[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Уютное кафе
Уютное кафе
ШонДата: Пятница, 13.04.2018, 14:50 | Сообщение # 16
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Парнишка зашел в помещение, на дверях которого висели длинные колокольчики, - "А здесь и правда уютно..." - подумал Шон, оглядевшись по сторонам, и улыбнулся. Он спокойно прошел куда-то вглубь заведения, стараясь не привлекать лишнего внимания. Добравшись до уютного столика с диванчиком, он удобно уселся на него и стал искать новых людей для фотографий, - "Здесь не так много народу. Надо бы поторопиться, пока их не стало еще меньше" - задумался канадец.
Через несколько мгновений к нему подошла та самая официантка и очень вежливо, не так, как было на улице, поинтересовалась у гостя, - Что заказывать будете?
- Мне, пожалуйста, мороженое, - произнес Паттерсон, быстро пробежавшись глазами по меню, - И больше ничего.
- Отлично, скоро все будет, - девушка улыбнулась и отправилась обслуживать другие столы. А в это время паренек достал из кармана телефон и сфотографировался с деловым мужчиной, который разговаривал по телефону где-то сзади и очень удачно посмотрел прямо в объектив фронтальной камеры. Надеемся, что он ничего не понял.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ШонДата: Пятница, 13.04.2018, 14:58 | Сообщение # 17
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Через несколько минут официантка вернулась с кухни заведения с большим подносом, на котором стояла лишь одна чаша с тремя шариками мороженого трех вкусов - клубничного, шоколадного и фисташкового. Сверху это было посыпано тертыми орешками, а рядом лежали дольки банана.
- Приятного аппетита, - девушка поставила блюдо на стол паренька и собиралась уходить, но Шон остановил ее.
- Стойте, - произнес мальчик. Когда девушка развернулась обратно к нему, он молчал несколько секунд, после чего решился спросить разрешения на селфи, не прибегая к обману, - Можно с вами сфотографироваться?
- Конечно! - девушка сразу изменилась в лице и подсела к нашему участнику, чтобы сделать фото. Она сама взяла в руки его телефон и сделала снимок. Шон, конечно, получился не очень красивый на этом изображении, но зато это был первый снимок, на котором лицо парня присутствует полностью, - После участия в том шоу со мной хотят сфотографироваться все! Если захочешь еще, просто скажи, - девушка похлопала Шона по плечу и отправилась дальше. Кажется, это была одна из участниц прошлых сезонов, но Шон не знал, какая именно, потому что не смотрел.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
МаксДата: Пятница, 13.04.2018, 17:30 | Сообщение # 18
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Осознав, что на улице Максу больше не стоит светиться, он решил зайти в кафе, которое как раз было заполнено людьми. Уже проходя мимо первого столика, байкер услышал восклики молодой девушки
-О боже! Это же тот красавчик из нового сезона моего любимого шоу! Он такой брутальный!- девушка резко подскочила со своего места и обняла Макса  -Поверить не могу что это вы! Можно фотографию с вами? Подруги ни за что не поверят мне!
-Не смею не согласиться.-
Макс улыбнулся девушке в ответ и они сделали несколько фотографий, после чего фанатка вернулась за свой столик с восторженным визгом.


Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
МаксДата: Пятница, 13.04.2018, 17:37 | Сообщение # 19
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
После встречи со своей фанаткой, Макс решил отведать местный алкоголь. Байкер отправился к барной стойке и сделал заказ на коктейль с непонятным названием. Но не алкоголь был главной целью похождений Макса. Рядом с ним, прямо в этом баре, оказался красавчик латинос со скверным характером Родриго! Кажется вчерашний парад шуток про него, Дина и окно притянул жаркого парня к месту проведения сезона, а может он забрёл сюда по другой причине. Не важно, главное что Макс беспалевно сфотографировался с ним, когда латинос оборачивался на резкий звук со стороны выхода.

Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
МаксДата: Пятница, 13.04.2018, 17:43 | Сообщение # 20
В хит-параде мыслей
Группа: Ролевики
Сообщений: 102
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Потратив несколько минут на выпивку, Макс собрался уходить из кафе, как вдруг вернулась та фанатка, которая встретила байкера при входе в кафе. Она прямо сияла от радости, а вокруг неё столпились похоже все её подруги. И как только она успела их всех собрать!? Все эти девушки начали галдеть, визжать и лезть к Максу для фотографии, а некоторые начали лапать его. Они толкались, ругались и почти дрались за право успеть сфотографироваться с байкером. Оценив ситуацию, Макс решил как можно незаметнее выбраться из кафе, что у него получилось, с трудом, но получилось. Максу пришлось бежать от кафе что есть сил, пока дерущиеся фанатки не поняли, что их кумир сбежал.

Are you still lost tonight?
Living but dead inside
This is a proclamation
This is a call to rise
 
ПенелопаДата: Пятница, 13.04.2018, 18:38 | Сообщение # 21
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
#10

Осталась последняя, заключительная фотография. Пенни хотела, чтобы она была самой красивой с самыми интересным человеком, который точно не испугается объектива камеры. К её счастью, вслед за ней решил направиться Морган.
-Как успехи? - улыбнулась девушка, - У меня вот уже ровно девять кадров. Я встретила столько ярких звёздочек предыдущих проектов, что даже не могу поверить в то, что произношу эти слова. Интересно, сколько им за это заплатили... - Решив не углубляться в сухие расчёты, девчонка уверенно прошла в кафе и обомлела. Пенелопа дёрнула Моргана за рукав.
-Ущипни меня, не верю в это счастье! - её взгляд был устремлён в сторону Джафары и Мистерии, которые восседали за столиком неподалёку и о чём-то оживлённо беседовали, смотря друг на дружку влюблёнными взглядами. Соня не решалась начинать разговор, так что эту часть пришлось переложить на плечи Моргана. И, как только с формальностями всё было улажено, а участницы первого бб с радостью согласились на снимок, Пенни и Морган окружили их, состроили милые мордашки и сделали два снимка: один на телефон спящей красавицы, а другой - не телефон хитрого лиса.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Пятница, 13.04.2018, 18:39 | Сообщение # 22
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
#10

Пенелопа,
Все время, когда лис радостно фоткался со звездами шоу, которых он пародировал, ему не удалось ни с кем поконтачить из своей команды. Но вспомнишь солнце, вот и лучик. Пенелопа приветливо помахала рукой парнише. - Аналогично, Пен. Правда, меня чуть не выкинул из окна Родриго за пародию на себя, но я все еще цел, - натянул капюшон с ушками на себя, как вдруг соня одернула его за плечо. 
- Что? Кто? - сдул челку, чтобы был лучше виден обзор. - Черт, джекпот! - товарищи побежали к всеми известной парочке. - Привет! Добрый вечер! Скажите, Вы не сильно обидитесь, если я, изображая Вас, буду путать значения карт? Точнее, я их обычно придумываю, потому что ни черта не понимаю в гадании! - довольная лыба. Джафара лишь вопросительно изогнула бровь, но селфи они все-таки сделали. Морган сделал веер из карт таро и подмигнул камере. Фантастическая четверка была готова, ура! 
- Хотел спросить, это точно не дредастый парик? Я не могу найти годный экземпляр в интернете... - Пенни оттащила актера от девушек.


Halle-loo, bitches!
 
ШонДата: Пятница, 13.04.2018, 18:55 | Сообщение # 23
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
- "Вот это мне повезло!" - думал довольный паренек, смотря вслед официантке, - "Итак, что мы имеем?" - Шон открыл галерею с последними фотографиями и начал считать свои сегодняшние достижения, - "Ребята, кассирша, принцесса Амели, бабулька, девушка из кофейни, дворник, пьяница, деловой дядька и официантка. Отсалось последнее и можно ехать обратно в студию! Надеюсь, любезные сокомандники не обижаются на то, что я поехал выполнять испытание без них, и сами наделали уже кучу фоток с рандомными рылами..." - канадец закрыл галерею и стал думать, с кем бы еще сделать себяшку, попутно доедая мороженое. Когда оно закончилось, парень честно оплатил счет и стал двигаться к выходу. Но у выхода его остановила женщина с маленьким сынишкой, которые заходили в торговый зал.
- ‎Мама, смотри, какой высокий мальсик! Я тоже таким вырасту? - мальчуган с восторгом глянул на Шона, после чего полным надежды взглядом посмотрел на мать.
- ‎Конечно! - женщина потрепала волосы своего отродья.
- ‎"Если не умрешь в четырнадцать, то все возможно" - думал про себя паренек, наблюдая за происходящим. Он не любил маленьких детей. Но, пораскинув мозгами решил, что это хорошая возможность сделать последнее фото. На фотографии с детьми всегда клюют.
- Только обязательно слушайся мать, ковбой! - саркастично произнес Шон, - Давай сфоткаемся и я пойду, - он достал телефон и присев на корточки, сделал селфи с ребенком. После чего он покинул кафе с чувством гордости и отправился обратно на остановку.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
КендаллДата: Пятница, 13.04.2018, 19:14 | Сообщение # 24
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
Кендалл шла по улицам города и решила заглянуть в кафе. Хотя, слово заглянуть не совсем подходящее, ведь направлялась она именно сюда.  Она открыла дверь и подошла к своему столику. На всякий случай, она решила надеть солнечные очки. К ней подошёл какой-то официант спросил, что она хочет. Девушка мягко ответила: 
- Да, можно мне кофе пожалуйста? Сколько оно стоит? - девушка поправила прядь волос. Официант ответил что семь долларов, потом ушёл. - пф... Как же хочется домой, в том трейлере просто невозможно жить! Я уже задолбалась, хочу в шикозный домик. 
Через три минуты ей принесли кофе, и она отдала деньги официанту. Потом француженка попросила у того же официанта, не хочет ли он сделать селфи. Он согласился и Кендалл достала телефон. Потом сделав несколько снимков, девушка встала из-за стола и направилась к выходу. У двери она остановилась и сказала. 
- Ты похож на дворецкого в нашем доме... Кхм... - француженка улыбнулась и вышла.


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
АскаДата: Пятница, 13.04.2018, 19:49 | Сообщение # 25
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
№8

Покинув макса, аска прибывала в довольно грустных мыслях обих абсолютно разных взглядах в отношениях. "Ну ладно, не все же должны быть похожи на тебя, а он все равно хороший парень" подумалось ей и девушке действительно стало лучше. Она вошла в кафе и повесила свой плащ на стул. Хотелось выпить кофе и отдохнуть от всех этих фанатов. Ну тут произошло событие которое заставило ее полностью изменить свои планы. За соседнем столиком сидели Кацуми и Эй Джей Ли! Не может этого быть! Две звезды одного шоу сразу тут! Вместе! Чемпионка среди див и победитель одного из подобных шоу и невероятная японка которая своим безумием смогла покорить сердце миллионов.ъ
-Девушки! Росуно дэ за сэн! Не могу поверить! Кацуми,вонотай дори машта!-начала она говорить с Кацуми на японком, к слову та очень хорошо его знала, Эй Джей сидела рядом и ничего не понимала, но все равно продолжала улыбаться. Аска в этот момет успела сделать с ними селфи, такой шанс нельзя упускать.
 
АскаДата: Пятница, 13.04.2018, 19:57 | Сообщение # 26
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
№9

К дамам происоединилась офицантка которая все же выправила селфи с девушками, и теперь у Аски в телефоне была еще одна фоточка с популярными девицами, так еще и с офицанткой которая на заднем плане просто умирала от радости.
-Что вы тут делаете, девушки?-спросила у них Аска, когда они закончили селфится с офицанткой.
-После шоу мы решили немного потусоваться вместе, я кстативидела твой матч с Шарлотт. Аска это шикарно, я бы сама в свое время не смогла бы лучше-сказала Эй Джей обнимая японку. Они довольно долго болтали о всяком, в конце концов Аска поняла, что время поджимает потому ей пришлось покинуть звезд.
-Я так рада что встретила вас девушки, я смотрела сезон свами. Это нечто! вы обе там самые лучшие, Эй Джей, я тоже стану победителем этого шоу и может когда-нибудь мы сойдемся на ринге.Сказала девушка покинув кафе. Но сейчас императрица должна вас покинуть, я ведь хочу свою победу.
Сказала она и еще раз попрощавшись, покинула кафе
 
АскаДата: Пятница, 13.04.2018, 20:01 | Сообщение # 27
Имба!
Группа: Ролевики
Сообщений: 167
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
№10

Аска вышла на улицу и огляделась по сторонам, вроде никого не было, а нужно было еще одно селфи с кем-то. Девушка обошла кафе, но нашла только бомжа который спал возле мусорок за кафе, пожав плечами, Аска присела и сделала с ним селфи. Времени уже практически не осталось, потому и это сойдет. довольно кивнув, Аска просто пошла в сторону съемочной площалки, пролистывая все сделанные сегодня селфи. Оставляя десяток самых лучших., естевенно выложив большую часть из них на свой офицальный сайт WWE. Пролистывая селфи с Максом, она вновь начала думать об этом милом и превлекательном байкере, как же выкинуть его из головы? Нужно с кем-то подраться!


Сообщение отредактировал Аска - Пятница, 13.04.2018, 20:03
 
КендаллДата: Пятница, 13.04.2018, 20:19 | Сообщение # 28
Чувырла
Группа: Ролевики
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Спит в постельке
- Ух... Оторвалась!... Господи, боже мой... - сказала девушка забегая в очередное кафе. Отдышавшись она поняла что это точно тоже самое кафе, в котором была с самого начала. Она увидела того же официанта. 
- Подожди... Ты Кендалл Дженнер? - спросил он, и недождавшись ответа сказал, - я обслуживал Кендалл Дженнер! И у меня  сней фотка есть! На её телефоне! Ура! 
- Но... Я не Кендалл Дженнер... Всмысле Кендалл, но не Дженнер... А Мидж... Из реалити-шоу... Ты должен был смотреть... -
сказала девушка откидываяя волосы назад. 
- А... Ты просто из реалити шоу... Ну тогда ты скучная... И на шоу ты вроде амёба! - говорил официант обидевшись, - что будете заказывать!?... Просто Кендалл... 
Француженка попросила пончик и дала официанту 10 долларов. Потом грустно подошла к какой-то парочке и сфоткалась с ними. Ей было обидно, что её до сих пор воспринимают за Кендалл Дженннер. После этого она вышла из кафе.


избалованная, богатая девчонка, с проблемным папочкой
 
РёДата: Пятница, 13.04.2018, 20:43 | Сообщение # 29
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
№6 
Теперь когда молодому японцу удалось сделать ноги от пареньки, любящий всем своим правым предсердием фендом Звездных Войн, пора было перейти на какие-то парочки, а конкретно - либо дружеские, либо какие-то воркующие голубки. Только вот весь план пошёл по полнейшей пизде, ведь к этому всему полнейшему трешу прилегла ментальная какая-то тягота, или же просто холодные руки одного из участников прошедших биг-бразер сезонов, который всё своё свободное время прятался либо среди вещей каких-то братьев, либо просто в шкафу, натягивая на свою мордашку каждый сантиметр нижнего белья, дабы скрыть свою постыдную залысину.
- Эй-эй-эй! Мужик, ты чего творишь? - отпихнув какого-то фрика и засняв всё это в виде селфи, парень пошёл дальше.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Уютное кафе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: