[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орфей  
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Девичник.
Девичник.
МистиДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:37 | Сообщение # 16
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Джафара
-Ничего. Они с Рафаэлем прогнали меня с террасы. Я расстроилась. Вот и всё. Больше ничего, - более-менее успокоившись, Мисти подперла подбородок рукой и вгрызлась в яблоко.
 
МэрилинДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:38 | Сообщение # 17
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
- Все проблемы с парнями улажены, простите за опоздание, - вошла в комнату, дружелюбно улыбаясь.
 
МинориДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:42 | Сообщение # 18
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 294
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Все девчонки были в сборе, заперев за собой дверку, Минори включила музыку на всю комнату. - Как же я рада вас видеть, - обняла всех девочек. - Чем хотите заняться? У меня всё есть, - сказала Минори. - Может посмотрим фильм? Или поиграем в настолки? - спросила Акияма у подружек.
 
ДжафараДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:43 | Сообщение # 19
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мисти

- Опять этот писатель вьется в узких кругах? Твоих... Кругах. - слегка запинаясь проговорила Джафара. Быть не в теме, конечно, не доставляло удовольствия, но сейчас девушки должны были насладиться вечером, а не обсуждением проблем, поэтому устраивать допрос хиппи арабка не хотела. - Расслабься, такой шикарный вечер намечается! Я бы даже не отказалась потанцевать с Эриком, если бы это был не девичник. - вздохнула.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
МистиДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:47 | Сообщение # 20
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Цитата Джафара ()
Расслабься, такой шикарный вечер намечается! Я бы даже не отказалась потанцевать с Эриком, если бы это был не девичник. - вздохнула.
-Не понимаю, в чём была проблема устроить совместную вечеринку, - недовольно ответила Мистерия, отложив огрызок до лучших времен, - Ладно, не время быть букой. Можешь принести что-нибудь из напитком? Если тебе, конечно, не сложно, Джаффи.
 
ФибиДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:47 | Сообщение # 21
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Цитата Джафара ()
Я бы даже не отказалась потанцевать с Эриком, если бы это был не девичник. - вздохнула.
Услышав про Эрика, Фиби встрепенулась.
- Почему именно с ним? - навязчиво поинтересовалась девушка, вмешавшись в чужой разговор.
 
МэрилинДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:51 | Сообщение # 22
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Джафара

С интересом посмотрела на Джафару, отмечая столь интересное предложение из её уст. 
- Эрик, значит...
 
ДжафараДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:51 | Сообщение # 23
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
МистиФиби

- Именно сейчас о нем вспомнила. Интересно, почему... Не обижайся, с тобой мне нравится проводить время больше, чем с Эриком. - подмигнула блондинке и пошла за подносом с бокалами. 
- Фиби? Привет! - отхлебнув еще немного, Джафара даже не поняла, как начала пьянеть, поэтому  речь была замедленной, ибо девушка долго не могла подобрать нужного слова.
- С ним... Ну... С ним весело. Он такой джентльмен. - прикрыв глаза, арабка мечтательно закусила губу. - И учитель из него превосходный.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
МэрилинДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:53 | Сообщение # 24
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Джафара ()
И учитель из него превосходный.

- Ого, и чему он тебя научил? - не выдержала сей интриги и решила спросить.
 
ФибиДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:55 | Сообщение # 25
Дитя Божье
Группа: Ролевики
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Спит в постельке
Джафара
- Учитель? - Фиби сначала подумала, что Эрик на самом деле работает учителем и скрыл этот факт от неё. - И чему он тебя учил?
 
МистиДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:56 | Сообщение # 26
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 443
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Цитата Джафара ()
- Именно сейчас о нем вспомнила. Интересно, почему... Не обижайся, с тобой мне нравится проводить время больше, чем с Эриком. - подмигнула блондинке и пошла за подносом с бокалами.
 -О-оу, как же это мило, - улыбнулась Мисти, взяв с подноса один из бокалов, - А мне нравится проводить время с тобой больше, чем с тем фикусом. Только не говори ему, пожалуйста. Он крайне трепетно к этому относится, хоть и не может ни слова в ответ выдать.
 
МэрилинДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:56 | Сообщение # 27
Kitty girl/boy
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 4
Статус: Спит в постельке
Цитата Фиби ()
И чему он тебя учил?
Косо посмотрела на повторюху.
 
ДжафараДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:58 | Сообщение # 28
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
МэрилинФиби

- Искусству поцелуя разумеется. - уверенно заявила девушка любопытным малышкам.  У Фиби были планы на Эрика? Возможно об этом факте арабка забыла.


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
БрианнаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:59 | Сообщение # 29
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 480
Награды: 14
Статус: Спит в постельке
- Эрикх и правда отлищный малой. Мы тогда зд'рово пор'ботали над нашим авонхардным нарядом, - подала голос Бри, неосознанно встав на защиту Ддафары.

Сообщение отредактировал Брианна - Воскресенье, 05.02.2017, 21:02
 
ДжафараДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:01 | Сообщение # 30
Советник императора
Группа: Ролевики
Сообщений: 456
Награды: 11
Статус: Спит в постельке
Мисти

- Кстати о нашем времяпровождении. Ты мне здесь самая близкая подруга, поэтому я решила, что правильнее всего будет посвятить тебе мой танец, который я выбила себе в "Колесе Фортуны". - вуаль приземлилась на плечи Мисти, которую арабка притянула к себе, намекая на их чувственную дружбу...


Здесь подлость и честь сочетались в одном.
 
Форум » Отчаянные герои: Big Brother » Нью-Йорк » Девичник.
Поиск: