[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Девичник.
Девичник.
ОрфейДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:48 | Сообщение # 1
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Спит в постельке

Маленькая комната, в которой раньше проживала ворчливая испанская горничная. Она была настолько неуправляемой, что Орфею пришлось её уволить. Но злой дух горничной до сих пор витает в этих стенах, поэтому здесь давно никто не жил. Самое место для девичника!
 
МинориДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:53 | Сообщение # 2
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 294
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Миленькая, маленькая хрупкая девочка желающая всем угодить,решила провести для девчонок девичник, при этом разослав всем приглашение в виде сердечек.  Попросив милого ведущего чтобы он дал им комнатку для проведения девичника, после раздачи приглашений, Минори два часа возилась на кухне чтобы приготовить вкусные, сытные блюда для девочек.  На столе лежали фрукты, большая миска пунша, кексики с разными начинками и прочие вкусности для удовлетворения девчат.  Стопка журнал про моду лежала на полу, возле угла было куча подушек, на потолке висели воздушные шарики.  На стене так же висел большой плазменный телевизор с различной гарнитурой, на двд лежали разные интересные фильмы, жанрами детектива, ужастиками, фэнтези, мелодрамой, драмой и мультиками. Разные плакаты красовались на стенах, магнитофон стоял возле тумбочками, практические было всё готово для проведения девичника. Продумав всё до мелочей, Минори была уже готова начать девичник постелив на пол свой голубой спальный мешок. - Так,скоро должны прийти девочки, - улыбнувшись, начала прыгать на кровати от радости, на кровати лежали разные настольные игры которые она смогла найти у себя в чемодане. Плюшевые, мягкие, красивые амигуруми связанные прекрасными
ручками Минори лежали на большой кроватке.


Сообщение отредактировал Минори - Воскресенье, 05.02.2017, 19:54
 
ДжафараДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:02 | Сообщение # 3
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Джафара весь день скиталась где-то в коридорах пентхауса, но, услышав о девичники, который устроила фарфоровая куколка Минори, арабка с радостью приняла это приглашение.
 - Салам! - девушка не была на подобного рода мероприятиях, поэтому просто прошла в комнату и начала ее осматривать. - Чувствую тягу к возвышенному. Доброта, забота, прилежность... - окинула взглядом Минори. - Ты все отлично устроила, спелая вишенка. Благодарю тебя за приглашение.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
ФибиДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:12 | Сообщение # 4
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Девушку пугали подобные мероприятия, но чисто из интереса Фиби всё же решила пойти на дамскую вечеринку, ибо она ни разу не была на девичниках.
Получив приглашение, брюнетка нашла нужную комнату, молча вошла в неё и стала дожидаться начала веселья.


Сообщение отредактировал Фиби - Воскресенье, 05.02.2017, 20:13
 
БрианнаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:17 | Сообщение # 5
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Третьей пришла Брианна. Она, правда, совсем немного опоздала, но пропустить свой первый девичник она не могла.
- Фух, н'деюс', я не сил'но опоздала! - виновато улыбнулась мулатка, помахав уже собравшимся девушкам.
 
МистиДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:21 | Сообщение # 6
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
-Меня прогнали с террасы, - расстроенная Мисти явилась на девичник, - Мне больше нет места в этом пентхаусе. Я так не играю.
Девушка скрестила руки на груди и села на пол, хмуро уставившись куда-то в сторону.


Сообщение отредактировал Мисти - Воскресенье, 05.02.2017, 20:22
 
БрианнаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:24 | Сообщение # 7
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мисти,
- Шо, парни тож р'шили устроит' веч'ринку? - спросила уже жующая яблоко Брианна. Второй спелый плод она подкинула хиппи.
 
МистиДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:25 | Сообщение # 8
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Цитата Брианна ()
- Шо, парни тож р'шили устроит' веч'ринку? - спросила уже жующая яблоко Брианна. Второй спелый плод она подкинула хиппи.
-Да. Я только решила обсудить с Эриком ту самую фотографию, как меня тут же принялся гнать Рафаэль. А потом и Кирби к нему подключился. Ну вот и пожалуйста. Но если они хоть пальцем тронут мои растения... - девушка замолчала на мгновение, - Моя месть будет страшна... Оу! Яблочко! Спасибо.
 
МинориДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:27 | Сообщение # 9
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 294
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Джафара ()
Джафара весь день скиталась где-то в коридорах пентхауса, но, услышав о девичники, который устроила фарфоровая куколка Минори, арабка с радостью приняла это приглашение. - Салам! - девушка не была на подобного рода мероприятиях, поэтому просто прошла в комнату и начала ее осматривать. - Чувствую тягу к возвышенному. Доброта, забота, прилежность... - окинула взглядом Минори. - Ты все отлично устроила, спелая вишенка. Благодарю тебя за приглашение.
Цитата Фиби3709Получив приглашение, брюнетка нашла нужную комнату, молча вошла в неё и стала дожидаться начала веселья. Цитата Брианна3714Третьей пришла Брианна. Она, правда, совсем немного опоздала, но пропустить свой первый девичник она не могла.- Фух, н'деюс', я не сил'но опоздала! - виновато улыбнулась мулатка, помахав уже собравшимся девушкам.
Минори успела на себя вовремя напялить голубую пижаму, ибо уже к ней начали заходить девчонки. - Это вам спасибо что вы пришли, - обняла Джафару и улыбнувшись начала прыгать от радости. - Да ничего страшного, пока что не все пришли, сейчас подождём пару человек и начнём нашу вечеринку, - ответила Минори Брианне и начала ждать остальных. - Можете пока что угощаться, - показала девочкам стол с разными вкусностями.
 
БрианнаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:29 | Сообщение # 10
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мисти,
- Та энто ж не навсехда. Ув'рена, шо парни не успеют шибко набед'курить, - мулатка решила успокоить встревоженную хиппи, которая с такой не охотой решила оставить свои цветочки на растерзание мужской половины каста.
 
МистиДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:32 | Сообщение # 11
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Брианна,
-ТАК ОНИ ЕЩЁ И КУРИТЬ ТАМ СОБРАЛИСЬ? - вот тут Мисти уже не выдержала и повысила голос, - ДА ЕСЛИ ХОТЬ ЛИСТОЧЕК НА ФИКУСЕ ПОНИКНЕТ, ТО Я... Я... Я даже не знаю, что я сделаю.


Сообщение отредактировал Мисти - Воскресенье, 05.02.2017, 20:33
 
РутаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:34 | Сообщение # 12
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 308
Награды: 7
Статус: Спит в постельке
Максвелл приплелась на вечеринку, таща за собой спальный мешок. Она разложила его на полу и села, обняв колени.

Путь пальцем проложи
Меж шрамов, ран суровых,
Чтоб наши слить пути судьбе наперекор.
Откой те раны, вылечи их снова
Пусть сложатся они в судьбы узор
 
ФибиДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:35 | Сообщение # 13
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Цитата Мисти ()
-ТАК ОНИ ЕЩЁ И КУРИТЬ ТАМ СОБРАЛИСЬ? - вот тут Мисти уже не выдержала и повысила голос, - ДА ЕСЛИ ХОТЬ ЛИСТОЧЕК НА ФИКУСА ПОНИКНЕТ, ТО Я... Я... Я даже не знаю, что я сделаю.
Фиби испугалась, когда Мисти начала кричать, ибо такой девушку она ещё не видела. Испугалась настолько, что даже побоялась спросить, что случилось и почему она так встревожена.


Сообщение отредактировал Фиби - Воскресенье, 05.02.2017, 20:38
 
ДжафараДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:35 | Сообщение # 14
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Гадалка потянула шаловливые ручонки к тарелочкам со сладостями и различных бокалам. - Молочный? А, пахнет как приятно... - вдохнув аромат коктейля, арабка опустошила сосуд и скривила гримасу. - Странное послевкусие. - девушка случайно перепутала бокалы, и взяла тот, в котором был алкоголь. В глазах Джафары слегка помутнело.

Мисти,
- Привет, дорогая! Что у вас с Кирби? -
попивая новый коктейль из трубочки, поинтересовалась Джаффи.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
БрианнаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:36 | Сообщение # 15
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
Мисти,
- Ну ты шо, ты шо! - ковбойша испуганно замахала руками, прося разъярённую хиппи успокоиться, - Не б'дут они курит' твои фыкусы. Усе с ними будя х'рошо. Не боисся! - улыбнувшись, она похлопала Мисти по плечу. Кто ж знал, что девушка с дредами так привязана к своим зеленым друзьям?
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Девичник.
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: