[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Парк аттракционов
Парк аттракционов
ПенелопаДата: Пятница, 13.04.2018, 18:32 | Сообщение # 16
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
#6

Следующей остановкой стала аллея игровых автоматов. Ох, каких только там ругательств не было слышно! Пенни от ужаса даже прикрыла ушки, чтобы не слышать этих страшных слов. Именно таким образом она добралась до своей цели, что оккупировала автомат, выдающий наибольшее количество билетиков. 
-Получайте жалкие крысы! - Кристалл дубасила выскакивающие из норок головы мышей с нереальной скоростью. Глаза Пенелопы загорелись от радости. Теперь ей удастся пересечься со своим кумиром в реальной жизни, и более того, даже сфотографироваться с ней. Пен уловила момент, когда Крис закончила очередной заход и запилила себяшку с геймершей. Вот остальные ребята с форума обзавидуются! 
-Так ты самая LopeTheAdmin? Где обновы? - Кристалл скрестила руки на груди. 
-Остальные разработчики занимаются этим. Я спрошу у них и обязательно тебе передам! - поспешила скрыться из виду, чтобы не наобещать ничего лишнего.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ПенелопаДата: Пятница, 13.04.2018, 18:34 | Сообщение # 17
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
#7 

В той же аллее с игровыми автоматами, переждав некоторое время за лицом Хильды, которой в рот надо было кидать шарики, Пенни обнаружила зажигающую в какой-то танцевальной штуке под названием "Dance Central" Эшли. 
-Йоу, эта ваша машина меня абсолютно не видит! - шоколадка потихоньку вскипала, получая за свои идеальные движения одни только красные крестики, - Почините её, так же не возможно играть. - На экране высветилось яркое "You loose", девушка недовольно пнула машину, чтобы та хотя бы пыталась нормально работать, и именно в этот момент её выловила Пенелопа. Эшли, конечно, не смогла отказаться от фотографии. Хоть что-то смогло отвлечь её от желания сдать этот автомат в металлолом. Пен поблагодарила её и направилась дальше, пока шоколадка продолжила устраивать разборки с машиной. И лишь крики "Да ты знаешь, с какого я района?!" слышались вдалеке.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
АскаДата: Пятница, 13.04.2018, 18:34 | Сообщение # 18
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Макс

 №5

-Фанатки? Хочешь сказать у тебя много поклонниц со стороны женского...пола? Ну это...Ничего рада за тебя. Такой статный мужчина, в крутой кожанке. Байкер! Такие...Да, такие нравиться девушкам. У них ведь может быть много девушек, ты пользуешься любовью своих фанаток?
-сказала Аска явно растерянно и смущенно, гуляя с парнем по парку, честно говоря она слегка приревновала его, неужели он ей правда настолько понравился? В любом случае Аска молила бога чтобы кто-то подошел к нем и закончил этот неловкий разговор, мимо проходила какая-то шлюханская блондинка в розовом топике. Аска остановила ее и предложила ей сделать селфи.
-А вы собственно кто?-спросила блонда, накручивая на палец прядь длинных волос.
-Я популярная рестлерша, ну во всяком случае, как я сама думаю...хах-сказала Аска и приобняла Макса.
-А этот байкер, ваш парень? Симпатичный, и в штанах,наверное, есть на что посмотреть. Ну ладно, давайте сфоткаемся. Будет больше лайков чем у этой суки Лулу. Ох, меня кстати Ракель зовут, приятно познакомится. Уважаю женщин рестлерш, они сильные и способные набить еблет даже мужикам.
Блонда подошла со стороны Макса и пока обе девушки делали селфи с байкером, Макс ощутил что Ракель лапает его за зад.
-Ну спасибо вам, удачи в ваших матчах, или как они там называются?


 
ПенелопаДата: Пятница, 13.04.2018, 18:34 | Сообщение # 19
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
#8

Недолго Пенелопа шла. На указателе виднелась яркая надпись "Аттракцион "Оседлай бычка!"". Соня подозревала, кого именно можно было встретить в таком интересном месте. 
-Йи-и-хаа!!! - задорные ковбойские крики раздавались из помещения. На механическом быке гордо восседала Брианна, одной рукой придерживая слетающую шляпу, другой цепко держась за седло бушующего зверя. Пен с восторгом пронаблюдала за выступлением ковбойки и, как только раунд закончился, тем самым заставив победительницу первого сезона слезть с бычка, девчонка поспешила подскочить к ней с просьбой о фотографии. Конечно, Брианна оказалась не против, даже состроила забавную моську ради такого кадра. Пенелопа сердечно поблагодарила девушку и получила крепкие обнимашки. Так она, и сама того не заметив, перефотографировалась со всеми победительницами последних трёх сезонов.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ПенелопаДата: Пятница, 13.04.2018, 18:36 | Сообщение # 20
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
#9

-Эдди, с горок слез, ты для них слишком большой! Ещё головой своей потолок пробьёшь, а мне потом за аттракцион платить! - уперев руки в бока у подножия каких-то американских горок стояла известная мамасита. Мануэлла вряд ли утратила что-то после вылета из сезона, а вот за сынком своим продолжала пристально следить даже когда тот был инициатором похожа в парк аттракционов за руку с Деборой. 
-Сына-корзина. Ох уж эти дети в наше время, - хот маман лишь покачала головой, что-то возмущаясь себе под нос. К ней подскочила Пенелопа с уже привычной просьбой сделать фотографию. К её счастью, Мануэлла лишь поворчала ещё немного про детей и согласилась на снимок. Лишь стоило Пенни нажать на кнопку и получить отличный кадр, как поезд тронулся. Так что следующие минут десять мамасита будет занята попытками догнать его и остановить. А Пен спокойно отправилась дальше по направлению к кафе.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МаксДата: Пятница, 13.04.2018, 18:42 | Сообщение # 21
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Аска
-Неее... Мне нравится внимание фанаток, но я никогда не пользуюсь этим, не мой стиль.- Макс говорил спокойно, ведь говорил он правду, девушки никогда не интересовали его больше чем его собственный гараж. 
Во время небольшой фотосессии с Ракель, Макса не покидало чувство, что эта девушка тоже пыталась заигрывать с ним. Лапания за зад окончательно подтвердили этот факт.
-И почему их так и тянет к моей заднице? Я конечно понимаю, что я красивый брутальный мужчина, но мне это не нравится.- поделился своими мыслями Макс, когда он и Аска отошли на достаточное расстояние от Ракель -И как тебе удаётся выживать при таком большом количестве фанатов? Меня это начало пугать уже после небольшой кучки, а тебя знают миллионы!


Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
КендаллДата: Пятница, 13.04.2018, 18:50 | Сообщение # 22
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Наконец и Кенлалл решила приступить к испытанию, а точнее фотографироваться с кем-то на улицах города. Первое что она решила посетить это парк аттракционов. У неё уже было несколько долларов, так что она купила себе сахарной ваты и пошла дальше гулять. 
- Так, так, так... - сказала она поправляя свои волосы и чёлку, - кто хочет сфотографироваться с такой классной красоткой!? - спросила она несколько высокомерно. Сама она не решалась ни к кому подходить, так как ей было немного страшно. Через какое-то время к ней подошла одна девушка и тихим голосом спросила: 
- Ты Кендалл? - девушка похлопала глазами, - ого! Можно с тобой сфотографироваться! Ты такая классная, но почему ты так мало работаешь? А ты на камеру играла? А кто победил? А кто... 
Француженка закатила глаза и уже хотела ударить девочку, но она просто достала телефон и открыла селфи камеру. После того как она сделала страшное лицо, из-за неприязни к девочке, а потом сказала. 
- Ну... Пока, спасибо что помогла... - Кени направилась в сторону кафе, а девочку оставила в парке.


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
АскаДата: Пятница, 13.04.2018, 18:56 | Сообщение # 23
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Макс,

№6

-Я просто становлюсь собой, да людей много, но тут не особомного тех кто смотрит рестлинг. Со временем ты учишься адоптироваться к такому вниманию. Да это сложно по началу, но в конце концов привыкаешь со временем-
они подошли к колесу обозрения и девушка указала на него пальцем-эй, а почему бы нам с тобой тут не прокатится? Люблю эту штуку!
Японка бросилась к ней потянув макса за руку, девушка хотела заплатить за билеты, но смотрящий оказался фанатом Аски и потому предложил бесплотно проехать на колесе обозрения за фото и автограф, на что Аска конечно же согласилась. Сделав селфи и расписавшись у парня на клочке бумаги который он смог добыть, девушка залезла в кабину и села напротив Макса.
-Но это правда, ты сильный и красивый. Знаешь, слабой женщине было бы приятно находится за твоей спиной. Но если тебе это не нравится, то чтобы ты хотел чтобы в тебе видели девушки? -сказала она смотря на мелких людей внизу-И значит девушки у тебя нет?


Сообщение отредактировал Аска - Пятница, 13.04.2018, 19:26
 
МаксДата: Пятница, 13.04.2018, 19:08 | Сообщение # 24
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Аска
-Да, ты права. Девушки у меня нет. Я слишком сильно люблю свободу, а отношения это всегда привязанность  определённые жертвы личным временем, деньгами и прочими мелочами.- Макс задумчиво смотрел куда-то вдаль, явно понимая к чему пытается привести разговор Аска. -Мне комфортнее осознавать, что я окружён вниманием противоположного пола, нежели из кожи вон лезть ради того, чтобы на меня обратил внимание всего лишь один человек. Может это мой байкерский менталитет, может что-то посерьёзнее, но на настоящие и серьёзные отношения я не готов пойти.
Как только Макс медленно и серьёзно закончил свою мысль, колесо закончило оборот и пришло время покидать аттракцион. Байкер наспех влез в кадр к группе отдыхающих людей чтобы добить своё последнее селфи.
-Наконец закончил. Вот погляди.- Макс начал пролистывать все селфи, которые он сделал для испытания. Некоторые были сделаны на его личный телефон, некоторые он выудил и соцсетей, но всё же общее их количество уже достигло заветной десятки.


Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
АскаДата: Пятница, 13.04.2018, 19:25 | Сообщение # 25
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Макс,

№7

-Значит ты бы не стал....Хотя ладно не важно-
после всего сказанного мысль парня стала аске ясна, и она поняла что возможность каки-либо отношений с ним можно откинуть, парень шикарный и если бы он имел другие преорететы то возможно, к тому же аска явно не из тех дам которые будут добиваться расположения своего спутника.
-Я Канако! Меня так зовут на самом деле, тольк ты не болтай об этом, вернемся на съемочную площадку и я снова буду вести себя как раньше. И мы устроим с тобой шикарный матч, из которого я выйду победителем!
Она спрыгнула вместе с байкером и тоже влезла в селфи с этой компашкой, когда они оказались чуть подальше, девушка осмотрела его фотки и довольно хмыкнула.
-Вот это да, довольн неплохо, а мне еще три фотки нужно. Значит....Ты возвращаешься? Обротно? на площадку?


Сообщение отредактировал Аска - Пятница, 13.04.2018, 19:27
 
МаксДата: Пятница, 13.04.2018, 19:29 | Сообщение # 26
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Аска
-Я могила!- заверил Аску Макс и сделал жест, будто он закрывает рот на замок.
-Да, я вернусь, устал уже бегать по всему городу. Встретимся на объявлении результатов!- Макс помахал Императрице и неспешно отправился к выходу из парка аттракционов.


Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
КендаллДата: Пятница, 13.04.2018, 19:56 | Сообщение # 27
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
- Так, три фотки есть уже! Это хорошо, осталось каких-то семь... Мда, на самом деле это сложно... Но ведь я могу залить историю! Тогда кто-то из моих фанатов ещё точно придёт! - сказала она и достала телефон, и начала записывать видео, - вообщем, приходите в этот парк аттракционов, -указала пальцем, - выберу кого-то на фотку... Остальных пошлю... Кхм... Нет... Это надо удалить... Короче, тупа напишу. - девушка отправила фото с Эдном и написала "все кто хочет приходите в парк аттракционов, какой-то, таакой-то адрес. P. S. Эдна не будет."
Через десять минут пришёл какой-то парень и побежал к Кендалл.
- Это вы? Вы Кендалл? Здравствуйте! Можно с вами селфи сделать? - кричал он, но потом наконец остановился.
- Да, это я... А фото... Давай я сама! И быстрее... А то мне нужно уйти пока остальные не пришли... - ога оглянулась и увидела девушку идущую к ним, сделав быстро фото, француженка убежала обратно в кафе.
- Фух... А то сейчас придут эти какахи и убьют меня...


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой

Сообщение отредактировал Кендалл - Пятница, 13.04.2018, 19:59
 
КендаллДата: Пятница, 13.04.2018, 20:36 | Сообщение # 28
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Кендалл решила вновь прийти сюда, в парк аттракционов. У неё оставалось всего тридцать долларов, и этого хватало, только чтобы прокатиться один раз на колесе обозрения и съесть сладкую вату. Кендалл подошла к какому-то типа ларьку, или не знаю как это назвать, и попросила сладкую вату. Ей её дали и она пошла к колесу обозрения. Там ей сказали что с ватой нельзя и она засунула вату в лицо той женщине, которая управляла. Пока женщина отделывалась от ваты, француженка прошла в кабинку и села рядом с какой-то девушкой, лет двадцити. Она была блондинкой. 
- Не хотите со мной сфотографироваться? - спросила француженка. Девушка кивнула, а после того как они сфоткались она спросила. 
- А вы случайно не Кендалл? Из того нового шоу? - Кендалл улыбнулась и ответила. 
- Да это я..! Но сегодня думаю я покину проект! Теперь ты знаешь, когда снималось шоу... Ну вот нам выходить, - кабинка открылась и девушка увидела злое лицо женщины-управляющей. Француженка быстро убежала, чтобы её не заметили.


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Парк аттракционов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: