[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Зал переговоров
Зал переговоров
ИскраДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:09 | Сообщение # 106
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Значит так, - красотка нахмурила идеальные брови, -Ваши диссы - полный ужас. Мерзко, грубо, особенно у Шона. - стажер, решив выпендриться перед своей работодательницей в надежде на прибавку к жалованию, уже было полез с кулаками на тролля, -Ах, Ростик, не нужно этого. Я уже придумала ему наказание, раз я такая, как он описал в диссе. С этого дня Шон до своего вылета переселяется в темный подвал! - вынесла вердикт, останавливая Рассела, чье имя она до сих пор не выучила.
-А теперь посмотрим на ваши баллы, - Искусственный Интеллект загудел и запыхтел.
 
ИскраДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:12 | Сообщение # 107
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Для начала я бы хотела сказать, что команда "Лесная братва" победила как в испытании с диссами, так и во всем блоке музыкальных испытаний. - слабо похлопала в сторону команды, -Благодаря появлению Катаржины в вашей команде вы смогли выиграть. Однако... - тревожная пауза.
 
МартинДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:14 | Сообщение # 108
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Искра,
Снял очки и начал есть попкорн, изготовленный в столовой до итогов испытания.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ИскраДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:17 | Сообщение # 109
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Айви уже несколько дней не проявляет себя ни на испытаниях, ни вне их. Так что я считаю, что будет справедливо дать скромнице билет домой за тотальный игнор всего происходящего на проекте! Очень жаль. - участники "Лесной братвы" получили флешки для своих электронных портфолио, а модель была выведена из зала. 
-Что касается проигравшей команды, то сегодня вылетает, - получила распечатку баллов, -Дилан. Увы.
 
ЮджинДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:18 | Сообщение # 110
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Бестактно зевая, Юджин зашел в зал переговоров на церемонию вылета.
-Извините, что опоздал, просто я... был очень занят, -на самом деле Юджин спал целый день. А когда не спал, то смотрел в потолок и опять засыпал.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
КатаржинаДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:19 | Сообщение # 111
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Искра ()
-Айви уже несколько дней не проявляет себя ни на испытаниях, ни вне их. Так что я считаю, что будет справедливо дать скромнице билет домой за тотальный игнор всего происходящего на проекте! Очень жаль. - участники "Лесной братвы" получили флешки для своих электронных портфолио, а модель была выведена из зала.
 
- Она не достаточно Киса, 
Чтобы быть соперницей Королевы Дисса!
 

Помахала ладошкой, но потом виновато улыбнулась.

- Простите, вжилась в роль. Неловкий смайлик.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
МелроузДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:21 | Сообщение # 112
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
КатаржинаМорган

Грозно глянула на Катаржину и Моргана, но тут же отвернулась, чтобы не накручивать себя. Мало ли, вдруг Кэт стало плохо... Хотя, какого черта?
"Почему она сидит у него на коленках? И почему он забрал её к себе в команду?", - Задумалась. К слову, на результаты было все равно.


Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!
 
ИскраДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:24 | Сообщение # 113
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Пока что никуда не расходитесь. Ведь сегодня я слегка поменяю состав команд, чтобы одна и та же постоянно не побеждала своим численным превосходством, - заглянула в списки оставшихся участников и черканула пару раз розовой ручкой со стразиками. 

Лесная братва:
Морган - лидер
Катаржина
Пенелопа
Аска
Мартин
Макс

Теория большого лайка:
Мелроуз - лидер
Юджин
Шон
Вин 
Рё
Лирой

-Что касается Тору... - задумалась пластических хирург, -Он сейчас на грани вылета. В любой команде, если судить по баллам, он выглядит аутсайдером, - не знала, что с ним и делать, -Лидеры команд, кто хотел бы взять под своё крыло нашего любителя пиццы?
 
МелроузДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:25 | Сообщение # 114
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 314
Награды: 12
Статус: Спит в постельке
ЧУР НЕ Я

Никто не должен уничтожать в тебе талант и креативность. И пусть только попробуют добраться до меня!

Сообщение отредактировал Мелроуз - Понедельник, 16.04.2018, 22:36
 
ПенелопаДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:26 | Сообщение # 115
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 365
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Зевнула громко.

Внимание! Будут проводиться технические работы, которые закончатся... Да когда-нибудь. И вообще не сегодня, я спать.
 
МорганДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:27 | Сообщение # 116
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Было как-то похер. Не помнил, кто такой Тору.

Halle-loo, bitches!
 
ЮджинДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:27 | Сообщение # 117
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
Сидела на коленях у Моргана и гладила его по плечикам
Это еще что за херня? 
Юджин приподнял бровь, он хотел что-то сказать, но... Ему не хотелось, чтобы кто-то вспомнил о долге их спора, так что он промолчал. Хотя кто знает, что творилось его в голове. Можно лишь сказать, что это даже его не оставило равнодушным.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
МорганДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:34 | Сообщение # 118
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 418
Награды: 13
Статус: Спит в постельке
Мацает Катаржину за жопу. 
- Ну что там? Гоните в шею леваков, - зевает.


Halle-loo, bitches!
 
ИскраДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:35 | Сообщение # 119
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-Тору-Тору. Никто не хочет брать тебя в свою команду. Наверное потому, что ты никак не проявляешь себя и не проходишь испытания... - говорила так, будто-бы подросток находился в комнате, -В таком случае тебе придется покинуть наше шоу, оно явно тебе не нужно.
Церемония закончилась.
 
ИскраДата: Пятница, 20.04.2018, 22:06 | Сообщение # 120
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Красотка вошла в зал, таща в руках кипу бумаг. Когда компьютер вышел из строя, Искре пришлось взять на себя работу Вычислительной Машины и считать баллы вручную. Без компьютера дива не могла рассылать секретные сведения об испытаниях, но вместо них добавила на счет участников дополнительные баллы. Устала, ибо не привыкла возиться с бумагами и расчетами.
-Что ж. Сегодня не будет интриг, Мелроуз. - Искорка поправила волосы и присела за стол переговоров, -Для начала скажу вам, что эта неделя выдалась крайне тяжелой. Неспиатлон, вылет нескольких участников за раз, сумасшествие компьютера и ремонтные работы... - пытается протереть глаза так, чтобы не стереть макияж, -Я, как и вы, тоже устала! Иногда хочу вернуться на свою старую работу, да вот шоу нужно довести до конца. Потерпите меня ещё немного, я же вас терплю! - подмигнула в камеру.
-Теперь по поводу блока испытаний. Все, кто поработал над видеороликами в первом испытании блока "видеохостинги", получили одинаково высокое количество баллов, из-за чего произошла ничья. С этим испытанием произошла почти такая же ситуация! - пытается найти листок с баллами и краткими комментариями, -"Теория большого лайка!" Вы отлично поработали и много отремонтировали, однако ваш видеоролик чуть не дотянул. У "Лесной братвы" всё наоборот: их работа была менее слаженной и интересной для зрителя, однако финальное видео было смонтировано просто круто. Лайк от Искры! - слабо похлопала в ладоши Катаржине.
-Это я к тому, что и в этом испытании, как это говорится, победила дружба! - считает участников совсем уж детишками, а себя - юной девой, слегка постарше их. -Никто не выиграл и не проиграл. И это нормально. Скажем так... Затея с командами оказалась не самой удачной, и я приношу свои извинения. - тяжело вздохнув, Искра достала ещё один листочек, но уже со списком команд. -И, начиная с сегодняшнего дня, команд больше не существует! - порвала бумажку и выкинула клочки на пол. Стажер уберёт потом.
-А теперь по поводу вылетевших. Один - из команды Моргана. Второй - из команды Мелроуз. Кто же эти люди? - кинула лидерам команд флешки с материалом для электронного портфолио, а Аска получила последний подарочный иммунитет.
-Из "Лесной братвы" сегодня вылетает... - смотрит на баллы, где двух человек на грани вылета отделял всего один балл -Мартин. - грустный вздох. -Но! Ты можешь воспользоваться правом остаться, которое ты купил, и тогда вместо тебя уедет Макс.
-Из "Теории большого лайка" могут вылететь двое, чье количество баллов одинаково. Это Лирой и Вин. - кинула тем, кого не назвала, флешки. -Кто же вылетит? - молчит, думает, -Решит голосование! А так на сегодня всё.

Офф: Кого вы хотите видеть на шоу? Венецию или Лироя? Голоса мне в лс на форуме.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Зал переговоров
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: