамедлительно вернулась в гостиную.


То чувство, когда нет чувств.

Сообщение отредактировал Сэйди - Суббота, 28.01.2017, 14:21
 
ШанДата: Суббота, 28.01.2017, 16:38 | Сообщение # 8
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Гуляя по внезапно опустевшему дому, парень наткнулся на помещение с камерами и микрофонами. Увешанная техникой комната навела Шана на мысль, что это можно будет использовать в своих целях. В конце концов, судя по запахам и забытым вещам, участники часто сюда заходили: выговориться, привести себя в порядок или просто очистить желудок от накопившихся газов.
Не обращая внимания на снимающий его объектив, сталкер быстро двигался, отыскивая в стенах хоть какое-то подобие приборной доски. Наконец, системный блок был найден, а миниатюрная карта памяти вставлена в разъём.
"Очень скоро я узнаю все твои секреты. Каждое твоё обронённое слово в этом месте окажется у меня на плеере. Я буду засыпать вместе с твоим голосом в моих ушах..."
Расплывшись в жутковатой улыбке, Шан подпрыгнул, ухватился за выпирающую балку и вновь скрылся в вентиляции.
 
РафаэльДата: Суббота, 28.01.2017, 16:42 | Сообщение # 9
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
-Мне точно нужно что-то говорить? Ладно. Первые два дня были переполнены болью, шумной компанией и отчаянием, но даже не смотря на это есть парочка людей, за которыми интересно наблюдать. Возможно это шоу будет не таким плохим, как я мог предполагать.
 
ЛорансДата: Суббота, 28.01.2017, 16:55 | Сообщение # 10
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
-Блять, да это пиздец какой-то, я не хочу идти на это ЕБАНОЕ свидание, НАХУЯ ВООБЩЕ ТУДА ИДТИ ?! оло, зочем ?-девушка была явно в не себя и её переполняли эмоции.

-кому-чё, кому-ничё, кому-хуй через плечо..


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
ДинДата: Суббота, 28.01.2017, 17:08 | Сообщение # 11
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
-Хотите знать моё мнение о прошедших днях? Вы его получите. В общем и целом местечко ничё так. Имеет только один огромный минус - мудаки типа того пластического хирурга! Он меня просто бесит! Впрочем и к остальным участникам я особой любви не испытываю. В "русской рулетке" мне выпало не самое понятное, но зато не напряжное задание, что не может не радовать. Эх... Что только не сделаешь ради денег...- Дин не стал задерживаться и покинул комнату, оставив её для других участников.

Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
РутаДата: Суббота, 28.01.2017, 18:09 | Сообщение # 12
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Рута поерзала на сидении и закинула ногу на ногу. Комната была довольно мала, но тем не менее в нее умещалась камера и небольшое сидение.
-Эти два дня были крайне веселыми и интересными. В первый день всех ждало празднование нового года, вроде китайского, ну а позже началась обычная повседневная суета, насколько ее конечно можно назвать обычной. Мне даже пришлось вытащить из женского туалета Эдна, который видимо невзлюбил меня.- Рута поправила перо на берете и продолжила:- Мне пришлось готовить завтрак Груту, мне не сложно, конечно, но это время я могла потратить более продуктивно… Потом еще это колесо, из-за которого меня заставили выложить все как на духу. В общем дни были забавными, но очень тяжелыми…- Максвелл вздохнула и вышла из комнаты.


Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
ЭрикДата: Суббота, 28.01.2017, 18:16 | Сообщение # 13
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 361
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
- Первый день шоу был офигительным. Музыка, танцы, вкусная еда, - радостно начал грек и, призадумавшись, сказал, - все участники очень разные и интересны по-своему...наверно. Я просто еще не успел со всеми познакомиться. Помню, там драка еще была, а потом я уснул в гостиной. Ночью было очень жарко, и мне пришлось раздеться. Утром получил специальное задание - приготовить завтрак для Мисти. Довольно несложное задание. А вечером убирался в джакузи. Конечно, это не самое приятное дело, но я счастлив, что таким образом могу получить больше экранного времени. 
Грек замолчал на некоторое время, вспоминая все, что случилось с ним за эти два дня, и с усталой улыбкой продолжил:
- Я дико устал, но также и доволен. Надеюсь, другие дни будут такими же насыщенными. Покааа.
 
СэйдиДата: Суббота, 28.01.2017, 19:59 | Сообщение # 14
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Здесь довольно неплохо, мне нравится. Многие участники очень привлекательны, в особенности Мисти и Брианна. Они так любезны, надеюсь на наше дальнейшее общение.
Также стоит уделить внимание и прекрасному ивенту, на который мы были приглашены. Мне понравилось мое вознаграждение, как никак. -
сказанула про себя, так и не выразив истинные чувства вслух. -Все очень хорошо, - единственное, что она сумела произнести.


То чувство, когда нет чувств.
 
КирбиДата: Суббота, 28.01.2017, 21:53 | Сообщение # 15
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 237
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
-За эти два дня произошло не слишком много событий. Часть была хорошей. Часть плохой. Было первое событие. Крутить колесо забавно, конечно, но не тогда, когда тебе придется провести всю ночь на холодной террасе. Ладно, хотя бы будет шанс поближе познакомиться с Мисти. И еще какой-то там девкой. Вывод пока что сделать сложно.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Шептальня.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: