[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Официальный сайт TDIA
Официальный сайт TDIA
ИскраДата: Воскресенье, 01.04.2018, 22:33 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Статьи, рекламные баннеры, спойлеры и колонка слухов - это лишь малая часть того, что будет публиковаться на официальном сайте. Почаще заглядывайте на сайт, чтобы быть в курсе всех событий!
 
ИскраДата: Понедельник, 02.04.2018, 21:44 | Сообщение # 2
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Небезызвестное телешоу "Total Drama" возвращается на телеэкраны! Но программа будет транслироваться не только на телевидении, но и в интернете, а именно на главной странице нашего сайта!
Свои заявки на очередной сезон оставили уже десять участников, а это значит, что они уже получили в свою копилку подарочные баллы от продюсеров шоу! Успейте и вы подать анкеты, чтобы принять участие в шоу и попытаться выиграть миллион долларов на развитие своего онлайн-проекта! Заявки принимаются до 10.04.2018!
 
ИскраДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:00 | Сообщение # 3
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
"Странички участников шоу TDIA" - новый раздел, который внезапно появился на главной странице сайта. Кликнув по названию, вы попадёте на страницу, заполненную несколькими кнопками с надписью "???" на каждой. Продюсеры пока не раскрывают имён тех, кто уже прошел в сезон, но вы можете попытаться угадать их исходя из оформления каждой странички, а также оставить свои комментарии с догадками. Диванные Шерлоки, ваш выход!
 
ИскраДата: Понедельник, 02.04.2018, 23:42 | Сообщение # 4
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Приятный фон голубого цвета с разбросанными по нему ракушками открывался людям, что кликнули на первую кнопку раздела с участниками. На аватарке красовалась подмигивающая рыбка с заколкой в форме ракушки на голове, а вот остальные фотографии были временно скрыты от посторонних глаз, хотя, если повнимательнее приглядеться к превью, то можно рассмотреть подобие девчачьего силуэта.  На этой морской страничке курсор мышки принимал форму морской звезды, а в правом нижнем углу были расставлены хэштеги #sea #lovely #cute.
А вы уже догадались, как зовут этого участника?

Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+126, -1] Слишком просто! Нужно было делать больше загадок. Всем ясно, что это Венеция!

2. [+92, -5] А где можно ознакомиться с анкетами потенциальных участников?

3. [+73, -21] Вин, желаю тебе to win! Хих.

4. [+34, -37] Эй! Это же та самая девчонка, у которой море в голове! Не люблю приторных  милашек, в них нет изюминки!

5. [+6, -64] Э-э-э... Это Мелроуз?..

6. [+0, -93] Что я тут вообще делаю?! Ужасный сайт с агрессивной рекламой, которая выскакивает почти всегда и везде. Я скачиваю адблок, до свидания!
 
ИскраДата: Вторник, 03.04.2018, 21:01 | Сообщение # 5
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Эта страничка координально отличается от предыдущей. Яркий фон красного цвета с театральной маской на нём; на аватарке красовался большой знак вопроса, а в превью фотогалереи и вовсе было что-то непонятное - силуэты на каждой фотке координально отличались друг от друга. Это ошибка? Вовсе нет. Об этом можно было догадаться, переведя взгляд на курсор мыши, который теперь принял форму пиксельной мордашки случайного участника предыдущих сезонов, которая менялась при каждом обновлении странички. Интересная фишка от разработчиков!



Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+561, -4] Морган, мой любимый участник! Я знаю, что это он!

2. [+132, -1] Чудак, играющий роли других чудаков? Не помню, как его зовут, но удачи.

3. [+65, -7] Представляю, сколько конфликтов он устроит, если будет изображать участников этого сезона...

4. [+10, -92] Морган. Он мне не нравится! Я одна такая?

5. [+6, -64] Э-э-э... Это Лирой?..

6. [+0, -201] ПРИВЕТ, Я ПВ КВА, ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ НА ЮТУБЕ PV_KVA_KOROLEVA!
 
ИскраДата: Вторник, 03.04.2018, 21:26 | Сообщение # 6
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Очередная страничка очередного прошедшего в сезон участника. По одному только фону - розовому со снежинками - можно сделать вывод о том, как зовут этого человека. При изучении странички вы наткнетесь на эстетичные фотографии ярких девушек, стоящих спиной или полубоком, с яркой внешностью; на видео с обзорами на рисунки, а также на аватарку, на месте которой расцвела зимняя роза.



Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+419, -3] Мел-мел-мелроуз!

2. [+191, -10] Прекрасная девушка скандинавских кровей! Я рад, что ты прошла в сезон!

3. [+86, -19] Я помню несколько участников "Total Drama" из Норвегии и других скандинавских стран. И все мне нравились! Посмотрим, как Мелроуз проявит себя в сезоне! Я уверенна, что эта страничка на сайте - её.

4. [+74, -43] Я видел фото в её инстаграмме! Девушки должны выглядеть естественно, а не так, как она!

5. [+6, -64] Э-э-э... Это Айва?..

6. [+0, -148] ПРИВЕТ, Я ПВ КВА, ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ НА ЮТУБЕ [ссылка удалена модераторами сайта]
 
ИскраДата: Вторник, 03.04.2018, 21:47 | Сообщение # 7
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Фон с крутой тачкой, аватарка с силуэтом некого молодого человека, видеогалерея с гонками - вот, что вы обнаружите, попав на эту страничку. Здесь так и веет духом свободы и некой суровости, а именно этого и добивались разработчики.



Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+236, -1] Хм. Это же Рё. Молодец, чувак, ты прошёл!

2. [+165, -11] Рё, говорите? А я думала это Дункан, который научился гонять на машинах *вздох*.

3. [+74, -57] Рё. Рёва. Хих. Рёва-корова. Хи-хи. Простите.

4. [+23, -83] А я так хотел, чтобы его не взяли! Полный отстой!

5. [+6, -64] Э-э-э... Это Лирой?..

6. [+0, -104] Я создал сообщество "Анти-Тотал Драма"! Добавьте меня в друзья и я вышлю вам ссылку! Мы закроем это глупое шоу!
 
ИскраДата: Вторник, 03.04.2018, 22:41 | Сообщение # 8
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Эта страничка была одной из тех, над оформлением которой разаботчики старались больше всего. Фон с изображением специй разной остроты перенесет вас в жаркую Мексику - в страну, откуда родом участница, в чью честь и создавалась эта страничка. Аватарки, к сожалению, не было, однако остальные разделы были заполнены практически до конца: от перечня любимой музыки и названий любимых фильмов до самых лучших по мнению девушки фильтров в Инстаграме.



Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+619, -0] Катаржина, наконец-то!

2. [+423, -25] В разделе с анкетами и заявками столько красоток, что я даже не знаю, на кого думать!

3. [+216, -7] Кэтти Кей! Я твоя фанатка! Узнаю из тысячи!

4. [+99, -83] Катаржина? Я видела её фотки в интернете. Ничего особенного.

5. [+6, -64] Э-э-э... Это Айва?..

6. [+0, -231] КЭТ?! ФУ СТРАШИЛА УРОДКА УЖАС НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ЕЁ ВЗЯЛИ В ШОУ! Подпись: НЕ_Пв_Ква.
 
ИскраДата: Вторник, 03.04.2018, 23:30 | Сообщение # 9
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Сквозной темой этой странички стали... деньги. Много денег. Деньги на фоне. Деньги на аватарке. Но вместо привычного курсора мыши полыхал маленький огонёк, который говорил о том, что все деньги попросту сгорели.



Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+324, -3] Юджин! Я видела его в одном шоу, он мне всегда нравился!

2. [+121, -14] Надеюсь, разработчики понимают, что таким оформлением странички они могли обидеть участника...

3. [+216, -7] Я люблю деньги

4. [+58, -31] Юджин Крабс из Спанч Боба. Хи-хи! Ну... Имена же похожи, хих. Шучу!

5. [+6, -64] Э-э-э... Это Тору?..

6. [+1, -117] ЭТОТ ПРИДУРОК ОДОЛЖИЛ У МЕНЯ ДЕНЕГ И ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛ!
 
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 15:32 | Сообщение # 10
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Очередная страничка предстала перед зрителями. Кто же это? Рекорды... Он бьет все рекорды! Лвл ап, нубы! Изо дня в день скилл будет повышен! На аватарке красуется приветливая мордашка известного бандикута по имени Крэш. Чем может похвастаться наш очередной участник? Достижениями в играх, безусловно. На его страничке столько геймерских атрибутов и кодов для создания моделек персонажей.


Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+134, -1] Джимбо, чувак, наконец и ты попал на шоу, удачи от Крис!

2. [+93, -12] Этот программист может сделать игру по сезонам, добавив туда всех участников. Напишу подробный гайд, как я представляю способности Мэрилин, записывай.

3. [+76, -7] Джимми, но не Нейтрон!

4. [+34, -20] Он же настоящий задрот, который шарит в компьютерных играх, даже на улицу не выходит. Следующий.

5. [+6, -64] Э-э-э... Это Маршалл? *зевает*

6. [+2, -71] Что этот ребенок забыл на шоу?! Почему не взяли мачо с Кубы? Я ДРУГ РОДРИГО, ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ МЕНЯ ПРИНЯТЬ!
 
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 15:37 | Сообщение # 11
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Следующая страничка выглядела жутковато: кровь, побои, ссадины, царапины на людях. Удовлетворенные зрители явно мусорили бы деньгами за просмотр такого "шоу", как кошачьи бои!
Курсором в виде боксерской перчатки можно был кликать по предоставленным ожесточенным видео. Кажется, фанаты попали на страничку самой сильной девушки за сезон...



Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+56, -0] Аска, а ты споешь гимп на шоу?!

2. [+43, -15] Это что Mother-Russia? У нее бицуха больше, чем у меня... Парни, будьте осторожнее!

3. [+26, -17] Эта японка набьет морду своим обидчикам, ставлю на тебя.

4. [+12, -36] Мне кажется, что она только что сбежала из женской тюрьмы, где была чей-то женой... Черт, мне нравится.

5. [+7, -54] Э-э-э... Это явно парень? Да?

6. [+1, -62] ЗДЕСЬ ШОУ, СВЯЗАННОЕ С ИНТЕРНЕТОМ, КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ВЗЯЛИ ЭТУ ПРОХОДИМКУ? ЧТОБЫ РЕЙТИНГОВ ПОДНЯТЬ, А? ВСЕ КУПЛЕНО.
 
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 15:40 | Сообщение # 12
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Приятные оттенки и теплые тона странички могут погрузить зрителей в эйфорию. Облачный фон придает изюминку общей картине, где также можно покликать по фотографиям известных моделей и просмотреть видео с парижских показов мод.


Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+99, -0] Почему ее не взяли на "Топ-модель"? Индивидуальность хлещет через край, лучше, чем у высокомерных дряней!

2. [+85, -5] Какая милая, надеюсь, что ее оценят здесь, и она не будет серой мышкой на фоне.

3. [+46, -7] Айви, я буду болеть за тебя. Ты самая адекватная! Остальные фрики.

4. [+32, -23] Нерешительная модель решилась выйти в свет, вау!

5. [+6, -64] Э-э-э... Это Пенни?..

6. [+0, -82] Серая мышь, блоха, ничтожество. Для первого вылета сгодится!
 
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 15:44 | Сообщение # 13
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Страничка была невзрачной, серой, что здесь творится? Полутень на главной, по краям все окутано паутиной, а дальше красным отмечены список жертв, над которыми успел поиздеваться герой странички. Фейковые аккаунты, теги с новыми нецензурными словами на заметку. Разводит ли он своих знакомых или врагов на деньги или эдакие фотографии для шантажа?


Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+89, -1] Шон, не прячься за маской тролля, ты же такой красавчик!

2. [79, -3] Киньте ссылку на его настоящую страницу, я запуталась в 156 фейках!

3. [+40, -7] Это ты развел мою одноклассницу? Красава, дай пять! Болею за тебя.

4. [+37, -13] Интересно, он будет общаться с остальными также, как в интернете или вообще рта не раскроет?

5. [+27, -27] Чуваки, это Эстебан, но он же не прошел в сезон, але.

6. [+11, -31] Очередной уродец и чмошник по жизни, но стоит ему зайти в интернет...
 
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 18:13 | Сообщение # 14
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Следующая страничка не отличалась обилием своих селфи на фоне морского бриза или фотографий с походов, скорее иначе - ни одной живой души в профиле участника. На аватарке - логотип GTA, а на фоне огромная мишень. Щелкая по папкам можно увидеть набор различного игрового оружия: от клюшки для гольфа до минигана. Это сталкер, наемный убийца? Подумали бы вы, но нет... Зрители оказались в профиле лишь у заядлого геймера, который любит месиво и разбирается в видах оружия.


Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+119, -0] Вы с Шоном можете знатно запугивать людишек, объединившись. Я за вас!

2. [+92, -2] Тору, что ты забыл на шоу? Неужели тебе придется забросить свои игры? Вот это поступок!

3. [+86, -17] "Casey", я отправил тебе заявку в друзья. Го обмен шмота? У меня в Доте есть аркана...

4. [+49, -33] Во что ты еще играешь? Убивать всех в играх может плохо отразиться на психике!

5. [+6, -64] Эм, они с Шоном и Джимми братья что ли?..

6. [+0, -71] Понабрали серых мышей и рады. Этот прыщавый хиккан должен вылетать одним из первых!
 
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 18:16 | Сообщение # 15
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Сейчас мы попали на страничку сына Анархии. Да-да, гляньте, сколько здесь байкерских фотографий, разновидностей мотоциклов, да и видео с его гонками на чоппере прилагаются!
Парень явно любит риск, скорость, ветер и выпить, ведь часто тусит в баре и участвует в конкурсах, кто больше бухла выпьет за определенное время. Этот и другие видеоролики можно посмотреть на его страничке, лишь щелкнув курсором в форме шины.


Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+78, -6] Я вся горю... Молодой человек, можно написать свой номер Вам в личку? P.S. Это не Фиона!

2. [+54, -9] Макс, мчи быстрее ветра, глядишь, и до финала доберешься!

3. [+39, -17] Братан, ты состоишь в компании байкеров с Натаном и Дирком?!

4. [+21, -23] Видела тебя в баре позавчера. Это не ты брал клубничный коктейль с зефирками? Или я перепутала... С виду такой брутальный.

5. [+6, -64] Эмм... Это Люда переоделась?

6. [+0, -61] Будет только бить участников и водяру херачить! Взяли для рейтингов, им нужны СКАНДАЛЫ! Они с Аской стоят друг друга!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Официальный сайт TDIA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: