[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Уютное кафе
Уютное кафе
ИскраДата: Вторник, 10.04.2018, 21:24 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Прекрасное местечко для свиданий.
 
МелроузДата: Вторник, 10.04.2018, 21:31 | Сообщение # 2
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Мелроуз огляделась по сторонам, разглядывая кафе от и до. Оно и вправду было уютным. С лица девушки не спадала улыбка. Ей нравилось так жить: о тле все знают, уже второй рах подряд выигрываешь испытание и живешь в шикарном доме для победителей, а тут к тому же свидание с горячим парнем - Морганом. О таком можно только мечтать. 
-И куда нам? - Розоволосая встала прямо в середине кафе, продолжая разглядывать помещение. Среди всех столиков и диванчиков, Прайтс пыталась найти самые лучшие. В конечном итоге, так ничего и не найдя, она надеялась на Моргана, что парень организует ужин, а Мелзи составит лишь веселую компанию.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МорганДата: Вторник, 10.04.2018, 21:40 | Сообщение # 3
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мелроуз

Надеялся прикатить сюда на карете, но и так сойдет. Морган шел следом за Мелроуз, подталкивая ее в самую глубь кафе, где уже заприметил лучший столик с ограждениями. Вполне гармонично. Парень щелкнул пальцами, чтобы официант, если такой там был, принес различные блюда на выбор и меню, на случай, если Мелзи не понравится предложенное. 
- Неловко, цветов же не... Хотя, - увидев хрустальную вазочку с розочкой на соседнем столике, Морган потянулся к ней и схватил желанный цветок зубами. - Держи, пантера. Продюсеры ставят меня в неловкое положение, - зажигает свечи. 
- Ну... Как тебе в компании с человеком из противоположной команды? Мы же как бы враги, - улыбнулся по-лисьему. - Честно говоря, обидно, что тебя выхватила Кэт, я думал, что мы будем работать плечом к плечу, - пробует на вкус клубничное мороженое. Такое же сладкое, как и Мел? Может, когда-нибудь удастся проверить.


Halle-loo, bitches!
 
МелроузДата: Вторник, 10.04.2018, 21:50 | Сообщение # 4
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Морган

Мелроуз с удовольствием наблюдала, как Морган из кожи вон лезит, лишь бы свидание прошло невероятно. И девушка это действительно ценила. Прайтс приняла розу от парня, сразу же начав наслаждаться ее дивным ароматом. Запах был действительно приятным, раз Мелзи закрыла глаза от удовольствия. 
-Может прозвучит и банально, но я люблю розы, как и многие девушки. Только не стоит делать из меня ходячее клише, ладно? - Девушка тут же уселась на диванчик, начав жадно разглядывать все блюда, которые вынес официант. Выбрав для себя парочку, Пелроуз пододвинула их к себе.
-Да, ты прав, мы враги. И я не собираюсь это отрицать, даже делать исключение на один вечер. Считай, что особые обстоятельства заставили нас провести этот незабываемый вечер вместе. Что ж, конечно, ты не против работать со мной плечо к плечу, ведь мы уже второе испытание подряд находим возможность вас обыграть. Что ты готов сказать по этому поводу? - Прайтс не спускала глаз с Моргана, лишь иногда отвлекалась на меню, чтобы пролистать его глазками.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МорганДата: Вторник, 10.04.2018, 22:05 | Сообщение # 5
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мелроуз

- По твоему венку я заметил, что ты любишь не только розы, но и шипы. Сложно будет отыграть такой характер, но копию твоего костюма я уже сшил, - наблюдает за действиями Мелроуз через горящую свечку, активно орудуя чайной ложкой. Забыв обо всём своём аристократическом величии, Морган пискнул, когда мороженное случайно свалилось ему на брюки. - Упс, я задумался, - вытирает штанишки бархатной салфеткой, надеясь, что камеры это не пишут. 
- И как там тебе в твоей команде? - безучастно поинтересовался парень, ведь его волновали только товарищи из противоположной тимы, если такие вообще там были. 
Лис сверкнул глазами в сторону Прайтс. - Тебе Вин одолжила свой панцирь? Я думаю, что вы справляетесь лучше. Мне сложно все тащить самому, но вот увидишь, я выберусь из того болота. Я еще нужен шоу для рейтингов, как и ты, - было абсолютно все равно на сливы, ведь знал, что он лучший.  - Эта штука не оттирается, черт. Мой лук на сегодня испорчен! Грустная скобочка, - прокомментировал трагедию в стиле Катаржины. 
- И ты все еще хочешь сделать мне тату? Своему врагу? - лайкает фотографии Мел и ее работы. - Эстетическое наслаждение. Не только от фото, должен признать, что выглядишь ты неплохо. Копия твоего костюма вышла лучше, но... Кхм, о чем мы?


Halle-loo, bitches!
 
МелроузДата: Вторник, 10.04.2018, 22:15 | Сообщение # 6
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Морган,

Мелроуз предпочла, чтобы в ее фужере оказался сок, нежели шампанское. Теперь Морган может взять на заметку, что до девушки непросто добраться, даже алкоголь не в состоянии помочь.
-Я думаю, что если Юджин и Катаржина не смогут разобраться в своих отношениях, то скоро это выйдет боком для нашей команды. Шон - славный малый, но не командный игрок. Вин? Путается под ногами и везде мешает. С остальными я мало общаюсь. А в целом, они довольно дружные. А какие обстоятельства у тебя? - Не только Моргану было интересно узнать, как идут дела у соперников. Мелроуз была рада с кем-то поделиться своими мыслями. Она была не прочь устроить вечер откровений, только без особо страшный тайн, которые Мелзи вряд ли когда-нибудь раскроет.
-Если бы ты попросил меня о тату после формирования команд, я бы отказала. Но мы договорились раньше, а значит, татуировка все еще в силе. - Как только Морган сделал комплимент девушки, та сразу опустила голову вниз, чтобы парень не увидел ее смущения. -К тому же, сделать татуировку - это пока что единственный способ самовыражения на этом шоу. Без безумных поступков и возможности творить, мне становится здесь скучно. И удерживает меня лишь только неплохая сумма денег, которую я получу после победы.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Вторник, 10.04.2018, 22:17
 
МорганДата: Вторник, 10.04.2018, 22:31 | Сообщение # 7
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мелроуз,

Парень также взял сок, ибо пока был не готов напиваться, чтобы проснуться с опухшей рожей, которую было бы нереально чем-то замазать. - За тебя и твое творчество. И за мое тату! Она снится мне несколько ночей, так что не будем откладывать это событие. Можно записать сторис и выложить! - чокнулся бокалами, издавая характерный звук.
- Юджин, хм... Он обычно зачесывает челку на левый бок или на... - зарисовывает образ бывшего парня Кэт. Зачем-то... - Не важно. Они сойдутся, по сценарию сказано, что им еще нужно подинамить друг друга, но потом помириться, - читает сценарий, который все время был под толстовкой.
- Отказала бы? Мне? - заиграла латино-музыка, а Морган приподнял бровь, как обычно делал испанский мачо, пикапя девушек. - Какая жалость, был бы только рад, если бы такая леди, как ты, причинила бы мне боль иглой и ранила в самое сердце, - занавес.
- Шутка, хотя я бы расстроился, если бы не успел забить место. Как в очереди прямо, - закинул в рот виноградинку, но та отлетела от его носа и застряла в венке у Мелроуз.
- Не шевелись, я все исправлю, - поднялся из-за стола и аккуратно потянул руку к макушке розоволосой. Случайно задел коленкой столик, который пошатнулся и сок полился прямо на кофту инста-герл.
- Я был Родриго, а не Маком... - мысли-мысли вслух. - Будет глупо извиняться по 10 раз, да? Дать тебе мою толстовку? Или могу быстро соорудить тебе платье из шторки! - боялся, что девушка встанет, уйдет, уберет все лайки с его постов, поэтому встал так, чтобы она точно не вышла. Был готов лезть под стол, если что. Отошел пока на петушиные бои, и...уже вернулся. Стоял в той же позе с подбитой губой, ожидая, когда Розовая Пантера отреагирует на пролитый сок.


Halle-loo, bitches!

Сообщение отредактировал Морган - Среда, 11.04.2018, 01:10
 
МелроузДата: Среда, 11.04.2018, 09:41 | Сообщение # 8
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Морган,

Девушка относительно недавно уже сделала пару фотографий прежде, чем сесть за стол: снимки кафе и столика, несколько кадров с Морганом, чтобы подписчики смогла заценить, какой горячий кусочик тортика Мелзи удались отхватить, и, соотвественно, Прайтс также опубликовала в сеть момент с речью парня и соприкосновением бокалов.
-Приятно удивлена, что ты так сильно ждешь мое тату. Уже и самой не терпится начать. - Подмигнула Моргану, вновь достав свой телефончик. Немного покопавшись в нем, Прайтс тут же протянула его парню напротив. -Я сделала эскиз твоей татуировки. Знаю, что на бумаге это выглядит не так круто, как на теле, но я была бы рада, если бы ты оценил идею. - Мелзи глядела на парня, будто бы ждала приговор. Девушка не шевелилась, а лишь только смотрела на задумчивое личико Моргана.
Но как только неуклюжий парень умудрился пролить сок на Мелроуз, та тут же пискнула, быстро встав со своего места. Девушка схватила салфетку и попыталась исправить косяк Моргана, но все ее попытки оказались впустую. Кофточку Мелзи нужно было постирать, иначе от пятна никак не избавиться.
"Черт! Я так и думала, что все пойдет наперекосяк. Со мной по-другому не бывает! Однако, это было забавно.", - Подумала девчуля, наконец-то обратив внимание на Моргана.
-После кухонный войны с едой, пролитый сок на кофте - это не так страшно. Я так понимаю, что если мы уйдем за сменной одеждой, нас больше не впустят? - По мимо вариантов, которые предложил Морган, девушка пыталась найти и те, где ей не придется перевоплощаться в платье из шторы или носить мужскую кофту. Хотя, второй вариант казался достаточно милым для Мелроуз.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Среда, 11.04.2018, 09:43
 
МорганДата: Среда, 11.04.2018, 13:37 | Сообщение # 9
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мелроуз

- Могу помочь застирать, знаешь ли, столько раз мои шедевры портили, поэтому научился выводить и сложные пятна, а у тебя вообще пустяки, - говорит свою речь из рекламы "Ласки". - Мне тоже нужно застирать свои брюки. У тебя в доме можно? 
- Не знаю... Можно продолжить наш разговор опять же дома? Захватим с собой скатерть-самобранку отсюда, как раз начнешь делать тату! - Мелзи как раз показывала эскиз, поэтому он, наконец, удосужился обратить внимание на него, перестав складывать вкусняшки.  - Иногда удивляюсь, с какой ты планеты? Как можно так рисовать? Я хочу ее. Вот вердикт, сахарная вата, - хотел уже хайпануть с этой татушкой или просто хотел, чтобы Мелроуз шастала по-хозяйски по его торсу.
- Какая оплошность, я еще не спросил, куда бы ты хотела пойти или хочешь остаться здесь? Если пойдем в дом, то я без проблем одолжу тебе толстовку, чтобы ты не шла в таком виде. Если не хочешь... - взгляд кота из Шрека. - То я буду хныкать. Ведь я осень хотю, хотю, хотю, хотю! -  голос младенца.


Halle-loo, bitches!
 
МелроузДата: Среда, 11.04.2018, 15:13 | Сообщение # 10
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Цитата Морган ()
У тебя в доме можно?
 
-Я думаю, что можно. Но хочу напомнить, что ты из проигравшей команды, а значит - ты лузер. Я и моя команда одержали победу, что автоматически говорит о том, что "Дом победителей" принадлежит исключительно нам. - Мелроуз встала с диванчика и вплотную подошла к Моргану. Девчуля начала тыкать своим пальчиком в грудь парню, чтобы тот не зазнавался и знал свое место. А также, чисто по-человечески, она этого заслужила. 
-На самом деле, я буду рада, если ты решишь сам. Мы можем продолжить здесь, а можем пойти и к нам в домик, где я сделаю татуировку. В любом случае, я хочу весело провести время, и ты мне должен это обеспечить. - Отошла от парня, осмотрев его кофту, которую он предлагает. Хоть Мелзи и не любительница носить мужские вещи, Прайтс была не против. -Она бы мне подошла, думаю. Раздевайся!
Мелроуз было приятно, что Морган оценил ее наброски, а также было приятно, что Морган готов пойти на любые жертвы, лишь бы свидание не испортилось.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МорганДата: Среда, 11.04.2018, 15:30 | Сообщение # 11
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мелроуз

- Они бы ничего не узнали, не так ли? Да и я же не жить там собрался, для моей скромной персоны там нет кроватки, - печально вздохнул. - Если тебя так смущает, что я враг народа и все такое, то никому не рассказывай, что ты приняла мой дар, - снял кофту, от которой исходил приятный аромат авокадо - любимый аромат! 
- Я бы пригласил тебя и к нам, но там не самая приятная атмосфера. Возможно, что Аска давно распотрошила труп Рё из-за кигуруми, Пенелопа заснула на люстре, а Айви все еще прячется под столом... - протянул толстовку девушке. 
- Если бы я был истинным самцом, то я бы велел тебе, что делать и куда идти, но сейчас я не в образе, так что выбирай сама, где ты будешь измываться над моим телом, - делает селфи, дергая ушки на толстовке, в которой уже была инста-герл. 
- Мы тихо зайдем, никто не увидит, кого ты привела в дом, - прошептал на ушко. Был готов переодеться в Катаржину, если Мелроуз так боится.


Halle-loo, bitches!
 
МелроузДата: Среда, 11.04.2018, 16:15 | Сообщение # 12
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Морган

Мелроуз приняла подарок Моргана. Она нацепила кофту поверх одежды, чувствуя приятный аромат авокадо. На секундочку девушка задумалась, но тут же вновь обратила внимание на парня.
-Айви тоже носила твою кофту? Если что, мне просто интересно. - Мероуз похлопала Моргана по плечу, сделав пар снимков в его кофте. Тут же пошли комментарии с расспросами о том, чей это подарок.
-Я вижу, что ты постоянно говоришь о доме победителей. Так что, это невольно наталкивает меня на то, что ты хочешь к нам. Что же, я не против, но если тебя поймают, я скажу, что ты сам к нам забрался. - Прайтс вновь подошла вплотную к Моргану, начав детально рассматривать его глаза. Девушка надеялась понять его мотивы, почему тот так рвется в дом победителей.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МартинДата: Пятница, 13.04.2018, 13:01 | Сообщение # 13
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин занял одно из пустующих мест рядом с окном. Людей было до сих пор мало или почти не было, видимо в будние дни у кафе посещаемость поменьше.
Здравствуйте, что вы будете заказывать? - официантка быстро заметила клиента
Хотя прошло два часа, как там сижу
...и начала его расспрашивать, да.
-Кофе и какую-нибудь булочку. Кстати, вы смотрите новый сезон Total Drama?
-Не, за Daycare я не слеж...  А, вы из Интернет-сезона, верно? Что вас привело сюда? Тут несколько дней назад свидание было, а вы один пришли..
-Ну, я пока один - Мартин усмехнулся - Просто со мной никого нет, да и я не прочь прогуляться один. А  по городу хожу, так как ищу людей, согласных со мной селфи сделать.
Официантка не отказала услуге Мартина и уже было готово пятое селфи. Половина работы сделана, после перекуса можно задуматься о том, что делать дальше.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МартинДата: Пятница, 13.04.2018, 13:18 | Сообщение # 14
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин настолько долго думал, что уже принесли его заказ, а несколько людей уже пришло в кафе.
...И после шоу мой родненький совсем забился в свою технику и игры и не вылезает оттуда уже третий год. Я окк и знала, что то шоу его испортит! - женщина на столике рядом, активно жестикулируя, что-то говорила своей подруге.
Ага, тут просто так не скажешь, что я из шоу, придётся хитрить, а то в другоп случае никто не поверит
-Здравствуйте, у нас акция! Сегодня мы делаем селфи со случайными людьми, и кто-то из них может получить неплохую сумму при победе!
-Хмм, вроде ничего такого, давай попробуем. - на шестом селфи вместо двух людей было аж трое, так как подруга тоже решила поучаствовать в этом.
-Спасибо, мы скоро напишем итог акции - Мартин у адился на место и начал пожёвывать и попивать своё.
А они даже не спросили откуда я и как они получат деньги, не дав адреса. Блин, как же тут иногда круто что-тг придумывать, люди иногда не задумываются о мелочах. Прям как ты


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
МартинДата: Пятница, 13.04.2018, 13:34 | Сообщение # 15
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин потихоньку у умял свою порцию и приготовился выйти, но только сейчас увидел на самом дальнем столике... Нет, не может быть.. Да это же сам, мать мою за лиану, РОДРИГО!!! Только почему-то спящий, видимо очень переутомился, вот и уснул прямо тут.
Всё , что не запрещено, то разрешено. А нигде не написано, что нельзя фоткаться со спящими старыми участниками
Селфи оказалось труднее , чем Мартин, так как Родриго спал так, что было трудно рядом с ним расположить голову и не разбудить его. Однако у Мартина еле-еле получилось себя сфоткать рядом с легендой, и он собрался уже уходить, но в голову Мартина пришла идея.
-Не зря я взял с собой запасную одежду -Мартин достал почти такую же одежду, которая на нём была, и быстро и незаметно, хоть с тем же трудом, напялил Родриго в свои вещи. Хорошо, что столик был так далёк, что его не мог рассмотреть ни персонал кафе, ни те две дамочки , с которыми уже фоткался Мартин.
-Отлично, осталось только до аттракционов пройтись - сказал Мартин тихо про себя и пошёл туда, куда ему надо.
Через пять минут в кафе зашёл гопник с синяком под глазом и несколькими ушибами.
-ТАК ВОТ ТЫ ГДЕ! ЩА ТЫ ПОЛУЧИШЬ, ГНИДА! - с этими словами гопник напал на какого-то мулата в яркой одежде, похожего немного на Мартина в таком виде...


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Уютное кафе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: