[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Шептальня.
Шептальня.
ДинДата: Воскресенье, 29.01.2017, 16:06 | Сообщение # 31
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 176
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Мисс_Амели
Из-за двери послышался усталый голос Дина
-Заткнись уже, а!


Cry out!
You're nowhere now!
Just tear it down!
You're gonna lose it all!
 
Мисс_АмелиДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:12 | Сообщение # 32
Блоха
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
- Люблю, когда бояться. Значит видят угрозу. - Девушка подмигнула. - А вообще, тут есть пару нормальных людей, но большинство это скопление отбросов общества, имбецилов и фриков. Эта Мей, развратная дура, у которой одно на уме. Хотя есть люди, которые меня разочаровали. Например, до сих пор смущает присутствие парня Яда, немного лучше чем Мей. Но тоже не толерантный, хамоватый и наглый засранец. Надеюсь, большинство кала этого шоу быстро уйдет.

Право подвергать людей самой суровой критики, достойна только Я!.

Сообщение отредактировал Мисс_Амели - Воскресенье, 29.01.2017, 18:15
 
ДжафараДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:44 | Сообщение # 33
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
- Не упоминайте при мне слово "чай", умоляю! - бессильно облокотилась на стену. - За эти 3 дня я столько этого чудного отвара приготовила, что он мне надоел. Поэтому мы с Мисти решили приготовить для всех пунш с секретной добавкой! - усмехнувшись, девушка ставила на то, что Лоранс будет с Фабьеном, ибо эти двое часто вьются друг возле друга, но открытых действий не проявляют. 
- Я жду, когда смогу приобрести новый шар для гаданий. Сержини не может связываться со мной без этого атрибута, а здесь столько нераскрытых карт и загадок...


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
СэйдиДата: Понедельник, 30.01.2017, 02:56 | Сообщение # 34
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
-Жду не дождусь отправления в центральный парк Нью-Йорка!

То чувство, когда нет чувств.
 
ДжафараДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:01 | Сообщение # 35
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
- Воровать у девушек нижнее белье - предел невежества! - Джафара прикрыла алые щечки руками от стыда.

Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
МэрилинДата: Вторник, 31.01.2017, 02:13 | Сообщение # 36
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
- Иногда мне кажется, что судьба играет со мной карты, и каждый раз я оказываюсь в дураках! - вздохнула, - Но, с другой стороны, кажется все налаживается! Тематика Гарри Поттера просто восхитительна, я в восторге! Не ожидала, что продюсеры смогут угодить моему вкусу. А вот некоторые участники напоминает гнилую сливу: отвратительные на вкус, но пытаются быть похожими на спелые плоды внешнее. Им не место здесь, и вскоре все это поймут. 
Кто-то из операторов прочитал вопрос из Твиттера, который был адресован Лин.
- Нравится ли мне кто-то? Да. Эдгар Алан По.
 
ЛорансДата: Вторник, 31.01.2017, 03:22 | Сообщение # 37
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
-Джафара была права.. не стоит рассказывать первому встречному о себе, своих занятиях и прочее. Да и вообще не стоит всем подряд доверять.-совершенно БЕЗЭМОЦИАНАЛЬНО проговорила Лоранс и закурила самокрутку с марихуаной.
-Да иди ты к черту, ГОВНА КУСОК блять.-в грубой форме высказалась девушка и встав со стула, покинула комнату.


я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
ЛорансДата: Вторник, 31.01.2017, 15:26 | Сообщение # 38
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 376
Награды: 9
Статус: Спит в постельке
-Они что, блять, издеваются ?!? Какие нафиг зелья ?-девушка была явно недовольна такому повороту событий.

я хотела бы попросить прощения у всех людей, которых я когда-либо предала, оскорбила, разочаровала, обидела, не оправдала ожиданий.
шутка, xyй сосите
 
СэйдиДата: Среда, 01.02.2017, 05:57 | Сообщение # 39
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
-Я.. я не понимаю, как можно было проиграть? В какой же части цепочки была допущена ошибка? - печально вздохнула. -Зря потраченное время и силы, - склонив голову вниз, вышла из помещения, наконец оказавшись внутри пентхауса. -Я соскучилась..

То чувство, когда нет чувств.
 
РодригоДата: Среда, 01.02.2017, 17:35 | Сообщение # 40
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 65
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
-Орфей!Он давал мне задания,чтобы я унижал людей, поэтому тот здоровый шкаф накинулся на меня! - Родриго сделал укладку и надел рваную рубашку.- Я не хотел бы запомниться всем,как тиран. Я могу быть романтиком и хочу устроить романтический ужин для Мэй,но ей всего про меня наговорили,поэтому она меня бросит, - вздыхает печально.
 
ДжафараДата: Среда, 01.02.2017, 23:21 | Сообщение # 41
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Джафара облегченно выдохнула, разглядывая свои руки со всех сторон. - Черный цветок расцвела, раскрывая свои листья передо мной с другой стороны. Надеюсь, что  Мэрилин угаснет и она сделает верный выбор. - арабка перебирала свои кулончики, которые она любезно раздавала тем, кто, по ее мнению, заслужил их, принося людям что-то хорошее. - Благодаря шиповнику Мисти и флакончику Лин, я наконец избавилась от этих жутких пятен! Определенно, лолита еще не достигла гармонии со своим сердцем и разумом, сохраняя баланс, как моя подруга. - девушка потупила взгляд, перебирая волосы. - А Мисти я обязательно посоветую держать стержень, чтобы ее благодушие не было использовано другими для своих корыстных целей. - Джафара разложила карты Таро, вытянув одну, где были изображены доспехи и два меча.
- Испытание ждет нас, застланное мраком и беспокойным исходом. Неужели что-то снова случится? - мулатка заплела черные локоны в толстую косу, доставая новую карту.
- Ответы получить я могу лишь вызвав духа! Ох, это так жутко... Но завораживающе... Мне потребуется помощь пострадавших девушек. - из-за сыпи цветок востока совершенно забыла о том, что какая-то крыса ворует белье и твердо решила, что пора проводить рискованный обряд, но выяснить, кто это. 
- Надеюсь, что Мисти согласится помочь мне в этом. И намазать мне спину... - похрустев костяшкакми, Джафара шмыгнула носом: - Чтобы окончательно позабыть о проблеме, вызванной духами Сэйди. Ах, дитя природы всегда придет на выручку, а я.. До сих пор не отблагодарила ее талисманом?! - гадалка рассеянно развела руками.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
РафаэльДата: Четверг, 02.02.2017, 16:17 | Сообщение # 42
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
-Фабьену немного нехорошо, он частенько бегает в туалет сегодня, неужели это из-за того слабительного, что я подлил ему в кофе? - Рафаэль пытался притвориться, что это не доставило ему удовольствие, но мелькнувшая на секунду злорадная улыбка испортило все попытки писателя скрыть радость.
-Просто мне дали такое задание, не стоит огорчать Орфея, он делится со мной своими дорогими сигаретами.


Сообщение отредактировал Рафаэль - Четверг, 02.02.2017, 16:18
 
ФрэнкДата: Четверг, 02.02.2017, 17:39 | Сообщение # 43
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
Кудряшка со всей силы ударил своим самодельным гипсом об стену. И ещё раз. И ещё.
- Сюрприз! Никакого перелома. Ложный гипс. А столько слёз. Может, мне лучше идти в актёры? Хах. Теперь совесть сожрёт Мисти изнутри, словно какой-нибудь аскарида. А ведь это я сам перевернул полку с горшками, пока эта хиппи любовалась цветочком! Время придёт и я сумею направить сию информацию в нужное русло. Ну и кто теперь слабое звено?...


Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
 
ДжафараДата: Четверг, 02.02.2017, 23:55 | Сообщение # 44
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Половина костюма Эрика вызвала двоякие эмоции.. Слишком неблагопристойно и тривиально, но...- поджав губы, Джафара покрутила висячие золотые кулончики на своем топе, пытаясь подобрать слова.  - Я чту традиции, но, может я человек старой закалки и стоит попробовать себя в другом амплуа? Смогу ли я стать более открытой? - арабка вытащила из середины колоду единственную карту, которая не давала точного ответа, а лишь запутала девушку, но наводка все же была. - Мне нужен совет. Сама к такой деликатной теме я долго шла, но вряд ли получится самой научиться поддаваться искушению и сбросить с себя эти цепи. - арабка уже призналась сама себе, что она слишком принципиальна в своих суждениях, да и ее уже никто не осудит в такое время. Даже отцу всегда было плевать на ее отношения. Слишком правильное воспитание понесло за собой неблагоприятные плоды. - Стоит найти наставника.

Здесь подлость и честь сочетались в одном.

Сообщение отредактировал Джафара - Четверг, 02.02.2017, 23:56
 
РафаэльДата: Пятница, 03.02.2017, 02:16 | Сообщение # 45
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
-Прошла неделя с начала этого сезона и за эту неделю я смог написать первую главу. Не сказал бы, что этого мало, но скрывать не буду, мог написать куда больше. Участники собрались интересные, но больше всего раздражают Мисс Амели и Фабьен, подобные люди часто следят за писателями вроде меня, пытаясь собрать побольше грязи о еще прорабатываемом шедевре. Надеюсь они уйдут первыми.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Шептальня.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: