[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Официальный сайт TDIA
Официальный сайт TDIA
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 19:24 | Сообщение # 16
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Открыв очередную страничку, вы буквально очутитесь в столице Франции - Париже. Имя и аватарка были скрыты рекламными баннерами, а несколько строк об участнике были написаны на ломаном английском.
 

Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+61, -0] Хоть страничка почти пустая, но я сразу поняла, что это страничка Кендалл!

2. [+52, -2] Кендалл? Она красивая, если судить по фоткам в Инстаграмме!..

3. [+39, -7] Французская булочка в касте как луч света во время пасмурной погоды. Прекрасно!

4. [+24, -13] Почему в тексте на странице так много ошибок?!

5. [+6, -24] Э-э-э... Я даже не знаю, на кого думать *вздох*

6. [+0, -31] Пустышка! Ничего интересного в ней нет, даже разработчики это поняли и создали почти пустую страницу!
 
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 19:46 | Сообщение # 17
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Зайдя на эту страницу, вы в буквально попадете на настоящий рок-концерт. Тяжелая музыка сразу вдарит по барабанным перепонкам, ведь она включается автоматически при попадании на страничку. Черный фон и само оформление, курсор мыши в форме гитары, несколько видеороликов с выступлениями разных групп, череп с граффити на аватарке - из-за обилия контента на страничке она может просто зависнуть.


Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+79, -0] Донатан, верно? Я видел выступление его группы! Просто улёт!

2. [+62, -2] Скажите мне, что это Дункан, который решил податься в музыканты!..

3. [+49, -9] Донни, ты крутой... Мне нравится твоя страничка на этом сайте.

4. [+34, -15]  Чувак, тебе надо было идти в шоу "Total Drama: Music Stage"!

5. [+6, -24] Э-э-э... Это Лирой?..

6. [+0, -71] Почему все так восхищаются? Он дно! И музыка у него ОТСТОЙ.
 
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 21:04 | Сообщение # 18
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Блестки, перья, золотые туфельки и косметика - вот, что встретит вас, как только вы окажетесь на этой страничке. Видеоролики с мейкап туториалами и записями с конкурсов красоты, фотографии силуэта участника уже намекали на его, точнее, её имя.


Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+46, -2] БенДеЛаКрем! Надеюсь, имя написала без ошибок.

2. [+34, -7] Кремми, ты лучшая! Я твоя подписчица!

3. [+27, -19] Я немного в шоке от её соцсетей... В хорошем смысле.

4. [+14, -21]  Из Крем получится лучшая модель, чем из Айви, имхо!

5. [+6, -24] Э-э-э... Это Катаржина?.. Нет, её уже объявляли. Я сдаюсь, нет идей.

6. [+0, -41] ФУ МНЕ СКИНУЛИ ЕЁ ФОТКИ ОНА КРАСИТСЯ КАК ХИЛЬДА ДАЖЕ ХУЖЕ! Подпись: НЕ_Пв_Ква.
 
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 21:19 | Сообщение # 19
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
От одного взгляда на эту страничку сразу клонило в сон... Но не потому, что она скучная - дело в дизайне, который был придуман специально для прошедшей в сезон участницы. Розовый фон оттенка лепестков сакуры, минимум видеороликов и гиф-изображений, максимум эстетичных фотографий с компьютерами и программными кодами...



Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+314, -1] Я всё поняла. Это Пенелопа!  Только для неё могли создать такую приятную на глаз страничку.

2. [+213, -9] Pen15, да?

3. [+147, -12] Знаете! Один человек - Маршалл - подавал анкету. Надеюсь, его возьмут, ибо я уже шипперю его с прошедшей в каст Пенни! Хи-хи!

4. [+91, -43] Надеюсь, она не будет такой скучной, как эта страничка *вздох*

5. [+16, -164] Да как вы определяете участника по одной лишь страничке?! Я в ужасе!

6. [+0, -261] СКУЧНАЯ!
 
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 21:53 | Сообщение # 20
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Всё, что находится на этой страничке, стилизованно под рисовку японских мультипликаторов, потому что этот участник словно сошел с какого-нибудь популярного аниме. Яркий, довольно креативный фон буквально раскрыл перед посетителями странички карты, рассказывая о жизни и увлечениях нашего героя.


Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+178, -1] Маршалл! Мы болеем за тебя. Не подведи и победи!

2. [+113, -9] BubbleGum, мы узнали тебя~

3. [+67, -12] Он всё-таки прошел! Надеюсь, Пенелопа и Маршалл будут вместе! Хи-хи-хи!

4. [+41, -43] Сколько ещё участников осталось объявить? Три? Начало шоу уже так скоро...

5. [+16, -64] Я лучше промолчу, а то вы опять задизлайкаете мой комментарий!

6. [+0, -73] Мда. Ну и участники в ваше тупое шоу поназаписывались. Тьфу, противно.
 
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 22:51 | Сообщение # 21
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Одна из последних страничек была оформлена довольно просто: однотонный зеленый фон, аккуратный лакончиный дизайн. На аватарке красовался эдакий нарисованный "самый-популярный-парень-в-школе", а разделы с хобби заполняли названия разных произведений, написанных участником, на чьей странице вы сейчас и находитесь.  На фото в галерее силуэт нашего героя был окружен другими людьми. Посмотрим, окажется ли здесь этот человек популярным в кругу других участников.



Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+47, -3] Лирой, кажется.

2. [+31, -10] Чувак с маленькой и скучной анкетой, я верю в тебя!

3. [+27, -19] Лирой кажется довольно милым, судя по фотке в анкете

4. [+19, -20] Лирой? Он что, прошёл? Хм.

5. [+6, -34] Это Дилан? Нет? Или всё же да?..

6. [+0, -40] Какой скучный каст... Понабрали серых мышей и рады!
 
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 23:15 | Сообщение # 22
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Создавая эту страничку, уставшие разработчики не знали, за что зацепиться в анкете. Участник - самый типичный подросток, который любит кино, игры и музыку.
Для фона страницы была выбрана картинка с наушниками, на аватарку был поставлен большой знак вопроса, а в перечень любимых сайтов разработчики запихнули список имиджбордов участника со всего интернета.



Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+67, -2] Дилан, ура! Я ждала, когда для тебя сделают страничку...

2. [+41, -11] Дилан или Мартин? Мартин или Дилан? Всё-таки думаю на Дилана.

3. [+31, -12] После анонсов начнется прямая трансляция из автобуса с участниками? Да?!

4. [+20, -20] Он довольно... Обыкновенный паренек. Надеюсь, Дил сможет проявить себя в сезоне.

5. [+6, -34] Это кто? Мартин?

6. [+0, -41] Первые странички были такими красивыми, а это что?! Разработчики обленились! Отстой!
 
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 23:30 | Сообщение # 23
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Наконец-то пришло время показать страничку последнего участника!
Мулат, который боится шоколад, получает страничку с фоном из шоколадных конфет и плиток. Почему разработчики так поступили? Они больше не нашли ничего, за что можно было бы зацепиться в анкете героя.



Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+23, -0] Мартин в сезоне, Мартин в сезоне!

2. [+21, -1] Его анкета очень оригинальная.

3. [+16, -5] Поиздевались над пареньком. Ещё бы поменяли курсор мыши на плоскогубцы! Злыдни...

4. [+12, -7] Я-то думал, что последняя страничка достанется самому яркому персонажу сезона, чтобы закрепить успех и увеличить посещаемость сайта!

5. [+6, -4] Теперь-то я точно угадаю! Мартин! ха!

6. [+0, -21] Трансляция шоу начнется так поздно? Серьезно?
 
ИскраДата: Среда, 04.04.2018, 23:40 | Сообщение # 24
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Каст сезона раскрыт, странички участников обновились - разработчики добавили имена и фотографии, - а это значит только одно: шоу начинается прямо сейчас!
Следите за новостями на главной страничке сайта и оставляйте свои комментарии! Поддержите участников шоу "Total Drama Internet Adventure"!
 
ИскраДата: Четверг, 05.04.2018, 00:18 | Сообщение # 25
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Внезапным шоком для всех стало удаление странички БенДеЛаКрем с сайта.
 
ИскраДата: Суббота, 07.04.2018, 23:17 | Сообщение # 26
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Первое испытание подошло к концу. На сайт были выложенны все прослушивания, а также спойлеры к первому эпизоду.

Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+1056, -12] Уже не могу дождаться выхода первого эпизода! Все прослушивания топ!

2. [+982, -45] Морган и Катаржина, поздравляю с победой!

3. [+745, -52] Ведущая решила дать второй шанс Джимми. Она это сделала для того, чобы не казаться тварью? Хороший ход на самом деле.

4. [+523, -76] Эх. Мне было так интересно посмотреть на прослушивание ДеЛаКрем sad

5. [+145, -126] Да ну. Все прослушивания отстой. Надеюсь, хоть что-нибудь интересное добавят в эпизод, чтобы разбавить скукоту.

6. [+52, -281] Я ПВ КВА МЕНЯ НЕ ДОПУСТИЛИ НА АНКЕТИРОВАНИЕ НО МОЕ ПРОСЛУШИВАНИЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА МОЁМ КАНАЛЕ! PV_KVA_KOROLEVA
 
ИскраДата: Среда, 11.04.2018, 18:08 | Сообщение # 27
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Первые два эпизода были смонтированы и выложены на официальный сайт. В новостях проекта можно было узнать о начале съемок третьего эпизода! Кто вылетит из шоу следующим?

Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+918, -24] Жаль, что первым вылетел Маршалл. Я так мечтала о том, чтобы он начал встречаться с Пенни!

2. [+823, -35] Мне понравилась кликбейтовая реклама от Шона! Ведущая, не проси разработчиков шоу забанить меня за это, хи-хи.

3. [+715, -67] Команда Моргана лучше справилась с заданием темы "электронная почта"! Имхо.

4. [+323, -84] Мне так нравится наблюдать за Катаржиной и Юджином, они довольно смешные! Кто согласен - лайк!  

5. [+141, -124] Почему на работу стажера взяли какого-то бомжа? Понимаю Моргана.

6. [+32, -241] Вылет норм, но испытания скучные!
 
ИскраДата: Пятница, 13.04.2018, 22:38 | Сообщение # 28
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
На сайте опубликовались результаты очередного отсева. Джимми, Донатан и Кендалл покинули шоу.

Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+1056, -44] На самом деле люди всегда будут недовольны вылетами, какими бы они ни были. 

2. [+923, -55] Донатан ушёл, думая, что его ненавидят. Но если бы он проходил испытания, он бы остался! Так ведь?

3. [+815, -68] Жалко Кендалл, она хотя бы старалась...

4. [+473, -92] Со мной сегодня сфоткался Шон! Я так рада!   

5. [+257, -157] Хочу пресс-конференцию участников с нами - фанатами. Кто за? Поддержите лайком!

6. [+21, -281] Рейтинги шоу падают. Так вам и надо!
 
ИскраДата: Воскресенье, 15.04.2018, 11:50 | Сообщение # 29
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Трансляция танцевального марафона завершилась ранним утром.

Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+2246, -64] Я досидел до самого конца. Молодцы те, кто зажигал даже на рассвете!

2. [+1923, -75] Танцевальные навыки Моргана меня поразили. Ему надо было в Музыкальный сезон идти! Уделал стажера, который думал, что умеет танцевать! Я задонатила Моргану очень много денег!

3. [+1315, -98] Катаржина показалась мне такой смешной, когда она пыталась танцевать под хардбасс и музыку из "Щелкунчика".

4. [+873, -192] Не ожидал, что Мартин досидит до конца. Респект, мужик!  

5. [+457, -257] Кто разрешил Вин идти на марафон и не спать ночью? Она же ребёнок и должна спать!

6. [+121, -381] Я поржу, если наши донаты работнички присвоят себе и ни копейки не дадут участникам! Ой, хихи.
 
ИскраДата: Понедельник, 23.04.2018, 22:17 | Сообщение # 30
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Участники шоу представили фанатам свои дневники


Комментарии пользователей сайта. Цифры в [ ] скобках - это количество лайков (+) и дизлайков (-) к комментарию.

1. [+1246, -34] Очень нравятся работы каждого! Не хуже страничек, которые выложены на этом сайте!

2. [+923, -45] Дневник Катаржины... Нет слов. Очень круто!

3. [+615, -58] Жду блог Юджина.

4. [+373, -82] В дневнике Аски угрозы в сторону ведущей! Ей нужно нанять охрану!

5. [+157, -157] У Вин не открываются записи в дневнике :(

6. [+21, -281] Ужасно, дневники на Беоне. Мы вернулись в 2010-ый год?
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Прочее » Официальный сайт TDIA
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: