[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Зал переговоров
Зал переговоров
МелроузДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:28 | Сообщение # 31
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
Цитата Искра ()
"Команда Мелроуз"?

-Да-да, теперь можешь называть нашу команду так. Не в обиду Кэт, но я тоже неплохой лидер. - В первую очередь обрадовалась, что Искра выделила ее из всей команды, а уже после, за победу в общем. -Мы все молодцы, ребята, постарались.
Довольно встала в сторону, чтобы глянуть, кто из проигравшей команды вылетит первым.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Понедельник, 09.04.2018, 22:29
 
КатаржинаДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:28 | Сообщение # 32
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Искра ()
-Не суть. Ликуйте, вы обошли соперников на 4 балла и продолжите жить в шикарном котедже.

- Ура! - порадовалась, что сегодня сможет снова спать на шикарной кровати одна.
Или?..


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
РасселДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:29 | Сообщение # 33
В хит-параде мыслей
Группа: Стажеры
Сообщений: 130
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Цитата Морган ()
Улыбаться вообще умеешь?

-Я улыбнусь, когда расквашу твою физиономию об асфальт, - показал напыщенному индюку фак, чтоб отвязался и не мешал работать.


Ошибка поколения
 
ЮджинДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:33 | Сообщение # 34
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Юджин перестал поправлять название своей команды и просто радовался тому, что они остаются жить в роскошном доме.
-Всё это круто, народ!


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ИскраДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:33 | Сообщение # 35
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-А Джимми ведёт уже второй раз: по баллам он конкретно отстал от остальных, но он в безопасности, потому что его команда победила, - наигранно ищет глазами любителя поиграть в Крэша.
-А теперь, участники команды Моргана, я попрошу вас приготовиться ловить флешки! - первые внешние носители информации полетели в руки лидера тимы и Рё, -Компьютер оценил вашу работу очень высоко. Молодцы.
 
МартинДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:34 | Сообщение # 36
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Стало ну очень любопытно, что может быть в его портфолио. Если оно сущестчует конечно.
Наверняка фотки, на которых запечетлён спящий я. Ну, ещё за готовкой и на чемпионате по созерцанию стены.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
РёДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:36 | Сообщение # 37
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Искра
- Спасибо хоть на этом, - стритрейсер словил флэшку, вместительность которого составляли какие-то считанные мегабайты.


Король Стрита уже здесь (столько пафоса, я не могу.)
 
МорганДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:37 | Сообщение # 38
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Рассел

Надеялся, что выйдет единственным из своей команды с мешками баллов в карманах, когда услышал итоги, но его размышления прервал стажер, про которого Морган успел забыть на миг. 
- Мою? Она мне еще пригодится, ошибка природы. Сегодня иду на свидание с девушкой, но тебе не понять. Не уверен, что ты вообще знаешь, что это. Как тебя на работу взяли, отброс общества? Стажеры обычно убираются, а не складывают огрызки себе по карманам, - увлекся, но этот изгой должен был еще унизиться после того, что он сделал.


Halle-loo, bitches!
 
ИскраДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:41 | Сообщение # 39
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Шон ()
- А можно из моей спальни выселить того бомжа, который пришел под конец испытания и чуть все нам не испортил? - поинтересовался Шон, косясь на Донатана.

-Бомжа? Но наш стажер живет в кладовке со швабрами, - прищурила глазки, -В любом случае, о ком бы ты не говорил, я его не выселю, раз он тебя бесит, ха! - всё ещё злится на тролля за кликбейтовую рекламу.
 
ДонатанДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:42 | Сообщение # 40
Фея Винкс
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 2
Статус: Спит в постельке
ИскраШон,

Показал факи неудачнику и, радостно подпрыгивая, направился в свою комнату.


Когда хочешь с кем-то поролить, а все игнорят.-.

Сообщение отредактировал Донатан - Понедельник, 09.04.2018, 22:43
 
МартинДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:42 | Сообщение # 41
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Мартин успел зевнуть уже 60 раз, пока флэшка загружалась. Или получалась. В общем, не хватало развлечений.

Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ИскраДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:44 | Сообщение # 42
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Пенелопа, спящая НЕ красавица, - Искра не могла смотреть на розоволосую, видя изъяны её внешности, -Мои поздравления. Ты остаёшься! - флешка полетела в сторону Пенни и отскачила на пол, -Кстати, Аска и Мартин тоже ещё в игре. - и эти ребятки получили свои первые файлы для электронного портфолио.
 
ШонДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:45 | Сообщение # 43
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Искра ()
-Бомжа? Но наш стажер живет в кладовке со швабрами, - прищурила глазки, -В любом случае, о ком бы ты не говорил, я его не выселю, раз он тебя бесит, ха! - всё ещё злится на тролля за кликбейтовую рекламу.

- Не знал, что стажеры живут в одной комнате с ведущими, - огрызсся Шон, намекнув на то, что Искра похожа на швабру, - "Надо бы поосторожнее, а то так вылечу скоро"


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ШонДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:46 | Сообщение # 44
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Цитата Донатан ()
направился в свою комнату.

В НАШУ комнату.


ты узнаешь меня в толпе по глазам моим цвета «щас сдохну блядь»
 
ПенелопаДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:46 | Сообщение # 45
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
-Ура, - перестала зависать.

Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Зал переговоров
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: