[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Костюмерная
Костюмерная
ИскраДата: Среда, 11.04.2018, 21:35 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Старая просторная гримёрка с большими вешалками и старой одеждой на них.


 
ПенелопаДата: Среда, 11.04.2018, 21:39 | Сообщение # 2
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Ключ, столь великодушно подаренный стажёром, негромко щёлкнул в замочной скважине. Дверь со скрипом открылась, пролив свет на пыльные вещицы. Девчонки прошли внутрь, раскашлявшись от поднявшейся пыли.
-Мы провели такие сложные схемы ради этого. Надеюсь, твоя игра оправдает ожидания, - пробормотала Пен, уже присматриваясь к паричкам, - Так, что нам нужно взять?


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ВинДата: Среда, 11.04.2018, 21:59 | Сообщение # 3
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Мы провели такие сложные схемы ради этого. Надеюсь, твоя игра оправдает ожидания, - пробормотала Пен, уже присматриваясь к паричкам, - Так, что нам нужно взять?
-Итак, подруга, нам нужны все костюмы, которые нанесены на этом колесе. А ещё нам надо заменить все костюмы отсюда, другой одеждой, чтобы ведущая ничего не заподозрила.
Вин побежала закидывать одежду, которую закупила ранее.


Мелроуз для дебилов!
 
ПенелопаДата: Среда, 11.04.2018, 22:11 | Сообщение # 4
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Вин
Пенелопа внимательно осмотрела колесо, пытаясь сообразить, какие из костюмов именно им нужны. Информация усвоена. Пен отправляется на поиски. Костюмы, стыренные из комнаты тут же заменялись случайной одеждой из арсенала Вин. Удобно и практично. Совсем скоро девушка больше напоминала фею, повелевающую маскарадными костюмами, так как была полностью обмотана в них.
-Что-то ещё? - спросила она, смахнув с лица сокращающую обзор маску.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ВинДата: Среда, 11.04.2018, 22:33 | Сообщение # 5
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Что-то ещё?
 -Ой, да! Я же совсем не решила, где мы всё это будем проводить! Тут мне понадобится помощь!


Мелроуз для дебилов!
 
ПенелопаДата: Среда, 11.04.2018, 22:36 | Сообщение # 6
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Вин
-Я считаю, что зона отдыха прекрасно подошла бы под твоё мероприятие. Можно ещё сообразить напитки и закуски! Тогда это будет полноценная вечеринка, - похлопала бы в ладоши, но они были заняты какими-то вещами.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ВинДата: Среда, 11.04.2018, 22:37 | Сообщение # 7
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Я считаю, что зона отдыха прекрасно подошла бы под твоё мероприятие. Можно ещё сообразить напитки и закуски! Тогда это будет полноценная вечеринка
-Отлично! И теперь, когда мы закончим, то обязательно туда пойдём!
Сказала девочка.


Мелроуз для дебилов!
 
ПенелопаДата: Среда, 11.04.2018, 22:41 | Сообщение # 8
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Вин
Пенелопа выдохнула с облегчением. Идея с местом проведения игры оказалась не совсем провальной. Теперь стоял ещё один важный вопрос: как дотащить туда все эти вещи? Девица сама еле стояла на ногах, сгибаясь под грузом различных тряпок.
-Пойдём? - только и смогла выдать она.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
ВинДата: Среда, 11.04.2018, 22:50 | Сообщение # 9
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Пенелопа ()
-Пойдём?
 -Отлично!
Воскликнула Венеция, после чего попыталась сдвинуть с места кучу костюмов, но в итоге лишь сама упала.
-Ой, тяжело. Но ничего! У меня есть идея!
Девушка пошла куда то, после чего вернулась с чемоданом на колёсиках, происхождение которого неизвестно. Вин быстро переложила все вещи на него и покатила всё с большим трудом в нужное место.


Мелроуз для дебилов!
 
ПенелопаДата: Среда, 11.04.2018, 22:55 | Сообщение # 10
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Вин
Пенни же довольствовалась ролью себя в качестве вешалки. Непосильный груз, лежавший на плечах, дал ей только кивнуть в ответ. И после этого девица направилась к выходу вслед за Вин, успев выключить свет и запереть костюмерную обратно на ключ, который в скором времени предстоит вернуть мрачному стажёру.


Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Суббота, 21.04.2018, 21:41 | Сообщение # 11
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Морган бродил между вешалок, поправляя профессорские очки. Верх был строгий: белая рубашка с идеально выглаженным воротничком, жилетка в клетку и пикантная бабочка, но джинсы все портили. Он искал черные строгие брюки, чтобы завершить свой очередной образ ботаника. К сожалению, пока он даже селфи был сделать не в состоянии из-за отсутствия света и интернета, поэтому использовал телефон, как фонарик.  
- Мне нужны брюки с глубокой посадкой и шерстью не менее 83%, - репетирует, бубня что-то себе под нос, таскаясь с учебником по физике в костюмерной. - Черт! Где свет? - успел несколько раз запутаться в вещах в темноте.


Halle-loo, bitches!
 
МелроузДата: Суббота, 21.04.2018, 22:05 | Сообщение # 12
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Морган

Видимо, судьба решила свести Мелроуз и Моргана вместе. Ребята вновь встретились. На сей раз Прайтс решила заглянуть в костюмерную, чтобы поглядеть на развалины, которые участники так старательно пытались убрать. А может быть, девушка просто следила за Морганом. Кто знает?
В любом случае, она для виду прошлась мимо паренька, стараясь особо на него не смотреть. Ее взгляд падал на экран телефона, где явно происходило что-то интересное.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МорганДата: Суббота, 21.04.2018, 22:13 | Сообщение # 13
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мелроуз

Заметил розовые локоны и незамедлительно последовал за Сахарной Ватой, перешагивая через валяющуюся одежду и прочее барахло. 
- Мелроуз, позвольте продолжить наш диалог. В конце была  довольно расплывчатая формулировка по поводу Катаржины, но ее можно трактовать и в мою пользу, - говорил серьезно, старался не запинаться от страха. Но случайно выронил учебник, который приземлился к ногам Мел. - Гранит науки... Так, о чем это я? А, да. Выслушаешь? Или придется привязать тебя галстуками, чтобы ты насильно слушала мои оправдания, - раскрутил галстуки, как нунчаки. Зыркнул в ее мобильник, чтобы убедиться, что разговор важнее того, что там происходит.


Halle-loo, bitches!
 
МелроузДата: Суббота, 21.04.2018, 22:50 | Сообщение # 14
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Морган

Мелроуз редактировала фотографию, которую успела сделать сегодня утром. Девчуля действительно считала этот важным, раз не сразу обратила внимание на Моргана. Прайтс бросила грозный взгляд в сторону парня, после чего тут же убрала телефон. 
-Хорошо, я тебя выслушаю, но только потому, что не хочу быть привязанной галстуками. И тем более, чем быстрее мы закончим, тем раньше ты от меня отвяжешься. Ну, я жду. - Сложил руки на груди, встав в недовольную позу. Она уже стала забывать про отношения Моргана и Кэт, но парень отчаянно об этом напоминает.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МорганДата: Суббота, 21.04.2018, 22:57 | Сообщение # 15
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мелроуз

- Я бы наложил фильтр "Slumber". - краем глаза спалил фотографию, но тут же замолк, когда девушка чуть не испепелила его взглядом. 
- Я пока к тебе не привязывался, но галстуки навязчиво намекают на то, что придется, - снял окуляры, из-за которых Пантера расплывалась перед глазами. - Первое: ты встречаешься с Юджином? Второе: я не встречаюсь с Катаржиной. И третье... Там дом починили, ванную комнату тоже. А клубника лежит и ждет в одиночестве. Может я тебя пофотографирую? - вился, как змей, возле Мелзи, старательно скрывая дрожащие руки.


Halle-loo, bitches!
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Костюмерная
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: