[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Искра  
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Зал переговоров
Зал переговоров
МартинДата: Пятница, 20.04.2018, 22:15 | Сообщение # 121
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Охренел, но монету всё же отдал.
-Извини, братан - сказал Мартин, когда отдал спасение от вылета Искре.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ЮджинДата: Пятница, 20.04.2018, 22:25 | Сообщение # 122
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата
Теория большого лайка!
-&Knuckles
Цитата
-"Теория большого лайка!" Вы отлично поработали и много отремонтировали, однако ваш видеоролик чуть не дотянул
Юджин гордо фыркнул.
-Просто вы не цените высокого искусства, дамочка, -гордо хмыкнул, хотя на самом деле и сам не верил в качество этого ролика. Тем не менее было обидно, что его работу, пускай и мягко, но оскорбили.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
КатаржинаДата: Пятница, 20.04.2018, 22:32 | Сообщение # 123
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Искра ()
Лайк от Искры! - слабо похлопала в ладоши Катаржине.

- Это было легко, ведь Юджин проигрывает мне уже второй раз, - сидела на коленях у Моргана, напоминая, что он проиграл сотню баксов.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ЮджинДата: Пятница, 20.04.2018, 22:33 | Сообщение # 124
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
напоминая, что он проиграл сотню баксов.
Только непонятно кому, ибо Юджину ничего официально не объявляли.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
КатаржинаДата: Пятница, 20.04.2018, 22:34 | Сообщение # 125
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Мартин ()
Охренел, но монету всё же отдал.-Извини, братан - сказал Мартин, когда отдал спасение от вылета Искре.


- Вот это антагонист! - открыла рот от удивления и сфоткала, после чего залепила постец.

"Никогда не знаешь, чего ожидать от темных лошадок! #явшоке #Эрвентотеперьнеиконазла #Ктоэтоваообще #Грязнаяигра"


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*

Сообщение отредактировал Катаржина - Пятница, 20.04.2018, 22:35
 
КатаржинаДата: Пятница, 20.04.2018, 22:35 | Сообщение # 126
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
Только непонятно кому, ибо Юджину ничего официально не объявляли.

Фейспалмнула  и прокашлялась.
- Юджин, как видишь, Морган и я встречаемся, - поцеловала лиса для подтверждения, - Так что не мог бы ты признать поражение и отдать мне деньги?


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*

Сообщение отредактировал Катаржина - Пятница, 20.04.2018, 22:36
 
ЮджинДата: Пятница, 20.04.2018, 22:38 | Сообщение # 127
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
Так что не мог бы ты признать поражение и отдать мне деньги?
Юджин приподнял бровь, после чего на лице появилась широкая улыбка и смех, который не останавливался довольно долгое время, но Юджин затем успокоился и решил все же ответить Катаржине.
-И не подумаю. Потому что я не проиграл. Более того, я выиграл в нашем споре, ибо у меня уже есть девушка, хехехе...


Займи денег, верну с зарплаты.
 
КатаржинаДата: Пятница, 20.04.2018, 22:41 | Сообщение # 128
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
Юджин приподнял бровь, после чего на лице появилась широкая улыбка и смех, который не останавливался довольно долгое время, но Юджин затем успокоился и решил все же ответить Катаржине.-И не подумаю. Потому что я не проиграл. Более того, я выиграл в нашем споре, ибо у меня уже есть девушка, хехехе...

Чуть не упала с коленок нового бойфренда.
- Ты думаешь я поверю, что кто-то здесь захотел встречаться с тобой? - засмеялась, - Удиви!

В это время выбирала, чье имя зачеркнуть крестиком.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
МартинДата: Пятница, 20.04.2018, 22:42 | Сообщение # 129
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 263
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Катаржина,
Оценил шутку с лошадкой.


Дорогие друзья! Отключите свои гаджеты, отвернитесь от экранов компьютера. (с) 50+ способов отвлечь ролевика на форуме
 
ЮджинДата: Пятница, 20.04.2018, 22:44 | Сообщение # 130
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
- Ты думаешь я поверю, что кто-то здесь захотел встречаться с тобой? - засмеялась, - Удиви!
Юджин стал посмеиваться, отвлекая внимание, пока он придумывал кого бы назвать. Что ж, наиболее лучший вариант он нашел. 
-Хехехе, пока ты вертишься на коленях своего рыжего голубка, я уже неделю как встречаюсь с той розововолосой девчушкой, твоей коллегой, Мелроуз, -довольно усмехнулся, -уверен, что вы знакомы, собственно вы с ней при мне виделись.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
КатаржинаДата: Пятница, 20.04.2018, 22:54 | Сообщение # 131
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Спит в постельке
Цитата Юджин ()
Юджин стал посмеиваться, отвлекая внимание, пока он придумывал кого бы назвать. Что ж, наиболее лучший вариант он нашел. -Хехехе, пока ты вертишься на коленях своего рыжего голубка, я уже неделю как встречаюсь с той розововолосой девчушкой, твоей коллегой, Мелроуз, -довольно усмехнулся, -уверен, что вы знакомы, собственно вы с ней при мне виделись.

Катаржина засмеялась.

- Докажи сначала, а уже потом пытайся выкрутится от своего поражения, потому что я на самом деле встречаюсь с Морганом так же целую неделю, - хмыкнула, так как чуяла развод в словах бывшего, - Жду доказательств в виде сладкого поцелуя влюбленных голубков, - махнула волосами и ушла из этой локации.


Красотки хэй, с Вами Кэти_Кей! :*
 
ЮджинДата: Пятница, 20.04.2018, 22:57 | Сообщение # 132
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 257
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
Цитата Катаржина ()
Докажи сначала, а уже потом пытайся выкрутится от своего поражения, потому что я на самом деле встречаюсь с Морганом так же целую неделю, - хмыкнула, так как чуяла развод в словах бывшего, - Жду доказательств в виде сладкого поцелуя влюбленных голубков, - махнула волосами и ушла из этой локации.
Юджин лишь хмыкнул, готовясь утереть нос своей бывшей, если получится.


Займи денег, верну с зарплаты.
 
ИскраДата: Пятница, 20.04.2018, 23:01 | Сообщение # 133
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Спит в постельке
-А? Мы ещё в эфире? - ведущая не заметила как задремала в своём кресле, ожидая окончания голосования, -О, вы прислали мне голоса! - чекает директ инстаграма, -Что же, сегодня наше шоу покидает Лирой.
Поймала подарочную монетку на спасение от вылета и спрятала в свой кошелек. -Мартин, ты только что отправил Макса в автобус позора. Он припомнит тебе этот поступок! - на драмах делает рейтинги затухающему шоу. -На сегодня точно всё! Спасибо всем, кто пришел.
 
Форум » Отчаянные герои: Internet Adventure » Заброшенная киностудия » Зал переговоров
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: