[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Парк аттракционов
Парк аттракционов
ИскраДата: Вторник, 10.04.2018, 21:51 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Крутые горки, карусели, машинки, комната страха и многое другое ожидают в самом крупном парке аттракционов во всём городе!
 
ЛиройДата: Среда, 11.04.2018, 18:34 | Сообщение # 2
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Лирою выпало не совсем то, что он бы хотел. Ну, по крайней мере он не чистит студию и не сидит за решеткой. Нельзя было сказать, что парень не любил парки развлечений. Но также нельзя было сказать и то, что он их любил. Просто ему казалось, что каким бы крутым парк ни был, одному там будет скучновато. Ехал Лирой не один, конечно, но Макса он ни разу так и не встретил. Ну, раз уж есть возможность, надо ей пользоваться. Правда, первый выбор аттракциона был довольно странный. Парень в одиночку отправился в путешествие по тоннелю влюбленных. 

 
ТоруДата: Среда, 11.04.2018, 23:18 | Сообщение # 3
Блоха
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Спит в постельке
Хоть парнишка и проспал момент, когда мог показать себя и впервые не опоздать на испытание, но зато в парк аттракционов он пришел в самое нужное и приятное время. Уже давно стемнело, парк был безлюдным, полная тишина. Разве что можно было услышать свист ветерка, который так приятно охлаждал все тело. А все эти светящиеся огни... В Японии такое часто можно увидеть, но только не компьютерному задроту, который ничего и не умеет, кроме как тыкать по клавишам. И первым аттракционом, которым решил насладиться Тору были американские горки. Ничего необычного, но только не в глазах японца, который даже если и видел такие развлечения, то только на картинках в интернете. Присев за самое первое место в вагончике, брюнет еще не знал, что его ждет, но безумно хотел оторваться по полной. Возможно, одному это было и не так весело, но к одиночеству парню не привыкать. Но в своих глазах он видел это как очередную игру, даже не заметил ничего необычного. Это доставило много удовольствия, но вовсе не показалось ему чем-то новым, необычным. Словно такое происходило с ним каждый день. Он даже был уверен, что переживал этот момент не один раз. Неужели Тору действительно не способен отличить реальность от виртуального мира? В этом придется разобраться самому Аоки, и без помощи тут не обойтись. Ну а тем временем на этом мальчишка не остановился и отправился дальше. А именно, на колесо обозрения. Сначала тот не заметил чего-то особенного, толком и не понял, в чем фишка аттракциона, но вот он оказался на самой верхушке колеса. Случайно посмотрев в окошко, рот парня сам собой открылся, а глаза засверкали чем-то загадочным. Но на его лице можно было заметить восхищение. Он распахнул окно и высунул голову из своих кабинки. В один момент, он даже чуть не упал. Стоя там, в самом верху, смотря на всех с высока, парень приятно улыбнулся и тихонько засмеялся. Но это прекрасное ощущение длилось не так долго, ведь пицца Тору, которая дополняла всю эту картину и заставляла его радоваться еще больше, выпала из неосторожных рук Аоки и полетела вниз.
 
ШонДата: Пятница, 13.04.2018, 13:31 | Сообщение # 4
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Первым пунктом назначения канадца стал никому неизвестный парк аттракционов. Точнее, он был известен только ведущей и Лирою, но сейчас это не было важно. Сейчас разъяренному после вчерашнего парню необходимо было найти найти невинных посетителей, желающих сделать селфи с участником. Потому, выйдя на автобусной остановке вмести с кучей детишек и их родителей, Шон стал искать первую жертву, - "Ну и с кем мне сфотографироваться? Здесь же миллиард людей!" - парень отошел подальше от остановки, дабы переждать поток толпы к воротам парка.
Когда людей стало поменьше, парнишка стал искать партнеров по селфи более внимательно, да еще и таких, чтобы были не против сделать фото со странным парнем. Поэтому он стал искать подростков.
- "А вот и первые кандидаты..." - заметив группу молодых ребят с мороженым, Шон подошел к ним и встал прямо перед их лицом. Набрав воздуха в легкие, он произнес, - Как насчет селфи? - он криво улыбнулся и достал свой смартфон из узких штанин, как бы намекая.
- Конечно! - довольные ребятишки тотчас встали кучнее, начав строить разные гримасы и рожки друг другу. Шон встал немного спереди от них, сдвинувшись влево. Он вытянул ручищу и сделал несколько снимков, на которых, как обычно, было видно только половину бледной физиономии тролля. Ребята тоже получились неплохо.
- Спасибо, - поблагодарил парнишка случайных знакомых и, помахав им рукой, поспешил зайти в сам парк, чтобы сфотографироваться с кем-нибудь и там.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Пятница, 13.04.2018, 13:47
 
ШонДата: Пятница, 13.04.2018, 13:36 | Сообщение # 5
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рыбацкий сын, отвалив целых два американских доллара за вход, уверенно зашел в парк с аттракционами, в поисках следующей жертвы.
- "Никогда не любил парки аттракционов. Только деньги тратить, да еще и в очереди не выстоять. И кто-то может стошнить тебе в лицо. Брр..." - ужаснулся Паттерсон, смотря на уборщиков, оттирающих гигантские лужи рвоты, - "Может, сфоткаться с кем-то из них? Да нет, не буду отвлекать их от работы. Как-то жарко здесь" - решил паренек и отправился к киоску с милкшейками, дабы отведать холодного лакомства и снова потратить деньги.
Подойдя к магазину, он встал в огромную очередь мучающихся от жары людей, - "Это что, единственный киоск здесь? Хотя, наверное, в других очередь не короче..." - гневно смотрел он на людей. Однако, две работницы быстро справлялись со своей работой, так что очередь двигалась быстрее, чем он думал. Пять минут - и вот Шон уже заказывает напиток на кассе.
- Мне банановый, пожалуйста, - попросил он и, отдав деньги кассирше, стал ждать свой заказ. Спустя недолгое время, к нему подошла работница с огромным стаканом.
- Ваш заказ готов!
- Спасибо, - забрал он свой коктейль и, секунду подумав, предложил девушке сделку, - Вы такие быстрые! Знаете, я ооочень известный блогер. Всего за одно селфи в вашем киоске будет в два, нет, в три раза больше посетителей! Они будут ходить только к вам, когда в следующий раз приедут в парк, - ухмыльнулся лжец, предложив сделку, от которой невозможно отказаться.
- Правда? - глуповатая сотрудница обрадовалась и без лишних вопросов согласилась на фото.
- Отлично! - Шон сделал снимок и поспешил ретироваться отсюда нахуй.
- Слышала, Энни! Теперь у нас будет больше клиентов! - обрадовалась выдавальщица заказов и похлопала в ладоши. Но в ответ ее уставшая коллега не сказала ни слова, лишь тяжело вздохнула, грустно смотря на количество людей в очереди.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Пятница, 13.04.2018, 13:42
 
ШонДата: Пятница, 13.04.2018, 13:41 | Сообщение # 6
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Медленно посасывая молочный коктейль с помощью трубочки, Шон двигался по парку в поисках последней модели в этом месте.
- "Может с ними? Хотя нет, они идут в другое место. А может с ней? О, нет, она с парнем, по роже получу еще. А может... Нет..." - тщательно выбирал он людей, но ему никто либо не нравился, либо он стеснялся или боялся подходить к ним. Поэтому, немного подумав, канадец решил не идти дальше вглубь парка и схитрить, сфотографировавшись с одним из аниматоров, что развлекают детишек в дурацких костюмах. Пройдя несколько метров, он заметил поролоновую принцессу с гигантской головой, возле которой крутилась куча детишек.
- Принцесса Амели! - крикнул он двойнику известной героини, - Я с вами селфи сделаю? Я ваш самый большооой фанат! - наивно и саркастично поинтересовался он у псевдоаристократки.
- Я работаю только с детьми, отвали, - послал парня прокуренный мужской голос из-под яркого костюма.
- Мама, почему принцесса разговаривает прямо как дедушка? - спросила у матери одна из маленьких почемучек. Женщина гневно вылупила глаза на аниматора.
- Хорошая пародия, принцесса! - пыталась выкрутиться мамаша, дабы не отвечать на неудобный вопрос дочери, - Но хорошие принцессы всегда делают селфи с гостями в этом парке. А нехороших отправляют в яму, - намекнула она на то, что может запросто заставить администрацию парка уволить этого сотрудника. Принцесса молча встала в милую позу, а рядом с ней встала эта семейка. Шон, понимая, что нужно действовать, достал смартфон и сделал селфи с ними.
- Спасибо! Вот сестренка обзавидуется! - наврал парнишка и направился к выходу из парка. Следующая остановка - улицы города.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»

Сообщение отредактировал Шон - Пятница, 13.04.2018, 13:47
 
МартинДата: Пятница, 13.04.2018, 14:33 | Сообщение # 7
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин наконец-то добрался до парка аттракционов и сразу же начал разглядывать его: американские горки, карусели, игрушечные машинки, комнаты смеха, страха или даже вместе. Вначале Мартин направился к самому людному месту, а именно горки. Да, там работали уборщики рвоты, Мартин этому был очень удивлён, но виду не подал. Кстати, один из этих людей даже подошёл к нему.
-Пожалуйста, сделайте со мной селфи, пусть жена знает , что есть люди, у которых положение ещё хуже!
Мартин не смог отказать этой милой просьбой, и восьмое селфи, а также селфи уборщика со старого Сиеменса, были готовы.
-Спасибо, удачи! - Мартин постарался сказать это, не показывая пренебрежения, и пошёл к очереди.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МартинДата: Пятница, 13.04.2018, 15:23 | Сообщение # 8
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин много времени простоял в очереди и наконец-то сел на одно из мест. Правда, никто так и не сел с ним. Возможно, людей оказалось меньше, чем думал Мартин.
Поездка началась, и Мартин смог оглядеть парк с неплохой такой высоты. Однако активное движение мешало очень хорошо рассмотреть хоть что-то. Для интереса Мартин глянул как там дела у людей сзади, и... Погодите, людей же было больше, куда они пропали? Мартин протёр глаза и людей стало ещё меньше. Мартин только успел заметить, что пропали все маленькие дети пропа...
-А вот и последний школо... Ох, мама моя семёрка! -  кто-то появился перед глазами Мартина и неожиданно упал рядом с ним. То ли его удивил мартиновский вид, или он упал из-за поднятия самой горки.
 Ты кто такой?! Я думал, что здесь сидят только школотые, поэтому и оказался тут! - странный незнакомец сел рядом с Мартином, переводя дух.
-Да я тут приколу катаюсь. И мне надо с людьми десять раз сняться. Намёк понимаешь? - увидев, что незнакомец как-то не соглашается, Мартин добавил - Если что, то ты уже девятый.
Сделав селфи с этим странным чувачком (он для селфи даже изогнулся в виде семёрки) , Мартин вышел быстро из аттракциона, пока следователи не начали спрашивать, связан ли он мс падением детей в недавнем времени.
Кстати, а тебе сколько лет? Я то свой возраст давно знаю, а твой не спрашивал. Что, тоже с семнадцать связано?


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МорганДата: Пятница, 13.04.2018, 15:29 | Сообщение # 9
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
#1
Нужно было с чего-то начинать, поэтому Морган нырнул в кусты и переоделся в Джуно. Размахивая сердцем Кондракара, топал мимо аттракционов, весело напевая песенку из Чародеек.
Джуно крепко прижала к себе старенькую сумку, в которой было множество всяких склянок и рецептов зелий из Гарри Поттера. - Не может быть! Фея любви из Алфеи? - ведьмочка неохотно подошла к Монро, которая жевала попкорн и мило махала кому-то.
Не отвлекаю, Купидон? Ты не такая засахаренная, как раньше, - подметила "Джуно", рассматривая внешний вид барышни, которая потеряла крылья, как и лук со стрелами.
- Что? Дж... Если ты пришла за любовной пыльцой, то у меня с собой нет. Перестала носить, как только обрела истинное счастье и отдала свое сердце Адриану- Монро недоверчиво вскинула бровь.
- Ангелочку и крылья оборвали, да? - пустила фейерверк из специально приспособления на руке, спрятанного за рукавом блузки.
Кашлянув и поправив ворот свитера, леди Амур раскраснелась: - Нет... Недавно девочки из клуба "Ня" приходили и мы устраивали вечеринку, как раньше. Ты обиделась, что тебя не позвали? Твое сердце еще не насытилось всеми пакостями? Любовные узы могли спасти твою одинокую душу, но... 
Джуно остановила Купи и вкратце объяснила, что это лишь образ, а на самом деле Морган большой фанат красотки в розовом.
Вскоре селфи с ангелочком было сделано. Фанаты могли бы подумать, что давние враги помирились, отличный повод хайпануть!
- Я навещу тебя в Алфее! - звездная стражница исчезла, бросив дымовую шашку к ногам Монро. - Она еще встречается с тем старче? Шансов у меня никаких, понятно...


Halle-loo, bitches!

Сообщение отредактировал Морган - Пятница, 13.04.2018, 15:30
 
МартинДата: Пятница, 13.04.2018, 15:33 | Сообщение # 10
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин под конец веселия и своего собирательства селфи решил прокатиться на карусели. Потому что и вправду не каталася на ней никогда.
Вообще-то ты тупо детство не придумал, но и так сойдёт
Мартин отстоял снова очередь и сел в свою люльку, которая закрывалась только на хилую железную цепочку. После такого катания Мартину очень расхотелось кататься ещё раз на этой штуке - крутилась она очень быстро, а из-за плохой защиты от выпадения Мартин чуть не выпал со своего седалища несколько раз. Так что неудивительно, что Мартин пошёл к автомату с водой, чтобы прийти в себя. Там-то он и встретил последнего нужного человека - девушку-спортсменку, которая каталась тут на роликовых коньках и решила отдохнуть.
-Всего один снимок - и вас увидит весь мир - после этих слов Мартин сделал эротическую фотоссесию снял последнее селфи с девушкой, которое и так была непрочь попозировать с ним.
-Спасибо большое - Мартин спокойно вышел из парка аттракциолнов и ещё спокойнее поехал к дому победителей, надеясь, что они останутся там ещё раз.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МорганДата: Пятница, 13.04.2018, 15:39 | Сообщение # 11
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
#8
Морган забрел снова в парк аттракционов, на сей раз попав в "Дом страха". Включив мрачный эффект на телефоне, где были маски- черепа, парень направился на поиски кого-нибудь для очередного селфи. 
Мэрилин и Рафаэль мило (не очень) ворковали, кажется, писатель получал веером по голове за очередной косяк. Лис не решался подойти к ним и попросить сфотографироваться, боясь отказала черной розы, поэтому в этот раз он решил сделать все беспалевно. Пока Лин с Рафом пререкались, лис пополз к ним. Наконец, парочка уладили свой конфликт и решили чмокнуться в знак примирения. Пародист быстро высунул голову между ними и сделал селфи, как его целуют с двух сторон в щечку. В надежде, что его не догонят и не закинут в гроб, Лавгуд слинял.


Halle-loo, bitches!
 
МорганДата: Пятница, 13.04.2018, 15:41 | Сообщение # 12
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
#9
Красноволосый не приметил больше известных личностей, скорее всего они хорошо спрятались от фаната, поэтому он просто подсел к незнакомой девушке в капюшоне, которая раскидывала сахарную вату во всех прохожих. - Не подскажешь, сколько времени? - незаметно достает телефон, чтобы также незаметно сделать селфи, на сей раз с сердечками и ангельскими крылышками, через приложение.
- Думаешь, невоспитанный клон не видит, что ты хочешь сфоткаться с этим дурацким эффектом! А ну быстро делай кровищу и ссадины на роже! - Биби зашипела, как змея, сняв капюшончик.
- Х-хорошо, - сглотнув ком в горле, лис сделал селфи с Биби, отметив его хэштегом #рыжие_это_сила.




Halle-loo, bitches!

Сообщение отредактировал Морган - Пятница, 13.04.2018, 15:44
 
АскаДата: Пятница, 13.04.2018, 17:55 | Сообщение # 13
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
№4

Пройдясь по улице и вдоволь наговорившись со своими фанатами, аска пришла в парк. Тут было много детей что тоже плюс, а гваный плюс заключался в том что она заметила его. Привлекательного и милого байкера который понравился ей как человек еще с самой их первой встречи. Японка подбежала к нему и обняла со спины пока он не видел ее.
-Мааааааакс! Рада видеть, классное испытание правда? Для меня легче легкого? Столько людей знают меня, это приятно. Как видешь сегодня решила сбросить свой образ, не буду же я орать и бить фанатов верно. Но тебя может и побью. Если будешь нарываться-сказала она игриво и стукнула его кулаком по плечу. Тут к ней подбежали пара сексуальных девушек похожих на шлюх.
-А можно с вами сфоткаться, Аска!?-сказали они одновременно, на что аска кивнула и прижала Макса к себе.
-Только с моим другом дамы!
-А он тоже рестлер?
-Эм......да в какой-то мере, у него скоро матч со мной!
-Круто! Аска дерется против этого здорового байкера!
-девушки обступили их, одна с одной, в другая с другой стороны и сделали селфи, Аска тоже сделала несколько селфи.


Сообщение отредактировал Аска - Пятница, 13.04.2018, 18:00
 
МаксДата: Пятница, 13.04.2018, 18:12 | Сообщение # 14
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Аска
Макс подумал, что фанатки его нашли, не смотря на то, что он пробежал полгорода. Но это была Аска. Макс обрадовался этому факту, ведь во-первых они неплохо ладят, во-вторых Аска может защитить байкера от безумных фанаток, ведь не будет же Макс бить женщин, а вот Аске можно, ну и в-третьих рестлерша помогла Сыну Анархии с очередным селфи.
-Как же я рад тебя здесь видеть!- прошептал байкер, не переставая улыбаться на камеру -Меня чуть не растерзали поехавшие фанатки! Мне кажется они до сих пор дерутся в том кафе, не замечая что я уже давно оттуда свалил.


Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
ПенелопаДата: Пятница, 13.04.2018, 18:31 | Сообщение # 15
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
#5

Ради входа было пожертвовано несколько честно заработанных долларов, но Пенни ни за что бы не подумала, что станет об этом жалеть. Она направилась прямиком на ярмарку, полную различных стендов, где можно было выиграть всевозможные игрушки от точной копии светового меча Кристофера до китайских подделок на кукол Сабрины. Именно там девчонка нашла себе новых моделек для фотосессии. 
-Азри, ты лучший! - громко восклицал парень с огромным медведем в руках. 
-Я знаю, Эль, - только и отвела ему вторая фигура с длинными серыми волосами и небритыми щеками, водружая шляпку с ушами Микки Мауса на голову медведя. 
-Кхм, здравствуйте! - Пенелопа решила не терять времени, подскочив к парочке, - Вы такие милые! Могу ли я с вами сфотографироваться? - Блондин тут же подскочил к девчонке и сотворил мимимишную моську на камеру. Второй что-то неразборчиво пробурчал в ответ и встал рядом с ними. Так Лефевр и пересеклась с парочкой Эль-Эль.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Парк аттракционов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: