[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Костюмерная
Костюмерная
МелроузДата: Суббота, 21.04.2018, 23:26 | Сообщение # 16
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Морган

-Первое: какое тебе дело, с кем я встречаюсь? Может я поняла, что Юджин - моя судьба. - Девчуля отвернулась к Моргану спиной, чтобы тот не видел ее недовольство. Однозначно, девушка хотела вызвать ревность у паренька. -Второе: тогда почему вы с ней целовались, обжимались и делали все, что меня взбесить? Ну и третье: я никуда с тобой не пойду. Думаю, мы это уже прояснили. - Возможно, Мелзи и пожалеет об этом, ведь предложение действительно заманчивое. В любом случае, нужно проучить Моргана, чем розоволосая и занимается.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МорганДата: Суббота, 21.04.2018, 23:40 | Сообщение # 17
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мелроуз

- Я бы перечислил качества, почему он тебя не достоин, - да, когда красотка отвернулась, рыжий обнял ее сзади, прижимаясь к ее спине. - Они же с Кэт будут вместе! Когда-нибудь... 
- Чтобы этот очкарелло непутевый приревновал и они, наконец, поговорили. Слушай, если бы мне было плевать, я бы не начинал, а уж тем более, не стал бы продолжать наш диалог, - хнычет, пытаясь хоть как-то загладить свою вину. 
- Значит устроим ванную здесь, ты же любишь креативные идеи, - ничего не оставалось, как толкнуть Мелроуз в огромную коробку с костюмами и прыгнуть туда, следом за ней.


Halle-loo, bitches!
 
МелроузДата: Суббота, 21.04.2018, 23:46 | Сообщение # 18
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Морган,

-А где гарантия, что ты больше никогда не совершишь подобной подлости? - Мелроуз попыталась выбраться из коробки, но ее прижал Морган. Девчуля тут же попыталась скинуть лишние вещички, которые закрывали ей личико. -Я тоже рассчитывала, что Катаржина и Юджин будут вместе. Но теперь... мне плевать. Если хочешь правды, то я решила фейков встречаться с Юджином, лишь бы на зло вам.
Розовая Пантера хотела простить Моргана, но все еще боялась, что он может ее предать.
-Пообещай мне...


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Суббота, 21.04.2018, 23:46
 
МорганДата: Суббота, 21.04.2018, 23:53 | Сообщение # 19
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мелроуз

- Глупости, - опустил голову вниз, как провинившейся школьник. - Думаю, им самое время все обсудить, а мне придется "бросить" Катаржину? Или ее избегать. Их нужно столкнуть лбами или запереть где-нибудь, - выплюнул соломенную шляпку, бабочку, кружевной лифчик, откуда это здесь? И подплыл к Мелзи. 
- Я не сомневался, что ты сможешь так быстро забыть про наше времяпровождение. Месть подается холодной, но ты как всегда горяча, - подумал, что ляпнул чего-то лишнего, потеряв мозги где-то в одежде. 
- Обещаю, Сахарок, - стиснул розоволосую в объятиях, не решаясь ее чмокнуть, чтобы снова не испортить что-то.


Halle-loo, bitches!
 
МелроузДата: Воскресенье, 22.04.2018, 00:16 | Сообщение # 20
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Морган

-Тогда советую тебе поскорее расстаться с Катаржиной, иначе она еще чего удумает... Так что, у тебя есть ровно двадцать четыре часа. Если мои требования не будут выполнены, то я... - Мелроуз стала приближаться к Моргану, поглядывая на него хитрым взглядом. Оказавшись вплотную к парню, Розовая Пантера тут же его поцеловала. Давненько она не чувствовала вкус его губ, поэтому еще не скоро отпустила Моргана. -А с Кэт и Юджином мы что-нибудь придумаем. Верно? Так что ты говорил на счет ванной и фотосессии? Все еще в силе? - Невинно глянула на Моргана, надеясь, что тот согласится.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
МорганДата: Воскресенье, 22.04.2018, 00:29 | Сообщение # 21
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мелроуз

- Это звучит очень странно, но для начала я перестану постить наши с ней мимимишные селфи, а потом подтолкну ее к бывшему. Главное, чтобы вышло не наоборот, - пишет план действий и стратегию в блокнот, чтобы не забыть. Не успел он в темноте дописать последнюю закорючку, как сама(!) девушка его поцеловала. Он был рад, слегка напуган, как в первый раз, но, конечно, не убежал, при этом черную бабочку не переставал теребить.  Ответив на поцелуй, Морган блаженно закатил глаза, поддаваясь вперед. И все-таки сердечко тревожилось из-за всей этой ситуации, которая стала еще запутаннее. 
- Разумеется. Только сейчас нет ни света, ни интернета, чтобы все организовать, а потом выставить твои фотографии... Но не волнуйся, я все устрою на днях. Надеюсь, что Катаржина про это не узнает, иначе не хотелось бы видеть ее с фруктовыми лодочками в ванне, вместо тебя, - чмокнул красотку в носик и помог выбраться из моря тряпок. 
- Кстати, мне Пенелопа сказала... Ай, ладно, - подумав, что сейчас не самый лучший момент для откровений, махнул рукой и пошел к выходу. - Потом расскажу. И с Кэт поговорю. Уи-и-и-и, я так рад, что ты дала мне второй шанс! - залился румянцем, как Минори при виде своего пингвина. - Буду организовывать все для фотосета. Чмоки! - скрылся в тенях, отправив воздушный поцелуй Мелзи.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Понедельник, 23.04.2018, 00:02 | Сообщение # 22
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
-Чертова Искра. Не нравится ей, что я, видите ли, в грязной одежде мелькаю перед ней и камерами. - испорченная толстовка отправилась в стиральную машину, а Рассел, переодевшись в единственную имеющуюся у него футболку, оказался в костюмерной, которая славилась обилием разноцветных тряпок и нарядов. Стажер надеялся найти себе сменную одежду, чтобы больше не разгуливать перед всеми в творении врага. Начал рыться в картонной коробке с не самым красивым и не самым дорогим шмотьём черного цвета.

Ошибка поколения
 
МорганДата: Понедельник, 23.04.2018, 00:09 | Сообщение # 23
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Мор почувствовал себя Дашей Путешественницей, прежде, чем нашел стажера, за которым охотился битый час. - Так вот где крысы обитают, а я уже собрался мышеловки ставить, но мне повезло, что застал тебя раньше, - нимб над головой слегка пошатнулся, хотя лис и говорил приятный голосом, даже не стараясь серьезно обидеть врага, как раньше. Парень встал с другой стороны от коробки, в которой копошился Рассел и начал медленно перебирать все тряпки, тактично игнорируя то, что они выглядели дешево и он бы мог сделать лучше. 
- Кхм, хотел сказать.... Спа-си-бо, - процедил сквозь зубы заветное слово. - За сиги и за то, что выслушал мой вчерашний крик души, хоть тебе и было плевать, - засуетившись, рыжий нервно подергал молнию на куртке, вскоре расстегнув ее. Под не красовалась его новая футболка со знакомой надписью. 
- Ты не единственная "Ошибка Поколения", как видишь.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Понедельник, 23.04.2018, 00:23 | Сообщение # 24
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган

-И тебе привет. - не стал отвечать издевкой на издевку, ибо был занят более важными делами. Продолжал копаться в коробке несмотря на то, что ему нагло мешали, пока внезапно не услышал волшебное слово из уст Моргана. Рассел вскинул брови и уставился на врага, который явно обращался к стажеру. -Эм. - запалил новую футболку лиса, в точности копирующую футболку Расси. -Я всегда знал, что ты "ошибка" и псих. Рад, что до тебя это наконец дошло. - пофигистичным холодным тоном буркнул дитя улиц.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Понедельник, 23.04.2018, 00:29 | Сообщение # 25
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Последовал примеру врага и начал тоже рыться в коробке в поисках чего-то... Или чтобы не смотреть в открытую на стажера, боясь испепелить того взглядом. 
- Да я таким изгоем от тебя научился быть. Но, как видишь, талант у меня все-таки есть, раз я смог превзойти учителя, - усмехнулся над его кличкой, которую Рассел дал лису еще в первый день их встречи. Поняв, что он вновь сказал что-то лишнее по привычке, рыжий поспешил реабилитироваться и сменить тему. 
- У психа и имя есть - Морган.  Можешь теперь меня хотя бы так называть, - Ошибка Поколения 2.0 выглянул из-под красной челки, ожидая очередной "любезности" со стороны врага.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Понедельник, 23.04.2018, 00:49 | Сообщение # 26
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

Прекратил рыться в коробке, вытащив оттуда рандомную вещь, чтобы больше не стоять бок о бок с неприятным типом. Проигнорировал очередную подколку, засмотревшись на оказавшуюся в руках кофту с черепом.
-Спасибо за информацию. - не заметил, как сменилась тема беседы. Расс не знал, зачем ему нужно знать имя лиса, ведь скоро сезон закончится и враги больше не пересекутся. Но раз на то пошло... Помолчав, стажер также решил представиться, -Тогда можешь называть меня не "бомжом", а Расселом. Хотя бы иногда.


Ошибка поколения
 
МорганДата: Понедельник, 23.04.2018, 00:58 | Сообщение # 27
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Сам того не замечая, рыжий аккуратно складывал все рубашки и брюки, будто бы по инерции. 
- Хуже не будет. Уже скоро финал, а по имени давнего врага я могу называть только сейчас, какая жалость, - демонстративно отложил барахло в сторону. - Как и ты меня, Рассел, - протянув последнее слово, попробовал на вкус новое имя.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Понедельник, 23.04.2018, 01:19 | Сообщение # 28
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Морган,

-Ага. - безэмоционально пробормотал Расс, услышав своё имя из уст врага. Звучало ужасно непривычно, и стажёра слегка передёрнуло. Постояв в тишине некоторое время и поразмышляв, Рассел довольно громко хмыкнул, обращая на себя внимание лиса, -Не ожидал, что ты будешь ровнять себя со мной. - говорил о понизившемся самомнении Мора и о футболке с надписью "Ошибка поколения", которую раньше носил только стажер. Два врага в одинаковых футболках - это выглядело со стороны довольно забавно и даже комично, и Расси поймал себя на мысли, что он - пессимистичный и вечно печальный человек - глупо разулыбался со всей сложившейся ситуации. Однако в скором времени парень опомнился и резко поджал губы, полностью вернув привычное выражение лица. -Эм. Анекдот вспомнил. Пойду Юджину расскажу, пока не забыл. - смутившись своего странного поведения, Рассел под тупым предлогом молниеносно ретировался из локации.


Ошибка поколения

Сообщение отредактировал Рассел - Понедельник, 23.04.2018, 01:38
 
МорганДата: Понедельник, 23.04.2018, 01:33 | Сообщение # 29
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Парень встрепенулся, как птенчик, и мгновенно застегнул куртку, боясь, что кто-то может увидеть его с такой надписью, а на стажера ... Все равно. Словив себя на мысли, что при Расселе лис уже не боялся за свою репутацию, даже перестал себя высокомерно вести, принижая "бомжа", Морган завис на несколько минут, прикрывая лицо ладонями. - Спокойно, ты же актер! Я, что, зря репетирую ночами эмоции?  - откашлялся в кулак, подняв глаза на собеседника. -  А? Я тоже не думал, но жизнь - сложная штука. Кстати, я тут был недав... Юджину? Чего? - вообще не успел за ходом мыслей брюнета. Также не успел поделиться важной информацией  с врагом... Или Морган вообще придумал новую издевку? Об этом он сам уже не помнил, полностью впал в ступор. 
Рассел пулей вылетел из помещения, лис лишь успел проводить его взглядом. - Господи, неужели этот оборванец свалил... Как же его назойливая рожа меня... Достала, -  облегченно выдохнув, пафосно толкнул коробку с вещами и пошел в свои покои, отгоняя себя от странных мыслей.


Halle-loo, bitches!
 
РасселДата: Пятница, 27.04.2018, 00:46 | Сообщение # 30
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Стажер проводил плановую уборку в помещении и подметал полы, сгребая мусор в одну кучу. Неохотно шаркая помелом, Рассел витал в облаках, постоянно думая о чем-то странном, что выбивало парня из привычного ритма жизни. Не хотел больше работать - устал, поэтому решил побыстрее заканчивать и уходить в свою коморку. Достав мешок для мусора, Расс наклонился, начав сметать накопившийся в куче хлам туда. В мешок полетели бумажки, огрызки, окурки, фотография Моргана и Мелроуз... -Стоп. Это что? - последний предмет привлек внимание стажера. Ему не привыкать рыться в мусоре, поэтому он без проблем вытащил снимок сладкой парочки и принялся его рассматривать. Влюбленные голубки делают сердечко своими ладонями и улыбаются. Фото датировалось недавним числом и явно было оставлено здесь случайно.
Почему-то Расселу стало так... паршиво. -Придурок, ненавижу. - было не совсем ясно, кого стажер сейчас обзывал - Моргана или себя за то, что воспринял вчерашнюю беседу как какие-то намёки. Чувствовал себя полнейшим идиотом и хотел просто провалиться сквозь землю. Так он и решил поступить. Не поднимая лишнего шума, Расс отправился к Искре увольняться.


Ошибка поколения
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Костюмерная
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: