[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Шептальня.
Шептальня.
ТроэльсДата: Пятница, 03.02.2017, 17:46 | Сообщение # 46
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 497
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
- Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ! - В отчаянии кричал камере Трой, цепляясь за собственные волоса, - Я люблю Руту, но если я ее люблю, мне придется бросить Эдна! А я не хочу!
Забыв о существовании стула Трой медленно скатился на пол, вовсе пропадая из объектива.
- Господь, что мне делать... отец... отец, почему ты так далеко, когда так мне нужен...?


Look at the sky from where you are
And know that though we are so far
We see the same stars
 
ДжафараДата: Суббота, 04.02.2017, 06:56 | Сообщение # 47
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Джафара все еще не могла отойти от того горячего поцелуя с человеком, который даже не был ее избранником. - Последний раз я целовалась со своим молодым человеком несколько лет назад, повторить такое снова, для меня было в новинку. Но, признаться честно, это было приятно. Витающая страсть и жаркая аура, исходящая ото всех адским пламенем желания сподвигли меня на это шаг. - девушка облизала губы и расплылась в блаженной улыбке. - Что касается Мисти... Она моя подруга, безусловно, но я до сих не чувствую, какой-то связи с Кирби. Ох, посмотрим, что будет дальше. Не обманывают ли меня мои карты, показывая, что невинный цветок попал в сети хищного лиса? Из-за такой драмы всякое бывает потом. - помахав на себя веером из карт, Джафара продолжила:
- А Эрик и Фиби? Хм... Не ощущаю я в нем привязанности к ней, пока не могу сказать точно, ждет ли эту пару что-то на шоу. Но, думаю, что юноша еще не готов. Стоит сказать об этом Фиби! - поспешила выйти из комнаты, но споткнувшись о шторку, грохнулась на пол, издав громкий крик.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
РафаэльДата: Суббота, 04.02.2017, 12:53 | Сообщение # 48
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
-В сегодняшнем испытании нужно было снять видео и мне всегда было интересно посмотреть на свою смерть. Эта была немного неожиданной и мне пришлось немало поработать для того, чтобы завершить над ней работу, но сценарий был составлен грамотно, хоть сама смерть была странной, но нам удалось передать мой характер и будь я в такой же, но настоящей ситуации, то все закончилось бы точно также.
 
КирбиДата: Суббота, 04.02.2017, 22:02 | Сообщение # 49
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 237
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
-Пожертвовал парочкой баллов, чтобы сохранить хорошие отношения с участниками. Что со мной не так? Не верю, что я бы сделал так раньше. Надеюсь, что это стоит того, иначе я буду корить себя за это всю жизнь. Ну или чуть больше.
 
ЭднДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:44 | Сообщение # 50
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
-Если чертова канарейка куда-нибудь пропадет, или в ее чертовой шапке будет рой пчел... - Младший нахмурил брови, приближая лицо вплотную к камере, имя Руты он так и не позволял себе произносить. - Это точно не я.

Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.


Сообщение отредактировал Эдн - Воскресенье, 05.02.2017, 13:44
 
ДжафараДата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:54 | Сообщение # 51
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Пытается что-то сказать, активно жестикулируя. - Притяжения боль... Икнув, упала, так и не закончив мысль.

Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ДжафараДата: Среда, 08.02.2017, 23:45 | Сообщение # 52
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
- Почему, когда я отхожу, происходит нечто интересное и волнующее? Я не про пожар... - веер из карт осыпал помещение. - Что у Мисти с Кирби? Даже карты не могут дать ответа. Но, как я уже говорила - в видениях я не видела их вместе. К сожалению.

Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
СэйдиДата: Пятница, 10.02.2017, 17:28 | Сообщение # 53
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
-Я надеюсь, что милашка-арабка сумеет найти выход из этого положения. Я полностью ей доверилась, и не хочу, чтобы та не оправдала моих ожиданий, - с грозной ухмылкой произнесла снежинка, протянув ладошку в сторону камеры. -Вот, глядите!

То чувство, когда нет чувств.
 
РафаэльДата: Пятница, 10.02.2017, 17:38 | Сообщение # 54
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 637
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
В шептальню писатель зашел прямо с сигаретой во рту. Одной затяжкой он вдул в себя четверть всей сигареты и выдул это все прямо на камеру, собираясь с мыслями. 
-Я не знаю как поступить в этой ситуации. Брианна хорошая девушка, она всегда может помочь и от нее так и прет позитивным настроем, она мне приятна и возможно даже нравится, но с другой стороны Мерилин, она непростая штучка и путь к ее сердцу довольно сложен,  она мне нравится, но этот Фабьен портит все. Игра становится с каждым днем все сложнее и сложнее, ведь если я продолжу вести игру с Мерилин, то о Брианне можно забыть, с другой же стороны можно просто связать свою судьбу с Бри и больше не ломать себе голову. Это прозвучало ужасно, да? И почему я вообще заговорил о любви? Почему она стала играть такую большую роль в моей жизни? Так много вопросов, а ответов нет, видимо искать их мне придется самому.
 
ДжафараДата: Понедельник, 13.02.2017, 22:44 | Сообщение # 55
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
- Играть с огнем было крайне опрометчиво. Хотя образ Мэрилин мне даже понравился. Никогда бы не подумала, что можно вести себя так... Откровенно говоря, капризно и нервно. - Джафара смывала с себя макияж готессы.

Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ЭднДата: Вторник, 14.02.2017, 19:31 | Сообщение # 56
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 327
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
-Эта тетенька, которую я в жизнь не видел! Она...Своим языком...Противным...Скользким! Меня, меня! - Бедного Эдна трясло, будто при ужасной лихорадке и поражением током одновременно. -Чтобы я еще когда-нибудь...Целоваться...УААА! УФ! ФУ! ФУ! - Младший выбежал из комнаты с ужасными возгласами, все повторяя "фу". Его громкие возгласы слышались еще некоторое время в коридоре.

Я лосось и ты лосось.
Нам с тобою плыть пришлось.
Так давай средь бурных пен
Погрузимся в черный тлен.
 
ДжафараДата: Четверг, 16.02.2017, 07:06 | Сообщение # 57
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Джафара покачивала головой и важно крутила гадальный шар в руках. - Они выбрали свой путь и одержали победу, которая была в их сердцах. Отрекшиеся, но все равно победители. - вытащив 3 карты из густых черных волос, арабка продемонстрировала их камере. - Козни, интриги, сплетни: все переплелось в пылкие чувства. Их духовность поддалась друг другу и они обрели гармонию между собой. Наконец. - восточная дива отложила шар и карты и похлопала в ладоши, лучезарно улыбаясь. - Готическая лолита сделала выбор, одарив одного из кавалеров чувственностью и теплотой своей души, но второму придется какое-то время держать свое сердце в колючем омуте шипов черной розы. Ох, Фабьен... - арабке действительно стало жалко юношу. Может это карма? Судьба хохочет за кадром, ведь когда-то критик бесцеремонно опрокинул "чашу", наполненную сластолюбивой заботой Лоранс. - Карты подсказывали, что они не будут вместе. Но ему нужно было обжечься, чтобы самому это понять и принять. - скрылась.

Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
СэйдиДата: Пятница, 17.02.2017, 18:33 | Сообщение # 58
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 292
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
-Огромное спасибо Джафаре за спасение меня из этого не легкого положения, - протянула руку, подняв ту до уровня висков, моментально схватившись за них. -Но в любом случае это было нелегко, - благоухает новейшими духами своей коллекции - "Фруктовый Вернисаж". -Через полчаса произойдет очередная церемония изгнания, на которой мне, вероятно, не суждено пройти в финальный этап. - напряженно вздохнула.

То чувство, когда нет чувств.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Шептальня.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: